Перейти к содержимому


Публикации Mistic

154 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1178732 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Mistic 12 Октябрь 2023 - 05:09 в Трёп

KateLedy's, смотрите, если выяснится, что не с сайтом проблема, тогда проблема с железом. Может, где-то в обс неправильное соотношение настроек.

Да там настроек то особо никаких нет, расширение везде и фпс соответствует другим другу, все проверила по старым скринам с настройками, только эти показатели поменялись. Ноут только для работы использую, там ничего нет практически, не перегружен никакими процессами. Хз короче чего это, вроде и лагов нет никаких, но как то напрягает все равно, если какие то отклонения по цифрам идти начинают, особенно, когда из комнаты сдувает всех до пары серых тел разом(
У меня все зеленым горит и никаких пропусков и дропов, но всех сдувает тоже)
Видюха у вас мощная?
Неа, видюха на ноуте у меня не мощная, GTX1050, MSI ноут Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1401RU, 17.3", Intel Core i7 7700HQ 4-ядерный, 16ГБ 1000ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1050 - 4 ГБ, Windows 10, черный [9s7-1799gb-1401]. 6 лет назад брала, тогда был очень даже норм) но я только на 1 сайте работаю и больше ничего в нем нет, кроме работы. Ну вот думаю в новом году нужно будет железо обновить. Только не знаю ноут брать или так собирать...
Да, видюха немного устаревшая, тогда драйвера может обновить и настройки в обс подкорректировать, не сильно высокие ставить.
У меня чуть новее видеокарта, но процессор i5. И тоже планирую новый ноут брать, чтобы все тянул и было качество на уровне.



#1172139 paxum.com

Отправлено от Mistic 19 Август 2023 - 17:28 в Общие вопросы

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?



#1172142 paxum.com

Отправлено от Mistic 19 Август 2023 - 18:17 в Общие вопросы

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).
Спасибо, что пояснили. А райф тоже ведь неименная, ее не ограничивают?) Или там выписка нормальная?



#1172147 paxum.com

Отправлено от Mistic 19 Август 2023 - 18:46 в Общие вопросы

На каком основании ограничивают акки с картой ОТП? Кто-нибудь знает? Я не вывожу, но у меня подвязана ОТП. Они хоть что-то обьясняют по этому поводу?

Паксум запрашивает подтверждения, что карта твоя, так как она неименная.. А в выписках, которые банк делает, там нет номера карты, только реквизиты счета, получается, что подтвердить можно только скрином, где есть номер карты и ФИО, но Елена выше сказала, что нужна именно выписка. Подтвердить никак, в итоге блок)).
Спасибо, что пояснили. А райф тоже ведь неименная, ее не ограничивают?) Или там выписка нормальная?
Самое интересное, что райфф тоже неименная и никто не запрашивал никаких подтверждений.. Может и при выводе на Отп запрашивают выборочно, но что то не хочется проверять на себе).
Да уж, все очень очень странно) Спасибо, буду знать)



#1164386 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 25 Июнь 2023 - 15:35 в Трёп

Почему они решили, что могут кидать на что-то частями.
Стоит, к примеру, действие в тип меню за 100 ток, а он кидает как хочет, а потом ковыряет мозг типа я ж заплатил...

Ну я ж хочууу, чтоб было гармониииичноо
Вот так сегодня один сказал. А я почему-то не захотела, чтобы было гармонично и забанила его. Гармония не случилась. Но позже пришли негармоничные мемберы и типали, как надо, по установке.



