Перейти к содержимому


Публикации vbaval

80 публикаций создано vbaval (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#954368 Chaturbate

Отправлено от vbaval 22 Март 2021 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

 
 
Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Блэт, они у всех прыгают. Прикинь, ты не можешь быть универсальной таблеткой для всех. И я не могу. И никто не может.
Зато можно сделать такие простые вещи как - не сидеть с таким лицом, будто у тебя запор и отвертка в жопе, выбрать наряд эротичнее мешка картошки, позу опять же располагающую к чему-то, кроме жалости...

 
 
Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна

Если хочется писдеть о своем местонахождении, они используют british, и это более популярный тег - о ужас, по нему сидит больше пяти моделей, это конкуренция, в которую мы уже не можем! Чатур это блин американский сайт, тут как бы подразумевается, что ты можешь в инглещ, иначе ты кушаешь писю без соли, как правило. Смысл в этом теге реально нулевой. Еще охрененно полезные теги блин возьмите типа "герл" или "вуман". Или "вебкамшоу". У вас же целых пять тегов доступно, че бы и не засрать всякой херней, а потом ныть, что мемберы относятся как к умственно отсталым, не уважают и баблом не заваливают.


Вот полностью поддерживаю. Из-за одного тега столько трепа. Это личное дело каждого и никто не может знать какие теги ещё у неё стоят, да и вообще как она стримет. Это просто тег...



#954370 Chaturbate

Отправлено от vbaval 22 Март 2021 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
 
Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

Любому человеку с IQ выше средней комнатной температуры прекрасно понятно, почему и зачем я "доколупалась".

Речь идёт не о каком-то конкретном, а в общем. Понятно, что тег ни к чему, но устраивать из-за этого целую дискуссию на несколько страниц, я не вижу смысла. Да и в принципе думаю, что человек не первый день на чатуре и сам знает какие теги лучше. И в принципе совета никто не спрашивал



#954380 Chaturbate

Отправлено от vbaval 22 Март 2021 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
Я не могу судить о чём-то из-за одного тега. Можно только предполагать. Так вот, я предполагаю, что этот один несчастный тег особой роли не играет. Это мое мнение. У вас своё мнение. И каждое мнение имеет место быть. Не хочу никому и ничего доказывать ибо это бессмысленно




#954383 Chaturbate

Отправлено от vbaval 22 Март 2021 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в цитате тоже что-то пошло не так ? но думаю, что суть понятна




#954388 Chaturbate

Отправлено от vbaval 22 Март 2021 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю, что спор нужно закончить ибо одна агрессия перерастает в другую. А лучше всего сохранять тут положительную атмосферу) Нервы и так мемберы трепят biggrin.png




#954634 Chaturbate

Отправлено от vbaval 23 Март 2021 - 02:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это вам ещё повезло (конечно, если так можно сказать) К слову, у меня подруга когда-то на чатуре работала и начала общаться с русским мембером, понятно, что особо токенами не одаривал, но чисто поговорить было интересно и вот что-то они повздорили и он недолго думая начал сливать ей токены с каких-то аккаунтов. Страницу конечно забанили... было около 15к подписчиков. Так вот, я к тому, что какие иногда встречаются еба**тые люди, я прямо не перестаю удивляться. А самое главное, какие у них тараканы в голове? И обидно то, что никогда не узнаешь на кого наткнёшься



#954631 Chaturbate

Отправлено от vbaval 23 Март 2021 - 02:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки караул , случилась у меня проблема , четур прислал сообщение на страницу о фейковом трафике , и как это понимать я не знаю ( и сказали что забанят меня если я буду его ещё раз использовать ) Но прикол в том что у меня нет фейкового трафика в комнате ( по крайней мере даже если его льют то какая то недоброжелатели ) в этом я уверенна потому что постоянно вижу одни и те же имена серых своём юзерлисте , и даже догадываюсь кто это делает ( по скольку какой то очень не хороший человек создаёт много страниц где мое имя на четуре и рядом обзывательства ( не буду говорить какие , потому что с матом ) .Прислала четуру ответ с объяснением и всеми скринами этого недоброжелателя ( при чем это сообщение мне о трафике приходит не в перый раз ). Очень боюсь что из за него меня могут забанить , но очень надеюсь что они прочитают и рассмотрят все что я им написала и все будет хорошо. Что вы думаете по этому поводу ?


