Перейти к содержимому


Публикации Alina Russia Streamate

25 публикаций создано Alina Russia Streamate (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)


#923997 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 09 Декабрь 2020 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает можно ли правами зарегистрироваться? Или только паспорт принимает?

Добрый день,

Необходимо загрузить документ с латинскими буквами.

Можете добавить вместо паспорта иностранный паспорт, водительские права или перевод паспорта сделанный у нотариуса. 

Если загружаете перевод паспорта, в разделе Photo ID необходимо загрузить паспорт в оригинале и обе страницы перевода и в разделе Photo with you holding ID - фото с паспортом в руках. 

После добавления одного из этих вариантов, напишите нам чтобы мы проверили и смогли одобрить аккаунт.

С уважением,
Алина



#923995 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 09 Декабрь 2020 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто-нибудь дать скайп русскоязычной поддержки.

Я пытаюсь опять подтвердить адрес 

на паксуме пришлось обновлять, обновила и все документы прошли проверку, а стримейт меня шлет 

Для проверки адреса ​Можете закрепить фото выписки из банка, накладную или квитанцию на коммунальные услуги или может сделали онлайн покупку и там есть Ваше имя и адрес, договор на интернет или телефон и т.д. Смысл в том чтобы этим доказать что Вы живёте на том адресе который Вы предоставили в моменте регистрации. Документ должен быть распечатанным и содержал Ваше имя, адрес, почтовый индекс и дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней).

 

​Напишу Вам что должно находиться на документе чтобы его считали достаточным для подтверждение адреса:

​- Ваше имя и фамилия

​- Адрес с индексом (должен совпадать с адресом которого внесли в аккаунте)

​- Дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней)

​- Документ должен быть распечатанным и загружать необходимо его фото. 

​Документ должен соответствовать всем без исключения вышеуказанным условиям.

С уважением,

Алина

 



#923990 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 09 Декабрь 2020 - 12:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто-нибудь дать скайп русскоязычной поддержки.

Я пытаюсь опять подтвердить адрес 

на паксуме пришлось обновлять, обновила и все документы прошли проверку, а стримейт меня шлет 

Добрый день,
 

​Меня зовут Алина, я русскоговорящий представитель Стримейт!

Предлагаю Вам свою поддержку и поддержку моей коллеги - Габриела! )) 

​С любым вопросом на счёт сайта, мы можем Вам помочь! Если есть запросы к нам, мы также можем помочь получить быстрое решение, то есть одобрить и закрыть аккаунты, помочь в регистрации с удобрениями, одобрить фото, включить дополнительные опции как Голд Шоу и Блок Сессии, удалить несправедливо полученные оценки и т.д. ))

Важно знать что наш график работы с Понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00 по GMT+3.

 

Напишите нам на почту- [email protected]. Время ответа 24-48 часов.

С уважением,

Алина




#916805 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 11 Ноябрь 2020 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, не могу подтвердить свой адрес на стримейт. Все свои коммунальные счета отправила и не только, все равно не подтверждают. Уже не знаю что делать. Помогите!!

Добрый день,
 

Для проверки адреса, можете закрепить фото выписки из банка, накладную или квитанцию на коммунальные услуги или может сделали онлайн покупку и там есть Ваше имя и адрес, договор на интернет или телефон и т.д. Смысл в том чтобы этим доказать что Вы живёте на том адресе который Вы предоставили в моменте регистрации. Документ должен быть распечатанным и содержал Ваше имя, адрес, почтовый индекс и дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней).

​Напишу Вам что должно находиться на документе чтобы его считали достаточным для подтверждение адреса:

​- Ваше имя и фамилия

​- Адрес с индексом (должен совпадать с адресом которого внесли в аккаунте)

​- Дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней)

​- Документ должен быть распечатанным и загружать необходимо его фото. 

​Документ должен соответствовать всем без исключения вышеуказанным условиям.

С уважением,
Алина

 




#913932 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 30 Октябрь 2020 - 13:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Холд- 21 день - это фигня - 3 года не можем с сайта деньги вывести

Добрый день,

Напишите нам и мы вместе попробуем решить эту проблему. 

С уважением,
Алина




#913345 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 28 Октябрь 2020 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Алина, здравствуйте, кому написать, чтобы удалили одно фото аватарное, там нет опции именно на них. Хотелось бы убрать его поскорее.