#1165651 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Июль 2023 - 16:58 в Трёп

не работала недели три, но как не зайдёшь в эту тему, так всегда одно нытье и простыни от одного и того же человека :)

Ну, здесь обсуждаются реалии. Реалии у всех разные. А что такого?
да потому что если напишешь тут, что смена лучше обычного прошла, то тряпками отлупят и еще обоссут напоследок. здесь можно только ныть, остальное не приветствуется (проверено на личном опыте)
Вероятно, те, кто здесь ноет, тем нужна поддержка и обмен опытом. А у кого все супер гуд, прочитали и дальше пошли. Не может же быть все у всех одинаково. Я в этой теме практически не пишу, смысла нет описывать свои доходы, но читаю. Буквально все не воспринимаю, что-то почерпнула для себя, иногда какую-нибудь ситуацию обсудила. На этом форуме не весь вебкам отписывается, тысячи работают, а пишут 5 человек по теме в сутки. Какие-то выводы делать о вебкаме, в целом, сложно. Ну и не берите в голову.



#1166457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 08 Июль 2023 - 18:41 в Трёп

Проблема вся в том,что многие просто спутали понятия,что такое фри-сайт и чем он отличается от премиума. Фри-сайт-это не означает,что модель должна от начала до конца трансляции быть голой ,тизить и дрочить. Фри-сайт это когда мембер может видеть модель до привата,и с помощью типов устраивать шоу в паблик чате,без обязательного привата или группы. Он может увидеть модель и пообщаться с ней до приватного чата. Все. не больше-не меньше. Но почему-то эти правила давным давно игнорируются,и те дамы,которые за два токены трахают себя кукурузами в писю,скажем так,сломали весь веб-кам и приучили,что мембер не обязан платить за шоу. за секс. который всегда был и должен оставаться дорогим.

В том то и дело, что фрисайты дают полную свободу в работе моделям. Хочешь лежи голой, хочешь в платье, хочешь с кукурузой, хочешь с огурцом. В погоне за доходом модели используют все предоставленные методы. Собственно, сайт не прописал ограничения. А мемберы, в свою очередь, тоже не имеют ограничений в поведении, начиная с одного токена могут уже заявлять о себе.
Я вообще каждый раз удивляюсь. Ну пришел ты ко мне в комнату, если я тебе понравилась или у тебя уже стояк, нажми приват, или заплати за показ. Какого хрена он начинает как девочка ломаться и цену себе набивать, типа, я его должна уломать на секс и затянуть в приват. Всегда ржу с этого, в природе такого нет, всегда мужик добивался секса любыми путями, но никак иначе. А на сайтах нас стимулируют, мол, завлекайте, делайте что-то интересное, чтобы привлечь мембера к себе в комнату. Что интересное? Дрель достать с антресоли? Тогда я стану интересной? А сейчас неинтересная?
не опускайте тот момент,что на сайтах большинство сидит это неуверенные,закомплексовааные,часто с псих.отклонениями люди.Вряд ли эти люди в реал.жизни добиваются секса любыми путями,да они и мечтать не смеют и глаза поднять на девушку,которая нравится.Вот именно для таких и создавались подобные сайты.Вот именно таких надо завлечь,флиртом,разговорм,иначе так и будет молча сидеть и глазеть.Понятно что большинству достаточно для подрочить просто вида голой девушки.НО глубоко сомневаюсь что такие пошли б в приват что б раздеть,или максимум на пару минут.А вот то что демпингом поХерили и себе и др.работу часто от безысходности девушки и приучают мемов что есть девушки готовы за 3 копейки не то что все показать и засунуть все что можно во все дыркиДа безусловно есть небольшая доля нормальных состоявшихся с деньгами мемов-мужики,которые пашут и часто напросто не имеют своб.времени на поиски реал.девушки и отношения или же в силу возраста или др.причин нет возможности познакомиться в реале.НЕ все могут познакомиться к примеру на улице,а допустим не посещают тренажерку,бассейн и пр.общественные места,где можно завести знакомство.ИЛи же которым хочется новых впечатлений,женаты,но завести любовницу в реале или не хотят или боятся,да и не каждому это нужно.НО спустить пар(др.словами подроч...ь)где-то надо.Но обячно такие не сидят сутками на сайтах и не торгуются,зашел заплатил за шоу или приват,подрочил и вышел.
Ничего не могу сказать по поводу "стесняшек", пока они будут ждать, что я их буду уговаривать, я их буду игнорить, или кто-то другой типнет на действие или возьмет в приват. Я работаю только с теми, кто сам готов к действиям.



