Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#926337 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 21:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то не могла долго зайти сюда. У вас всё работает?

Я тоже, наверное что то с сайтом было,сейчас вроде норм всё



#926395 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


Знакомая скинула в Директ «блоггера» С Украины которая продаёт курс девочкам по 100$ аля, я научу вас зарабатывать 50$ За 6 часов, без сисек, писек и тд
По отзывам действительно много девочек работает , а она себе купила новый авто. Это в добавок онаих по своей ссылке, для подруг регистрирует. глупышки платят Деньги за то где можно бесплатно зарегистрироваться

А теперь мне не удивительно что минуты до тарифа растут , и клац с каждым днём не реальный.
Представляю если она будет приводить на сайт по 1000 в месяц........

Это случайно не с Донецка мадам?)))
https://instagram.com/sanni__model
Не знаю какой город если честно
это не та о которой я знаю...из Донецка...на ютубе и телеге каналы есть.
Ну нормуль деваха бизнес намутила)))))



#926444 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня сестра больше года работает на кумите, говорит что у неё никогда не было минутников, она сидит конечно каждый день минимум по 200 минут оно без шоу, в чем прикол не знаю

Отсюда ясно, что на каждую идет распределение трафика индивидуально. Кому то идут такие, что не надо раздеваться вообще. А другим с первой секунды киска, жопа и т.д.Также и с премиумами...кому то бомжи а кому то премы. Я с удовольствием бы была на премах. Но каждый день заходишь и не знаешь что сейчас будет.....
Ну они же там не могут сортировать мужиков, откуда модеры могут знать хочет он шоу или ему и поболтать хорошо))тут какая-то другая система)
Как по мне система собирает статистику...Вот мне рассказали за одну мадам, она типа сидит только разговоры разговаривает и никто не просит раздеться. Стали выяснять что да как. Она говорит, типа включать можно безопасный поиск там таких нет. А если вообще попадаются, то типа надо жалобу кидать и все...
Ага)))что в безопасном что в опасном одно и тоже. Я шарюсь по опасному, рисковая)))

Пы.сы. Ну что вы хотите, я вон посмотрела как один из премов искал мадам...одни голые письки и сразу на первой секунде рогатку радвигают...чернужи так вообще...Кто теперь будет разговоры говорить. Хотя смотри как, на других сайтах чтобы что то показать они должны заплатить сколько то токенов...а тут за 7 центов п!изду и анал ему подставляй и срочноооооо!))))
По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)



#931551 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 10 Январь 2021 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


Этот умник балабол наверное импотент)
я таких даже люблю, которые "а поговорить?"...Мои постояшки все кроме одного тракториста москвича больные люди на голову с разными сексдевиациями. Вот реально пациенты с проблемами в башке- их не шоу интересуют а внутренние тараканы на почве секса.
Кто рассказывает индусам про 7 центов?или 7 баллов? Хз, может сами нарыли инфу в инете?Я с минутниками вообще не разговариваю, максимум слово хай. меня лично выбесило что я поднимаю обе руки с минутником перевязать волосы и это расценивается как эротика в кадре. какие у меня подмышки эротические лол)

А как не разговорить, они же переключаются тогда. А у меня сейчас опять одни минутники в поиске. Некоторые ещё и говорят повтори этот жест, я в таких случаях фак показываю и говорю «этот подойдёт?». Хочу убедиться что не видео. Уроды блин, достали уже конкретно. Одни индусы в поиске. Мне так противно их рыла видеть, знали бы вы на сколько. И не работать не могу, тариф тогда окончательно упадёт. Да и до минималки не так много уже осталось. Еле терплю уже этот сайт с этими психами
я была на премах очень долго.Потом бог кумита надел капитанскую фуражку (лысый наркоман) и решил что дофига мне отлистал в декабре-теперьу меня поток минутников-часто турки (вижу по сиволике в интерьере), меня не листают. Я просто улыбаюсь и делаю жест чердечко пальцами. писать лениво. Возможно им достаточно моего декольте и губы в яркой помаде-мой главный козырь, без скромности они привлекают внимание.
Ну я тоже не в тёплом свитере на сайте) тоже надеваю одежду с декольте, чтобы минутники останавливались, губы иногда яркие, иногда нет. Но как я замечала это на любителя. И так и так останавливаются. Но опять же, зависит от трафика. Бывает что сижу сонная и макияж уже никакой просто, а они все равно улыбаются, пишут, машут и тд. А бывает с отличным макияжем, с хорошим настроением и тд.и они все как на подбор, с кислыми лицами и клацают. Не знаю от чего это зависит. Но по ночам (после 12) конечно почти никто из бомжей не листает, но тогда я уже сидеть на них не хочу, если постояшки не звонят иду спать. Не хватало ещё ради 3$ пол ночи сидеть с бомжами.
Бомжи вообще должны радоваться что им уделяют внимание)))если у меня случается поток бомжей,я им даже не улыбаюсь,смс минимально или же включаю микрофон и начинаю грузить их своим не очень хорошим английским))))))вот вчера мне реально обидненько было....намарфетилась,а на кумите меня бомжи *** поджидают, ближе к двум часам ночи премы пошли
Если у меня трафик с бомжами мне вообще похер как я выгляжу, ещё и в Инстаграме параллельно сижу, слишком им жирно будет,пусть покупают премиум и кайфуют!!!!вчера два раза попадался мужик бесплатником,а потом смотрю уже премиум) молодец мужик,понял чтоб кайфануть-надо денежки заплатить,а эти тупые амёбы одноклеточные так и будут дрочить за бесплатную минуту над вонючим унитазом



