Перейти к содержимому


Публикации Charlotte

771 публикаций создано Charlotte (учитываются публикации только с 17-June 23)



#1045392 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 25 February 2022 - 08:29 в Трёп

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.

Полностью согласна. Россия, Украина никогда вам этого не простит. Никогда! И надеюсь весь мир тоже.



#1045220 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 22:28 в Трёп

Многие люди из РФ вышли на митинги против войны, спасибо им за это.

Отдельно хочется пожелать русским властям и военным, которые исполняют эти преступные приказы, самой худшей участи и на этом свете и на том. Надеюсь весь мир увидит ваше истинное лицо после этих событий и воздаст вам по таким заслугам, которые вам всем даже в самых смелых кошмарах не приснится. Да будет так


Таких людей ждёт только ад и их дети будут прокляты на всю свою жизнь.



#1044849 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 12:16 в Трёп

А к себе вопросиков нет, что лично вы могли сделать за эти 8 лет? И к окружающим вас людям? Вроде как граждане россии тоже могли потребовать этот отчёт, их веть налоги разворовали, а не граждан сша. Каждая страна заслуживает того правителя, которого имеет. У нас вот такой, вне зависимости от позиции каждого из нас. До тех пор, пока самые "прогрессивные" будут кивать куда то, что "оттуда" должны прийти и разобраться с кем то, там все и будет. Гражданское общество в россии пока не существует. Когда каждый человек поймёт, что лично он несёт ответственность за то, куда и как идет его страна, и перестанет говорить "это не мы, это все ботоксный безумец", тогда все и наладится. Наше поколение этого не увидит, но я верю, что однажды.


Every Russian is responsible for this.



#1044820 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 11:40 в Трёп

Да идет, украинцы обстреливают Донбасс. ДНР, ЛНР попросились к нам, чтобы спастись. Россия теперь не может оставить русских в беде и вынуждена защищать свой народ. Все, угомонитесь уже. Давайте, хотя бы здесь не ругаться.

Потрачено



#1044817 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 11:39 в Трёп



Девочки, не нужно писать, что Россия "напала" на Украину. Вам конкретно засра)и мозги. Ужас какой-то...

Тоже хотела об этом написать. Россия против войны. Напал этот ботоксный пидор
Он тоже никакого не нападал, тему я эту больше не комментирую. Свои доводы и сплетни не нужно разносить везде и повсюду.

Какие сплетни? Откройте тему трёп, где девочки отписываются напрямую о взрывах в конкретных городах. Или они все сплетницы с большой фантазией по вашему?



#1044743 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:31 в Трёп

Моделбой, а какое настроение может быть у украинцев сейчас когда вся Украина проснулась от взрывов по всем городам, аху*тельно-увеселительное?))))



#1044739 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:27 в Трёп

Tamara, а я где то сказала что в данный момент нахожусь в Польше?



#1044735 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:19 в Трёп


Так что , ахтунг, ссылка будет?)

Мне друг эту новость написал, попросила его дать ссылку, жду сама...
Ахах, ой бляяяяяя
млять, еще раз повторю, я задала этот вопрос здесь живущим на Украине, чтобы узнать правда или нет. Я не утверждала что это правда.
Я уже поняла, что в этой теме русским лучше не писать, всех собак повесят. Надеюсь, через несколько часов "война" закончится и эта истерия пройдет

Ahtung, простите меня, если резко ответила, но и вы нас поймите. Просто нас тоже уже достало молчать! Сожаление Украине это конечно хорошо, но давайте правду, а чем оно нам поможет? Ничем.



#1044733 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:15 в Трёп

Шарлота Боже,яке ты кончене
Мой призедент,такой же как и твой товарищ Зе-позволил все это устроить
А ты против русскоговорящих?Вот оно что.Видать ты из тех кто на майдане скакал?

На Майдане никогда не была. И мой родной язык - русский. На нем всегда говорила и буду говорить. Ещё вопросы?



#1044726 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:06 в Трёп


Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.

А вы сейчас на Украине находитесь?

Да!



#1044719 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 09:03 в Трёп

Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.



#1044709 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:53 в Трёп

Пишут что зеленский сбежал. Правда?

Не правда, сидит
Ты его личный секретарь?Смешно
Он перед ней отчитвается просто)

Инсту открой, он час назад с кабинета обращение записал. Семью то может и выслал, но сам не с*бется. Его потом сами же украинцы найдут и уничтожат.



#1044706 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:51 в Трёп

Пишут что зеленский сбежал. Правда?

Не правда, сидит
Ты его личный секретарь?Смешно

Бл*ть, а ты только и ждёшь чтоб все сь*бались чтоб потом кричать «Путин молодец», угадала? Я тебе лично чемодан соберу и мы всем форумом тебя посылкой отправим))))



#1044697 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:45 в Трёп

Пишут что зеленский сбежал. Правда?


Не правда, сидит



#1044693 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:42 в Трёп

Вы серьёзно про выходы на улицу в России? Вы видели как у нас митинги проходят и сколько потом людей за решётку попадают? Мы простые люди ни на что тут не вляем, ни один митинг не дал своих радикальных плодов, кроме разбитых лиц и уголовных дел на митингующих ничего не было.
Как всегда наворотили шишки наверху а говно льют на нас простых людей, ведь наше же мнение тут так дохера значит.

