Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#925567 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шлёндры какие-то,у меня например и язык не повернётся сказать что я здесь зарабатываю, особенно если мужик сидит и восхищается и ничего не просит



#925605 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вчера попался один,так улыбался так улыбался,аж подпрыгнул когда на меня переключился))))и давай строчить бла бла бла,а покажи сиськи,я говорю что вот так сразу,а он мне я тебе 5 минут подарю,у меня их много))))я навожу на него,а у него 3 минуты и говорю ему не хорошо обманывать))))ну так и минуты закончились и сиськи не увидел)))))



#925635 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне вчера попался один,так улыбался так улыбался,аж подпрыгнул когда на меня переключился))))и давай строчить бла бла бла,а покажи сиськи,я говорю что вот так сразу,а он мне я тебе 5 минут подарю,у меня их много))))я навожу на него,а у него 3 минуты и говорю ему не хорошо обманывать))))ну так и минуты закончились и сиськи не увидел)))))

Не говорите им о количестве минут, а то закроют у нас.
Это был единичный случай, очень уж мне смешно стало)))))



#925707 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они почему то думают что мы не имеем права на выбор)))))безумно умиляют персонажи премы которые на первой минуте тычут свой хер и спрашивают "играешь?",я таким даже не отвечаю,мотаю головой нет,так они по ходу злятся,рейтинг даже понижают)))они наверное думают что мы не имеем права выбора и обязаны их ублажать



#925768 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 16 Декабрь 2020 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю как здесь работать без шоу. Я реально хочу работать без шоу, но у меня такие премы что всем нужно шоу покруче и побыстрее.
Я не вижу ни одного разговорника, все абсолютные голые или переключают или сразу на первой же секунде просят шоу.

ни в коем случае не осуждаю девушек, делающих шоу, так как считаю, что это искусство и не каждому это дано делать красиво. но вопрос: а есть в этом смысл конкретно на кумите? особенно, если просят быстро и по минутам там немного получается, а подарки они неохотно за это дарят. мне кажется, даже на максимальном тарифе за шоу на кумите много не заработать...
Они же хотят все быстро,за 3-4 минуты трясти перед ними своими прелестями чтоб они скинули и спасибо не сказали,ну такое...



#926270 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов




Заметила что бомжи научились переключатся, мало того что приёмы клацают ещё и эти жесть блин

сегодня просто блеск,бомжи отключаются за две секунды до конца. это же как они бедные переживают,что мы на них заработаем то....сами нищеброды и хотят на халяву петухи чтоб им слюнявили.фу! хорошо раньше было 5 человек и 10 минут перерыв им. ценили хоть как то. а сейчас 10 или больше и всего 5 минут отдыха и пошел дальше тыкать.
Там у них несколько раз перерыв по 5 минута потом 5 часов. мы от мужа проверяли
Я тоже проверяла. По 10 человек им идет а потом перерыв или передроч)) Им и этого за глаза хватает чтоб натыкать в камеру всем свои хвосты. Сделали бы перерыв сутки, было бы другое дело.
Вот какой им кайф от этого не понимаю))))включили бы порнуху вздрочнули бы себе спокойно и никого не бесили,так нет же,они с хуем в руках сидят и чего-то ждут!а ещё мне нравится когда минутник пишет "играешь",да *** сижу тут жду тебя,бомжа!



#926274 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ахахаха, это точно. Пусть они там за 1 минуту со своими телками играют. А эти немытые петухи со слизью...буээээ)))

Ой фу,не говори))))на унитазе сидят и наяривают, животные одноклеточные))))



#926276 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вчера с африканцем общалась,он мне 30 минут в уши лил как ему со мной повезло,какой он счастливый что встретил меня и т.д.,я аж расстрогалась,совесть начала мучить)))думаю обманываю человека,а он со всей душой....ну по итогу он мне говорит поможешь мне кончить и петух свой суёт,а у меня аж глаза на лоб полезли)))я конечно дуру включила, ещё и обиделась за такое "непристойное предложение"))))и что вы думаете)он меня сбросил и ещё *** нехило рейтинг понизил)вот и вся любовь)



#928095 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 23 Декабрь 2020 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как дела, Девы? Как работа?

