Перейти к содержимому


Публикации Mistic

176 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1175357 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 03:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно у тех кто стримит не из РФ ,тоже сайты лагают? Также подозреваю ,что по-мимо лагов сайтов,что-то с РФ инетом происходит.Ну не может такого быть ,чтобы на Чатуре и Стрипе резко 0 юзерс в команатах частенько было.Видимо чебурнет тестируют,поэтому и с трафиком такие проблемы начались.Оч надеюсь,что ошибаюсь

Пишут же на иностранных форумах, что лагает чатур у всех, не только в рф. Если стрим идет через обс, то там видно же всю статистику стрима. Если пропуски кадров или рендеринг высокий, то тогда дело в инете и в видеокарте. А так, вот эта вся муть с трафиком и всякими черными экранами, это уже вопросы к сайтам. Они уже сами технически не тянут.



#1203074 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Март 2024 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, никто вам насильно флаг не поставит. Просто до вас еще не дошел результат обновления.
Я захожу в свой аккаунт и там прям выскакивает окошко, в районе био и настроек приватности, с предложением показывать флаг. Вы можете просто закрыть это окошко или принять. Если закроете окошко, то флаг не будет появляться на вашем превью.



#1160193 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Май 2023 - 07:57 в Трёп

Ну, тоже без трафика последние 2 дня. Меняю сервера, все равно никто не заходит. На днях юзеры даже не проявлялись в списке, сразу исчезали, через полсекунды. Два дня назадв в привате дядька заплатил екстра, смотрю, его унесло, приват продолжается. Дальше, в общем чате мембер заплатил по тип меню (немало), его тоже унесло. Думала, блт, вернутся и дизов еще вдогонку понаставят. Сегодня 0 юзеров, тупо. Как говорится, облили тебя гпомоями, сиди, обтекай.




#1160226 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 27 Май 2023 - 13:47 в Трёп



Это просто п****ц девочки и мальчики, пришел постоянник, я провел шикарный приват, аж сам был доволен.

Человек никуда меня не торопил, все дело подходит к кульминации, я перестаю смотреть на экран НА МИНУТУ, происходит самый отвественный момент, ради которого все и затевалось, человек типнул большие деньги дополнительно по тип меню именно за это, и приват просто останавливается. Я обтекаю, довольный смотрю в чат и холодею.

Чатур просто скотская помойка, хорошо что мы с мужиком давно знакомы и он меня не винит, но настроение такое, что хочется наложить на себя руки. Это происходит с КАЖДЫМ приватом, просто в рандомный момент выбивает. В ярости накатал телегу на 4 тысячи символов в поддержку, заодно потребовал пояснить по поводу жопы с трафиком в последние несколько недель. Ни на что не надеюсь и мажу лыжи на CAM4.



на CAM4???? вы че? этот сайт умер еще в 16-17м году и не подает признаки жизни, ну вы зайдите посмотрите кто и как там стримит, там трэшанина полнейшая, а трафик лучшая камера набирает 20 просмотров...
Да, я с утра попробовал - хуже чем бонга, там хотя бы зрители есть. Даже не знаю куда бежать с чатура, хоть там и платят, но технические проблемы, которые от тебя не зависят - ужас.
F4F можно попробовать, для парней.



#1162125 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 09:44 в Трёп

не знаю как вам, но мне так тяжко работается в жару, смены тягомотные. Еще и чуть не свалила в египет по горящему туру, потом увидела новости, до утра не могла уснуть... теперь опять сижу на любимой работе 3 токена за час

А что в новостях?



#1162128 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 10 Июнь 2023 - 11:17 в Трёп


не знаю как вам, но мне так тяжко работается в жару, смены тягомотные. Еще и чуть не свалила в египет по горящему туру, потом увидела новости, до утра не могла уснуть... теперь опять сижу на любимой работе 3 токена за час

А что в новостях?
Акула сожрала заживо парня 23 лет на глазах у множества людей.
Жалко очень, но девушку свою он спас.
О, Боже, ужас какой. Очень жалко парня. После таких новостей никакого отдыха не захочется.