#926417 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 23:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я бы купила курс если она скажет как навсегда избавится от минутников

Ахаха,я тоже))))))



#926435 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 23:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня сестра больше года работает на кумите, говорит что у неё никогда не было минутников, она сидит конечно каждый день минимум по 200 минут оно без шоу, в чем прикол не знаю

Отсюда ясно, что на каждую идет распределение трафика индивидуально. Кому то идут такие, что не надо раздеваться вообще. А другим с первой секунды киска, жопа и т.д.Также и с премиумами...кому то бомжи а кому то премы. Я с удовольствием бы была на премах. Но каждый день заходишь и не знаешь что сейчас будет.....
Ну они же там не могут сортировать мужиков, откуда модеры могут знать хочет он шоу или ему и поболтать хорошо))тут какая-то другая система)



#926496 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 02:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да уж, гдето же сидит прыщавый чувак который знает всю эту кухню.За ниточки дергает так сказать) Бог кумита ахаха. Я думаю четкое распределение полномочий в структуре модерации-чтобы не было соблазна привлечь инсайдеров своих. Но тема топа для меня загадка. Я как то осталась работать на стыке смен, и к к четырем утра угадайте сколько мне не хватало до восьмого места. А ктото же и на первом при этом, простая математика не сошлась даже при учете что топовые модели все два часа нонстоп пахали.

Этот прыщавый чувак-гениальный программист,который написал этот замечательный сайт)))))но чёт мне кажется где-то ошибочка вышла))))))))



#926460 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 00:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)

Такие тоже вызывают отвращение. Показала все он и переключил. Мне намедни среди мужиков телка попалась с голой писькой и в черных чулках с ником Liza)) Интересно, это кто то палил какие девочки сидят и забила закрыть камеру или я не знаю)))))
Ну я не видела чтоб с голыми письками сидели,но у многих готовность номер один снять с себя все и сразу,многие сидят языками мотыляют, сиськи мнут,ну короче приятного мало,знаете ли не все мужчины любят такое вот поведение,даже на таком сайте)



#926474 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 01:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)

Такие тоже вызывают отвращение. Показала все он и переключил. Мне намедни среди мужиков телка попалась с голой писькой и в черных чулках с ником Liza)) Интересно, это кто то палил какие девочки сидят и забила закрыть камеру или я не знаю)))))
Ну я не видела чтоб с голыми письками сидели,но у многих готовность номер один снять с себя все и сразу,многие сидят языками мотыляют, сиськи мнут,ну короче приятного мало,знаете ли не все мужчины любят такое вот поведение,даже на таком сайте)
Я знаю. Я веду вот к чему, когда включается прем...если внешне вы подходите он достает свою елду и смотрит на вашу реакцию) И вот сидишь ничего не делаешь и не снимаешь то он и шурует дальше к голым писькам. Дело вкуса? Не спорю!
Ну так и пусть шурует)))ну сколько она удержит своей голой писькой?3 максимум 4 минуты, лучше уже эти 50-60 быллов на минутниках вытянуть



#926677 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кумарят телки которые научили премов кидатьт фото за какое то количество сообщений. Уже премы сами пишут это, в основном русские.Совсем уже что ли? Потом эти фото по разным группам...наверное вчерашняя блогер-мадам научила их так зарабатывать....