За час 10 минут на бомжах. Это считается работой ??
У меня такая же ерунда
Потому шо бомжи извините ох..ли,мало того что члены свои суют даже не сказав привет,так они ещё и листают,богами себя бляха возомнили))))))))
А работа второй день никакая



#928155 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну наконец то адекватные комменты про бомжей. А то только я одна возмущалась что они клацают. А другие писали что это сайт)

И они клацают и сайт



#928188 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 05:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут кто то писал, как же так,сайт листает. Видно что чувак что то пишет и отключился. Поясняю, они пишут всем чтоб сэкономить а когда вы по иным причинам не подходите то он и клацнул

Когда чувак что-то пишет, а потом отключается, то вполне можно предположить, что это лично его решение. По ему видимым причинам и предпочтениям.
А вот когда ты видишь чувака практически полностью, при этом он одной рукой "наяривает" а другой тебе машет... И через 2 секунды клац... Вопрос: ЧЕМ ПЕРЕКЛЮЧИЛ? НОГОЙ? Может он телепат?!!!!
Ну допустим, попался такой сообразительный. Если бы не одно но: потом еще 20 таких же продуманных пролетает. Все прям как один научились ногами переключать. Как на подбор, бл""Ь.
ПЫ:СЫ: Те, кто отрицает клац ИМЕННО сайтом, видимо еще с ним толком не сталкивался... Вот когда будет прикол, что за час удастся всего 10 минут набить ( и при этом в поиске будут одни бомжи), тогда и посмотрим, что будут петь... Никому этого не желаю!!!
Листает сайт тоже хорошо и бомжей кстати тоже очень неплохо



#928273 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))



#928276 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))
за премов, из-за чего еще.
А есть смысл?))))



#928399 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 25 Декабрь 2020 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

эти ё!баные бомжары дрочеры вообще уже ох!Уели! сидит *** дрочит и на последних секундах отключается. ссегодня весь день так. и никакой это не сайт. тянется рукой и отключает чтоб не заработали на нем крутом петухе 7 центов. удивляюсь чего они не валят на бонгу и чатур или рунет и сбрасывали бы там свои бомжацкие штучки))))если у них нет пары долларов чтоб купить премиум то я даже и не знаю...

Ну это разве что он с секундомером сидит,у них не видно как минута идёт



#929565 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 00:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю



#929607 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 02:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю
За идею с волей спасибо
Пожалуйста,я его просто обожаю) настроение поднимет аж бегом)))))



#932064 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 00:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня в поиске одни бомжи,премы даже как первый снег не пролетают,ну беда прям ей богу, ну как с ними бороться????



#932145 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 12:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну как с ними бороться????

Я думала может на Новый Год сделают нам подарок и вернут смешанный поиск... зря мечтала :(, эта карусель с бомжами просто достала.
Вот вот,я не выдержала написала в поддержку,это просто п****ц какой то!!!напхала им,говорят что всё зависит от меня,ну что за бред!!!была была интересна собеседникам,а на следующий день бац и уже не интересна)))))зашибись



#932292 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я минутникам пишу в конце после их требований скайпов,ватсапов и обещаний что они там меня ахнут что здесь девочки не оказывают бесплатных секс услуг.Бесполезно клянчить,покупай премиум и развлекайся.Еще могу поспрашивать а знает ли он хоть одну индуску которая сиси писи всем бесплатно показывает?Да?иди к ней и не попрошайничай тут.Нет? Так и здесь ни одной нет.

Я уже устала их воспитывать)))) просто гоню с них,киваю головой и ржу)



#932149 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну как с ними бороться????

Я думала может на Новый Год сделают нам подарок и вернут смешанный поиск... зря мечтала :(, эта карусель с бомжами просто достала.
Вот вот,я не выдержала написала в поддержку,это просто п****ц какой то!!!напхала им,говорят что всё зависит от меня,ну что за бред!!!была была интересна собеседникам,а на следующий день бац и уже не интересна)))))зашибись
Так они ещё окуевшие гады,вчера попался русский Адам,я с минутниками со звуком работаю,мне уже надоело им выписывать,так вот,я с ним разговариваю,а он мне говорит "ты слишком много разговвриваешь,доставай декольте",ну вообще уже охерели



#932341 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 14 Январь 2021 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ты роговой сейчас? А то я хочу позвонить и веселится с тобой. Баланс 2 минуты. Занавес!

Ну так он хочет позвонить и чтобы ты уже кису себе полировала))))))



#932289 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже уже на 3/9. Не могу никак поднять тариф. Одни бомжи. Ой кошмар какой-то. Пару месяцев назад тоже в поддержку писала, причём у меня состояние такое было, что я прямо с матами и писала. И про то как зае*бали дро*черы и про всё остальное) Все равно было что акк могут заблокировать или ещё что-то. Так как деньги я не зарабатываю на бомжах так и писала как думаю. Но потом отпустило как-то. Что делать, выхода у меня нет. Приходится работать.

