Перейти к содержимому


Публикации Mistic

176 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#1174500 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 06 Сентябрь 2023 - 15:48 в Общие вопросы

Девочки , а Альфа банк на бинансе отсутствует полностью? Не скрывается ни под чем ??

Отсутствует полностью. Так же как и ОТP. Бинанс постепенно урезает кол-во доступных банков. Чуть ранее они автоматом перекидывали на сайт их партнеров, какую то биржу, если нужно было перевести на Альфу, сейчас не знаю.



#1196065 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 16 Февраль 2024 - 13:39 в Общие вопросы

подскажите пожалуйста(( я тысячу лет наза пользовалась бинанс, потмо ушла на паксум. сейчас паксум ипет мозги, и я хочу вывести бабки с паксума на крипту, а с крипты на банковскую карту. через какой кошелек сейчас можно это сделать и как? если есть ссылка на пояснение, вообще буду рада. помогите пожалуйста

бинанс прекрасно работает, пользуйтесь. :)
На бинансе р2р не работает для россиян.



#1196147 Вывод средств через крипту

Отправлено от Mistic 17 Февраль 2024 - 04:21 в Общие вопросы

Девочки, меняйте через бестчендж , там как-то более доверия, чем через п2п . Слушая как скидывают скрины и прочее продацы , ну его на фиг.

На биржах через р2р пока деньги не получишь на карту, не подтверждаешь сделку, и ваша валюта при вас, пока не завершится сделка. Если что, подаешь на аппеляцию.
А на бестчендже свои деньги посылаешь и ждешь, когда придут на карту. Есть разница все же. На криптобиржах и на бестчендже работают проверенные мерчанты, но через р2р все равно больше спокойствия и гарантии.



#1161289 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 18:54 в Трёп

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.

сдается мне что они какие-то обычные из синтетики под шелк блестящие называют сатиновыми почему-то
хотя к сатину это не имеет никакого отношения
поэтому странно что он каждый раз настаивал на "satin only!"
Satin переводится как "атлас". Видимо, ему нужно было атласное белье. Извращенец, в общем)



#1167399 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 15 Июль 2023 - 07:30 в Трёп

Я вижу, что ты улыбаешься, но готова убивать

)) та с чего он взял



#1170954 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 11 Август 2023 - 10:58 в Трёп

мой нос в вашей пiзде, язык в попе

Ахах)



#1161282 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 18:19 в Трёп

Приходит фиолетовый с очень высоким балансом
(все разы выше меня даже когда я уже накопила)
и не типнув ни токена пишет в пм (как же бесят эти бесплатные написывающие свои фантазии и вопросы в пм,
мешают очень работать):
- а у тебя есть сатиновые трусы? нужны именно сатиновые "satin"

думаю что за сатиновые трусы?
бред какой-то
пишу есть хлопковые, есть шелковые, есть нейлон (как он отличит что они именно сатиновые?)

пишет - нет, мне нужны именно сатиновые!
понимаю уже что либо дурачок либо просто такой фигней разводит на бесплатный диалог
т.к. я буду спрашивать, он отвечать, потом скажет - "а покажи, я скажу подойдут или нет"
пишу - нет, нету ничего
что-то еще настрочил про трусы, я даже не глядя удалила диалог

но он приходит каждый стрим и видимо на чатуре у них не сохраняется предыдущий диалог с моделью,
т.к. он каждый стрим начинает с вопроса про сатиновые трусы не типнув также ни токена

за 3 стрима з-л вкрай, на 4 раз пишет - хай!
я сразу ему быстро пишу - "нету сатиновых трусов!
никаких нету кроме тех что на мне!
вычеркни меня из своего списка!" с кучей восклицательных знаков

пока больше не приходил, еще придет - забаню сразу

Ко мне тоже как-то приходил за сатиновыми трусами. По-нашенски, атласные. Я крутила в голове, есть ли у меня атласные трусы и вспомнила, что есть одни. Он обрадовался, взял в приват, я пошла искать атласные трусы, искала-искала и в итоге их не нашла. Вернулась, говорю, смотри, что у меня есть! Показала ему неатласные, ну, он наверное, там немножко огорчился, но сказал, что и эти норм. Так что, обошлись без извращений.



