Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#926702 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 23:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, девочки ! Хочу с вами кое чем поделиться. Тут выше ссылку девушки скидывали, что она курс по кумит продаёт и тд. Я решила ей написать, с вопросом поможет ли мне курс если бомжи одни. Я честно готова уже заплатить деньги чтобы только дали нормальный трафик! Так вот, она ответила мне что дело не в рейтинге, а в количестве минут которые мы каждый день делаем. Я задумалась и мне кажется что такое может быть. Я делала до 200 минут, а подруга одна, по 300-400 и у неё всегда поиск хороший был. Не знаю, связано как то или нет, но может быть дело в этом? Сайту не выгодно давать премов тем, кто мало минут делает?

Это не правда,у меня подруга по 300 минут сидит,у неё одни бомжи в поиске



#926851 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 19 Декабрь 2020 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда-то с одним парнишей делали ставки на спорт, говорил разбгатеем, отдыхать будем где хотим, массажики, все дела , но вышла дырка от бублика, короче 500 баксов или больше на ветер за все время)). Он по ходу обкурился, когда это придумал все, психоделикой баловался. Больше с такими телами мутными не имею дело. Ну я мастер терять деньги на абышо . Пробуйте, только если есть лишние деньги и вам не жалко оставить их там куда вы их несёте.

Абсолютно с вами согласна,знаю ребят которые действительно поднимают на этом бабло,но!надо разбираться куда и как и сколько ставить.попробовать конечно можно,но вы должны быть готовы к тому что скорее всего просрёте энную сумму денег в никуда



#926852 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 19 Декабрь 2020 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всех с праздником! Клац сегодня тоже праздничный прям, 1000 и 1 пи**н :(
Согласна с девочками, лохотрон это все.
Увы, никто не знает от чего зависит присутствие или отсутствие поиска, кроме модеров, конечно..
В кумите никакой логики

Мне кажется что модеры тоже не в курсах, ха-ха-ха, наверное одному создателю сайта это известно))))))



#926942 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 19 Декабрь 2020 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Минутник пишет мне-сколько времени ты будешь тут сидеть если зарабатываешь 7 центов в минуту.И заржал так что рот на весь экран.Ну нахрена такое рассказывать этим бомжам.Сам из Туниса наверное,вряд ли когда премом был.Так что тут девочки даже бомжам сливают подробную инфу уже

shocked.gif нет слов! одни маты
Это *** конечно полный,шлёндры дешёвые!!!прошу прощения за свой французский....
Мне сейчас бомж фак тычет и ржёт,ну ***,насмешил прям))))имбицильное создание....по роже прям видно что русский



#926944 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже заметила, что в последние пару дней бомжи как то слишком себя высоко чувствуют. Факи тычат, обзывают и потом за пару секунд до 1 минуты скидывают. Это нужно быть конченными, чтобы озвучивать всем им тариф и прочую инфу. Я в шоке короч! Сколько уже в кумите, но такого еще не слышала, чтоб бомжам показывали сиськи и письки и еще и тариф озвучивали! Конченные!!!

Согласна, вообще охамели,так они ещё и выбирают))))или мне ещё нравится как они шлют воздушный,показывают что ты ок и ждут)))думают что я кинусь им сиськами трясти)))))



#926949 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я тоже заметила, что в последние пару дней бомжи как то слишком себя высоко чувствуют. Факи тычат, обзывают и потом за пару секунд до 1 минуты скидывают. Это нужно быть конченными, чтобы озвучивать всем им тариф и прочую инфу. Я в шоке короч! Сколько уже в кумите, но такого еще не слышала, чтоб бомжам показывали сиськи и письки и еще и тариф озвучивали! Конченные!!!

Согласна, вообще охамели,так они ещё и выбирают))))или мне ещё нравится как они шлют воздушный,показывают что ты ок и ждут)))думают что я кинусь им сиськами трясти)))))
Ага))) уже бегу такая, волосы назад))
Участились такие, которые смотрят, а потом еще и вид делают типа ты говно. Зато сам принц Великобритании...морда либо перекошенная либо вообще перепуг от его вида. Зато оно из себя строит...))

Намедни прем попался из тысячи бомжей...корчит рожу...я ему тоже скорчила и фак показала. А он такой...у тебя нет чувства юмора..Я бляха пришла на передачу Аншлаг)))
А у меня минутник сейчас попался,корчил рожи)))))думал что испугаюсь,а я заржала))))))



#926957 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что мешает минутнику зайти под женской страничкой? да, верификацию он не пройдет, но табличку то с тарифами увидит. тут много мозгов не нужно, чтобы додуматься.

Мне кажется что только женский мозг может додуматься до такого)))))мужчины не способны думать логически))))тем более разбираться в таблицах



#927081 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....