Мне кстати предложили работу в новом приложении, но запуск планируется в конце января. Условия хорошие обещают, по оплате тоже норм 0.50$ / первая минута и 0.30$ все следующие (WTF? Вот этот момент не понятный). Но ЗП вроде как 1-2 раза в месяц, вот это мне не подходит. Ну посмотрим..как будет. Анкету заполнила, а там если работа норм пойдёт, то и раз в месяц как-то привыкну ЗП получать. Если подумать, то за 0.50$ в день по 50$ можно спокойно делать. Но пока не знаю что и как. Если кто-то тоже захочет, потом скину ссылку. Но пока не пробовала сама, не могу рекомендовать :)

А ссылочку киньте)любопытненько



#932322 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже раньше пила алкоголь когда садилась за работу, и так легко работа шла) но сейчас не пью. В один момент поняла что спиться так нах*ер можно:) да и деньги на другое сейчас нужны.

Мне тоже часто пишут скайп и тд. На что я отвечаю тебе зачем, хочешь там бесплатно играть? И на их ответ да, как-то написала одному (ну не выдержала я!!!) а Отсо*сать толстый, вонючий х*уй ты не хочешь? Когда на их покажи мне я пишу премиум и мне в ответ *** you, и не переключаются, то я обязательно отвечу что-то вроде «после того как тебя вые*бут в очко», или «сядь на бутылку, мерзкий урод». Всё понимаю, так нельзя и тд. Но не ответить не могу я. Ещё какой-то ублю*док будем меня посылать? Я одному русскому такого написала, что у него чле*н упал. Так ему и надо.

Мне вот больше всего нравится когда минутники пишут ты такая красивая, давай играть, покажи мне, и на ответ премиум переключаются. Стараюсь тянуть время, но не всегда выходит. Или ещё больше нравится, не знаю попадали вам такие или нет, когда пишешь ему премиум, а он да. Говорю обычно что да, лгать не надо, я вижу что ты нищий. Просто бесит когда тебя дурой считают. Неужели они думают что кто-то в это поверит!? Ну или пишу там подарок, все равно не подарит, денег то у него нет.

Короче не могу я на них работать, да и на премах сейчас не лучше, они летают так, что на них только с тарифа слетать. А вообще раньше как-то легче работать было, не знаю с чем связано, но сейчас они оху*ели все.

Потому что бестолковые *** их разбаловали,у них не хватает мозгов зарабатывать не раздеваясь и они дуры сами себя предлагают с первых минут,сами пишут "ты играешь" или "ты что не дрочишь,я тебе не нравлюсь" и т.д.
Я подружилась с одним мужичком хорошим,он мне как порассказывал всё это,я и охренела....
Остановится может только адекватный прем,которому интересно и пообщаться тоже,а не легкодоступность



#932323 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как у вас с фоном / нарядом / макияжем? Я столько раз пробовала все менять, но поиск так же ужасный. Просто интересно, что вы обычно надеваете, какой макияж делаете для работы?

Я обычно надеваю что-то с декольте, чтобы минутники не клацали, но не всегда. Бывает просто футболка / кофта обычная. Макияж тоже делаю как обычно, стрелки и иногда яркая помада. В общем я всегда так крашусь не только для сайта. Тени на камере мне как-то не идут.

Фон меняла много раз, но на поиск это не влияет) и стена обычная была на фоне, и ёлка новогодняя и все что можно я пробовала. В поддержке же говорят влияет это, но что-то не заметно :)

Никакого макияжа я не делаю,облупятся))))если в поиске бомжи вообще не напрягают,махровый халат,если премы-надеваю шелковый,понарядней)))))



#932369 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 14 Январь 2021 - 04:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

Как я вас понимаю! Обидно не то слово, не уродины, а клацают.

Мне вот интересно, эти товарисчи которым за 45 и до бесконечности...особенно дряхлые. С кем они общаются? Тупо весь день между бомжами летают...и даже когда одни премы..тоже клацают. Что они ищут?


А на счет голых...увы, но да. Голых полно. А если не голая то моментально все срывает с себя. Поэтому и сидим...кукуем...кто тормознет.worthy.gif
Слушайте,ну это же как надо себя не любить чтоб за такие копейки сразу всё с себя срывать