Перейти к содержимому


Публикации Марусенька

84 публикаций создано Марусенька (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#923827 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 08 Декабрь 2020 - 18:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули,кто заходил на сайт как мужчина? Интересно могу ли я зайти со своего телефона как мужчина,но не включать камеру?))уж больно хочется посмотреть на красавиц по ту сторону экрана)))кого же там так лихорадочно ищут обожаемые наши дрочеры?))))минутники восторгаются "красотой неземной" (некоторые даже забывают писюн терибонькать),а премы листают как ошалелые,что же они ищут-то?)))))



#923845 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 08 Декабрь 2020 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где вы видите что тариф растёт?



#924939 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 12 Декабрь 2020 - 21:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может это они уже стебутся с нас????тутже многие на всё готовы лишь бы время потянуть))))))



#925707 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 15 Декабрь 2020 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они почему то думают что мы не имеем права на выбор)))))безумно умиляют персонажи премы которые на первой минуте тычут свой хер и спрашивают "играешь?",я таким даже не отвечаю,мотаю головой нет,так они по ходу злятся,рейтинг даже понижают)))они наверное думают что мы не имеем права выбора и обязаны их ублажать



#925768 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 16 Декабрь 2020 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю как здесь работать без шоу. Я реально хочу работать без шоу, но у меня такие премы что всем нужно шоу покруче и побыстрее.
Я не вижу ни одного разговорника, все абсолютные голые или переключают или сразу на первой же секунде просят шоу.

ни в коем случае не осуждаю девушек, делающих шоу, так как считаю, что это искусство и не каждому это дано делать красиво. но вопрос: а есть в этом смысл конкретно на кумите? особенно, если просят быстро и по минутам там немного получается, а подарки они неохотно за это дарят. мне кажется, даже на максимальном тарифе за шоу на кумите много не заработать...
Они же хотят все быстро,за 3-4 минуты трясти перед ними своими прелестями чтоб они скинули и спасибо не сказали,ну такое...



#926496 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 02:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да уж, гдето же сидит прыщавый чувак который знает всю эту кухню.За ниточки дергает так сказать) Бог кумита ахаха. Я думаю четкое распределение полномочий в структуре модерации-чтобы не было соблазна привлечь инсайдеров своих. Но тема топа для меня загадка. Я как то осталась работать на стыке смен, и к к четырем утра угадайте сколько мне не хватало до восьмого места. А ктото же и на первом при этом, простая математика не сошлась даже при учете что топовые модели все два часа нонстоп пахали.

Этот прыщавый чувак-гениальный программист,который написал этот замечательный сайт)))))но чёт мне кажется где-то ошибочка вышла))))))))



#926270 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 17 Декабрь 2020 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов




Заметила что бомжи научились переключатся, мало того что приёмы клацают ещё и эти жесть блин

сегодня просто блеск,бомжи отключаются за две секунды до конца. это же как они бедные переживают,что мы на них заработаем то....сами нищеброды и хотят на халяву петухи чтоб им слюнявили.фу! хорошо раньше было 5 человек и 10 минут перерыв им. ценили хоть как то. а сейчас 10 или больше и всего 5 минут отдыха и пошел дальше тыкать.
Там у них несколько раз перерыв по 5 минута потом 5 часов. мы от мужа проверяли
Я тоже проверяла. По 10 человек им идет а потом перерыв или передроч)) Им и этого за глаза хватает чтоб натыкать в камеру всем свои хвосты. Сделали бы перерыв сутки, было бы другое дело.
Вот какой им кайф от этого не понимаю))))включили бы порнуху вздрочнули бы себе спокойно и никого не бесили,так нет же,они с хуем в руках сидят и чего-то ждут!а ещё мне нравится когда минутник пишет "играешь",да *** сижу тут жду тебя,бомжа!



#926460 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 00:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)

Такие тоже вызывают отвращение. Показала все он и переключил. Мне намедни среди мужиков телка попалась с голой писькой и в черных чулках с ником Liza)) Интересно, это кто то палил какие девочки сидят и забила закрыть камеру или я не знаю)))))
Ну я не видела чтоб с голыми письками сидели,но у многих готовность номер один снять с себя все и сразу,многие сидят языками мотыляют, сиськи мнут,ну короче приятного мало,знаете ли не все мужчины любят такое вот поведение,даже на таком сайте)



#926474 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 01:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


По поводу статистики соглашусь, всё программа делает сама, навряд ли модеры занимаются распределением трафика,это же такая колоссальная работа!а по поводу собеседников...ну такое...нормальный мужик не кинется сходу на раздвинутую рогатку, кому-то и поговорить хочется наверное)))
Кому-то и дешёвой шалавы хватит,лишь бы всунуть,а кому-то эскортницу подавай с которой он и в ресторан сходит и обхаживать будет прежде чем в номер вести,ну вот такая может быть жёсткая аналогия)на каждый товар свой покупатель,это моё мнение)

Такие тоже вызывают отвращение. Показала все он и переключил. Мне намедни среди мужиков телка попалась с голой писькой и в черных чулках с ником Liza)) Интересно, это кто то палил какие девочки сидят и забила закрыть камеру или я не знаю)))))
Ну я не видела чтоб с голыми письками сидели,но у многих готовность номер один снять с себя все и сразу,многие сидят языками мотыляют, сиськи мнут,ну короче приятного мало,знаете ли не все мужчины любят такое вот поведение,даже на таком сайте)
Я знаю. Я веду вот к чему, когда включается прем...если внешне вы подходите он достает свою елду и смотрит на вашу реакцию) И вот сидишь ничего не делаешь и не снимаешь то он и шурует дальше к голым писькам. Дело вкуса? Не спорю!
Ну так и пусть шурует)))ну сколько она удержит своей голой писькой?3 максимум 4 минуты, лучше уже эти 50-60 быллов на минутниках вытянуть



#926677 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 18 Декабрь 2020 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кумарят телки которые научили премов кидатьт фото за какое то количество сообщений. Уже премы сами пишут это, в основном русские.Совсем уже что ли? Потом эти фото по разным группам...наверное вчерашняя блогер-мадам научила их так зарабатывать....

Я на сообщения вообще не отвечаю,а то они такие хитроевыебаные,хотят в смс всё выспросить и не тратить минуты,пошли на хер,пусть идут к чернокожим,они им всё сразу покажут за одну минуту



#927081 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, у меня вопрос. Может ли прем, если мы не в друзьях, понизить рейтинг? Например начинается чат, я минуту общаюсь, дальше понимаю что не вариант и на второй сама сбрасываю.Есть у него такая возможность? спасибо. Был рейт 4.4, вчера букетик от модера, сегодня тоже ждала-через 24 чакса обычно , работаю и тут мудило до 3.8 понизило-но не пойму кто и какС друзьями все ок чаты, а это невнятное со своими запросами могло? если не в друзьях....

Конечно может, какая разница в друзьях он или нет, оценивают нас все.
У меня тоже был такой упырь,тоже одну минуту общались и рейтинг после него существенно понизился.Он правда сильно ни на что не влияет,но бесит когда они это делают



#927141 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня недавно клондайк был. Словила мужика на 3 часа. Хотел играть, но разговрила. До утра сидел, мне рассказывал. А так, редко стали, если сравнивать с прошлой зимой, сидеть дольше 15 минут. Обычно 5-10 при хорошем раскладе

У меня тоже был такой клондайк. Я ему уже все рассказала, что знала. А потом он захотел шоу...ну я попросила подарок. Он подарил аж три вроде бы) Счастья полные штаны были. Но а потом его распадлючили и он перестал со мной общаться и я его удалила. А он расписывал что хочу с тобой встречи и все дела. Теперь в поиске с голым петухом сидит...
Блин, сколько у меня в прошлом году было парней, кто общался. Или мы играли по часу в правду действие. Был такой, кто занимался любовью но на словах. Просто придумывал историю, свидание, и до деталей обсуждали. И где они сейчас. Прихожу с выходного и все, удалил из друзей.
Я в прошлом году вообще в поиск не выходила. А вот за таких кто удаляет вообще противно даже. У меня был постояшка, красивый парень такой, испанец или итальянец Фабио. Вот вижу что он мне звонит и давай бегом шоу делать. Ну я как то соглашалась потому что одни бомжи и надо что то заработать. А это смотрю он два дня сидит сутками в чате и мне не звонит. Сегодня звонит и давай играть я так устал, хочу расслабится. Я ржу но делаю для него шоу...чтоб все красиво было. А он такой пишет давай быстрее я сегодня не могу долго. Пистец. Я потом ему пишу, я знаю почему ты мне все время звонишь. Он закрыл диалог и удалил из друзей. Не приятно конечно, но еще более неприятно что его телки разводили на минуты, а мне он звонит чтоб кончить. Пошел нафиг, малолетний козел.
Вот поэтому никому никакого шоу не устраиваю,пошли на хер,даже спасибо не скажут



#927166 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 20 Декабрь 2020 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришло сообщение от постояшки,которого я в скайп добавила. А мы можем поговорить по скайпу? А у него на остатке 2 минуты. Лихо закрутил...дорого ему в кумите и он типа удалился а потом басни травит что он меня не может найти и зашел в кумит случайно. Но *** 37 минут из 60 было на остатке. Теперь 2. И я должна сжалится и сидеть с ним в скайпе? А деньги зачем мне зарабатывать? Я ведь ебланов всяких должна развлекать за бесплатно!