#1170158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 05 Август 2023 - 09:41 в Трёп




я столкнулась уже прям с ощутимой странной х-ней
я писала раньше что после того как чб дает заработать, он будто
специально алгоритмами кидает пониже
Раньше как - если тебе постояшка начал кидать, то ты как бы поднимаешься в листинге и
держишься там довольно долгое время.
Теперь происходит странное уже который раз - постояшка кидает,
народ прибавился посмотреть чокак, как обычно.
постояшка уходит и вдруг после этого резкий откат меня в листинге прям мгновенный вниз
и я в самой ж-пе среди колумбиек
уже 3-й раз такая хрень
я не могу понять - это чатур алгоритмами с снг такое исполняет,
или со всеми, или у меня уже паранойя)
так как реально такую связь вижу уже который раз прям четко
После того как мне покидает постояшка, я резко опускаюсь в листинге как он уходит
и у меня долгая тишина в комнате - ну ест-но,
я в самом низу сайта вдруг резко оказываюсь непонятно с чего

Типа - заработала снг, сиди дальше жди окна возможностей неск часов, отдохни

Очень хорошо видно когда сайт тебя показывает, а когда нет. Когда траффик есть - море типов моментально, когда нет - сиди жди привата, даже свой микроскопический гол ты не заработаешь в фри. Вчера просижено 10 часов, за 100 токенов, просто пустыня.

да
если у меня в комнате вдруг после активнейших типов началась резко тишина
(прям резко, как типы закончились, вот в чем дело)
то можно даже не смотреть себя в листинге - я стопроцентно буду где-то внизу с какой-то стати,
хотя даже до того как мне только что кидали, я была в хорошей позиции даже без типов

если вдруг пошла волна типов - значит какой-то алгоритм сайта меня поднял вверх
влиять на это вообще невозможно никак
я пыталась тизить в мертвые часы - толку ноль
только ждать, когда сайт соизволит тебя опять поднять выше по своему желанию
это сегодня?у меня то дали трафик то сидите ,со своей подписотой хоть типают хоть нет,и ждите у моря погоды...сейчас опять N/A по рангу upyers2.gif вышла поработать,лучше б спала
Постоянно так, не только сегодня. Ипанутая система у сайта.



#1164726 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 28 Июнь 2023 - 07:59 в Трёп

 

У меня что на чб что на стрипе приват 60 в минуту, ходят нормально и никто не возникает, эксклюзив 200 ток в минуту, тоже берут, но редко. Экстра типы никогда не беру, в приват включено что приемлемо. Да кстати подглядеть стоит также по цене привата 60, помойму всё чесно)))

Поднятия цен многие бояться, я в том числе была. Эта тема " я лучше схожу в приват по 8 потриндеть чем буду просто сидеть в ожидании" заведомо провальная к привлечению новых платежеспособных и "развитию" профайла. Да, приватов будет меньше, да и то зависит от того сколько комната собирает зрителей... но отсеиваеться почти весь усколобый, жадный контингент, который с первый минуты орёт сквирт, кам, анал, фистинг ( эти персоны есть и среди тех кто может позволить приват по 60 но их значительно меньше ) . Да, ваши постояльщики скорее всего отсеяться кто ходил по 8 , но вы приобрететы новых и заметите, что есть достаточно много пользователей кому это не дорого и помимо цены за приват они способны давать экстра типы в самом привате. Так что бойкот привату по 8 и демпингу, и быть привату за 60!!!!

