Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#925567 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шлёндры какие-то,у меня например и язык не повернётся сказать что я здесь зарабатываю, особенно если мужик сидит и восхищается и ничего не просит



#925429 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 14 Декабрь 2020 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Действительно мило))но лучше бы они не знали что мы тут работаем



#925098 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Декабрь 2020 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скорее всего дичайший полет у всех...у мужчин если картинка грузится они просто листают дальше,это мы можем подождать немного,а они ждать не будут,им дрочить Нада)))) ещё и сайт сбрасывает по непонятным причинам,ну и есть конечно индивидумы которые одной рукой наяривают,другой клацают)))



#924974 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Декабрь 2020 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня подруга с рейтингом 1-одни премы,у меня рейтинг почти 2-одни льготные тарифы????так что рейтинг на поиск не влияет



#924972 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Декабрь 2020 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Темные девушки ещё и ведут себя безобразно,как шалавы.... а ещё улыбнула одна дама в возрасте имитирующая мастурбацию????



#924970 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Декабрь 2020 - 00:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Согласна что им нужно запретить листать,1 мин и досвидос,совсем уже ошалели)))))у них каждые 5 минут становится доступна 1 бесплатная.Посмотрела я сегодня этих дивных див,которые готовы сиськи вывалить на первой минуте и красавиц писаных там на самом деле еденицы,но они то уж точно себе цену знают,а дешёвки продают себя за безценок,а мы потом удивляемся)))) а насчёт домашних животных зачётной,прям улыбнуло)



#924939 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 12 Декабрь 2020 - 21:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может это они уже стебутся с нас????тутже многие на всё готовы лишь бы время потянуть))))))



#923845 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 08 Декабрь 2020 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где вы видите что тариф растёт?



#923827 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 08 Декабрь 2020 - 18:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули,кто заходил на сайт как мужчина? Интересно могу ли я зайти со своего телефона как мужчина,но не включать камеру?))уж больно хочется посмотреть на красавиц по ту сторону экрана)))кого же там так лихорадочно ищут обожаемые наши дрочеры?))))минутники восторгаются "красотой неземной" (некоторые даже забывают писюн терибонькать),а премы листают как ошалелые,что же они ищут-то?)))))