Перейти к содержимому


Публикации Magic_Cat

114 публикаций создано Magic_Cat (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1045999 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:20 в Трёп

Самый лучший и верный вариант-это идти на мировую Зе с Пу
Но я сомневаюсь что Зе поступит так.Если он проигнорирует это предупреждение-настнастигнет апокалипсис,друзья
Виновных ищите в РАДЕ(зраде)каламбур якись

политики устроили все это, разведка хорошо работала, откуда они знают где все склады и в какой местности,я сколько живу даже не знала что совсем близко оружие..внедрились русские разведчики в СБУ.. И вот эти все Ренат Ахметов, Медведчук и много других свалили с Украины в Европу, продали Украину. Мне без разницы кто президент, но он не приглашал танки в Киев нас спасать. И украинский народ не приглашал устраивать всю эту мясорубку.
мясорубку лол где мясорубка?
танк переехал машину в Киеве, что ехала по встречке, специально наехал, там одни ошмётки с машины, водитель выжил, уехал на скорой..Люди ночуют в метро на полу, обстреляли жилой дом с танка в Киеве,Сумах, люди погибли, это реальность



#1045990 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:15 в Трёп

Самый лучший и верный вариант-это идти на мировую Зе с Пу
Но я сомневаюсь что Зе поступит так.Если он проигнорирует это предупреждение-настнастигнет апокалипсис,друзья
Виновных ищите в РАДЕ(зраде)каламбур якись

политики устроили все это, разведка хорошо работала, откуда они знают где все склады и в какой местности,я сколько живу даже не знала что совсем близко оружие..внедрились русские разведчики в СБУ.. И вот эти все Ренат Ахметов, Медведчук и много других свалили с Украины в Европу, продали Украину. Мне без разницы кто президент, но он не приглашал танки в Киев нас спасать. И украинский народ не приглашал устраивать всю эту мясорубку.



#1045982 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:08 в Трёп

Страшно реально, не знать что будет завтра и будем ли мы живы вообще или просто покалечат...Путин шизофреник и чтоб он ***. У меня брат давно ещё захотел переехать в Россию и переехал и живёт давно там и работает и чтобы что-то иметь трудится, и не ждёт что дядя Путин сделает жизнь в масле.



#1045975 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 14:04 в Трёп

[quote name="Dalena2010" post="1045970" timestamp="1645786790"]

[quote name="Viki1982" post="1045948" timestamp="1645785974"]

[quote name="Dalena2010" post="1045936" timestamp="1645785523"]

[quote name="ekaterinka" post="1045916" timestamp="1645784913"]

[quote name="lisi" post="1045915" timestamp="1645784793"]

[/quote]
да даже если запад будет у руля . в чем проблема то . зато упровень жизни сьанет в 100 раз лучше . запад у руля с достойными зарплатами и отношением нормальным к людям и свободой слова .

[/quote]
Наивняк...
Ничему опыт не учит)
Всё в мечтах стать колонией запада, только западу Украина даже в качестве колонии не нужна.
"Нас е..., а мы крепчаем"
[/quote]
А быть колонией россии это как то престижней?))))

[/quote]
Почему - колонией?
Украина всегда входила в состав Российской Империи, разве это колония?
Уж молчу про то, что Русь вообще изначально была Киевской.
Так что это по историческому факту русские земли.
Не считая каких-то незначительных польских территорий.[/quote]чтобы восстановить территории как было до нашей эры придется перебить всех кто здесь живёт...



#1045381 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 07:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У нас ВКонтакте и Одноклассники не работают, не могу зайти..нужно было по делу, мое падло только в ВК со мной общается. В одноклассниках родственники.



#1045377 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 07:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Украина вывод у кого прошёл, а то я что то переживаю....долго висит ...как шляпа пошла так и жду((

пришли деньги на украинскую карту ? Интересно, просто я не работала, есть же девушки что по минималке в день выводят
Пришли ночью сегодня мне моментально, все ок
спасибо за ответ



#1045367 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 25 Февраль 2022 - 07:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Украина вывод у кого прошёл, а то я что то переживаю....долго висит ...как шляпа пошла так и жду((

пришли деньги на украинскую карту ? Интересно, просто я не работала, есть же девушки что по минималке в день выводят



#1045155 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 24 Февраль 2022 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Трафик дно, русских подавляющее большинство

Как то полгода назад плакала, что нашествие индусов, но сейчас они почему то не мелькают, только наши наглецы в чате- подавай ему на первой секунде все и сразу!
на карты Украины приходят деньги?



#1043116 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 19 Февраль 2022 - 20:43 в Трёп

В Крыму тех, кто помогал с референдумом и начальников военно-морского флота Украины поувольняли, причина: измена присяге Украины,не нужны никому предатели, (телеграмм-новостей насмотрелась).