 

Не все так однозначно. Не каждая модель может себе позволить поставить приват 60тк. Представляю, сижу на 35-й странице с 3-мя мемберами в комнате и с приватом по 60-120тк. это будет очень смешно. У меня приват не 8тк, но и не 60. Трафик очень низкий.  Анал не просят, дилдо тоже. Всегда можно запросить экстра, если кто-то захочет что-то экстраординарное. Естественно, я знаю, что я достойна большего, но, учитывая местоположение на сайте, я не могу себе позволить цену 60тк. В тип-меню цены не низкие и мемберы не сильно хотят платить, а что говорить за приваты по 60тк?




#1165097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 30 Июнь 2023 - 15:38 в Трёп

Какое то дно началось, вроде и стараюсь, а выхлоп минимальный, это лето такое? Неужели все разъехались или кризис так влияет (((

А мне кажется просто мужики на сайтах обнаглели. Дальше просто некуда. Я заблокировала всех постояннников. Мне уже пофигу. С них как с козла. Ощущение, что надо мной издеваются. Каждый из них пишет письма о любви или приходят на сайт просто посмотреть и поговорить. При этом каждый из них знает что у меня кроме сайтов работы нет... Один вот мне сегодня, самый преданный так сказать, названивает на телефон, написывает что он сделал не так... Как удобно косить под дурака... Я вот понимаю почему этот постоянник сам. Если он раньше был каким-то более-менее человечным, то на сегодняшний день он жлоб. И на что он надеется я не пойму? Вот объективно если посмотреть, то он хочет чтобы девушка с ним просто так общалась. Но сам же он лентяй, даже лень в спортзал записаться или хотя бы мало жрать. Лицо превращается в свиное рыло. Сам зануда. Ленивый дальше некуда. Пердит дома и ничем не интересуется. И вот он хочет чтобы какая-то девушка с ним просто так общалась. Да ему и за деньги не всякая даст... Легко могу оправдать наших мужчин славян-бомжей с копеечной работой. Но когда под дурака косит мужчина-иностранец, у которого есть деньги, который в самом расцвете сил и который не считает нужным даже но кофе с мороженым подкинуть девушке которая якобы ему симпатична... Фу просто фу ...
Мужик, он и в африке мужик. Пока пинка под зад не дашь - очень плохо соображают. Конечно, не беру во внимание тех, кто понимает, зачем он на сайте и что девушке, которая нравится, нужно оказать внимание в денежном эквиваленте. Даешь пинка под зад, игнорируешь - у тех, кто посообразительней начинает что-то проворачиваться в мозгу, начинаются какие-то положительные движения относительно к модели. А остальной "хлам" отваливается, они дать ничего не могут, только энергией нашей питаются и время отнимают.
Щас начала сама такой зачисткой заниматься. Даю понять, что без них прекрасно себя чувствую и, если хотят услугу - ок, не хотят - привет-пока-хорошего дня. Мало того, что сайт не дает нормально работать, работаешь, с,ка, вкладываешься и все на месте, ни движения вверх, ни помощи. Так еще и этих вампиров подкармливать своим общением. Нет, так не будет уже. И в реале накуй подчистила ряды, нет выхлопа, только время отнимаешь - писдуй по холодку.



#1169108 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 28 Июль 2023 - 10:29 в Трёп

-Ты долги отдай, сначала, потом я тебя смотреть буду.

-Так я камеру и не прошу, просто так сижу, за что ты меня выгнала?

- Пополняйся, потом заходи.

- Ты должна пиз-ду показывать, вот и показывай, и вообще, где написано, что сайт платный????


Таких разговоров становится все больше и больше, накатываются, как снежным ком.blink.pngw00t.gif
Вебка, вебка, что же с тобой сделали ????

И вообще, где написано, что сайт платный?

Вот именно, что нигде не написано. Этим чучелам никто не вбил в голову и не написал, что нужно купить токены, заплатить модели за то, чтоб она пиз,ду показывала. Заходят бесплатно, сидят бесплатно, смотрят бесплатно, еще права качают и считают, что так должно и быть. А сайты им жо,пы вылизывают.



