Перейти к содержимому


Публикации Angelika-XXX

6 публикаций создано Angelika-XXX (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)


#65786 DHlive сайт

Отправлено от Angelika-XXX 09 Ноябрь 2006 - 03:34 в Новичкам

Ну не знаю.Начинала с этого сайта.Мне нравиться.Работала бы только на нем.Но так понимаю у нас мало студий которые с ним работают.Одно плохо,у них там все строго.Расписание-минута больше минута меньше почти расстрел.Штрафы...Строго вобщем очень.Но мне этот сайт нравиться больше остальных.

Привет!напиши точный адрес сайта пожалуйста :blushing:



#65780 $$$ PER MIN

Отправлено от Angelika-XXX 09 Ноябрь 2006 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

работала по 2.99 ( imlive ifr spread livejasmine ) ,на сс где была 2.59 и на реи была 4.99

петерь неизменный ценник 6 баков - они то в приваты все равно идут - одно жаль что я с этого получаю копейки (

6 баков это же нормально,почему копейки?Приватов мало?



#64850 Panasonik

Отправлено от Angelika-XXX 27 Октябрь 2006 - 01:23 в Технические вопросы

:blushing: Всем привет!!!Кто нить знает , обязательно отключать камеру(панасоник) от сети и от компа когда ей не пользуешся??? :kiss:



#64018 ePassport card

Отправлено от Angelika-XXX 17 Октябрь 2006 - 19:34 в Новичкам

Гражданство то есть? Интересно, в Швейцарии что повыгодней работки нету чем моделью в чате?

Я русская,бывшая танцовщица,гранжданство скоро будет,а чтобы получить хорошую работу надо быть специалистом а не как в России - (я от Иван Иваныча). :kiss:



#63950 ePassport card

Отправлено от Angelika-XXX 17 Октябрь 2006 - 04:00 в Новичкам

ничего себе а как забрела сюда?)
ты имеешь в виду которые платят евро а не доллары?

:hi: Привет!Забрести не сложно это же интернет,насчёт евро не принципиально,у пас евро,доллары и франки в ходу.Просто режим евросайтов мне удобней. :kiss:



#63856 ePassport card

Отправлено от Angelika-XXX 15 Октябрь 2006 - 23:13 в Новичкам

ePassporte - это забугорная система, аналогичная нашим вебмани и яндекс-деньги. У них по дефолту к счету в этой системе прикрепляется карта Visa Electron. Деньги с нее снимаются моментально, т.е. если пришли тебе по epass'у денежка, то не надо ждать зачисления, бла-бла-бла, а можно сразу идти снимать. Т.е. кол-во денег на счете = балансу карты. Очень многи эдалт (и не эдалт) онлайн компании расплачиваются со своими адвертами (моделями, работниками) именно епассом. Т.к. внутренние переводы, опять же, моментальны. Удобная штука, короче. Но есть одно большое "Но". Точнее 2.
1) Для регистрации в системе нужна кредитная карта.
2) С русскими не работают ни в какой форме. Даже если у тебя карта Visa Gold (проверено).

:blushing: Подскажите пожалуйста вэбкамсайты платящие моделям через епасс(желательно европейские,я из Швейцарии).Спасибо. :kiss: