Перейти к содержимому


Публикации Charlotte

771 публикаций создано Charlotte (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#973042 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 07 Июнь 2021 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки может кто нибудь подскажет что делать? Камера Logitech Brio , когда надеваешь черные вещи то она сильно засвечивает crying.gif Стримлю не через обс, уже не знаю что делатьno.gif


Ничего вы не сделаете, я тоже боролась с этим, все настройки переклацала, в брио, и в обс, и свет меняла. На поможет ничего. Не тратьте время. Выход только один - не надевать цвета на которые реагирует камера. Я например не одеваю чёрный, красный или что то очень яркое, так как если одеваю - лицо сразу засвеченное. Так что на трансляцию теперь покупаю только одежду спокойных тонов.



#977595 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 24 Июнь 2021 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да девки, походу не судьба (



#977610 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 24 Июнь 2021 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, не помогает ничего.



#978925 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 01 Июль 2021 - 18:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, ситуация: зарегала аккаунт на водительские права и успешно их прое**ла. Хотела поменять Ник, но мне выслали что нужно выслать фотку с документом для подтверждения возраста ( как я поняла с тем доком на который был зареган аккаунт - права). Что мне делать ? Писать что я потеряла документ на который зареган аккаунт? Могу им вместо этого свой польский паспорт скинуть или загранник. Им это слишком принципиально? И не забанят ли мой аккаунт без «старого» документа?



#978963 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 01 Июль 2021 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поняла девочки, менять не буду тогда. Спасибо!!!



#978937 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 01 Июль 2021 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, ситуация: зарегала аккаунт на водительские права и успешно их прое**ла. Хотела поменять Ник, но мне выслали что нужно выслать фотку с документом для подтверждения возраста ( как я поняла с тем доком на который был зареган аккаунт - права). Что мне делать ? Писать что я потеряла документ на который зареган аккаунт? Могу им вместо этого свой польский паспорт скинуть или загранник. Им это слишком принципиально? И не забанят ли мой аккаунт без «старого» документа?

права восстановить все равно будет нужно , сделайте это сразу. и потом уже поменяйте ник. Если есть связи с автошколой, через них можно договорится и сделать это за 1 день.

Да, буду восстанавливать, но только через 2 месяца, так как нахожусь в Польше. Но вот что сейчас делать ? Лучше пока оставить и не менять Ник дабы беду не накликать?



#978951 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 01 Июль 2021 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не думаю что будет какая то беда, в крайнем случае они просто скажут вам обратиться позже с тем же документом , после восстановления.
Я кстати после того как поменяла ник на мфк растеряла своих постоянников . Так шо стоит подумать над тем стоит ли


Серьезно? Есть вероятность растереть людей ?



#1025519 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 21 Декабрь 2021 - 15:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было

плюс очень много новеньких, конкуренция на чатурбейте будет только расти, да и отрыв между первой страницей и всеми остальными будет только более существенный…это нужно быть роботом, чтобы перегнать моделей с подпиской 500кплюс и тд, мне с моими 20к ну никак это не сделать, не потратив несколько лет в пустую на минимальный доход, поэтому оценив свои заработки ищу другой вариант работы из дома…
Как давно вы работаете на чатуре?
Да, я не спорю что много новеньких и конкуренция растёт. Но я сама не новенькая, и у меня был довольно неплохой и обнадёживающий рост акк. Но как я писала выше, с лета началась какая то странная херня. И на 1стр я бываю реже, чем ранее. Я знаю некоторых моделей, которые просто выстреливают в один прекрасный момент. Например одна модель за год выросла с 100к подписчиков до 500к. И щас она ноу нюх модель. Поэтому не нужно лишать себя шанса.
у меня за год рост примерно 17к…я понимаю, что девочки у кого 500 тоже не за год набрали, но было бы мне хотя бы 20, а так мне уде за 30 и жизнь идёт и будет более болезненно, если просижу 2-3 года, а выхлопа по прежнему не будет;(((да и ehotlovea я все равно не буду, уж очень подозрительно у неё все там и наводит на сомнения… нон нюд шоу выстреливает только у единиц и то ненадолго…большинство даде на первой странице отрабатывают по полной каждый токен…;(
Я нон нюд, у меня 15к за год работы, я в среднем болтаюсь на 5-10 странице. Если совсем тухло то могу и на 30 уехать. В дни когда мало моделей могу и на 2-3 страницу вылететь. Так что всегда по разному, но то, что когда то выстрелю до 500к верю слабо, так как работаю только в приватах.

Вы тоже нон нюд? И какая у вас тактика работы? Фри или приваты?