#1163305 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 07:07 в Трёп

Камера без коментов, но в виде исключения ты моглабы сказать - "огогошечки"?


biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ахахах)



#1166196 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 07 Июль 2023 - 08:00 в Трёп

На чб сегодня.
Я: все хотят шоу, но никто не хочет платить.
Месный х.й: бб я покажу тебе шоу бесплатно, включи камеру...
Повеселил однако))

Наивный до безобразия)



#1173157 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 16:29 в Трёп

Мне один двухлетний постоянник начал намекать на встречу. В последний раз пришёл и во всех подробностях рассказал, что если б я приехала, он бы целую неделю драл меня во все дырки, как последнюю шл*ху, чтоб у меня ноги дрожали и я ходить не могла. С таким воодушевлением всё рассказывал.
Звучало жутко так-то…
Видимо, по моему лицу ему стало всё понятно.
Больше не приходил.

Потому что они реально думают, что секс делает женщину самой счастливой на свете. И большего счастья ей в жизни не нужно.



#1176168 Перлы мемов

Отправлено от Mistic 21 Сентябрь 2023 - 14:09 в Трёп

Мембер: как я рад что нашел здесь такую потрясающую женщину примерно моего возраста. Все бы ничего, но ему 75 оказалось ахаха. Я, конечно, не выспалась, но не до такой же степениlaughing.gif

Ахах, во дает) Штаны не забыл снять, а очки забыл одеть)



#1163303 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 06:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

ребят пришла кому нибудь выплата не моменталка и если да то примерно во сколько?

Пришла, 4 часа назад.



#1163302 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 17 Июнь 2023 - 06:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Del



#1177448 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Mistic 02 Октябрь 2023 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

биток пришел кому то ?

Обычно за период приходили рано 2го числа, сегодня нет ничего еще.



#1161248 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 04 Июнь 2023 - 13:44 в Трёп

Ну вы и пираньи! Ухожу к Матери Хаоса, похоже нам нет места на этом празднике жизни bye.gif

Тебе и правда лучше уйти. Ты меня начал раздражать уже давненько.



#1166698 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 10 Июль 2023 - 14:38 в Трёп

Mistic я в какойто ветке давала девочкам ссылку на специалиста по биомеханике человека. Там она разбирает разные причины болей и проблем со спиной, тазом, бедрами. Если нужно я напишу и здесь или в личку ссылку дам. Так вот, причиной болей может быть - расстройство спектра гипермобильности или вобще хронические фибромиалгии как я выше написала. Нужно искать причины их возникновения, или они могут быть просто сами по себе без заболеваний внутренних органов из за генетики. Я ответы ищу пятый год! Конечно никто не скажет что с вами, это вам нужно учиться понимать свое тело и искать ответы самой. Я даже грыжу сама себе вправляю в пояснице упражнениями и валиком. Плюс разные аутоимунные заболевания дают симтомы неврологии и боли и даже непереносимость глютена может давать проблемы. Почитайте про это, может найдете ответы и для себя. У меня и валик ребристый и мячики, и банки ставлю вакуумные и на иголках лежу. Тут был спазм страшный у меня, я решила что это неврология, массировала, пила релаксанты, а мне стало только хуже пульс до 140 дошел, а это у меня диабет из ремиссии вышел,сахар резко упал и случился спазм. прикол, но год назад был приступ такой же и я поскакала на мрт, к мануалу и неврологам. Те развели руками, сказали мне лежать, так как угроза инсульта и я блин лежала как дура 10 дней, вывалив 100 тыщ на мрт и недолечение, которое мимо конечно. Но таки при любых причинах основное лечение это движение( пилатес, растяжка, силовые,ходьба, может танцы), попробуйте пропить хорошие спортивные ходопротекторы плюсом, пить омегу и витамин д. Релаксанты лучше с врачем обсуждать, но мидокалм самый мягкий и без побочек, я пью что посильнее, по нему можно определить, какого характера проблема неврологического или нет. Если вы серьезно настроены я могу и упражнения выслать, от которых становится легче, там нужно прорабатывать таз, бедра, спину, отдельно поясницу и пробовать качать пресс любыми упражнениями посильными.

Мануалы, неврологи не помогли, они не знают причины. Релаксанты, соответственно, тоже не помогают. Это какая-то атипичная боль, при таких болях хорошо могут помочь некоторые антидепрессанты или антиконвульсанты. Но это крайние меры. Да, движение и массажи нужны. Лежу на иппликаторе Кузнецова, но это чисто симптоматически, снимает боль на полдня и все. Ну вот хочу массажными мячами пробовать массировать мышцы, чтобы не было застоя в них.
Если не трудно, скиньте, пожалуйста, специалиста по биомеханике, можно в личку.