Я на сообщения вообще не отвечаю,а то они такие хитроевыебаные,хотят в смс всё выспросить и не тратить минуты,пошли на хер,пусть идут к чернокожим,они им всё сразу покажут за одну минуту



#926702 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 23:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, девочки ! Хочу с вами кое чем поделиться. Тут выше ссылку девушки скидывали, что она курс по кумит продаёт и тд. Я решила ей написать, с вопросом поможет ли мне курс если бомжи одни. Я честно готова уже заплатить деньги чтобы только дали нормальный трафик! Так вот, она ответила мне что дело не в рейтинге, а в количестве минут которые мы каждый день делаем. Я задумалась и мне кажется что такое может быть. Я делала до 200 минут, а подруга одна, по 300-400 и у неё всегда поиск хороший был. Не знаю, связано как то или нет, но может быть дело в этом? Сайту не выгодно давать премов тем, кто мало минут делает?

Это не правда,у меня подруга по 300 минут сидит,у неё одни бомжи в поиске



#926851 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 19 Декабрь 2020 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда-то с одним парнишей делали ставки на спорт, говорил разбгатеем, отдыхать будем где хотим, массажики, все дела , но вышла дырка от бублика, короче 500 баксов или больше на ветер за все время)). Он по ходу обкурился, когда это придумал все, психоделикой баловался. Больше с такими телами мутными не имею дело. Ну я мастер терять деньги на абышо . Пробуйте, только если есть лишние деньги и вам не жалко оставить их там куда вы их несёте.

Абсолютно с вами согласна,знаю ребят которые действительно поднимают на этом бабло,но!надо разбираться куда и как и сколько ставить.попробовать конечно можно,но вы должны быть готовы к тому что скорее всего просрёте энную сумму денег в никуда



#929748 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов


Приянто что некоторые дрочеры думают не только о своем писюне ,но и поздравляют с Наступающими праздниками !!!

Приятно +. У меня индусы сегодня культурные.
С Наступающим Вас, девочки!!!Хорошей смены и много сюрпризов!!!!t07010.gif
Культурные индусы-это редкость,какие они противные,те которые именно бомжи вонючие в трущобах,фу хуже цыганей.Особенно меня на ха-ха пробивает когда они под одеялом сидят))))))



#929611 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 02:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..
Премов сайт тоже не хило клацает



#929758 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Приянто что некоторые дрочеры думают не только о своем писюне ,но и поздравляют с Наступающими праздниками !!!

Приятно +. У меня индусы сегодня культурные.
С Наступающим Вас, девочки!!!Хорошей смены и много сюрпризов!!!!t07010.gif
Культурные индусы-это редкость,какие они противные,те которые именно бомжи вонючие в трущобах,фу хуже цыганей.Особенно меня на ха-ха пробивает когда они под одеялом сидят))))))
Пока поздравят, минута проходит. Мерзнут наверное или прячутся от мамок, сидят в своих берлогах, я тоже ржу.
Было бы неплохо если бы им выдавали какой то лимит бесплатных минут,использовали и всё,либо покупай премиум либо до свидания,потому что они всё равно премиум никогда не купят,болтаются со своими членами вонючими как говно в проруби



#930856 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 06 Январь 2021 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки тут есть кому за 30. Поделитесь какие у вас планы на будущее и как долго планируете служить вебкаму?

Тут есть даже кому весной уже 40 будет))))хорошо что природа наградила хорошей внешностью и гены хорошие,выгляжу моложе)) сколько буду пользоваться спросом-столько и буду служить кумиту)
Видела здесь дам весьма солидного возраста,не знаю правда что они здесь зарабатывают)))



#929863 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 31 Декабрь 2020 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, а что 29 декабря дополнительно 2 выходных дали или это у меня какой-то глюк системы? Могу скрин скинуть...

Мне тоже дали. И я тоже подумала, разве я 5 дней отработала.. но может и работала, не помню уже.. но я все равно их уже использовала ) терять мне нечего. Тариф минимальный
и мне дали. хотя я не следила за тем, сколько дней отработала, так что хз, бонусные это или я набатрачила)))
но спасибо и на этом, потому что я еле еле вылезла на 7/19. а на этом тарифе минималка намного быстрее набивается, да и работать приятнее))
желаю всем девочкам самого высокого тарифа, сил, терпения, ну и разговорных щедрых премов! пусть не скупятся на подарки и радуют нас)
И мне добавили выходные)а ещё девочки мне сегодня гей попался)))такой милый,люблю говорит про мужиков посплетничать))))



#930911 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 06 Январь 2021 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, я ухахатываюсь не могу остановиться, по третьему кругу. Совершенно наш профильный клиент. Если это нарушает правила форума-давать ссылки-очень извиняюсь. Не могу пройти мимо такого "йумора"
https://www.facebook...100006956137000
ааа, там есть еще вторая часть, ушла попить водички.