#1163438 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 08:23 в Трёп

Короче,девочки,у меня полный ппц...Смена сервера не помогла.Какой бы не подключила-все лагает,сайты выбивает((У кого то ещё было такое?Не знаю,что делать теперь..Осталась даже без тех копеек заработка..

У кого лагал обс, переустанавливали обс.



#1165105 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 30 Июнь 2023 - 16:17 в Трёп

Какое то дно началось, вроде и стараюсь, а выхлоп минимальный, это лето такое? Неужели все разъехались или кризис так влияет (((

А мне кажется просто мужики на сайтах обнаглели. Дальше просто некуда. Я заблокировала всех постояннников. Мне уже пофигу. С них как с козла. Ощущение, что надо мной издеваются. Каждый из них пишет письма о любви или приходят на сайт просто посмотреть и поговорить. При этом каждый из них знает что у меня кроме сайтов работы нет... Один вот мне сегодня, самый преданный так сказать, названивает на телефон, написывает что он сделал не так... Как удобно косить под дурака... Я вот понимаю почему этот постоянник сам. Если он раньше был каким-то более-менее человечным, то на сегодняшний день он жлоб. И на что он надеется я не пойму? Вот объективно если посмотреть, то он хочет чтобы девушка с ним просто так общалась. Но сам же он лентяй, даже лень в спортзал записаться или хотя бы мало жрать. Лицо превращается в свиное рыло. Сам зануда. Ленивый дальше некуда. Пердит дома и ничем не интересуется. И вот он хочет чтобы какая-то девушка с ним просто так общалась. Да ему и за деньги не всякая даст... Легко могу оправдать наших мужчин славян-бомжей с копеечной работой. Но когда под дурака косит мужчина-иностранец, у которого есть деньги, который в самом расцвете сил и который не считает нужным даже но кофе с мороженым подкинуть девушке которая якобы ему симпатична... Фу просто фу ...
Мужик, он и в африке мужик. Пока пинка под зад не дашь - очень плохо соображают. Конечно, не беру во внимание тех, кто понимает, зачем он на сайте и что девушке, которая нравится, нужно оказать внимание в денежном эквиваленте. Даешь пинка под зад, игнорируешь - у тех, кто посообразительней начинает что-то проворачиваться в мозгу, начинаются какие-то положительные движения относительно к модели. А остальной "хлам" отваливается, они дать ничего не могут, только энергией нашей питаются и время отнимают.
Щас начала сама такой зачисткой заниматься. Даю понять, что без них прекрасно себя чувствую и, если хотят услугу - ок, не хотят - привет-пока-хорошего дня. Мало того, что сайт не дает нормально работать, работаешь, с,ка, вкладываешься и все на месте, ни движения вверх, ни помощи. Так еще и этих вампиров подкармливать своим общением. Нет, так не будет уже. И в реале накуй подчистила ряды, нет выхлопа, только время отнимаешь - писдуй по холодку.

Присоединяюсь к вам. Всё вы правильно говорите. Я тоже избавляюсь от хлама в виде обнаглевших хитрожопых вампиров. Лицемеры, прикрывающиеся любовью чтобы не платить. Просто уже не смешно. Идут на платные эросайты за общением... А я даже знаю почему. Наверное, надеюся на удачу. Хоть там почувствуют себя мужчинами.. Потому что они и в жизни ни одной женщине не нужны. Вот какаяя женщина захочет унылое безобразное ленивое наглое свиное рыло дома иметь?... И да, вы правильно заметили, и в жизни точно такие же часто попадаются..если не сказать, что все...
Я полностью вас поддерживаю. Главное, верить в себя, любить себя и уважать, а на таких "постоянников" и их подобных, ложить. Придут другие, без внимания мы не останемся, такая это работа, движение мемберов на сайтах бесконечное.



#1166457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 08 Июль 2023 - 18:41 в Трёп

Проблема вся в том,что многие просто спутали понятия,что такое фри-сайт и чем он отличается от премиума. Фри-сайт-это не означает,что модель должна от начала до конца трансляции быть голой ,тизить и дрочить. Фри-сайт это когда мембер может видеть модель до привата,и с помощью типов устраивать шоу в паблик чате,без обязательного привата или группы. Он может увидеть модель и пообщаться с ней до приватного чата. Все. не больше-не меньше. Но почему-то эти правила давным давно игнорируются,и те дамы,которые за два токены трахают себя кукурузами в писю,скажем так,сломали весь веб-кам и приучили,что мембер не обязан платить за шоу. за секс. который всегда был и должен оставаться дорогим.

В том то и дело, что фрисайты дают полную свободу в работе моделям. Хочешь лежи голой, хочешь в платье, хочешь с кукурузой, хочешь с огурцом. В погоне за доходом модели используют все предоставленные методы. Собственно, сайт не прописал ограничения. А мемберы, в свою очередь, тоже не имеют ограничений в поведении, начиная с одного токена могут уже заявлять о себе.
Я вообще каждый раз удивляюсь. Ну пришел ты ко мне в комнату, если я тебе понравилась или у тебя уже стояк, нажми приват, или заплати за показ. Какого хрена он начинает как девочка ломаться и цену себе набивать, типа, я его должна уломать на секс и затянуть в приват. Всегда ржу с этого, в природе такого нет, всегда мужик добивался секса любыми путями, но никак иначе. А на сайтах нас стимулируют, мол, завлекайте, делайте что-то интересное, чтобы привлечь мембера к себе в комнату. Что интересное? Дрель достать с антресоли? Тогда я стану интересной? А сейчас неинтересная?
не опускайте тот момент,что на сайтах большинство сидит это неуверенные,закомплексовааные,часто с псих.отклонениями люди.Вряд ли эти люди в реал.жизни добиваются секса любыми путями,да они и мечтать не смеют и глаза поднять на девушку,которая нравится.Вот именно для таких и создавались подобные сайты.Вот именно таких надо завлечь,флиртом,разговорм,иначе так и будет молча сидеть и глазеть.Понятно что большинству достаточно для подрочить просто вида голой девушки.НО глубоко сомневаюсь что такие пошли б в приват что б раздеть,или максимум на пару минут.А вот то что демпингом поХерили и себе и др.работу часто от безысходности девушки и приучают мемов что есть девушки готовы за 3 копейки не то что все показать и засунуть все что можно во все дыркиДа безусловно есть небольшая доля нормальных состоявшихся с деньгами мемов-мужики,которые пашут и часто напросто не имеют своб.времени на поиски реал.девушки и отношения или же в силу возраста или др.причин нет возможности познакомиться в реале.НЕ все могут познакомиться к примеру на улице,а допустим не посещают тренажерку,бассейн и пр.общественные места,где можно завести знакомство.ИЛи же которым хочется новых впечатлений,женаты,но завести любовницу в реале или не хотят или боятся,да и не каждому это нужно.НО спустить пар(др.словами подроч...ь)где-то надо.Но обячно такие не сидят сутками на сайтах и не торгуются,зашел заплатил за шоу или приват,подрочил и вышел.
Ничего не могу сказать по поводу "стесняшек", пока они будут ждать, что я их буду уговаривать, я их буду игнорить, или кто-то другой типнет на действие или возьмет в приват. Я работаю только с теми, кто сам готов к действиям.



#1170158 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 05 Август 2023 - 09:41 в Трёп




я столкнулась уже прям с ощутимой странной х-ней
я писала раньше что после того как чб дает заработать, он будто
специально алгоритмами кидает пониже
Раньше как - если тебе постояшка начал кидать, то ты как бы поднимаешься в листинге и
держишься там довольно долгое время.
Теперь происходит странное уже который раз - постояшка кидает,
народ прибавился посмотреть чокак, как обычно.
постояшка уходит и вдруг после этого резкий откат меня в листинге прям мгновенный вниз
и я в самой ж-пе среди колумбиек
уже 3-й раз такая хрень
я не могу понять - это чатур алгоритмами с снг такое исполняет,
или со всеми, или у меня уже паранойя)
так как реально такую связь вижу уже который раз прям четко
После того как мне покидает постояшка, я резко опускаюсь в листинге как он уходит
и у меня долгая тишина в комнате - ну ест-но,
я в самом низу сайта вдруг резко оказываюсь непонятно с чего

Типа - заработала снг, сиди дальше жди окна возможностей неск часов, отдохни

Очень хорошо видно когда сайт тебя показывает, а когда нет. Когда траффик есть - море типов моментально, когда нет - сиди жди привата, даже свой микроскопический гол ты не заработаешь в фри. Вчера просижено 10 часов, за 100 токенов, просто пустыня.