#1206500 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 14 Апрель 2024 - 09:22 в Трёп

Чтоб работать на несколько сайтов одновременно и не грузить комп.



#1166660 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 10 Июль 2023 - 08:51 в Трёп

Sabrinka он в пределах нормы и я его пью еще по назначению врача. Никакой д не заменит теплый и влажный климат, который мне подходит, плюс качественные овощи и фрукты, а не ту неспелую хрень, что возят к нам в сибирь по бешенным ценам. Плюс йод с моря и природа вокруг радующая глаз. В тепле кровоснабжение суставов в 4 раза больше, и на холоде митохондрии клеточные умирают и организм дряхнет. У меня постоянная фибромиалгия, настолько серьезная, что болят внутренние органы и все мышцы с суставами, а я лечебную гимнастику делаю и сплю на супер матрасах подушках. Растяжку тут прокачать вобще невозможно на хороший уровень, а это одна из моих целей, проф занятие йогой. Здесь и после операций ничего не заживает. Мой парень купил квартиру в таиланде в стройке, пока у него есть работа тут живем, копим и мечтаем. От отпуска отказались зимой, в пользу расчета за квартиру и вобще разваливаемся оба. Так что это нормально искать место, где тепло вкусно и зелено, и не болит каждый нерв и сустав. Мне даже посетители на сайтах говорят, каким надо быть дураком чтоб жить в сибири и почему я до сих пор не уехала оттуда. Они тут не были но им здесь холодно)

У меня тоже спина болит нон-стоп. Но я поняла, что никто и никогда мне не скажет, что это. Когда делаю компрессы согревающие, значительно легче, но боль через день-два возвращается. Вы писали, что прокатываете мышцы массажерами. Вы на большом валике катаете или на маленьких, типа, теннисный мячик? Или на всех? Я купила двойной, буду пробовать.
Тоже хотела бы уехать в теплую страну, природа, море, фрукты. У меня весной только просыпается активность, а на зиму я впадаю в спячку. Но, не выношу жару, сразу становлюсь вялая. До +25+27 для меня комфортная температура, то, что выше, уже треш.



#1170805 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 10 Август 2023 - 08:55 в Трёп

Спасибо большое всем, кто поделился соображениями:-* к ночи он становится только сильней и злей, я короче все еще не знаю, что делать. Открывать дверь не вариант, он ее прям шатает:cry Все имеющиеся ночные клиники в городе не имеют ночных выездных бригад. Бешенство, повторюсь - исключено. Он привит и все, кого принимали в тот котель так же привит. Все ветеринары, которым позвонила единогласно говорят это тупо стресс и у всех пород он проявляется по-разному. Говорят, надо подмешать экспресс успокоин в еду и типа он угомонится. Ну хз.
Если кто знает все-таки ночные выездные бригады в Калининграде-пожалуйста, отзовитесь!!

У котика сильный стресс. Он остался сам, с чужими людьми, без вас на несколько дней. Дайте ему прийти в себя, зачем его трогать, он наоборот еще больше агрессирует и истерит. Давайте ему пищу через дверь, водичку, успокоительное подмешайте. Поговорите с ним через дверь ласково. Пройдет время, он принюхается, вспомнит свою квартиру, свое место, вспомнит вас. Все придет в норму. Только ласка, никакого битья вениками.



#1191555 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 17 Январь 2024 - 08:57 в Трёп

15 мл . 15000 МЕ день 4 капли по совету врача именно

Спасибо, я тоже по 4 пила, но потом забросила. Надо снова начинать.



#1178431 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 09 Октябрь 2023 - 18:39 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.

Да там настроек то особо никаких нет, расширение везде и фпс соответствует другим другу, все проверила по старым скринам с настройками, только эти показатели поменялись. Ноут только для работы использую, там ничего нет практически, не перегружен никакими процессами. Хз короче чего это, вроде и лагов нет никаких, но как то напрягает все равно, если какие то отклонения по цифрам идти начинают, особенно, когда из комнаты сдувает всех до пары серых тел разом(
У меня все зеленым горит и никаких пропусков и дропов, но всех сдувает тоже)
Видюха у вас мощная?