Надеюсь, что у вас все обойдётся, но тоже интересно, что же вы такого съедались этому челу, что он такой хе*ней мается



#954639 Chaturbate

Отправлено от vbaval 23 Март 2021 - 02:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Это вам ещё повезло (конечно, если так можно сказать) К слову, у меня подруга когда-то на чатуре работала и начала общаться с русским мембером, понятно, что особо токенами не одаривал, но чисто поговорить было интересно и вот что-то они повздорили и он недолго думая начал сливать ей токены с каких-то аккаунтов. Страницу конечно забанили... было около 15к подписчиков. Так вот, я к тому, что какие иногда встречаются еба**тые люди, я прямо не перестаю удивляться. А самое главное, какие у них тараканы в голове? И обидно то, что никогда не узнаешь на кого наткнёшься


Так мне ничьи токены не сливают все свои сидят и заниматься делом так сказать в комнате( которые со мной уже очень много времени ) , а что было с той девочкой потом , потому что мне данное предупреждение очень часто присылают , я им шлю доказательства все скрины с каждого дня , иногда даже скрины переписок , они тип сори если будут ещё какие то вопросы обращайтесь , и на этом все как бы весь их ответ и заканчивается

 

Я понимаю. И про вас ничего не говорю) Просто рассказал небольшую историю. И просто не удивляюсь тому на, что иногда готовы пойти люди у которых не все в порядке с головой 
  




#954641 Chaturbate

Отправлено от vbaval 23 Март 2021 - 02:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так что с той девочкой в итоге случилось , смогла ли заново зарегестрироваться или вернуть страницу после общения с четуром )

 

Нет. До сих пор там не работает




#955222 Chaturbate

Отправлено от vbaval 25 Март 2021 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

а куда пропала тема как прошла сессия ,?


так эта тема в «трёпе» вроде



#956247 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Март 2021 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересно, чатур планирует сделать мобильное приложение для стрима или нет


Так вроде и так с телефона можно стримить



#956280 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Март 2021 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну да) я год назад было так)


Я даже как-то пробовал стримить через телефон. Неудобно конечно. Там общаться в чате нельзя




#956466 Chaturbate

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё вчера отписался. Странно очень. Пару дней назад конвертировал, все хорошо было. Надеюсь какой-то лаг, а то ещё кардеров мне для полного счастья не хватало



#957407 Chaturbate

Отправлено от vbaval 01 Апрель 2021 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

я и не знала что есть любители пупа... оказывается есть , любит чтоб пальчик повставляла)))))))) хорошо что я без лица... я ржу просто немогу !!!!


Навесное это самые лучшие мемы. У меня самое любимое это когда один тип берет в приват и постоянно хочет, чтобы я щекотал себя




#957960 Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Апрель 2021 - 19:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем такая проблема: я не могу типать и конвертировать токены. Выбивает ошибку. Написал письмо в поддержку, ответа не было 3 дня. Написал с другой почты, там ответили через несколько часов, сказали, чтобы написал с почты, которая привязана с чатура.

Отправил ещё одно письмо в итоге снова нет ответа 3й день. Что делать не знаю. Работать тоже не хочу ибо не знаю, что с токенами будет. Мой профиль не заблокирован и стримить могу, а токены конвертировать - нет. Может у кого-то такое было или кто-то знает, что делать ?



#958063 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну не знаю, мне всегда на любое письмо в течение 12 часов ответ приходит. Даже сутки никогда не заставляли ждать


Вот и я поэтому переживаю, мне всегда отвечали в течении 8-10 часов. Так тут прикол ещё в том, что, я написал с другой почты и мне ответили за 3 часа...



#958062 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем такая проблема: я не могу типать и конвертировать токены. Выбивает ошибку. Написал письмо в поддержку, ответа не было 3 дня. Написал с другой почты, там ответили через несколько часов, сказали, чтобы написал с почты, которая привязана с чатура.