 

Добрый день,

Если желаете удалить фото для аватарки, можете отпрвить нам Ваш никнэйм и мы удалим))

Так же хорошо знать что если Вы желаете удалить обычные фото из Вашей галереи, мы можем отправить Вам несколько токенов. Таким образом, Вы сможете сами выбрать какие фото удалитьoriginal.gif 

С уважением,
Алина




#910470 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 16 Октябрь 2020 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Два месяца назад Центральный Банк России издал новую директиву, согласно которой жители России не могут иметь карту, выпущенную за пределами России.
Мы должны соблюдать, и мы не будем выпускать карты в России.
Но это не имеет значения, так как для российских аккаунтов мы можем осуществлять местные банковские переводы или электронные переводы или отправлять деньги на российские карты, выпущенные российскими банками, поэтому это не влияет на наших клиентов.
С русскими счетами все в порядке, проблем нет, мы не можем выпускать карты в соответствии с российским законодательством, но мы можем отправлять переводы / электронные переводы / вывод с внешних карт на российские счета, и бизнес идет как обычно.
Это влияет только на Россию и их местное законодательство, но не влияет на карты UnionPay, выпущенные по всему миру, поэтому с Паксум нет никаких проблем))

Пока что, мы не рассмотряем 
возможность вывода средств на биткоин, так как этот метод не предлагает полной прозрачности, и стоимость биткойна не определенаoriginal.gif 

С уважением,
Алина
[email protected]

 

 

 

 

Вывод на карты Visa больше не работает, а что если и на MC  перестанет работать? Что тогда?

 

Добрый вечер,

Мы найдём альтернативы! 

С уважением,
Алина
[email protected]




#909565 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 12 Октябрь 2020 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемое руководство стримейт! Сделайте пожалуйста возможность вывода на биткоин. Потому что у паксум сейчас какие-то проблемы в России...

Добрый день,

Два месяца назад Центральный Банк России издал новую директиву, согласно которой жители России не могут иметь карту, выпущенную за пределами России.
Мы должны соблюдать, и мы не будем выпускать карты в России.
Но это не имеет значения, так как для российских аккаунтов мы можем осуществлять местные банковские переводы или электронные переводы или отправлять деньги на российские карты, выпущенные российскими банками, поэтому это не влияет на наших клиентов.
С русскими счетами все в порядке, проблем нет, мы не можем выпускать карты в соответствии с российским законодательством, но мы можем отправлять переводы / электронные переводы / вывод с внешних карт на российские счета, и бизнес идет как обычно.
Это влияет только на Россию и их местное законодательство, но не влияет на карты UnionPay, выпущенные по всему миру, поэтому с Паксум нет никаких проблем))

Пока что, мы не рассмотряем 
возможность вывода средств на биткоин, так как этот метод не предлагает полной прозрачности, и стоимость биткойна не определенаoriginal.gif 

С уважением,
Алина




#908933 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 09 Октябрь 2020 - 19:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже давно не была на стримейт. Анкета активна. Но страница в попе сайта видимо. Раз в год заходила крайние пару лет. Забрасывла его.

Стоит зарегистрировать новый аккаунт или имеет смысл поднять наверх старый(если это возможно)?.

Мало мемберов,бывает одна сижу

Привет,
 

В таком случае, рекомендуем создать новый аккаунт. Хорошо знать что после первого выхода в онлайн на новой страничке, на протяжении 30 дней Вас будет в категории New Models, то что помогает разработать свою страничку))
Если решитесь, напишите мне и мы сразу же одобрим новый аккаунт если всё в порядке и закроем старый)
Так же можете написать если Вам нужна помощь или есть ещё вопросыoriginal.gif
 

С уважением,
Алина




#908463 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 07 Октябрь 2020 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки привет! Не могу выйти онлайн, пишет "Потоковое соединение было потеряно. Пожалуйста, попробуйте еще раз" Инет хороший, в чем может быть проблема? кто сталкивался, как решили вопрос?

Привет, 

Если проблема всё ещё присувствует напишите мне Ваш никнэйм и мы проверем с технической стороны Ваш аккаунт.

С уважением,
Алина
[email protected]




#908238 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Надеюсь это средство в хорошем смысле?))