Что бы вы ему ответили?

Еще один был из Украины. Давай я тебе денег на карту скину чтоб ты в чате не сидела. А потом, ой не, ты мне номер свой телефона не даешь...все все. Тоже из раздела скайпа. Пидорасы.

Я практически никогда не отвечаю на сообщения, потому что они всю вступительную так сказать часть хотят в сообщениях,а когда позвонит чтоб уже голая сидела в ожидании его прелестного члена



#928273 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))



#928276 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 24 Декабрь 2020 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Без обид, а как вы определяете "начинает писать смс" или "тянет руку переключить" с улыбкой на лице или выражением вау.

предполагаю сейчас начнется срачик.
Ой девочки,было бы из за чего сраться)))))
за премов, из-за чего еще.
А есть смысл?))))



#928399 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 25 Декабрь 2020 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

эти ё!баные бомжары дрочеры вообще уже ох!Уели! сидит *** дрочит и на последних секундах отключается. ссегодня весь день так. и никакой это не сайт. тянется рукой и отключает чтоб не заработали на нем крутом петухе 7 центов. удивляюсь чего они не валят на бонгу и чатур или рунет и сбрасывали бы там свои бомжацкие штучки))))если у них нет пары долларов чтоб купить премиум то я даже и не знаю...

Ну это разве что он с секундомером сидит,у них не видно как минута идёт



#930856 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 06 Январь 2021 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки тут есть кому за 30. Поделитесь какие у вас планы на будущее и как долго планируете служить вебкаму?

Тут есть даже кому весной уже 40 будет))))хорошо что природа наградила хорошей внешностью и гены хорошие,выгляжу моложе)) сколько буду пользоваться спросом-столько и буду служить кумиту)
Видела здесь дам весьма солидного возраста,не знаю правда что они здесь зарабатывают)))



#930911 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 06 Январь 2021 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, я ухахатываюсь не могу остановиться, по третьему кругу. Совершенно наш профильный клиент. Если это нарушает правила форума-давать ссылки-очень извиняюсь. Не могу пройти мимо такого "йумора"
https://www.facebook...100006956137000
ааа, там есть еще вторая часть, ушла попить водички.

Агонь))))



#931265 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 09 Январь 2021 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Извините что я не про перья и.... как у вас это в голшовах совмещается, или крестик снимите или трусы наденьте (с).
Хотела пожаловаться на поток минутников вместо привычных премов...но унеслась мыслями в новоафонский монастырь.

Это наверное чтоб не расслаблялись



#931706 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 11 Январь 2021 - 16:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Марусенька,
Включайте фильмы , выпейте кофе. Меня раньше тоже колбасило от них.
Теперь, если хреново, выключила ноут и пошла гулять. Позже сажусь. Разное бывает.. Терпения Вам!!!
Если совсем сидит быдло, переключаю сразу сама. Общаюсь только с одетыми, они конечно потом тоже покажут свой огрызок, но минута пролетит быстро.

Маргоша, спасибо за поддержку)все эти приёмчики я использую)но знаете ли нервы не железобетонные всё-таки)))у меня просто в большинстве дней премы,но периодически мне добрый кумит подбрасывает бомжей на пару дней,к хорошему-то быстро привыкаешь...
Какой идиот придумал алгоритм работы этого сайта))))



#932292 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я минутникам пишу в конце после их требований скайпов,ватсапов и обещаний что они там меня ахнут что здесь девочки не оказывают бесплатных секс услуг.Бесполезно клянчить,покупай премиум и развлекайся.Еще могу поспрашивать а знает ли он хоть одну индуску которая сиси писи всем бесплатно показывает?Да?иди к ней и не попрошайничай тут.Нет? Так и здесь ни одной нет.

Я уже устала их воспитывать)))) просто гоню с них,киваю головой и ржу)



#931714 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 11 Январь 2021 - 16:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу минутников. Берегите нервы. Включайте что-нибудь веселенькое на фоне. Я как-то совершенно случайно наткнулась на ютуб канал обзоров и нарезок с индийскими фильмами. Смотрела во время потока минутчиков. Спойлер это пипец. У них отсутствуют законы физики и здравого смысла. Каждому индусу я писала. -о, я тебя узнала. Ты актёр из фильма сингам. Болты писали и отнекивались. Кто-то писал , что так и есть. А я ему в ответ, мол, покажи танцующего слона. Ржала всю смену.