да
если у меня в комнате вдруг после активнейших типов началась резко тишина
(прям резко, как типы закончились, вот в чем дело)
то можно даже не смотреть себя в листинге - я стопроцентно буду где-то внизу с какой-то стати,
хотя даже до того как мне только что кидали, я была в хорошей позиции даже без типов

если вдруг пошла волна типов - значит какой-то алгоритм сайта меня поднял вверх
влиять на это вообще невозможно никак
я пыталась тизить в мертвые часы - толку ноль
только ждать, когда сайт соизволит тебя опять поднять выше по своему желанию
это сегодня?у меня то дали трафик то сидите ,со своей подписотой хоть типают хоть нет,и ждите у моря погоды...сейчас опять N/A по рангу upyers2.gif вышла поработать,лучше б спала
Постоянно так, не только сегодня. Ипанутая система у сайта.



#1164386 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 25 Июнь 2023 - 15:35 в Трёп

Почему они решили, что могут кидать на что-то частями.
Стоит, к примеру, действие в тип меню за 100 ток, а он кидает как хочет, а потом ковыряет мозг типа я ж заплатил...

Ну я ж хочууу, чтоб было гармониииичноо
Вот так сегодня один сказал. А я почему-то не захотела, чтобы было гармонично и забанила его. Гармония не случилась. Но позже пришли негармоничные мемберы и типали, как надо, по установке.



#1165641 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Июль 2023 - 16:10 в Трёп

не работала недели три, но как не зайдёшь в эту тему, так всегда одно нытье и простыни от одного и того же человека :)

Ну, здесь обсуждаются реалии. Реалии у всех разные. А что такого?



#1166383 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 08 Июль 2023 - 12:44 в Трёп

Mistic этот конкурс треш, но судя по обсуждениям в группах, желающие есть и даже мастер классы друг другу дают. Многие пишут покажи пожалуйста, типо вежливость проявляют), и дальше по списку, восновном ноги, типо какую я мелочь попросил, всего то ноги, не голую же ж. Я пишу деньги пожалуйста и если не заплатил или свалил бан.

Да, дрочи охренели, вокруг столько изобилия, всё для них, недайбох заскучают. Они приучены намертво уже к такому, только бан помогает.
По теме, чатур так и не очухался, два юзера в комнате. Но пришли два постояшки и любили меня долго.



#1165651 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 03 Июль 2023 - 16:58 в Трёп

не работала недели три, но как не зайдёшь в эту тему, так всегда одно нытье и простыни от одного и того же человека :)

Ну, здесь обсуждаются реалии. Реалии у всех разные. А что такого?
да потому что если напишешь тут, что смена лучше обычного прошла, то тряпками отлупят и еще обоссут напоследок. здесь можно только ныть, остальное не приветствуется (проверено на личном опыте)
Вероятно, те, кто здесь ноет, тем нужна поддержка и обмен опытом. А у кого все супер гуд, прочитали и дальше пошли. Не может же быть все у всех одинаково. Я в этой теме практически не пишу, смысла нет описывать свои доходы, но читаю. Буквально все не воспринимаю, что-то почерпнула для себя, иногда какую-нибудь ситуацию обсудила. На этом форуме не весь вебкам отписывается, тысячи работают, а пишут 5 человек по теме в сутки. Какие-то выводы делать о вебкаме, в целом, сложно. Ну и не берите в голову.