 


 

 

 

Конечно! Кофеёк,  копченый лососик, бекончик! На лице сразу появляется блаженная улыбка!laughing.gif

 

 Да, спасибо, мне сняли обязательную опцию  делать фото, и просить не пришлось.

Спасибо Вам за внимательность к нам.worthy.gif

 

Рада что всё решилось, если есть ещё вопросы или проблемы, сообщите намoriginal.gif 
 

С уважением,
Алина
[email protected]




#908210 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теперь делать снапшот перед стримом - обязаловка?

Как я устала от нововведений. Нормальная же картинка на аве стоит, зачем это всё!

crying.gif  

Привет,

Если желаете, сообщите нам и мы сможем дезактивировать Live Biopic Capture (так называется) и не будет нужно больше делать скрин каждый раз. На Вашем профиле будет отображаться только главное фото- Биопик))

Алина




#908209 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

тоже отказывалась до сегодняшнего дня . а сегодня меня просто не давал выйти в онлайн пока не поменяю аватарку. пришлось менять , просто тупо вставлять свою же старую аватарку и делать скрин . я не понимаю зачем это ?!!! прям в бешенстве . такое ощущение что или скучно или просто пытаются нам жизнь усложнить . нам же не хватает проблем с платежными системами ... еще и тут ....

У меня тоже не выйти онлайн, пока не сделаю снимок. Отвратительно. Они моделей спросили, хотят ли они принимать участие в этом эксперименте. Ещё два дня назад можно было пропустить этот шаг и выйти с обычной авой. Сегодня нет
А как вы скрин сделали с аватаркой. Не очень поняла

 

Привет,

Если желаете, сообщите нам и мы сможем дезактивировать Live Biopic Capture (так называется) и не будет нужно больше делать скрин каждый раз. На Вашем профиле будет отображаться только главное фото- Биопик))

Алина




#908207 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

всем

 

 

 а ну слава богу, а то я уже перепугалась что я что-то там нарушила и они прслали мне правила снова ))

 

Все модели получили правила))
 

С уважением,
Алина



#908206 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Закрыли Ваш акк давненько. Создавайте новый.

БЫли, поменялся интерфейс чата, источники камеры и другое, увидите, как только зайдете. Приготовьте средство от охреневания))

 

Надеюсь это средство в хорошем смысле?))

ПС Аккаунт можно и восстановить если его закрыли из-за инактивностиoriginal.gif 
 

С уважением,



#908205 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

Команда Стримэйт отправила всем моделям обновлённые правила)) Рекомендуем тщятельно прочитать и соблюдать ихoriginal.gif 
 

С уважением,



#908203 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 06 Октябрь 2020 - 15:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Добрый день,

Если больше 180 дней аккаунт инактивен, его закрывают автоматически. Если желаете его переоткрыть, напишите Ваш никнэйм на почту- [email protected], [email protected] или в Скайпе- live:.cid.378134a74a40d00e и мы посмотрим как можно это исправить)) 

Команда Стримэйт всегда старается не только устранить появившихся проблем но и улучшить в целом сайт, поэтому разработчики стараются всегда что-то новое добавлять, новые функцие или улучшения.
За последние полгода на пример, была добавлена новая игрушка, которая предлагает возможность вибрировать в зависимости от полученного количества золота, была добавлена опция Beta Photo Manager, чтобы упростить управление фотографиями, она переехала в SMConnect, чтобы работатьлегче на платформе, которая уже упростила для многих кто использовал старую версию процесса потоковой передачи, была создана возможность прямой трансляции без необходимости установки приложения на телефон, Фан-клуб улучшился. Можете всегда увидеть новости в своём аккаунте в любое время, нажав «Поддержка» -> «Новости»smile.png

Если у Вас есть ещё вопросы или нужна помощь восстановления аккаунта, сообщите мне.
 

С уважением,
Алина



#898659 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 25 Август 2020 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь такое было, что всегда было 5 звезд а потом резко стало 4? Причем никто не ставил 1 или 2. Все мемы ставили 5 в детализации. В саппорт написала, но пока они ответят...