Конечно может, какая разница в друзьях он или нет, оценивают нас все.
У меня тоже был такой упырь,тоже одну минуту общались и рейтинг после него существенно понизился.Он правда сильно ни на что не влияет,но бесит когда они это делают



#927141 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня недавно клондайк был. Словила мужика на 3 часа. Хотел играть, но разговрила. До утра сидел, мне рассказывал. А так, редко стали, если сравнивать с прошлой зимой, сидеть дольше 15 минут. Обычно 5-10 при хорошем раскладе

У меня тоже был такой клондайк. Я ему уже все рассказала, что знала. А потом он захотел шоу...ну я попросила подарок. Он подарил аж три вроде бы) Счастья полные штаны были. Но а потом его распадлючили и он перестал со мной общаться и я его удалила. А он расписывал что хочу с тобой встречи и все дела. Теперь в поиске с голым петухом сидит...
Блин, сколько у меня в прошлом году было парней, кто общался. Или мы играли по часу в правду действие. Был такой, кто занимался любовью но на словах. Просто придумывал историю, свидание, и до деталей обсуждали. И где они сейчас. Прихожу с выходного и все, удалил из друзей.
Я в прошлом году вообще в поиск не выходила. А вот за таких кто удаляет вообще противно даже. У меня был постояшка, красивый парень такой, испанец или итальянец Фабио. Вот вижу что он мне звонит и давай бегом шоу делать. Ну я как то соглашалась потому что одни бомжи и надо что то заработать. А это смотрю он два дня сидит сутками в чате и мне не звонит. Сегодня звонит и давай играть я так устал, хочу расслабится. Я ржу но делаю для него шоу...чтоб все красиво было. А он такой пишет давай быстрее я сегодня не могу долго. Пистец. Я потом ему пишу, я знаю почему ты мне все время звонишь. Он закрыл диалог и удалил из друзей. Не приятно конечно, но еще более неприятно что его телки разводили на минуты, а мне он звонит чтоб кончить. Пошел нафиг, малолетний козел.
Вот поэтому никому никакого шоу не устраиваю,пошли на хер,даже спасибо не скажут



#927166 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришло сообщение от постояшки,которого я в скайп добавила. А мы можем поговорить по скайпу? А у него на остатке 2 минуты. Лихо закрутил...дорого ему в кумите и он типа удалился а потом басни травит что он меня не может найти и зашел в кумит случайно. Но *** 37 минут из 60 было на остатке. Теперь 2. И я должна сжалится и сидеть с ним в скайпе? А деньги зачем мне зарабатывать? Я ведь ебланов всяких должна развлекать за бесплатно!

Что бы вы ему ответили?

Еще один был из Украины. Давай я тебе денег на карту скину чтоб ты в чате не сидела. А потом, ой не, ты мне номер свой телефона не даешь...все все. Тоже из раздела скайпа. Пидорасы.

Я практически никогда не отвечаю на сообщения, потому что они всю вступительную так сказать часть хотят в сообщениях,а когда позвонит чтоб уже голая сидела в ожидании его прелестного члена



#927187 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на этом сайте я шоу не делаю не только потому что мне это мерзко и противно, но ещё и потому что считаю что для этого есть вебкам, где шоу оплачивается достойно (по крайней мере не 7 и не 19 центов в минуту), а минимум от 1$. А для этих «давай быстрее» я напрягаться не буду. Поэтому кое как и без шоу можно обойтись. Но опять же, это лично мое мнение, кто-то получает удовольствие от шоу. Я одну такую знаю ) кто-то не может по другому , это личное дело каждого, но для бомжей делать шоу это конечно слишком. Они и так оху_евшие, а если им ещё и показывают все что они просят, то естественно они переключаются. А негритяночки сидят и так почти голые , так что ..

Так не хотят они наверное негритянок,у них там свои есть)))))им экзотики хочется))))



#927193 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 20:07 в Обсуждение вебкам-сайтов


Грудь даже не единичка, губы маленькие, одета во что-то «домашнее», обычная майка, ничего такого. Ну короче) или премам именно такие нравятся или просто у неё собеседники огонь. В поиске попадались намного интереснее девушки и их я в топе не видела никогда. Поэтому...кто знает что этим мужичкам нужно )

Вот я где то читала, что девушки красивые и с модельными данными, внешностью очень тяжело тут пашут чтобы заработать хоть минималку. Вот это для меня тоже загадка.
Просидела ночью, посмотрела ка мне мило и нежно премы улыбаются и отключают, поцелуйчики шлют и переключают. Ищут что то такое совсем незаурядное...
Поэтому я в этом году как то села взлохмаченная не накрашенная и в халате на перекосяк, то отбоя не было. Я испугалась и вышла, думаю глюк какой то....На вкус и цвет как говорится)))
Мне кажется что они думают если слишком красивая-то на нее придется много потратить)))))))