#1171289 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 13 Август 2023 - 17:31 в Трёп

Блин я щас прям охреневаю сижу от количества проданных тикетов на сч одной девушкой, только зашла в тикет и уже 170 чел купилр по 200и продолжают покупать

Если на первых страницах, то удивляться нечему. Обычная практика на чб.



#1172131 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 19 Август 2023 - 16:40 в Трёп


Anelinsa мы не жадины. Я даж знать не знаю какая у меня из трех, и чем они отличаются и сравнить не с чем, это моя первая камера, я с ней начала сразу работать. и есть мысли а может есть что то получше. Меня смушает потеря фокуса, лампу поставила было все супер даж если ногой махать как вертолетом, и потом опять фокус теряться стал. Товарищи гости говорят, что на фронталку телефона им нравится больше видео ( самсунг ультра s 20).на старом ноуте камера отваливалась, работать было нереально, просто после каждой перезвгрузки ноут ее не находил тоже. На игровом ноуте не отвалилась ни разу. Провод я сменила у камеры, плюс удлинитель использую, он быстро пришел в негодность, камеру я таскаю и переставляю потому что меняя ракурсы

Эх, походу в студиях так круто настраивают аппаратуру, всё там прям идеально, хочется хоть чучуть к такой картине приблизиться
Берите Логитек брио, вообще не пожалеете) у меня Stream edition, но мне кажется, Lililove права и они ничем не отличаются друг от друга, в моей тоже какой то листочек валялся с доп.возможностями, даже не помню с чем)
А про то, что прыщики видно не правда, да и если используете. Splitcam можно настроить на смягчение цвета Smooth.
flower88 просто в настройках логитек -> дополнительно, где автофокусировка, убирайте галочку, перед началом работы, тогда не будет теряться фокус, при включении каждый раз это надо делать. А по поводу провода дааа, это самое слабое место у этой камеры, но у брио можно хотя бы менять эти провода, у старых логитек нельзя было, так как он встроенный всегда был.
спасибо большое за ответ и полезный совет!
скажите, а никак нельзя ее пристроить так чтоб с пультом работать на ней? или вы просто на штатив ставите? (я с ручками видела, вроде норм такие)
Камеры идут без пульта, соответственно, только вручную регулировать. Устанавливайте на штатив, но если до этого у вас всегда был пульт в руке, то скорей всего, будет неудобно работать на первых парах без него. Либо ручка на штативе, либо цифровой зум, либо камера в руке. Либо все вместе.



#1194061 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 17:03 в Трёп


***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.
Снова здарова. Как обычно не правильно истолковываете все. Удивлять, не значит скакать голой, да дрочить во все щели. Ну правда, ну вы либо очень испорчены и мысли только в одну сторону у вас, либо фантазии совсем нет. В сто первый раз и последний обьясняю, что я имела ввиду под этим заибавшим уже словом "удивлять". Иметь свою фишку, особенность в комнате. То на чем остановиться взгляд мембера, заставит го задержаться именно в вашей комнате и начать платить. Одни модели хорошие собеседники, свободно владеют инглиш, другие косплеем, третьи танцуют хорошо. Видела модель в топе, так у нее растяжка огонь, здорово на шпагат садиться и т.д. В ОДЕЖДЕ!!!!!
И еще. Где бы вам не нужна была услуга или помощь, вы платите только после того, как увидите рекламу, бренд, консультация продавца и т.д. А это между прочим стоит усилий и финансовых затрат для продавцов. Сначала надо представить свой товар так, что бы ТЕБЕ захотелось его купить именно у них, а не у конкурентов. Сейчас мало монополистов на рынке услуг и товаров. Так что хочешь жить, придумывай новые заманухи.