Добрый день,
 
Напишите нам на почту и мы проверем ваш аккаунт. [email protected] or [email protected]
 
С уважением,
Алина



#898658 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 25 Август 2020 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не хочет подтверждать адрес. Паспорт -нет, загран-нет, прописка из домовой-нет. Что тебе еще надо???(( Алина отвечает раз в 2 дня, поддержка вообще мертва 

И столько сил, чтоб получать 30%. Сайт совсем зажрался  

Добрый день,

Прошу прощения что так долго отвечаю, моя коллега была в отпуске, у меня график не полный рабочий день и очень много запросов. Как я Вам уже сказала, адреса проверяются командой из США, поэтому очень много требований.




#898657 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 25 Август 2020 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки. Недавно зарегестровалась. Проблема в том что не получается зарегистрироваться в паксум. Есть паксум подруги могу ли я его использовать?

Добрый день, папишите Нам на почту [email protected] or [email protected] и мы проверем почему Вы не можете прмвязать Паксум))




#895817 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 13 Август 2020 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Коллеги! Напомните какие игрушки работают на стримушке?)

Добрый день,

На Стримэйте работают- Kiiroo, Lovense, We-Vibe. 
Дополнительную информацию можно найти тут- 
streamatehelp.com/interactive-vibes




#895814 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 13 Август 2020 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки! Как меня достали эти уродливые колумбийцы!!! Они сидят на чатуре и на стрипе, а наш стримейт используют просто по фану и соответственно сидят голые, показывают все свои обезьяньи мерзости!!! Я уже устала делать скрины и писать в тех поддержку сайта о нарушениях. Предлагаю всем моделям которые работают на стримейте: создать колективное письмо в адрес руководства сайта с требованием запретить регистрацию тупых обезьян и блокировкой всех их нынешних аккаунтов.

Привет,
Мы понимаем вашу проблему, но, как обсуждается ниже, мы не имеем права блокировать всю страну, все имеют равные права. Группа поддержки Streamate также работает над обнаружением мошенничества и блокированием моделей которые не уважают Кодекс Поведения сайта.



#895376 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 11 Август 2020 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пишу в поддержку, там тишина....есть еще какие-то варианты решить проблему?

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Предлагаю Вам свою поддержку и поддержку моей коллеги - Габриела! )) С любым вопросом на счёт сайта, мы можем Вам помочь! Если есть запросы к нам, мы также моем помочь получить быстрое решение, то есть одобрить и закрыть аккаунты, помочь в регистрации с удобрениями, одобрить фото, включить дополнительные опции как Голд Шоу и Блок Сессии, удалить несправедливо полученные оценки и т.д. ))
Важно знать что наш график работы с Понедельника по пятницу, от 10:00 до 19:00 по GMT+3. Наш метод работы - это отвечать начиная с самых старых сообщений, по этому если отправили один запрос, не советуем делать ему фоллоу-ап, так как поднимает Ваше сообщение выше в листинге и Вы получите ответ позже чем могли бы получить))
Если будет нужна наша помощь, будем рады Вам помочь! Вы можете связаться с нами в скайпе- [email protected] or live:irina_2599, or [email protected].

С уважением,
Алина




#895375 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 11 Август 2020 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, тут нью период есть?

Добрый день,
Промо период длится 30 дней начиная с первого выхода в онлайн.
С уважением,
Алина




#895374 Streamate

Отправлено от Alina Russia Streamate 11 Август 2020 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как связаться с русской поддержкой сайта? Я потеряла скайп Людмилы , и не почту ((
Подскажите .

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Предлагаю Вам свою поддержку и поддержку моей коллеги - Габриела! )) С любым вопросом на счёт сайта, мы можем Вам помочь! Если есть запросы к нам, мы также моем помочь получить быстрое решение, то есть одобрить и закрыть аккаунты, помочь в регистрации с удобрениями, одобрить фото, включить дополнительные опции как Голд Шоу и Блок Сессии, удалить несправедливо полученные оценки и т.д. ))
Важно знать что наш график работы с Понедельника по пятницу, от 10:00 до 19:00 по GMT+3. Наш метод работы - это отвечать начиная с самых старых сообщений, по этому если отправили один запрос, не советуем делать ему фоллоу-ап, так как поднимает Ваше сообщение выше в листинге и Вы получите ответ позже чем могли бы получить))
Если будет нужна наша помощь, будем рады Вам помочь! 
 

С уважением,
Алина
Russian Speaking Representative