Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#925635 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне вчера попался один,так улыбался так улыбался,аж подпрыгнул когда на меня переключился))))и давай строчить бла бла бла,а покажи сиськи,я говорю что вот так сразу,а он мне я тебе 5 минут подарю,у меня их много))))я навожу на него,а у него 3 минуты и говорю ему не хорошо обманывать))))ну так и минуты закончились и сиськи не увидел)))))

Не говорите им о количестве минут, а то закроют у нас.
Это был единичный случай, очень уж мне смешно стало)))))



#926444 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 00:26 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня сестра больше года работает на кумите, говорит что у неё никогда не было минутников, она сидит конечно каждый день минимум по 200 минут оно без шоу, в чем прикол не знаю

Отсюда ясно, что на каждую идет распределение трафика индивидуально. Кому то идут такие, что не надо раздеваться вообще. А другим с первой секунды киска, жопа и т.д.Также и с премиумами...кому то бомжи а кому то премы. Я с удовольствием бы была на премах. Но каждый день заходишь и не знаешь что сейчас будет.....
Ну они же там не могут сортировать мужиков, откуда модеры могут знать хочет он шоу или ему и поболтать хорошо))тут какая-то другая система)
Как по мне система собирает статистику...Вот мне рассказали за одну мадам, она типа сидит только разговоры разговаривает и никто не просит раздеться. Стали выяснять что да как. Она говорит, типа включать можно безопасный поиск там таких нет. А если вообще попадаются, то типа надо жалобу кидать и все...
Ага)))что в безопасном что в опасном одно и тоже. Я шарюсь по опасному, рисковая)))

Пы.сы. Ну что вы хотите, я вон посмотрела как один из премов искал мадам...одни голые письки и сразу на первой секунде рогатку радвигают...чернужи так вообще...Кто теперь будет разговоры говорить. Хотя смотри как, на других сайтах чтобы что то показать они должны заплатить сколько то токенов...а тут за 7 центов п!изду и анал ему подставляй и срочноооооо!))))
По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)



#926957 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что мешает минутнику зайти под женской страничкой? да, верификацию он не пройдет, но табличку то с тарифами увидит. тут много мозгов не нужно, чтобы додуматься.

Мне кажется что только женский мозг может додуматься до такого)))))мужчины не способны думать логически))))тем более разбираться в таблицах



#928155 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну наконец то адекватные комменты про бомжей. А то только я одна возмущалась что они клацают. А другие писали что это сайт)

И они клацают и сайт



#931701 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 11 Январь 2021 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Dickflash форум,ввести слово coomeet и все обсуждения откроются.Придурки обсуждают как нам нравятся их огрызки и как тут баб разводят большим членом на скайпы.Жалуются что дорого тут,но можно найти бесплатных дур для скайпа и видосов напилить

О боже, неужели есть такие дуры,которые дают Скайп?????



#928188 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 05:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут кто то писал, как же так,сайт листает. Видно что чувак что то пишет и отключился. Поясняю, они пишут всем чтоб сэкономить а когда вы по иным причинам не подходите то он и клацнул

Когда чувак что-то пишет, а потом отключается, то вполне можно предположить, что это лично его решение. По ему видимым причинам и предпочтениям.
А вот когда ты видишь чувака практически полностью, при этом он одной рукой "наяривает" а другой тебе машет... И через 2 секунды клац... Вопрос: ЧЕМ ПЕРЕКЛЮЧИЛ? НОГОЙ? Может он телепат?!!!!
Ну допустим, попался такой сообразительный. Если бы не одно но: потом еще 20 таких же продуманных пролетает. Все прям как один научились ногами переключать. Как на подбор, бл""Ь.
ПЫ:СЫ: Те, кто отрицает клац ИМЕННО сайтом, видимо еще с ним толком не сталкивался... Вот когда будет прикол, что за час удастся всего 10 минут набить ( и при этом в поиске будут одни бомжи), тогда и посмотрим, что будут петь... Никому этого не желаю!!!
Листает сайт тоже хорошо и бомжей кстати тоже очень неплохо



#930485 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 04 Январь 2021 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="MilanaXL" post="930469" timestamp="1609760386"]

[quote name="MissKiss699" post="930467" timestamp="1609759050"][quote name="MilanaXL" post="930457" timestamp="1609755557"

падлы , при слове подарок сваливают, что же я их так не вдохновляю, вчера дарили . бриллиант, цветы. просто за то во время сказала что он хотел.[/quote]
О да.. Подарок? Мой чл*н для тебя подарок sad1.gif
Как я вас понимаю. Конечно, есть такие что дарят, но этот процент стремительно уменьшился..
А рейтинг понизить вообще благое дело для них upyers2.gif
Просто так не справедливо, если ставит минус, то -0.5. А если +, то +0,08 бомбит от этого
[/quote]у меня был 2.36, я попросила понизить мне и сидела на минутниках, за эти дни мне подняли его до 3.16, там стразу на 0, 16 поднялся и сейчас одни премы, они листают и просят сразу все и сбрасывают на 1, 56 сек многие и я на тарифе 4.10. я думаю может обратно на бомжей просить понизить или набраться терпения и ждать когда выползу на высокий тариф. засада короче.[/quote]
Рейтинг абсолютно не влияет на поиск



#932149 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну как с ними бороться????

Я думала может на Новый Год сделают нам подарок и вернут смешанный поиск... зря мечтала :(, эта карусель с бомжами просто достала.
Вот вот,я не выдержала написала в поддержку,это просто п****ц какой то!!!напхала им,говорят что всё зависит от меня,ну что за бред!!!была была интересна собеседникам,а на следующий день бац и уже не интересна)))))зашибись
Так они ещё окуевшие гады,вчера попался русский Адам,я с минутниками со звуком работаю,мне уже надоело им выписывать,так вот,я с ним разговариваю,а он мне говорит "ты слишком много разговвриваешь,доставай декольте",ну вообще уже охерели



#932289 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже уже на 3/9. Не могу никак поднять тариф. Одни бомжи. Ой кошмар какой-то. Пару месяцев назад тоже в поддержку писала, причём у меня состояние такое было, что я прямо с матами и писала. И про то как зае*бали дро*черы и про всё остальное) Все равно было что акк могут заблокировать или ещё что-то. Так как деньги я не зарабатываю на бомжах так и писала как думаю. Но потом отпустило как-то. Что делать, выхода у меня нет. Приходится работать.

Мне кстати предложили работу в новом приложении, но запуск планируется в конце января. Условия хорошие обещают, по оплате тоже норм 0.50$ / первая минута и 0.30$ все следующие (WTF? Вот этот момент не понятный). Но ЗП вроде как 1-2 раза в месяц, вот это мне не подходит. Ну посмотрим..как будет. Анкету заполнила, а там если работа норм пойдёт, то и раз в месяц как-то привыкну ЗП получать. Если подумать, то за 0.50$ в день по 50$ можно спокойно делать. Но пока не знаю что и как. Если кто-то тоже захочет, потом скину ссылку. Но пока не пробовала сама, не могу рекомендовать :)

А ссылочку киньте)любопытненько