#927256 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 23:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот уже придумала как рабочее место украшу ) я работаю на диване, справа получается растения. Хочу ещё гирлянду на стену повесить и ёлку рядом поставить.. и со светом что-то придумать, чтобы как-то интереснее было чтоли. Но опять же, стоит ли заморачиваться ради бомжей. Но для себя все таки приятней когда красиво в комнате:) аж настроение лучше )

Вот если для себя-то конечно да,но им поверьте все равно будет у вас елка или нет, очень мало здесь мужчин ради которых хотелось бы заморочится.У меня фоном служат плотные шторы шоколадного цвета.Единственное о чем я беспокоюсь так это о своём комфорте))))недавно так сказать оборудовала своё рабочее место,купила кресло-мешок и журнальный столик,это кайф,а всё остальное ерунда))они же не стесняются нам свои бомжацкие хоромы показывать)))))



#927264 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Missliz- Мисслиз , я так давно не веселилась как от ваших постов, спасибо. (зачем я думаю всегда о ом, "как ты яхту назовешь, так она и поплывет"....)
рабочее место украшу....) лайфхак-снежинки на рабочем месте в декоре у канадцев вызывают усиление эрекции, а индусов гирлянда просто прет купить прем. Но турки могут не понять. Хотя неграм пофиг-но прбовать стоит, вдруг ни узнают в Дедед морозе вождя племени

От ваших постов тоже улыбается)))а Мисслиз мне кажется позитивчик ещё тот))))



#928092 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 23 Декабрь 2020 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как дела, Девы? Как работа?

За час 10 минут на бомжах. Это считается работой ??
У меня такая же ерунда
Потому шо бомжи извините ох..ли,мало того что члены свои суют даже не сказав привет,так они ещё и листают,богами себя бляха возомнили))))))))



#928095 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 23 Декабрь 2020 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как дела, Девы? Как работа?

За час 10 минут на бомжах. Это считается работой ??
У меня такая же ерунда
Потому шо бомжи извините ох..ли,мало того что члены свои суют даже не сказав привет,так они ещё и листают,богами себя бляха возомнили))))))))
А работа второй день никакая



#928155 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну наконец то адекватные комменты про бомжей. А то только я одна возмущалась что они клацают. А другие писали что это сайт)

И они клацают и сайт



#928188 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 05:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут кто то писал, как же так,сайт листает. Видно что чувак что то пишет и отключился. Поясняю, они пишут всем чтоб сэкономить а когда вы по иным причинам не подходите то он и клацнул

Когда чувак что-то пишет, а потом отключается, то вполне можно предположить, что это лично его решение. По ему видимым причинам и предпочтениям.
А вот когда ты видишь чувака практически полностью, при этом он одной рукой "наяривает" а другой тебе машет... И через 2 секунды клац... Вопрос: ЧЕМ ПЕРЕКЛЮЧИЛ? НОГОЙ? Может он телепат?!!!!
Ну допустим, попался такой сообразительный. Если бы не одно но: потом еще 20 таких же продуманных пролетает. Все прям как один научились ногами переключать. Как на подбор, бл""Ь.
ПЫ:СЫ: Те, кто отрицает клац ИМЕННО сайтом, видимо еще с ним толком не сталкивался... Вот когда будет прикол, что за час удастся всего 10 минут набить ( и при этом в поиске будут одни бомжи), тогда и посмотрим, что будут петь... Никому этого не желаю!!!
Листает сайт тоже хорошо и бомжей кстати тоже очень неплохо



#928273 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))



#928276 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))
за премов, из-за чего еще.
А есть смысл?))))



#928399 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 25 Декабрь 2020 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

эти ё!баные бомжары дрочеры вообще уже ох!Уели! сидит *** дрочит и на последних секундах отключается. ссегодня весь день так. и никакой это не сайт. тянется рукой и отключает чтоб не заработали на нем крутом петухе 7 центов. удивляюсь чего они не валят на бонгу и чатур или рунет и сбрасывали бы там свои бомжацкие штучки))))если у них нет пары долларов чтоб купить премиум то я даже и не знаю...

Ну это разве что он с секундомером сидит,у них не видно как минута идёт



#929565 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 00:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю



#929607 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 02:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю
За идею с волей спасибо
Пожалуйста,я его просто обожаю) настроение поднимет аж бегом)))))



#929611 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 02:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..
Премов сайт тоже не хило клацает



#929748 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 30 Декабрь 2020 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов


Приянто что некоторые дрочеры думают не только о своем писюне ,но и поздравляют с Наступающими праздниками !!!

Приятно +. У меня индусы сегодня культурные.
С Наступающим Вас, девочки!!!Хорошей смены и много сюрпризов!!!!t07010.gif
Культурные индусы-это редкость,какие они противные,те которые именно бомжи вонючие в трущобах,фу хуже цыганей.Особенно меня на ха-ха пробивает когда они под одеялом сидят))))))