Перейти к содержимому


Публикации Fish_Ground

385 публикаций создано Fish_Ground (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1195742 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Fish_Ground 14 Февраль 2024 - 16:54 в Трёп

Kosha89, спасибо, что поделились о менталитете европейцев. А то я на Европу работаю, и все голову ломаю, чего они такие гадкие. Конечно есть исключения,но тем не менее вечно занижают оплату, вечно торгуются и так далее. А теперь понятно вон оно как - как базарные бабы видно все в целом как общество.
На счёт работы без лица. Я несколько лет работала в маске, соответственно красивой, перешивала ее, чтоб по форме лица было красиво, украсить ещё можно стразами или камешками мелкими. Конечно жарковато иногда было, но в целом терпимо. Но глаза важны были. Красиво красила глаза, чтобы пронзительно и маняще, и они клевали на это. Были конечно дубильные вопросы почему я скрываю, но не нужно реагировать...когда начала без маски работать - не особо что изменилось, даже было очень обидно, что вот пожалуйста, вы ныли, вы просили, а в итоге все те же тупые вопросы "ты без маски? А почему?". На верхнюю часть лица тоже пробовала, но им не зашло, им нужна была именно мимика брови и глаза, выразительность эта.
Честно говоря, странные сейчас времени - хз чё им вообще надо, порой просто от нечего делать тусуются на сайте и бесплатно мозг сношают.



#1195631 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 13 Февраль 2024 - 22:04 в Трёп

Да, сидеть без постояхи. Не ну может другой будет. У меня было два сильных постояхи, что тащили. Один больше не верит в светлое будущее со мной, ушел к другой, точно так же ей мозги выносит, но пока что платит, хотя она его тоже банит, не выдерживает этих соплей мерзких от старого дроча. Ничего, как то все равно работа идёт. А что бояться - у страха глаза велики. Страх и подгоняет выходить и ловить новых постоянников.



#1195393 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 12 Февраль 2024 - 01:08 в Трёп

Вообще не угадать теперь дни когда выстрелит. И видимо время тоже. Вчера пздц был, в пятницу двойной пздц, сегодня постоянник спас, но и без него было бы терпимо.
Уже не смотрю ни на какие футболы, кризисы, праздники - кому нужно придут и развлекутся. Они могут в туалете дрочить, когда полная квартира или дом людей, или на работах, поэтому было бы желание.



#1195086 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 10 Февраль 2024 - 03:39 в Трёп

Пздц



#1194859 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 21:22 в Трёп

ой что то так глуховатенько. каждый раз когда включаю и сижу первые пол часа и нет заработка у меня прям такое дикое желание выключить трансляцию, я еле держусь, прям каждый раз. Ну пол часа это прям максимально, а так первые 5 -10 минут я уже еле держусь

Щас вам скажут, что вы зажрались, и вообще то глухо первые два часа это уже нормально.
Ага, понимаю вас, в первые пол часа думаешь ещё ну может не видят меня, нужно время, чтоб заметили, что я вышла. А потом начинаются загоны - со мной что то не так? Но после тухлых пол часа накидаю комплиментов или тупых просьб бесплатных - со мной все так, это с ними не так. То есть что то для них делать тоже не помогает, они как тизишь сидят смотрят, как просто лежишь и сидишь, сидят смотрят. Ладно те что с компов, они то несколько вкладок выжидают. Но те что с телефонов что с ними не так. Возьми приват, подрочи и иди по своим делам.



#1194744 Куст - не куст!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 10:34 в Девичник

Девочки, я увидев эту тему чуть не заплакала! Люблю дорожку аккуратную, а по юности сделала лазер, и теперь на лобке волосы не растут х(((( Это так печалит. Искала накладки, но не приглянулось ничего. Кто найдет естественновыглядящие накладные кустики, скиньте в личку плз.

Трындец( мне одной не повезло - хожу на лазер год, а волосы все равно растут. Более тонкие и с проплешинами, но растут((



#1194743 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 08 Февраль 2024 - 10:30 в Трёп

Такое искушение закрыться и пойти в симсов играть. У меня там такая семейная пара, муж невероятный красавчик, еще и умничка. Еще 5 минут тишины, и я пойду играть в идеальную жизнь whistling.gifwub.png

А чего вы не можете играть и стримить)



#1194691 Вывод средств через крипту

Отправлено от Fish_Ground 07 Февраль 2024 - 21:06 в Общие вопросы

Спасибо за пояснения, стало понятнее.



#1194637 Вывод средств через крипту

Отправлено от Fish_Ground 07 Февраль 2024 - 13:44 в Общие вопросы

Подскажите, а как переводить с одного кошелька крипту, на другой не свой? Допустим с байбита на бинанс или ещё какую биржу. Типа питупи. Нужно обязательно из одной сети на такую же, или это не важно?
Простите если тупой вопрос, я просто так ещё не делала.



#1194584 Перлы мемов

Отправлено от Fish_Ground 06 Февраль 2024 - 23:01 в Трёп

У меня тот же вопрос - почему не уходить в подглядки во время шоу на другом сайте? Вы сами же их балуете, а потом жалуетесь, что не платят. Они знают, что дождутся своего. Сидят в 10 вкладках и ждут, по очереди на всех бесплатно дрочат.



#1194444 paxum.com

Отправлено от Fish_Ground 05 Февраль 2024 - 21:21 в Общие вопросы

Девочки, хочу вывести на крипту впервые. Обычно паксум требовал подтверждения, что карта твоя (фото надо было отправлять), а как с криптой подтверждаете, что кошелек ваш? Первый раз собираюсь, боязно

Ничего не просили. Но если же попросят, то у вас же подтвержденный кошелек? Тогда предоставите.



#1194443 paxum.com

Отправлено от Fish_Ground 05 Февраль 2024 - 21:20 в Общие вопросы

Девочки сколько максимум идет с паксума на байбит?
Что то не ожидала что не моментально!:((

Моментально. Ну точнее минуты две обычно было. На самом байбите правда пока полностью станет доступна, минут 7 пройдет.



#1194231 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 18:36 в Трёп

[quote name="Brash_lady" post="1194230" timestamp="1707060660"]

[quote name="Anelinsa" post="1194221" timestamp="1707058698"]
[quote name="model_boy_xd" post="1194218" timestamp="1707058449"]


[quote name="kukuku" post="1194213" timestamp="1707056521"]

[quote name="model_boy_xd" post="1194210" timestamp="1707054523"]

Надрочил на почти менемалку, но выжатый как лимон после этого)[/quote]


Надрочил на почти менемалку, но выжатый как лимон после этого)
Ты пацан? Извини за такой вопрос, но если да, всегда было интересно как пацанам на вебке живётся[/quote]Да, я мужчина) Очень не просто в нынешнее время на вэбки)
[/quote]
если ты не гей (бисексуал), я только могу представить как морально надо настроиться на эту работу...это же ппцshocked.gif[/quote]
Модел бой у нас уже тут давным давно, а некоторые его только заметили))
У него даже есть отдельная ветка для общения)[/quote]
Скорее - была. Теперь в ней нет нужды. Видно много работы, некогда лясы точить на форуме))



#1194227 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 18:19 в Трёп

Силы, питающие вэбку, помогите мне заработать много минималок и максималок, пусть все мемберы в моей комнате останутся тут навсегда и оставят все свои деньги, сбережения, кредитные средства - все для меня. А я буду их купать в своем внимании и заботе! Аминь!



#1194226 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 18:17 в Трёп

Учитывая, что в сб работа испытывала меня на прочность, то на сегодня тоже не надеюсь быстро отстреляться. Но все же схожу в молельню. А может поможет.
Держимся и пашем.



#1194140 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 04:28 в Трёп

Не ну сила нытья, конечно, тут работает.
Дружно начинаем ныть и собираем минималку, дамочки.