Кстати, никто настоятельно удивлять никого не пытается. Работайте как привыкли, мне то что до ваших нищих смен) Я просто поделилась своими мыслями на эту тему.
Здарова, коль не шутишь. Вы, может, забыли уже, зачем мемберы приходят на сайт? И, походу, уже мемберы забывают, зачем они на сайты приходят, если вокруг такой цирк с конями. Зачем мне крутить сальто и на шпагаты садиться? Вроде как, основное направление сайтов - это секс и общение. Я сижу красиво, лежу красиво, красиво двигаюсь, заманчиво общаюсь, - что еще нужно, чтоб мембер увлекся и заплатил за секс и приятное времяпрепровождение? Всё остальное в привате или во фри, если заплатит. Об этом и толкуем. А вы всё о щелях.
На самом деле, мемберам много и не надо. Это модели уже готовы удивлять, потому что конкуренция, бесплатная дрочильня во фри, по 10 тысяч моделей онлайн. Сайтам норм, а мемберам почему бы и не обдрочиться бесплатно!?



#1171467 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 14 Август 2023 - 15:06 в Трёп

всегда писала и пишу в чат и пм на всякий.
проблем не было.

Когда вы находитесь в привате, вы не можете видеть общий чат, где все мемберы тусуются.
Тогда при чем лаги чатура? Если он писал не в пм, а в общий чат и вы не могли видеть?
У меня был глюк, когда мембер писал в пм во время привата, но когда я вышла из привата, то это все было продублировано в общем чате. Пока такое было один раз. Там понятно, что чб заглючило.



#1172477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 10:06 в Трёп

Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.

Может, выбрала его и бросила вебку.



#1172483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 10:49 в Трёп

Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.

Может, выбрала его и бросила вебку.
Нам бы тут написала, что выбрала его и бросила вэбку. Но в последние ее сообщения, кажется она боялась, что он ее сдаст, да и вообще она начала бояться его.
А мы все ждали, что она отпишется хоть как, что все с ней хорошо.
Мы ничего не знаем наверняка. Остается только догадываться.



#1175436 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:36 в Трёп

что-то у меня стрип тормозит, был приват, потом следом другой и его выкидывает, но вернулся, включал камеру, но посреди шоу у меня показало что приват окончен, я резко замолчала села и давай пить чай аахах, пока перезаходила оказывется приват идет и он там все наяривает , продолжили он ушел и сказал все супер было:biggrin:


Под чаёк зашло)



#1194050 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 16:24 в Трёп

***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.



#1175545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 15 Сентябрь 2023 - 10:18 в Трёп

Сегодня получилось заработать только за счёт постояшек, как только шоу закончилось, всех как ветром сдуло. Садилась и после обеда и ночью. Пока кто-то активно типать не начнёт, просто пару серых в чате. Ночью вообще в шоке была, было в районе 50 человек, встала буквально минут на 15 к телеку наушники подключить беспроводные, сажусь обратно пару серых опять осталось в чате и статус N/A. Теперь максимум можно на минуту пописать отбежать по ходу... и ещё впервые за 7 лет работы мне чатур пару недель назад предупреждение прислал, что я заставку поставила BRB, пошла после шоу поесть и кофе попить на пол часа, причём я уже часов 6 работала, короче они меня в офлайн выбили и предупреждение влепили, типа если уходите от компа, то в офлайн уходите...

Вы мой стрим описали в точности. Только у меня нет трафика совсем уже в районе недели, точно. Только постояшка зашел, в комнате были только я и он, начал типать, забегают в комнату на шоу и ни одно чучело не типнуло. Посмотрели, шоу закончилось, всё, всех унесло.



#1197750 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 26 Февраль 2024 - 05:13 в Трёп

это чисто миниатюра: я спустя 6 часов тухлого стрима и залетный "тамада", который хочет меня развеселить
stuart.gifstuart.gifstuart.gifstuart.gif

https://ru.files.me/...view/jq3sd8ehad

Ахахах)



#1192056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 20 Январь 2024 - 15:37 в Трёп


Мы сегодня с Нафаней стдим кукуем))
Зато я наблюдаю за angel danm milf, классно она работает, затишья почти нет. Токены то ручейком, то рекой у нее, молодец!