Агонь))))



#930485 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 04 Январь 2021 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="MilanaXL" post="930469" timestamp="1609760386"]

[quote name="MissKiss699" post="930467" timestamp="1609759050"][quote name="MilanaXL" post="930457" timestamp="1609755557"

падлы , при слове подарок сваливают, что же я их так не вдохновляю, вчера дарили . бриллиант, цветы. просто за то во время сказала что он хотел.[/quote]
О да.. Подарок? Мой чл*н для тебя подарок sad1.gif
Как я вас понимаю. Конечно, есть такие что дарят, но этот процент стремительно уменьшился..
А рейтинг понизить вообще благое дело для них upyers2.gif
Просто так не справедливо, если ставит минус, то -0.5. А если +, то +0,08 бомбит от этого
[/quote]у меня был 2.36, я попросила понизить мне и сидела на минутниках, за эти дни мне подняли его до 3.16, там стразу на 0, 16 поднялся и сейчас одни премы, они листают и просят сразу все и сбрасывают на 1, 56 сек многие и я на тарифе 4.10. я думаю может обратно на бомжей просить понизить или набраться терпения и ждать когда выползу на высокий тариф. засада короче.[/quote]
Рейтинг абсолютно не влияет на поиск



#931265 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 09 Январь 2021 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Извините что я не про перья и.... как у вас это в голшовах совмещается, или крестик снимите или трусы наденьте (с).
Хотела пожаловаться на поток минутников вместо привычных премов...но унеслась мыслями в новоафонский монастырь.

Это наверное чтоб не расслаблялись



#931381 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 09 Январь 2021 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому опять бомжар включили? У меня снова одни минутники. Ну сколько можно то. Ой, всё. Не знаю как уже себя в руки брать. Вчера сделала 150 минут, хотя планировала 200. Спина болит ппц. Сидела часов 7 наверное. Глаз дёргается до сих пор. Не знаю как сегодня за работу садиться, как вспоминаю этих уродов так трясёт

одни премы летают, клац бешеный, если один минутник в час попадётся - то это удача. с такими темпами я с тарифа слечу очень быстро
Давайте меняться)))))))))у меня одни бомжи,это ад для меня)))))))



#933652 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Январь 2021 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня вот такой вопрос, кто работает на этом сайте... у вас это единственный источник дохода или есть основная работа?

Я только здесь работаю



#933692 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Январь 2021 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Написала вам в лс )

Если бы я ещё знала где смотреть)))))))



#932485 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 14 Январь 2021 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

В который раз убеждаюсь что русских нужно сразу прооистывать ,пидарас остановился на мне начал лепить типа включи звук я отказалась прилител блок на 15 мин что без лица была с ним . ПиДаРаС ... ПиДаРаСиНа

я в обще с русскими не общаюсь. Даже с минутниками. Рейтинг роняли, мне по крайней мере, только они. Сидят на фоне ковров и сервантов , зато с претензией.
Вот и я так же пробую делать но иногда когда ужастно идёт работа не перебираю уже . Но опять же поняла лучше потерять эти мизерные мину ы с ним чем свои нервы
А мне наоборот с русскими норм,не знаю может мне просто повезло))))))бывают конечно кончефлыжные,но это не только с русскими,мне один итальянка старый так улыбался так улыбался,а потом херак и рейтинг улетел



#933705 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Январь 2021 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, сделала чат в телеграмме. Там общаться все же удобней ) если хотите присоединиться - могу скинуть ссылку в личку

Вам явно не хватает общения...Тут не знаешь как выделить время на прогулку, на улице зима, снег, мороз, погода классная.
Впереди еще 150 минут добить нужно, а вы еще с телегой заморачиваетесь.. Зачем??? idontno.gif Что вы там собираетесь обсуждать??
Когда вы успеваете работать???
Ну иногда хочется поговорить с теми, кто работает на сайте:) так сказать лучше них никто не поймёт) да, с общением беда конечно, кроме индусов то и поговорить не с кем ))) да и новые девочки которым я даю реф ссылку на сайт могут пообщаться, хотя бы между собой. В начале работы много вопросов возникает) а создать чат это минута времени ) у меня все равно бомжи, вот и отвлекаюсь как могу )
Всё правильно,никто же никого не заставляет)а здесь реально не удобно общаться,а общения очень не хватает, особенно по теме))))