#987798 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 10 Август 2021 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девченки, стоит приват минимум 10 минут, мем вышел через 5 минут и приват закончился..чегоо?? Обычно просто продолжается без него, пока 10 минут не пройдут


Он вам экстратипы давал в Привате?
Если давал экстратипы то эти деньги в приват тоже учитываются и мем может завершить его раньше.



#996717 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 14 Сентябрь 2021 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю без впн, всё равно лагал вчера. Хотя у меня оооочень редко фпс скачет.



#1001650 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 03 Октябрь 2021 - 02:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие типы для не топовых моделей они считают подозрительные ?


Тоже интересно. От какой суммы уже нужно стучать в саппорт?



#1005780 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 18 Октябрь 2021 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


забанили вчера непонятно за что, и теперь не отвечают уже сутки... Пысы: не первый год работаю на чатуре и правил не нарушала

у нас такая же проблема у модели. Молчат 6 сутки. Новый акк не сделать, доки в бане. Пока не решится вопрос - работаь не сможет

А как так происходит ? Они что банят и не пишут причину бана?



#997507 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 17 Сентябрь 2021 - 04:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кому-то отвечает суппорт? Три дня им выписываю - игнор, заблочили аккrip.gif

если вас забанили за грубое нарушение - подделка документов, работа с кардерами и тп., то поддержка таким не отвечает
так а если кардер написал и ты проигнорировала, а тебе забанили и даже в этом случае саппорт не будет отвечать?
про это уже тысячу раз писали, и чб тоже - кардеров надо банить и о таких "предложениях" писать в поддержку. тем более сейчас кардеры еще подлянку умеют делать.
лично знаю случай - пришел к девочке тип "у меня для тебя выгодное/интересное предложение".. и написал свой вацап. она проигнорила (хотя тут должна была сразу отправить его в бан), чувак немного подождал, понял что его игнорят, кинул 300 токенов и ушел (на этом моменте надо было его забанить и написать в поддержку, скорее всего 300тк бы забрали), но она обрадовалась - "вот же лох, еще и денег мне кинул".. а на следующий день ее забанили. ЧБ написал что изучили переписку и действия модели, она приняла предложение кардера и проверочную сумму, бан пожизненный и на дальнейшие письма поддержка отвечать не будет. вот так.

Спасибо что поделились этой историей! Очень полезно на будущее



#999375 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 24 Сентябрь 2021 - 03:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете
это точно тк много девочек залетает в нью, но потом они куда-то улетают…

Улетают на 50 страницу))) много раз видела девочек с большим количеством юзеров в периоде нью, а потом через 2 недели они на дне чатура ( как и я ) с 10 юзерами в комнате)) так что тоже приняла решение ничего не менять, работаю на своём аккаунте с первого дня. Считаю что можно хорошо зарабатывать и с маленьким количеством людей, главное было бы желание))



#1005828 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 18 Октябрь 2021 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

если не нарушать то не забанят..... 4 года работаю и никакого бана не было....


Честно, тоже придерживаюсь такого мнения, мне наверное 5 раз предупреждений прилетало за то, что употребляла выражение «fucking shit». Но там они четко писали за что. И тут я сама виновата, никак не могла отучиться. Если вижу что разговор начинает нарушать правила тут же пишу « don’t talk about it, not allowed».



#1005829 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 18 Октябрь 2021 - 22:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже не отвечает уже почти двое суток. Зашел мембер в чат и давай в пм строчить пургу о детях его племянницы, я спросила, тебе что дети нравятся. И нас обоих забанили, 16 го числа. Вот думаю, придет ли выплата за период, т.к с сайта она ушла 16 го числа до бана. Поддержка не отвечает, из-за какого то идЕота работа стоит, и не известно разбанят ли

блин…меня тоже забанили, когда мембер сказал давай тебе 16 лет…с этого момента на такие вещи как давай я твой папа, я говорю хорошо отчим и мне 18 лет…я уде взрослая…тк за такие вещи быстро летит блок, а многие мемберы как будто специально выводят, извращенцы…

Так же было, только я сказала давай ты друг моего папы, а я первокурсница



#1007466 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 25 Октябрь 2021 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже не понимаю как такое может быть, мне кучу всякой чернухи предлагали, и токены выводить, и деньги в обход принимать и тд, но всегда четко отвечала что not allowed, i follow rules и банила сразу.



