Перейти к содержимому


Публикации Aliaska

5 публикаций создано Aliaska (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#1181604 Chaturbate

Отправлено от Aliaska 03 Ноябрь 2023 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,

такого не было, они там накрутили что-то -

 теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,

а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше

это какие-то новые алгоритмы у них сто проц

Чатур не прекращает "радовать"... Эта неделя полна печали для меня. 100% согласна, что накрутили что-то. К сожалению я не попала в число тех, кому упало 15-20к зрителей)) У меня было +/-1000 человек, а теперь максимум могу собрать 200, это с шоу и промоутами...  




#1184502 Chaturbate

Отправлено от Aliaska 25 Ноябрь 2023 - 23:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

https://statbate.com

 

Скиньте пожалуйста сайт где можно посмотреть топ 100 по заработку




#1208523 Chaturbate

Отправлено от Aliaska 24 Апрель 2024 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите плиз, стоит ли покупать продвижение на чатуре? Помогает ли оно вообще

пользуюсь иногда, но беру только когда вижу цену 50 ток. Выхлоп от +/- 20 до 100 зевак, как когда повезет, но стараюсь под продвижение подгадывать хоть какой-то экшен, картинка должна заинтересовать. Опять же дело случая, иногда помогает и есть приток виверов после продвижения, а иногда в пустую. На чатуре вообще все дело случая... idontno.gif




#1213168 Chaturbate

Отправлено от Aliaska 21 Май 2024 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. У меня сегодня на стриме выскочила информация о промоуте, который я не покупала. Я бы и не заметила, смотрю Your promotion is complete

Проверила, сумма списана соответствующая. Кто-нибудь сталкивался с таким? может очередная обнова от чатура - принудительные услуги))




#1213187 Chaturbate

Отправлено от Aliaska 22 Май 2024 - 00:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всем привет. У меня сегодня на стриме выскочила информация о промоуте, который я не покупала. Я бы и не заметила, смотрю Your promotion is complete
Проверила, сумма списана соответствующая. Кто-нибудь сталкивался с таким? может очередная обнова от чатура - принудительные услуги))

Возможно, вам купил промоут мембер. Тем самым типнув и сразу списав нужное количество токенов. То бишь вы остались при своих по идее.
Когда мембер оплачивает промоушен, там строка подсвечивается в начале ник мембера и далее что он оплатил промоушен вашей комнаты. С модели деньги не снимают. А как я поняла девушка писала, что с неё именно сняли за это токены.
Такая эта лажа на самом деле, придумали как ещё с мемберов для себя в карман денег поиметь. Мне уже раза 4 покупали этот промоушен, вообще разницы не увидела, а зашли по нему от силы человека 3. Лучше бы мембер мне типнул эти 50-100 тк. Хотя хз, сколько с них сайт сдирает за это.

 

верно, если мембер покупает, видно его имя, а тут как будто я купила и деньги списали. Очередной глюк((