Перейти к содержимому


Публикации Charlotte

771 публикаций создано Charlotte (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1048009 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:52 в Трёп

А что-то кроме чёрного, белого и вашей правды есть в вас, Шарлотта? Почему весь мир имеет право (обязан) ненавидеть только одну сторону, причем все 144 миллиона отдельных личностей просто потому, что их паспорт русский? Почему вы отказываете другим людям в возможности мыслить, чувствовать, разделять, понимать, не обобщать? Если ваши знакомые приходят к вам с поддержкой в эти дни, это нормально. Но эти же самые люди могут приходить с поддержкой к своим русским моделям, потому что имеют достаточно ума, сердца и эмпатии, чтобы поддерживать тех, кому плохо. В независимости от их национальности и цвета кожи. Вам до тех европейских ценностей, о которых вы так кичитесь, и как вам кажется, вы все уже поняли, просто потому что из Украины уехали работать в польшу, еще очень долгая дорога.


А сейчас вот стоп. Вы в моем сообщении где то увидели что я призываю своих мемов/постояшек ненавидеть рф? Я констатирую факт. Рассказываю какая ситуация лично у меня. Что говорят лично мои юзеры.



#1047999 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:48 в Трёп


Переговоры, кажется, отменяются. Страшно представить, что будет дальше…

Наша Победа ! конец путинскому режиму ! может и дружить еще странами будем ,как прежде ,пока их не начали против нас настраивать в 2004 что мы у них газ воруем ,потом дед сказал что войну выиграли б и без Украины и все понеслась !

Да никогда мы уже дружить не будем, это нереально



#1047982 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:39 в Трёп


Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.п*здец

Истерички из украшки засрали всю тему.

Русский корабль, иди нах*й))))



#1047977 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:35 в Трёп

Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.***

Это рассейская логика)))

У такой ваты никогда не будет будущего. Никогда.



#1047972 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:32 в Трёп

Бл*ть , рашка смотрит ютуб и рассказывает девочкам с Украины что у них происходит, и с уверенностью доказывает кто стреляет)))) занавес. фиаско.п*здец



#1047951 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 27 Февраль 2022 - 11:19 в Трёп

Такое ощущение что в американских сми что то изменилось. Уже не один мембер, узнав, что я из России, написал, что поддерживают нас. Да и вообще за все эти дни мне ни разу никто плохого не написал


Эммм. Может у меня мемы злые тогда, но мои все рашку ненавидят и пишут слова поддержки Украине. Что вчера, что сегодня, даже постояшки с которыми разругалась или не виделась сто лет, шлют тип ноуты либо приходят со словами поддержки и ненавистью к рф.



#1045630 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 11:03 в Трёп

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится


Вот даже отвечать лень)))))



#1045612 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:56 в Трёп


NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.

у вас дикая агрессия ко всем русским почему то, которые даже не живут в России. Эта тотальная ненависть пугает и приводит к мысли, ну раз такие украинцы отмороженные к русским, значит все таки ВВП сделал правильно, решив отобрать у государства никому ранее не нужный кусок????

Наши - ваши. Если что, наши у меня совсем другие, но от этого я не перестала быть русской.

А давайте развернём ситуацию на 360.
Если бы вы сейчас, в России, сидели в сыром подвале, с маленькими детьми, пожилыми родителями, без денег, с минимальным количеством еды и прислушивались ко звукам бомбежек, пока там, наверху, твой отец/брат/муж отбивает атаку украинских войск, которых наш Зеля решил ввести с «миром», то вас бы, извините, еб*ло кто там с той стороны, армия, не армия? Вас бы еб*ло кто причём, а кто не причём? Вас трогали бы «слова поддержки» от украинского народа? Вот только честно! Думаю нет!



#1045597 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:47 в Трёп

Скорпа, Lecarta, лайки закончились



#1045591 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:44 в Трёп

В ситуацию с Навальным и вашей оппозицией мы просто не имеем права лезть. Это ваша страна и вы должны с этим разбираться. Так же, как и мы в своё время разбирались с майданом. Тут выбор и борьба должны быть только односторонние, народные.

Но если бы наша власть полезла сейчас в Россию порядки наводить - уничтожили бы.



#1045584 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:40 в Трёп


Не подавитесь ненавистью и жёлчью - а мы бы и не давились, если бы «братья» нас «спасать» не пришли.

Так виновато в этом правительство и президент, а вы обвиняете именно простых россиян во всех смертных грехах.

А кто допустил такого президента? Мы или всё таки Вы? Как уже писала ранее, 144 миллиона не могут быть бессильными. Это абсурд.



#1045573 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:34 в Трёп

NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.



#1045555 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:26 в Трёп

Читаю и удивляюсь призывам утопить в крови и тд и тп.
Какие же украинцы, оказывается, злобные и мерзкие.
Скорпа, шарлотта и тд, не подавитесь ненавистью и желчью.
Не выйти на работу, ради таких украинцев, как вы, чтобы потом потерять ее вообще, слишком глупо и тупо.
Против войны, но агрессия против русских уже зашкаливает местами.


Не подавитесь ненавистью и жёлчью - а мы бы и не давились, если бы «братья» нас «спасать» не пришли.