А вы не думаете, что сами допустили то, что ваше мнение ничего не значит?

Извините, но я правда не верю что страна с населением в 144 миллиона не может в шею погнать правительство. Ну хоть убей, но не верю.
Тут было бы желание…



#1044687 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:37 в Трёп

Как вот жить дальше?У главы правительства далёк от политики член сидит.Так же как и Донбасс просрал Параша,теперь Зеля *** допустил это.Но не умеют править страной-какого Юха лезть в политику.Теперь вся страна в ужасе.Марионетки blyd западников.Мы под раздачу попадаем,расходный материал
Как оно zaeblo это все,разруха,устраиваемая dolbaebami всякими

Вас послушать, так все дол**бы. Один Путин молодец?
Я тебя оскорбила?Чем то мадам

Меня? Нет.
Но логический вопрос: если все плохие, тогда кто хороший?



#1044685 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:36 в Трёп

Говорят, в Киеве сирены работают. Кто с Киева, девочки, это правда? А то мне пока слабо верится

Правда, сирены воют, на выезде с Киева сотни автомобилей, все покидают город
Спасибо за ответ. Надеюсь все обойдётся и закончится очередным мирным соглашением

Вы знаете, мне кажется уже явно ничего мирным не закончится:(

Уже новости читаю, Белорусь атакует нас тоже



#1044683 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:35 в Трёп

Как вот жить дальше?У главы правительства далёк от политики член сидит.Так же как и Донбасс просрал Параша,теперь Зеля *** допустил это.Но не умеют править страной-какого Юха лезть в политику.Теперь вся страна в ужасе.Марионетки blyd западников.Мы под раздачу попадаем,расходный материал
Как оно zaeblo это все,разруха,устраиваемая dolbaebami всякими


Вас послушать, так все дол**бы. Один Путин молодец?



#1044677 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:29 в Трёп

Говорят, в Киеве сирены работают. Кто с Киева, девочки, это правда? А то мне пока слабо верится


Правда, сирены воют, на выезде с Киева сотни автомобилей, все покидают город



#1044660 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 08:06 в Трёп

Lacerta, Это ужас. Дай Бог нам выбраться из этого дерьма целыми и невредимыми! Боже, помоги Украине.



#1044639 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 07:46 в Трёп

Я сейчас тотально испортила себе настроение новостями за эти сутки, посмотрела речь Зеленского для россиян, обращение Путина.. и пиндец стало жутко до такой степени, что руки затряслись. Молюсь всем богам чтобы у нас в России призыв не объявили, ибо мужа своего отдавать на бесполезную бойню не хочу. Страшно то как , девочки.


Так уже вроде обьявили. У меня знакомому уже прислали повестку ( мужику за 40)



#1044635 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 07:39 в Трёп

Чтобы для нас это закончилось без потерь, вы - граждане России, должны на улицу выходить, и может хоть тогда до вашего до*боеба дойдёт, что так делать нельзя. А пока у нас грады летят и телефоны от звонков плачущих родственников обрываются со словами «куда бежать? Что делать», то нам, ваши пожелания, извините, ни в п*зду, ни в красную армию.

P.s Простите! Накипело!

тут в рф свои то проблемы решить не могут и все боятся выходить на улицы, так народ привык жить веками, хавать почти все что приказыаают сверху...это не еу, там чуть что минимальное ужатие прав граждан, сразу такую бучу и кипишь поднимают что все отменяют и еще 10 раз извинятся...

Вы меня простите конечно, но видимо реально нужно чтобы народ России в буквальном смысле «задавили» санкциями, чтобы отключили Свифт и выезды за границу запретили. Только жёсткие меры, наконец- то, станут толчком выйти на улицу и не молчать, как это делали десятилетиями.



#1044624 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 07:06 в Трёп


Чтобы для нас это закончилось без потерь, вы - граждане России, должны на улицу выходить, и может хоть тогда до вашего до*боеба дойдёт, что так делать нельзя. А пока у нас грады летят и телефоны от звонков плачущих родственников обрываются со словами «куда бежать? Что делать», то нам, ваши пожелания, извините, ни в п*зду, ни в красную армию.

P.s Простите! Накипело!

простите за пожелания вам добра

И вы не серчайте



#1044620 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 07:03 в Трёп

Чтобы для нас это закончилось без потерь, вы - граждане России, должны на улицу выходить, и может хоть тогда до вашего до*боеба дойдёт, что так делать нельзя. А пока у нас грады летят и телефоны от звонков плачущих родственников обрываются со словами «куда бежать? Что делать», то нам, ваши пожелания, извините, ни в п*зду, ни в красную армию.

P.s Простите! Накипело!



#1044617 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Charlotte 24 February 2022 - 06:56 в Трёп

я не буду по кругу пускаться в это обсуждение


Телеграмм откройте, уже десятки видео с Харькова, Днепра, Одессы, Мариуполя с градами, взрывами


Эта *** официально уже объявила войну