Перейти к содержимому


Публикации vbaval

80 публикаций создано vbaval (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1041378 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 14 Февраль 2022 - 23:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем добрый вечер!) Выводит кто на биток? Приходит как и на остальные платежные системы или быстрее/медленнее?



#979215 Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Июль 2021 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пол часа назад все заработало 




#978214 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Июнь 2021 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я загрузил документы на сайт, меня верифицировали. Потом отказали в верификации. Я написал в поддержку и мне ответили, что все документы хорошего качества, но есть один нюанс:

1-е фото: Изображение удостоверения личности (ПЕРЕДНЯЯ и ЗАДНЯЯ) вблизи должно быть четким и легко читаемым. Убедитесь, что это одно изображение, которое вы создали из лицевых и оборотных изображений.

Подскажите как понимать задняя сторона паспорта? Если бы была id карта еще можно было понять, а так...

    




#958773 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 05 Апрель 2021 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет. Девочки вам сайт отвечает на письма? Я уже 4 листа отправила, а ответа нету.



У меня проблема возникла. Я написал в поддержку ждал 4 дня, никто не ответил. Написал ещё раз. Жду уже снова 4 день. Никакого ответа



#958744 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 05 Апрель 2021 - 15:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, за период на биток всем пришла?


Мне не пришла



#958374 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 04 Апрель 2021 - 08:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть ещё те, кому за период не дошла?:(
Мне на биткоин ничего не пришло до сих пор


Мне тоже



#958251 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Иногда бывает без письма приходит .


Да нет. У меня с профилем какая-то проблема, думаю из-за этого не пришло ничего




#958243 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 19:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отпишитесь кто на биток получает. Всем пришло? А то я вообще ничего понять не могу...

Ну я... все пришло. В чем проблема у вас ?

Ещё даже письма не было



#958239 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 19:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отпишитесь кто на биток получает. Всем пришло? А то я вообще ничего понять не могу...



#958074 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Копипасты на стандартные вопросы/реквесты обычно приходят быстро. А все то, что требует вмешательства служб (глюки на аккаунтах, кардерство, фродинг, ошибки в начислениях и т.д) - все это эскалируется в профильные подразделения саппорта и там уже вопросом занимается специалист. Это не быстро и спамить повторы бессмысленно.

Разберутся и ответят.


Та жду. В общем отпишусь сюда, когда ответят




#958068 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем пришло на биток?



#958063 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну не знаю, мне всегда на любое письмо в течение 12 часов ответ приходит. Даже сутки никогда не заставляли ждать


Вот и я поэтому переживаю, мне всегда отвечали в течении 8-10 часов. Так тут прикол ещё в том, что, я написал с другой почты и мне ответили за 3 часа...



#958062 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем такая проблема: я не могу типать и конвертировать токены. Выбивает ошибку. Написал письмо в поддержку, ответа не было 3 дня. Написал с другой почты, там ответили через несколько часов, сказали, чтобы написал с почты, которая привязана с чатура.

Отправил ещё одно письмо в итоге снова нет ответа 3й день. Что делать не знаю. Работать тоже не хочу ибо не знаю, что с токенами будет. Мой профиль не заблокирован и стримить могу, а токены конвертировать - нет. Может у кого-то такое было или кто-то знает, что делать ?

Чувак, так ты же конвертнул в итоге и ждешь биток?

Ага уже.... *нотка сарказма*

Я жду наверное какого-то чуда) У меня была какая-то сумма сконвектированная, но основная осталась в токенах висеть. Короче хз чего жду



#957965 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Апрель 2021 - 19:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

да


В прошлый раз вроде тоже на епей пришло раньше. Ждём биток)




#957961 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Апрель 2021 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришли за период


На епей?



#957960 Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Апрель 2021 - 19:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем такая проблема: я не могу типать и конвертировать токены. Выбивает ошибку. Написал письмо в поддержку, ответа не было 3 дня. Написал с другой почты, там ответили через несколько часов, сказали, чтобы написал с почты, которая привязана с чатура.

Отправил ещё одно письмо в итоге снова нет ответа 3й день. Что делать не знаю. Работать тоже не хочу ибо не знаю, что с токенами будет. Мой профиль не заблокирован и стримить могу, а токены конвертировать - нет. Может у кого-то такое было или кто-то знает, что делать ?



#957957 Выплаты Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Апрель 2021 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

За период не упали еще не кому?) Мало-ли)


Рановато еще. Надеюсь 3-го утром придёт)



#957407 Chaturbate

Отправлено от vbaval 01 Апрель 2021 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

я и не знала что есть любители пупа... оказывается есть , любит чтоб пальчик повставляла)))))))) хорошо что я без лица... я ржу просто немогу !!!!


Навесное это самые лучшие мемы. У меня самое любимое это когда один тип берет в приват и постоянно хочет, чтобы я щекотал себя




#956466 Chaturbate

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё вчера отписался. Странно очень. Пару дней назад конвертировал, все хорошо было. Надеюсь какой-то лаг, а то ещё кардеров мне для полного счастья не хватало



#956454 Stripchat.com

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 12:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чтобы создать видимость что вы интересная и у вас 1000+ народу в комнате) может удастся попасть в рекомендуемые


Лол, даже мемы заметят что ты крутишь, и будут считать что ты не интересная а отчаявшаяся, безнадежная бабень

Ну, по-моему это имеет какой-то смысл... конечно, если есть своя аудитория. И конечно в меру всего, а когда у тебя в комнате постоянно 1 человек, то докручивать ещё 1К таких же явно нет смысла



#956444 Chaturbate

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 11:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ни у кого с чатуром проблем нет? Не могу конвертировать токены почему-то



#956387 BongaCams.com

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 02:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять ярмарка тщеславия ноунейма) Тащите попкорн, тут 15 место заняли!


У меня сырный. Будешь?)



#956309 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Март 2021 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Общаться можно, если транслировать например через хром и в настройках выбрать "версия для ПК".


Думаю это будет мега неудобно)



#956281 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от vbaval 28 Март 2021 - 20:38 в Трёп

На чатуре сегодня просто жара. Людей не очень много, но токены сыпали и в приваты брали часто

Ахах, ну хоть у кого то норм)))
Девули, меняем пол!

Вот если бы всегда так)



#956280 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Март 2021 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну да) я год назад было так)


Я даже как-то пробовал стримить через телефон. Неудобно конечно. Там общаться в чате нельзя