Я кстати заметила что Нафаня вот вроде кукует кукует в тишине
а потом за полчаса всё отбивает лихо)
зато сидит не напрягаясь, не прыгает, мало двигается
я как-то понаблюдала так она даже хард из тип-меню делает
на отцепись, ну типа сделала же
поохает, глаза закатит и опять сидит

Angel Damn milf давно не смотрела -
щас глянула, а давно она стала голышом стримить??
я как-то упустила
или я так попала на полчаса просто голышом во всех ракурсах
ну так-то если голой скакать с норм фигурой и подписотой под 800К
то конечно и речка, и океанчики должны быть)
но работает она конечно супер профессионально
но я реально проспала когда она успела в хард перейти
она четко сейчас работает как wildtequila (ну может чуууууть лайтовей) -
хард но ни одного лишнего движения,
будто уже миллиард раз до миллиметра всё отточено

для милфы ее возраста фигура просто топ у нее,
она естественно намного старше указанного ею возраста
3 года, как раздетая она стримит, на моей памяти. Раздевается в процессе. Why not, как говорится.



#1194062 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Февраль 2024 - 17:05 в Трёп

***................ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ, НЕ МОГУТ В ВЫХОДНЫЕ ПОРАДОВАТЬ ПОРАДОВАТЬ. СИДЯТ И СМОТРЯТ КУКОЛДЫ ВОНЮЧИЕ. пУСТЬ ИДУТ РАБОТАТЬ А НЕ ДРОЧИТЬ КОГДА У НИХ НИХУЯ НЕТ. нАДО УЖЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВХОД В КОМНАТУ ЕСЛИ НЕТ ТК

Давно пора сделать вход платным, сидят и дрочат бесплатно, все, кому не лень.
На форуме настоятельно рекомендуют удивлять. А если не удивите, то мемберы вас не выберут и не заплатят, вот так.
Странно, но где бы мне не нужна была услуга или помощь, я везде плачУ, никто еще не сказал: давай тебе всё устроим бесплатно. А на сайте, пожалуйста: дрочите, а я вас буду удивлять, ВДРУГ вы заплатите.
Orangejuice?))
Не угадали.



#1202831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Март 2024 - 13:40 в Трёп


У кого на чб появился флаг страны на превью? у меня ни намека на обновления. Все еще надеюсь, что эти тупые обновления пройдут и трафик наладится.

Это прям то, чего не хватало. Типа чтоб не спрашивали больше where are u from?)
Да там и на лоб себе набить не поможет, они ж слепошарыеlaughing.gif мне еще интересно, флаг будет по месту проживания или по паспорту?как вообще все происходит, а то даже проверить не могуbye.gif
Флаг той страны, на документы которой регистрировались.
Высвечивается окошко с предложением показывать флаг своей страны, можно принять, а можно отказаться.



#1213879 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 25 Май 2024 - 15:06 в Трёп

Прошлась по темам разных сайтов, вывод один- вебкам находится в глубокой стагнации, почти в каждом разделе только одни жалобы на лаги сайтов и отсутствие трафика мемберов. Весь май был отвратительным по траффику и по заработку. Вебке нужны глобальные перемены, в первую очередь убрать этот бессмысленный демпинг и фри шоу, у мембера не должно быть и мысли, что он может зайти в комнату и смотреть бесплатно шоу наравне с теми кто платит. Приватная система- самая справедливая, заплатил- посмотрел. Ну и эти вечные обновления у сайтов- это постоянные баги, ошибки, выкидывание мемберов из приватов, не говоря о том, что это дико грузит комп. Уже отвалите вы от этого софта, оставьте на уровне 2016 года, может и заработки хорошие вернутся.
Уже крик души. Всем удачи

Много-много +++++