#1171289 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 13 Август 2023 - 17:31 в Трёп

Блин я щас прям охреневаю сижу от количества проданных тикетов на сч одной девушкой, только зашла в тикет и уже 170 чел купилр по 200и продолжают покупать

Если на первых страницах, то удивляться нечему. Обычная практика на чб.



#1166432 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 08 Июль 2023 - 16:23 в Трёп

Проблема вся в том,что многие просто спутали понятия,что такое фри-сайт и чем он отличается от премиума. Фри-сайт-это не означает,что модель должна от начала до конца трансляции быть голой ,тизить и дрочить. Фри-сайт это когда мембер может видеть модель до привата,и с помощью типов устраивать шоу в паблик чате,без обязательного привата или группы. Он может увидеть модель и пообщаться с ней до приватного чата. Все. не больше-не меньше. Но почему-то эти правила давным давно игнорируются,и те дамы,которые за два токены трахают себя кукурузами в писю,скажем так,сломали весь веб-кам и приучили,что мембер не обязан платить за шоу. за секс. который всегда был и должен оставаться дорогим.

В том то и дело, что фрисайты дают полную свободу в работе моделям. Хочешь лежи голой, хочешь в платье, хочешь с кукурузой, хочешь с огурцом. В погоне за доходом модели используют все предоставленные методы. Собственно, сайт не прописал ограничения. А мемберы, в свою очередь, тоже не имеют ограничений в поведении, начиная с одного токена могут уже заявлять о себе.
Я вообще каждый раз удивляюсь. Ну пришел ты ко мне в комнату, если я тебе понравилась или у тебя уже стояк, нажми приват, или заплати за показ. Какого хрена он начинает как девочка ломаться и цену себе набивать, типа, я его должна уломать на секс и затянуть в приват. Всегда ржу с этого, в природе такого нет, всегда мужик добивался секса любыми путями, но никак иначе. А на сайтах нас стимулируют, мол, завлекайте, делайте что-то интересное, чтобы привлечь мембера к себе в комнату. Что интересное? Дрель достать с антресоли? Тогда я стану интересной? А сейчас неинтересная?



#1169108 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 28 Июль 2023 - 10:29 в Трёп

-Ты долги отдай, сначала, потом я тебя смотреть буду.

-Так я камеру и не прошу, просто так сижу, за что ты меня выгнала?

- Пополняйся, потом заходи.

- Ты должна пиз-ду показывать, вот и показывай, и вообще, где написано, что сайт платный????


Таких разговоров становится все больше и больше, накатываются, как снежным ком.blink.pngw00t.gif
Вебка, вебка, что же с тобой сделали ????

И вообще, где написано, что сайт платный?

Вот именно, что нигде не написано. Этим чучелам никто не вбил в голову и не написал, что нужно купить токены, заплатить модели за то, чтоб она пиз,ду показывала. Заходят бесплатно, сидят бесплатно, смотрят бесплатно, еще права качают и считают, что так должно и быть. А сайты им жо,пы вылизывают.



#1171467 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 14 Август 2023 - 15:06 в Трёп

всегда писала и пишу в чат и пм на всякий.
проблем не было.

Когда вы находитесь в привате, вы не можете видеть общий чат, где все мемберы тусуются.
Тогда при чем лаги чатура? Если он писал не в пм, а в общий чат и вы не могли видеть?
У меня был глюк, когда мембер писал в пм во время привата, но когда я вышла из привата, то это все было продублировано в общем чате. Пока такое было один раз. Там понятно, что чб заглючило.



#1172510 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 22 Август 2023 - 14:45 в Трёп

Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.

Может, выбрала его и бросила вебку.
скорее всего в больнице или морге
Если она чувствовала угрозу с его стороны, то она не одна же, у нее ребенок, и ей не 20 лет. Боясь за себя и ребенка могла пожаловаться родственникам, отцу ребенка, наконец. Кто-то же мог защитить ее от этого товарища, я все же надеюсь.