#1045552 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:24 в Трёп

Почему всех кто не поддерживает режим Зе,и бывшего пасечника-должны бежать в РФ?Почему вы не можете понять?
Того что есть те кто поддерживает Зе,и есть кто не поддерживает.Но это не значит что я бегу роняя тапки кланятся Кремлю
Тьфу,какие вы все тупые людишки
Лично из форумчан это ни к кому не относится
И да,я не кровожадный зверь-ни кому не желаю зарытся в яму вместе с ребенком.А вот здесь есть такие личности которые переступают эту грань в общении
И оно видно кто есть кто


Лиси, Окей. Так какая у тебя всё таки политическая позиция? Никакая получается?



#1045545 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:20 в Трёп

Так на западной Украине есть люди которые поляками себя считают и Польшей быть хотят, так что, Польше тоже тогда Львов захватывать? Потому что кому-то там, чего-то там захотелось. Кто хотел и мнил себя поляком, тот с*бал по тихому. Кто считает себя украинцем на западной, то остался. Всё справедливо.
Чем эта ситуация отличается от Донбасса? Правильно, соседями!



#1045536 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 10:11 в Трёп


Короче, понятно, люди с РФ лучше знают, что происходит в Украине, чем сами украинцы, да?

К твоему сведению, милочка, фрау санди, в Киеве попадают и по жилым домам

+++
original.gif я не лучше знаю, что происходит в Западной Украине и происходило - я не слежу за новостями особенно. Я знала, что было в Восточной.
Ну, если я скажу, что мне жаль - это ничего не решит и вы продолжите призывать топить нас в крови. Только мы в ней уже тонули. Много раз.
А с призывами выйти на улицы и свергнуть власть - огонь. А что мы дальше будем делать? Или главное - свергнуть, а там, как обычно? Революция, перестройка, гражданская война? Нет, спасибо, проходили уже.

Аааааа, ну коль так…тогда нет слов! Только удачи!



#1045521 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:59 в Трёп

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Во первых здрасте всем
Во вторых с Майдана все началось,Донбасс не скакал на вашем майдане.Скакали вы кастрюлеголовые.Простите но вы все тут пустые пробки все

Лиси, прости что в который раз до*бываюсь, но этот вопрос мне не даёт покоя уже 2й день.
Почему ты не в России? Что тебя держит в Украине? Ты любишь Россию, любишь власть, всё что связано с Украиной, властью, майданом - вызывает у тебя дикую ненависть. Почему ты ещё здесь?

Вопрос без сарказма! Мне реально хочется понять причину.



#1045512 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:55 в Трёп

если действительно работа накроется - я уеду в турцию, ибо в ес и в другие страны мне страшно и стыдно ехать. рашка плять сделала все , чтобы нас во всем мире ненавидели. всем буду врать откуда я.


В ес вас и врядли пустят, а если и пустят - то сгноят сами же европейцы.



#1045488 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:40 в Трёп

И честно, прости меня Господи и весь Русский народ, но я молюсь чтобы вам этот свифт всё таки отключили, чтобы вы поняли как это, когда у тебя 1 рубль в кармане и ты собственному ребёнку хлеб не можешь в магазине купить.Может ХОТЯ БЫ ЭТО станет толчком выйти на улицу и победить эту кровавую систему. Может ХОТЯ БЫ ЭТО будет мотивацией построить для СВОИХ же детей светлое будущее, а не жить режиме. На Украину вам ср*ть, мы это давно уже поняли, но помните, что вам жить в вашей стране ещё много лет, и какое будет будущее у ваших детей (и будет ли оно вообще или утонет в войнах) решать ТОЛЬКО вам.



#1045470 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:29 в Трёп

Ahtung, а коль уж за этот форум заговорили и за агрессию в вашу сторону, так я тоже не помолчу, чтобы было понятней. А теперь откройте тему «как прошла сессия». Когда Путин объявил о вторжении, одними из первых сообщений от девочек-русских были «аааа, свифт теперь отключат» и у «коллег-братьев» паника началась не от того что война, а от того что свифт, бл*ть, отключат! Я тогда промолчала. Но сейчас за*бало молчать. Вот тут некоторые ( не все конечно) и показали своё лицо. Поменьше было бы сообщений «ааа, свифт отключат» и «ну мы все равно ничего не решаем», то и агрессии и не было бы.



#1045459 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:20 в Трёп

А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help!

здесь уже народ давно ничего не решает, он бессилен. народ тоже не хотел распада союза, но он тем не менее свершился...Газпром народное достояние, только народ от этого достояния может пососать х у й...вся система выстроена так, чтоб жестоко подавлять и уничтожать несогласных, проявляющих контр позицию и тд. очень сильно затянули гайки в плане запонодательства по борьбе с инакомыслием, придумали росгвардию, регулярно бросают подраздпления омона на демонстрантов. здесь тебя либо уничтожат, либо будь тише травы ниже воды, обычные люди хотят просто спокойной мирной жизни и не каждый готтв отдать жизнь и свободу за борьбу...это может и не правильно все, но мы тоже заложники системы в какой то степени.
Ваш народ не бессилен, он просто напуган. Вот не выйдите все на работу, вообще все, до единого. Пусть страна встанет, встанут банки, водоканалы и т д. Может ваша власть задумается

144 миллиона не могут быть бессильными. Это абсурд.



#1045450 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:17 в Трёп


За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.

Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.



#1045439 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:13 в Трёп

Вот если бы наши власти полезли к вам и начали убивать вас - мы бы за вас вышли, т к это НАШИ власти и НАША страна, а значит НАША ответственность


И наш ПОЗОР



#1045430 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 09:08 в Трёп

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!



#1045403 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 Февраль 2022 - 08:52 в Трёп

А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help!