#1017322 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 28 Ноябрь 2021 - 00:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, как закрыть комнату от анонимов?
Видела как то что модель ограничила доступ анонимам и в комнату можно было зайти только зарегистрированному пользователю. Как сделать? А то смотрю в настройках и не вижу или может мне повылазило…



#1020573 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 07 Декабрь 2021 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Hi,
Im looking for a chaturbate model to do business with.
I can send you tokens for free you don't have to do anything in exchange for these tokens, you just send me a % back of the value of these tokens in bitcoin.
So for example if I send you 1000 tokens, I would take 600 tokens in Bitcoins (600 tokens is $30) and you keep 400 tokens for yourself.
Let me know if you're interested, ty.


Девочки, на почту пришло такое письмо ( у меня почта для чатура в вишлисте висит) что делать? Стучать в поддержку об этом? Или лучше промолчать что такое предложение поступило? Я просто боюсь чтоб они меня на «счётчик» не поставили потом и бан как соучастнице не дали. Я ж потом фиг докажу что я не причём. Или все таки писать письмо в поддержку? Дайте совет



#1023303 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 14 Декабрь 2021 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я обновила страницу и всё, 0 юзеров, боты на паблике не видно, ничего. Остановила трансляцию, перезагрузила всё, пишет не возможно подключиться, не правильный ключ. Уже 5 минут тыкаю, не могу запуститься



#1023309 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 14 Декабрь 2021 - 23:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт лёг…первый раз такое;(()


Далеко не первый)))



#1025504 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 21 Декабрь 2021 - 15:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было

плюс очень много новеньких, конкуренция на чатурбейте будет только расти, да и отрыв между первой страницей и всеми остальными будет только более существенный…это нужно быть роботом, чтобы перегнать моделей с подпиской 500кплюс и тд, мне с моими 20к ну никак это не сделать, не потратив несколько лет в пустую на минимальный доход, поэтому оценив свои заработки ищу другой вариант работы из дома…
Как давно вы работаете на чатуре?
Да, я не спорю что много новеньких и конкуренция растёт. Но я сама не новенькая, и у меня был довольно неплохой и обнадёживающий рост акк. Но как я писала выше, с лета началась какая то странная херня. И на 1стр я бываю реже, чем ранее. Я знаю некоторых моделей, которые просто выстреливают в один прекрасный момент. Например одна модель за год выросла с 100к подписчиков до 500к. И щас она ноу нюх модель. Поэтому не нужно лишать себя шанса.

Выстрелить со 100к до 500к ещё можно конечно. Но как выстрелить с 10-20к хотя бы до 100к?:D



#1025548 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 21 Декабрь 2021 - 16:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не согласна в корне. Я работаю в нон нюде, но на заработок, если взять в целом, не жалуюсь вообще. Я уверенна, что даже далеко не каждая нюдовая модель с дилдаком ( не топовая естественно) имеет то, что имею я. Да я не с первой страницы, но я беру больше общением и влюбляшами-постояшками, которым наоборот нравится то что я такая «целка» и каждый видит меня будущей женой лол ведь я же «приличная». И самые денежные приваты у меня как раз были только на общении.
А быть на первой странице не моя цель, мне главное $. А какая там страница - вообще плевать)))
И да, я тоже дрочу)))) но чтобы он cum не обязательно на дилдаках скакать и все наизнанку выворачивать, я всегда имитирую телом ( дрожу как хотлав) , играю с мимикой лица, стоны и тд. Так же частые запросы на лицо, ну хочет этот старый дед кончить на «невинное» личико))) Тут мне кажется важно быть хорошей актрисой тоже. Ну и правильно выше сказали, что полно извращуг которые хотят раскрутить «целку»,это тоже фетиш.



#1029818 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 06 Январь 2022 - 05:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, у кого-то еще есть проблемы с началом привата? Уже пару недель такая фигня:

  • Зовет мембер в приват.
  • Я принимаю.
  • Появляется Away mode, как будто приват сразу же закончился.

Шляпа какая-то, приходится снова выходить в эфир и принимать второй раз, если вообще позовет.

У меня раньше тоже была часто такая проблема когда ноут не тянул. Приходилось перезагружать каждые 3 часа.Поменяла железо и ниразу больше такой проблемы не было.



#1035299 Chaturbate

Отправлено от Charlotte 27 Январь 2022 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки только что закачала сплит кам с него тоже отпадает , А у тех что проблемы вы все с каких стран , я просто уже незнаю что думать может это украина просто я уже и друга зарегила на сайт и заходили с его квартиры и с его компа и тоже отпадает


Я из Польши стримлю, у меня идеальный интернет, но все равно каждый день лагает. Рекомендед: транслирует идеально, но обрывается каждые 15-20 минут (уходит в оффлайн, потом сам подключается заново). Амстердам: не прирывается, но стабильно лагает. Мемы заходят, выходят, обновляют страницу, пишут что лагаю. Вот и приходится из двух зол выбирать меньшее. Так что дело не в Украине