О нет, индийские фильмы-это перебор))))я их прелестные е*бала в спортзале наблюдаю,мне хватает,меня выворачивает от них,тупые животные,у собаки взгляд умнее чем у них
Вчера не выдержала,написала одному "инфузория туфелька умнее чем ты", а он мне "Босадики"))))))давно я так не ржала)))



#931719 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 11 Январь 2021 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов



я была на премах очень долго.Потом бог кумита надел капитанскую фуражку (лысый наркоман) и решил что дофига мне отлистал в декабре-теперьу меня поток минутников-часто турки (вижу по сиволике в интерьере), меня не листают. Я просто улыбаюсь и делаю жест чердечко пальцами. писать лениво. Возможно им достаточно моего декольте и губы в яркой помаде-мой главный козырь, без скромности они привлекают внимание.





не поняла почему бог кумита? кинул жалобу или что сделал?
мы тут кажется этого према обсуждали. Он лысый, всегда обдолбаный взгляд, всегда в одной позе поднимает глаза на камеру вверх и тут же клацает. Пытались понять-кого же он ищет и на ком хоть раз остановился дольше 15 сек. если бы не смены его нарядов-вчера он был в капитанской фуражке но с голым торсом-я бы допустила что это видео. Шутили что это "бог кумита", его мотивы непонятны от слова совсем. Уверена каждой он встречался. Это как Лектор под одеялом-тот хоть иногда общается, а этот живет на сайте и клацает.
Деньги пришли утром в 10 -упали на счет с таким звуком в мобиле что я в постели села от неожиданности (работаю до пяти/шести, еще спала)
Ха-ха-ха,девочки не поверите))))дня 4 назад я с ним целых 3 с половиной минуты беседовала))))))



#932322 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже раньше пила алкоголь когда садилась за работу, и так легко работа шла) но сейчас не пью. В один момент поняла что спиться так нах*ер можно:) да и деньги на другое сейчас нужны.

Мне тоже часто пишут скайп и тд. На что я отвечаю тебе зачем, хочешь там бесплатно играть? И на их ответ да, как-то написала одному (ну не выдержала я!!!) а Отсо*сать толстый, вонючий х*уй ты не хочешь? Когда на их покажи мне я пишу премиум и мне в ответ *** you, и не переключаются, то я обязательно отвечу что-то вроде «после того как тебя вые*бут в очко», или «сядь на бутылку, мерзкий урод». Всё понимаю, так нельзя и тд. Но не ответить не могу я. Ещё какой-то ублю*док будем меня посылать? Я одному русскому такого написала, что у него чле*н упал. Так ему и надо.

Мне вот больше всего нравится когда минутники пишут ты такая красивая, давай играть, покажи мне, и на ответ премиум переключаются. Стараюсь тянуть время, но не всегда выходит. Или ещё больше нравится, не знаю попадали вам такие или нет, когда пишешь ему премиум, а он да. Говорю обычно что да, лгать не надо, я вижу что ты нищий. Просто бесит когда тебя дурой считают. Неужели они думают что кто-то в это поверит!? Ну или пишу там подарок, все равно не подарит, денег то у него нет.

Короче не могу я на них работать, да и на премах сейчас не лучше, они летают так, что на них только с тарифа слетать. А вообще раньше как-то легче работать было, не знаю с чем связано, но сейчас они оху*ели все.

Потому что бестолковые *** их разбаловали,у них не хватает мозгов зарабатывать не раздеваясь и они дуры сами себя предлагают с первых минут,сами пишут "ты играешь" или "ты что не дрочишь,я тебе не нравлюсь" и т.д.
Я подружилась с одним мужичком хорошим,он мне как порассказывал всё это,я и охренела....
Остановится может только адекватный прем,которому интересно и пообщаться тоже,а не легкодоступность



#932323 Coomeet.com

Отправлено от Марусенька 13 Январь 2021 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как у вас с фоном / нарядом / макияжем? Я столько раз пробовала все менять, но поиск так же ужасный. Просто интересно, что вы обычно надеваете, какой макияж делаете для работы?

Я обычно надеваю что-то с декольте, чтобы минутники не клацали, но не всегда. Бывает просто футболка / кофта обычная. Макияж тоже делаю как обычно, стрелки и иногда яркая помада. В общем я всегда так крашусь не только для сайта. Тени на камере мне как-то не идут.

Фон меняла много раз, но на поиск это не влияет) и стена обычная была на фоне, и ёлка новогодняя и все что можно я пробовала. В поддержке же говорят влияет это, но что-то не заметно :)

Никакого макияжа я не делаю,облупятся))))если в поиске бомжи вообще не напрягают,махровый халат,если премы-надеваю шелковый,понарядней)))))