#1191560 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 17 Январь 2024 - 09:16 в Трёп

Лучше сделать анализ на витамин Д и ориентироваться по нему в какой дозировке пить. У меня в прошлом году было а норме,но на нижней границе. Врач прописывал 5.000 ме дозировка, два месяца приема и пересдачу анализа

Конечно, анализ сделала. Нижняя граница, т.е. недостаточное количество. Была у врача и вылетело из головы, забыла спросить у нее про дозировку.



#1178732 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 12 Октябрь 2023 - 05:09 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.

Да там настроек то особо никаких нет, расширение везде и фпс соответствует другим другу, все проверила по старым скринам с настройками, только эти показатели поменялись. Ноут только для работы использую, там ничего нет практически, не перегружен никакими процессами. Хз короче чего это, вроде и лагов нет никаких, но как то напрягает все равно, если какие то отклонения по цифрам идти начинают, особенно, когда из комнаты сдувает всех до пары серых тел разом(
У меня все зеленым горит и никаких пропусков и дропов, но всех сдувает тоже)
Видюха у вас мощная?
Неа, видюха на ноуте у меня не мощная, GTX1050, MSI ноут Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1401RU, 17.3", Intel Core i7 7700HQ 4-ядерный, 16ГБ 1000ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1050 - 4 ГБ, Windows 10, черный [9s7-1799gb-1401]. 6 лет назад брала, тогда был очень даже норм) но я только на 1 сайте работаю и больше ничего в нем нет, кроме работы. Ну вот думаю в новом году нужно будет железо обновить. Только не знаю ноут брать или так собирать...
Да, видюха немного устаревшая, тогда драйвера может обновить и настройки в обс подкорректировать, не сильно высокие ставить.
У меня чуть новее видеокарта, но процессор i5. И тоже планирую новый ноут брать, чтобы все тянул и было качество на уровне.



#1191538 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 17 Январь 2024 - 06:48 в Трёп


Девочки, есть те кто работает с утра? Как вы бодритесь, чтобы сесть поработать.?
Я вот вроде проводила ребёнка до школы, с собакой погуляла... Домой прихожу и вырубаюсь либо сижу с чаем в руках и засыпаю (кофе нельзя мне (().

очень взбадривает витамин С в дозировке МЕ1000,но каждый день не желателбно,хотя бы через день.Можно заваривать облепиховый чай,настолько насыщенный как вы можете,это тот же витамин С.Я ранее когда жила в Украине,киллограмами закупала,блендером,сахар и порционно в морозилку.Если работала всю ночь,то нескол.раз за ночь пила,мне помогало.Кофе пью только с утра,вернее как только проснулась.Но если более 1 чашки у меня обратный эффект и как то потом суставы такая тяжесть,прям ломит.Витамин Д тоже пропиваю,на ночь магний курсами.Но у меня такое состояние спячки,прям не могу проснуться только зимой,летом я бодрая и без витамин.А сейчас живу,где солнца не бывает,то как медведь в спячке.
Витамин С и облепиха, скорее всего, тоже повышают кислотность желудка, как и кофе. А какую дозировку витамина Д пьете?



#1191547 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 17 Январь 2024 - 08:35 в Трёп


Девочки, есть те кто работает с утра? Как вы бодритесь, чтобы сесть поработать.?
Я вот вроде проводила ребёнка до школы, с собакой погуляла... Домой прихожу и вырубаюсь либо сижу с чаем в руках и засыпаю (кофе нельзя мне (().

очень взбадривает витамин С в дозировке МЕ1000,но каждый день не желателбно,хотя бы через день.Можно заваривать облепиховый чай,настолько насыщенный как вы можете,это тот же витамин С.Я ранее когда жила в Украине,киллограмами закупала,блендером,сахар и порционно в морозилку.Если работала всю ночь,то нескол.раз за ночь пила,мне помогало.Кофе пью только с утра,вернее как только проснулась.Но если более 1 чашки у меня обратный эффект и как то потом суставы такая тяжесть,прям ломит.Витамин Д тоже пропиваю,на ночь магний курсами.Но у меня такое состояние спячки,прям не могу проснуться только зимой,летом я бодрая и без витамин.А сейчас живу,где солнца не бывает,то как медведь в спячке.
Витамин С и облепиха, скорее всего, тоже повышают кислотность желудка, как и кофе. А какую дозировку витамина Д пьете?
скажу за себя по дозировке витамина д, 4 капли кажд день
Смотря, сколько м капле МЕ