Перейти к содержимому


Публикации raketka5000

3 публикаций создано raketka5000 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)


#940762 paxum.com

Отправлено от raketka5000 08 Февраль 2021 - 20:23 в Общие вопросы

Инструкция для Украины (приватбанк)

Для начала скажу, самый важный момент это указать iban украинской карты и не iban usd карты!

1.Заходим в Paxum>Paments>Local Bank Transfer (EFT), не путать со SWIFT!

2. Жмем New Bank Accout (со значком +)

3. Заходим в приват 24 на компе, в самом низу жмем полная версия, далее жмем Все услуги>Инфо>Мои реквизиты, ставим галочку  Готівкою в інших українських банках выбираем ИМЕННО карту в гривнах!  и жмем получить реквизиты, копируем IBAN и возвращаемся в paxum.

4. Ранее мы нажали  New Bank Accout (со значком +),  внизу во второй половине находим строку Benefeciary's Bank Details> ACCOUNT NUMBER / IBAN    вставляем сюда ранее скопированный счет и жмем кнопку CHECK, автоматом подтянутся данные которые мы потом немного отредактируем.

5. Возвращаемся в приват 24 и жмем  снова в самом низу полная версия, далее жмем Все услуги>Инфо>Мои реквизиты, и в этот раз галочку оставляем автоматом на SWIFT-платеж, выбираем любую вашу usd карту и жмем  получить реквизиты.

6. Копируем  BENEFICIARY: Имя и Фамилию, без адреса  и  вставляем в паксуме в начале - в строку BENEFICIARY NAME

7. жмем BENEFICIARY TYPE выбираем свой адрес у меня автоматом он сохранен

8.BANK ACCOUNT OPENED IN выбираем Ukraine

9. BANK NAME  убираем JSC CB оставляем просто PRIVATBANK

10. адрес банка  копируем от сюда 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE

11. штат выбираем Киев

12. детали перевода можно не указывать

13. BANK SWIFT CODE TOWN  ZIP   автоматом должно было подтянуться, ранее при нажатии кнопки CHECK

14. Будьте внимательны сумма указывается исключительно в гривнах, так же смотрите на курс !

15. жме кнопку отправить все!

 

p.s. лично проверил деньги, пришли за 2 минуты, а до этого сутки ждал, ошибка была в том, что  ранее указал все тоже самое только iban usd карты и деньги вернулись!




#940128 paxum.com

Отправлено от raketka5000 07 Февраль 2021 - 15:53 в Общие вопросы

А зачем предупреждать ? Что бы, все резко меняли платежку, ставят перед фактом?
У меня к примеру суммы крупные  usd в месяц, зачем мне столько гривен не понимаю




#940120 paxum.com

Отправлено от raketka5000 07 Февраль 2021 - 15:35 в Общие вопросы

Украина! никогда не было проблем с выводом на usd карту

сегодня country not supported. как и у всех !

дозновился в техподержку на английском паксума, сказали что теперь выводить на usd карту нельзя, только на uah  (гривны) карту я так подозреваю в России та же история теперь.

Сапорт сказал это новые правила паксума!!!

 

то за бред, зачем мне столько гривен к примеру или вам рублей? если изначально у меня на счету паксума usd , теперь что бы получить доллары будьте любезны, получите гривны\рубли и потом купите в обменнике доллары и потеряйте кучу денег

Это последняя капля, я думаю многие здравомыслящие люди перейдут на биток!