#1043112 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 19 Февраль 2022 - 20:37 в Трёп

Бой где я живу это Укр,и у нас спокойно
Вспоминаю эту песню,и ненавижу тех кто нас раком ставит,гробит свой народ.
Автора жалко очень,сильно уж нравился мне Кузьма,песни его все со смыслом.Душу прям выворачивает наизнанку
https://youtu.be/MK6qHK_eyek

это понятно, а в России такого нет, все шикуют? Я тоже хочу быть гражданкой Америки, то если придут американцы и выдадут мне их паспорт, жизнь типа изменится к лучшему? Какая есть но Родина хоть и уродина из-за продажных руководителей. Когда в 2014 сюда заехали танки и зелёные человечки их никто не заметил и не отреагировал, а когда нормальные гражданские люди едут по делам или родственников повидать, снимают с поездов, вот это раздражает.



#1043108 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Magic_Cat 19 Февраль 2022 - 20:13 в Трёп


Как по мне так уж лучше конечно Россия,чем Укр.Клоун у власти,хорошего ни чего не будет у простых обычных людей.Мои родственники тоже телек смотрят и в панике.Я не смотрю,и не читаю-как то легче это переносится
А люди?Устали уже за 7лет войны.
Я живу в 3х часах езды от Донецка,и конечно страшно.Хоть и не Днр,но все равно.

Лиси как всегда отметилась.Кому ты там в России нужна?
Разве я говорила что я кому то нужна в России?Глаза разуй
Я с Дон обл,вблизи от всего происходящего.И как ни кто другой понимаю жителей Днр,Лнр.
А те кто далек от всего этого-тот и будет pizdet xyiny всякую
Вот бомбят Донецк,а мы без воды,весь регион который поится с каналов Донецких.А там обстрелы,и бомбежки.И не известно сколько это будет длится
В этой воде даже стирать страшно
ну так эти вояки не пускают дальше на территорию Украины, так бы везде была бы наверное такая вода и разруха, Рашке лишь бы пострелять, ломать не строить. Комментарии смотрели в телеграмме, нафиг враслись донецкие в Ростове, они сами ноют "рабочих мест нет, а тут припёрлись и корми их и компенсации выдавай".



#1041845 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 16 Февраль 2022 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мля, ну серьезно... Вы заходите на этот форум и вообще ничего не читаете?!?
У кого-то поиска нет, у кого-то клац, или одни бомжи, или премы секундники. У каждой своя история, хуле вы пытаетесь сравнивать и выяснять подробности. Как и кому это это помогло??????

Помогает мне и моим знакомки которые работают на этом сайте. Иногда, когда есть запас выходных , заходишь смотришь что девочки говорят о том что трафика нету и не портишь день , а просто берёшь выходной. Иногда чисто морально, иногда проводишь анализ, мол почему у многих норм трафик а у меня нет или наоборот . Еще привести примеры ?????????????? (Если тут задают такой вопрос , наверное есть в этом смысл , если Вы не видите в этом смысла , не значит что никто не видит) я надеюсь смогла ответить на Ваш вопрос.
кумит сайт непредсказуемый и 100 процентов ставку на него делать не стоит, потому что неизвестно никогда как будут идти дела на нем завтра. Поэтому пока работается то работается, я дома живу с родственниками, вот съехать полностью и положиться на кумит боюсь, нужно иметь денег в запасе, а с другой стороны как заработать если кто-то над головой.



#1040933 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 13 Февраль 2022 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какой ужас сегодня , где они вылезли одни бомжи.Старые непричесонное , русские ещё в каких то сараях

у меня премы, хе-хе. Они по выходным что ли. Бомжей нема.



#1040289 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 11 Февраль 2022 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла позавчера на сайт, минутников дали, как я на них раньше сидела не знаю, вчера 100 минут сделала)

Ну вот)) А всегда просили бомжей, что Вам так удобнее
да, очередной карантин. Пока дома удобно. А там видно будет.



#1040238 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 11 Февраль 2022 - 18:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла позавчера на сайт, минутников дали, как я на них раньше сидела не знаю, вчера 100 минут сделала)



#1035616 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 28 Январь 2022 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.
Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают
раньше в правилах было написано что нельзя говорить мужчинам что нам видно количество минут, за это наказание блок или уберут видимость минут для всех девушек



#1033210 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 20 Январь 2022 - 12:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хе-хе, мужу пендаля под зад, пусть больше работает. Не знаю у кого как, я до года чуть не умерла от усталости, пока сделаешь все массажики, покупаешь, переоденешь, постираешь,выгуляешь, в свободное время таблицу развития изучала и прикорм, какая работа в 3 часа ночи. Разве что есть крутая бабка-помощница. Плюс они ещё отрыгивают пока не сядут, нужно смотреть чтобы не подавился.



#1029015 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 02 Январь 2022 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, когда не зайду,лысый там, только уже 2022. Ему реально нечем заняться сидит годами на сайте,хотя не мое дело. Если есть деньги можно и живых баб потрогать . Я захожу выходные накопить



#1026863 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 25 Декабрь 2021 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чет навеяли вы мне своими рассказами. У моей мамы подруга есть, ей сейчас 65. Жизнь у нее - ад. Два сына конченных, мужа еще в молодости похоронила, лет в 30 рак поборола. Помимо прочего хронических болячек куча. НО.... Любовников у нее даже СЕЙЧАС до хрена. Причем практически все всегда моложе ее лет на 20 (+- десяток лет). Я не шучу и не прикалываюсь! И ухаживают, и подарки дарят, некоторые даже жениться были готовы. Сама не захотела.
Так что, наша женская власть над мужиками актуальна в любом возрасте. Если судить по вышеизложенному примеру, то немаловажно в этом ухоженность, женственность и коммуникабельность. Ну и отсутствие блоков в голове при общении с противоположным полом.

я боюсь сексуального общения с разными мужиками одновременно, по той причине что может зачесаться где не положено, один раз захотелось построить новые отношения уже после предыдущих которые закончились декретом,и у меня после него кандидоз начался,а он потом даже не спросил что там у тебя и сколько стоит консультация гинеколога тоже не спросил. Лучше один постоянный парнер и вообще на это тоже нужно время чтобы подобрать подходящего.



#1026680 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 24 Декабрь 2021 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ей 60 лет, с моей подачи только начала общаться с мужиками в интернете и очень удачно.Она новичок в этом.Просто тиндер и сайт знакомств.

у меня тоже есть знакомая, ей 46 лет, у нее внучка умерла, синдром внезапной смерти и она кинулась во все тяжкие, в Турции была, мутит с немцами, французом, финн ещё какой-то, а Новый год будет встречать с русским, она уехала с Украины на работу медсестрой. Учит языки, английский, немецкий, французский, усовершенствовует себя. Она такая не была, моторчик в попе включился, видно поняла жизнь коротка. В Фейсбуке знакомится, сами ей пишут.



#1025785 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 22 Декабрь 2021 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


Потому что ты зае_бала орать и оскорблять других девушек, тебе кто-то должен? Развлекуху себе нашли ты другие скучающие девы, не единым кумитом люди живут. Хвастаетесь заработками, как все легко и просто, как минимум сотку сайт уже на тебе сэкономил,

Я на кого-то орала и/или оскорбляла?
Ну Lolopolitana65 или как ее там не в счёт, потому как это было сделано в качестве эксперимента.
Разве плохо делиться своими успехами с ближним?
эта сумма не слишком большая, у меня племянники ездили в Чехию, в Польшу ездят постоянно, то тоже столько примерно зарабатывают и они никогда не показывают что они сверхлюди. Ну и реально есть девушки кому этот сайт мучение и не умеют или не могут тут с этими дрочунами.
А кто говорил, что эти 50$ в день супер большие деньги?
Ну а по поводу мучений - если это в напряг, то для чего этот мазохизм?
да понятно, а я люблю кумит, только не всегда есть возможность на нем посидеть..надо исправляться. Ещё всегда нужно иметь запасной вариант куда свалить если как тут пишут поиск исчезнет.. навсегда или временно.



#1025494 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 21 Декабрь 2021 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мамка владельца Кумита в детстве не положила ему подарок под подушку на день св. Николая по ходу, вот он сейчас мстит всем девушкам за это. Я это к тому что как раз после 19 числа отменили бонус.



#1025371 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 21 Декабрь 2021 - 08:40 в Обсуждение вебкам-сайтов



Потому что ты зае_бала орать и оскорблять других девушек, тебе кто-то должен? Развлекуху себе нашли ты другие скучающие девы, не единым кумитом люди живут. Хвастаетесь заработками, как все легко и просто, как минимум сотку сайт уже на тебе сэкономил,


Я на кого-то орала и/или оскорбляла?
Ну Lolopolitana65 или как ее там не в счёт, потому как это было сделано в качестве эксперимента.
Разве плохо делиться своими успехами с ближним?

эта сумма не слишком большая, у меня племянники ездили в Чехию, в Польшу ездят постоянно, то тоже столько примерно зарабатывают и они никогда не показывают что они сверхлюди. Ну и реально есть девушки кому этот сайт мучение и не умеют или не могут тут с этими дрочунами.




#1025370 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 21 Декабрь 2021 - 08:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

У многих есть дети, семья, отвести-привести в школу, приготовить покушать, убраться (или другая работа), и хотя бы должно быть понимание что не все свободны 24 часа в сутки для Кумита. А на вопрос почему ещё не богачка раз дети и т.д, так не твое дело.



#1025367 Coomeet.com

Отправлено от Magic_Cat 21 Декабрь 2021 - 08:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что ты зае_бала орать и оскорблять других девушек, тебе кто-то должен? Развлекуху себе нашли ты и другие скучающие девы, не единым кумитом люди живут. Хвастаетесь заработками, как все легко и просто, как минимум сотку сайт уже на тебе сэкономил.