#1194134 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 01:48 в Трёп


Я супер красотка и у меня плохой сегодня. Полтора часа в реальный ноль. Паника допустима после стрима. Но смысл тизить в пустой комнате. Так что я хз как вы там сейчас зарабатываете. Даже январь был нормальный, по сравнению с началом февраля.

а кто нынче полтора часа работает? даже директор газпрома работает 8 часов в день, извините
Так я ж не закончила. Вот в ожидании продолжаю. Но в моем случае это показатель херовый. Обычно движ через минут 20-30 начинается. Работаю по 4 часа всегда и все устраивает. Теперь в выходные наверное нужны выходные.



#1194131 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 04 Февраль 2024 - 01:33 в Трёп

Я супер красотка и у меня плохой сегодня. Полтора часа в реальный ноль. Паника допустима после стрима. Но смысл тизить в пустой комнате. Так что я хз как вы там сейчас зарабатываете. Даже январь был нормальный, по сравнению с началом февраля.



#1193844 paxum.com

Отправлено от Fish_Ground 01 Февраль 2024 - 21:56 в Общие вопросы

Ну хоть с сайта сегодня отправили деньги, и сегодня же они зашли на счёт паксума. Я аж удивилась. Может там у них пока на прием активно работает, а отправление зависает.



#1193842 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 01 Февраль 2024 - 21:54 в Трёп

Не ну 1-е число же. Должно же быть хоть как то поживее, чем в 30-31



#1193608 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 31 Январь 2024 - 03:22 в Трёп

Я думаю, что виноват конец месяца. Но уже ни в чем не уверена. То они меня хотят и в очереди выстраиваются, то заходят на секунду в комнату и сразу ливают. Хотя ничего хуже не стало. Я постоянно совершенствуюсь внешне, и улыбку держу, и по доброму выглядеть стараюсь, и заинтересованно. Да, халяву им не предоставляю. Но где то же они платят.



#1193434 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Fish_Ground 29 Январь 2024 - 21:02 в Трёп

Когда бывший постоянник спустя 2 года бросил меня. Принимается только когда денег нет и ноет что хочет вживую и любит. Надоело это враньё слушать. При этом я знаю где и кто его новая модель - так же выносит ей мозги молодой колумбийке, но платит. И от нечего делать лазила в других комнатах проверить, что движа в принципе нет нигде, обнаружила его вообще непонять в какой комнате с тапка вещающей женщины.
Какой нахрен день влюбленных. Они только и будут что просить бесплатно по "любфи" и вообще в этом году не приходится надеяться на праздники. Лучше для себя любимой выходной сделать и баловать.



#1193339 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Fish_Ground 29 Январь 2024 - 12:18 в Трёп

Девочки, подниму тему с пищеварение и проблем с жкт, тут одна из девушек писала про не хватку ферментов, я немного почитала про эту тему и решила попробовать, заказала себе супер энзимы от нау фуд. Пью их практически неделю, вздутие прошло, живот себя комфортно чувствует, я ещё для кишечника себе от нау заказала бад, я вообще их очень много пью, для поддержки организма и нервишек, с ночным образом жизни это очень нужно. Но вот для пищеварения бады меня очень порадовали. Так что кто писал про такие же проблемы, попробуйте, может и вам поможет.

Я вот Полифам пью и Рекицен. Помогало. Но не всегда. Если хоть какая молочка или свежий салат попадет в рацион, то все равно хоть не такое сильное, но вздутие будет кошмарить.
Так и искать - супер энзимы от нау фуд?
А вы в капсулах или в таблетках брали? Цена конечно кусается.



#1193280 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Fish_Ground 29 Январь 2024 - 00:03 в Мужчина и Женщина

Да уж, цирк. Не ну вам скучно, вот и развлекаетесь пока ещё. Это был хороший ход все подчистить в его телефоне.
Может он реально под приворотом, и не одним, а от жены и от той тётки, вот ему мозги и скрутило максимально.



#1193252 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Fish_Ground 28 Январь 2024 - 22:00 в Мужчина и Женщина

Выкладывай, не стесняйся. Чего в себе держать этот сериал. Очень интересно.