#1172593 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 23 Август 2023 - 03:54 в Трёп

[quote name="Brash_lady" post="1172592" timestamp="1692751110"][quote name="Mistic" post="1172510" timestamp="1692704733"][quote name="Jasmin_Bodler" post="1172506" timestamp="1692703717"][quote name="Mistic" post="1172477" timestamp="1692688006"][quote name="Brash_lady" post="1172468" timestamp="1692683075"]
Где BlueWolf? Она после разборок со своим мужиком так и не появилась.[/quote]Может, выбрала его и бросила вебку.[/quote]скорее всего в больнице или морге[/quote]Если она чувствовала угрозу с его стороны, то она не одна же, у нее ребенок, и ей не 20 лет. Боясь за себя и ребенка могла пожаловаться родственникам, отцу ребенка, наконец. Кто-то же мог защитить ее от этого товарища, я все же надеюсь.[/quote]
Он её под дверью караулил. Она могла и не успеть сообщить.[/quote]
Могла и не успеть, согласна. Я лишь перебираю возможные варианты развития событий.



#1175436 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:36 в Трёп

что-то у меня стрип тормозит, был приват, потом следом другой и его выкидывает, но вернулся, включал камеру, но посреди шоу у меня показало что приват окончен, я резко замолчала села и давай пить чай аахах, пока перезаходила оказывется приват идет и он там все наяривает , продолжили он ушел и сказал все супер было:biggrin:


Под чаёк зашло)



#1175545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 15 Сентябрь 2023 - 10:18 в Трёп

Сегодня получилось заработать только за счёт постояшек, как только шоу закончилось, всех как ветром сдуло. Садилась и после обеда и ночью. Пока кто-то активно типать не начнёт, просто пару серых в чате. Ночью вообще в шоке была, было в районе 50 человек, встала буквально минут на 15 к телеку наушники подключить беспроводные, сажусь обратно пару серых опять осталось в чате и статус N/A. Теперь максимум можно на минуту пописать отбежать по ходу... и ещё впервые за 7 лет работы мне чатур пару недель назад предупреждение прислал, что я заставку поставила BRB, пошла после шоу поесть и кофе попить на пол часа, причём я уже часов 6 работала, короче они меня в офлайн выбили и предупреждение влепили, типа если уходите от компа, то в офлайн уходите...

Вы мой стрим описали в точности. Только у меня нет трафика совсем уже в районе недели, точно. Только постояшка зашел, в комнате были только я и он, начал типать, забегают в комнату на шоу и ни одно чучело не типнуло. Посмотрели, шоу закончилось, всё, всех унесло.



#1192056 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 20 Январь 2024 - 15:37 в Трёп


Мы сегодня с Нафаней стдим кукуем))
Зато я наблюдаю за angel danm milf, классно она работает, затишья почти нет. Токены то ручейком, то рекой у нее, молодец!

Я кстати заметила что Нафаня вот вроде кукует кукует в тишине
а потом за полчаса всё отбивает лихо)
зато сидит не напрягаясь, не прыгает, мало двигается
я как-то понаблюдала так она даже хард из тип-меню делает
на отцепись, ну типа сделала же
поохает, глаза закатит и опять сидит

Angel Damn milf давно не смотрела -
щас глянула, а давно она стала голышом стримить??
я как-то упустила
или я так попала на полчаса просто голышом во всех ракурсах
ну так-то если голой скакать с норм фигурой и подписотой под 800К
то конечно и речка, и океанчики должны быть)
но работает она конечно супер профессионально
но я реально проспала когда она успела в хард перейти
она четко сейчас работает как wildtequila (ну может чуууууть лайтовей) -
хард но ни одного лишнего движения,
будто уже миллиард раз до миллиметра всё отточено

для милфы ее возраста фигура просто топ у нее,
она естественно намного старше указанного ею возраста
3 года, как раздетая она стримит, на моей памяти. Раздевается в процессе. Why not, как говорится.



#1203419 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 30 Март 2024 - 08:45 в Трёп

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Понаблюдайте за собой, может где-то шею пережимает, какое положение тела в этот момент. Не просто же от вибраций у вас в голове появились ощущения. С этими выводами и пойдете к невропатологу.



#1204031 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Mistic 02 Апрель 2024 - 04:30 в Трёп

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?