Отправил ещё одно письмо в итоге снова нет ответа 3й день. Что делать не знаю. Работать тоже не хочу ибо не знаю, что с токенами будет. Мой профиль не заблокирован и стримить могу, а токены конвертировать - нет. Может у кого-то такое было или кто-то знает, что делать ?

Чувак, так ты же конвертнул в итоге и ждешь биток?

Ага уже.... *нотка сарказма*

Я жду наверное какого-то чуда) У меня была какая-то сумма сконвектированная, но основная осталась в токенах висеть. Короче хз чего жду



#958074 Chaturbate

Отправлено от vbaval 03 Апрель 2021 - 00:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Копипасты на стандартные вопросы/реквесты обычно приходят быстро. А все то, что требует вмешательства служб (глюки на аккаунтах, кардерство, фродинг, ошибки в начислениях и т.д) - все это эскалируется в профильные подразделения саппорта и там уже вопросом занимается специалист. Это не быстро и спамить повторы бессмысленно.

Разберутся и ответят.


Та жду. В общем отпишусь сюда, когда ответят




#978214 Chaturbate

Отправлено от vbaval 28 Июнь 2021 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я загрузил документы на сайт, меня верифицировали. Потом отказали в верификации. Я написал в поддержку и мне ответили, что все документы хорошего качества, но есть один нюанс:

1-е фото: Изображение удостоверения личности (ПЕРЕДНЯЯ и ЗАДНЯЯ) вблизи должно быть четким и легко читаемым. Убедитесь, что это одно изображение, которое вы создали из лицевых и оборотных изображений.

Подскажите как понимать задняя сторона паспорта? Если бы была id карта еще можно было понять, а так...

    




#979215 Chaturbate

Отправлено от vbaval 02 Июль 2021 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пол часа назад все заработало 




#1042000 Chaturbate

Отправлено от vbaval 16 Февраль 2022 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Реально ли белорусской модели зарегаться на сайте ? С левыми документами?( мне делал как-то один парень украинский паспорт)
Насколько вероятность что меня удалят с сайта ?


Лучше не играйте с огнем. Заблокируют рано или поздно... Хорошо, если успеете заработанное вывести, а так отработаете и ничего ещё не получите.



#1041379 Chaturbate

Отправлено от vbaval 14 Февраль 2022 - 23:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пиз..ц, что там за админы. Сижу на стриме, общаюсь, переписываюсь, чел берет приват, провожу приват и тут чат вырубается..... Думаю, что за глюк, обновляю, письмо от админов: "A site administrator has sent you the following message:
Are you still there? There doesn't appear to be anyone live on cam for a while. In the future, please make sure to stop broadcasting if you plan to be away for a long time. Thank you for your understanding.

Please contact support if you have any questions."
Ипать наххх, это за хрень???? Сидишь общаешься, проводишь приват и тебя вырубают...............



Да вчера, видимо, массовая проверка была. Я только включила стрим, прошло 2 минуты, прилетает сообщение- пройдите верификацию с мобильного устройства, так как вы стримите без лица бла бла бла.
Случае чего, я всегда с лицом.
Ну прошла я эту верификацию за пару минут и продолжила дальше.


У меня эта проверка каждый день на протяжении недели, хотя раньше такого не было



#1042003 Chaturbate

Отправлено от vbaval 16 Февраль 2022 - 19:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин ну вы хоть думаете, когда советуете регать на левые доки? даже если зарегают, через месяц другой они определят и забанят... думаете самые умные? там тоже не лохи работают.
зато из-за таких, которые подделывают документы, вводят всякие хрени усложняющие жизнь честным моделям, отрубая трансляцию и заставляя показать лицо и паспорт в течение 5 минут... скоро вообще будут требовать печать от нотариуса, досоветуетесь....


Вот здесь полностью соглашусь. Этих проверок в последние время дофига и больше. Тем, кто работает с лицом ещё половина беды. А вот тем, кто работает без лица это реальная проблема



#955445 BongaCams.com

Отправлено от vbaval 26 Март 2021 - 02:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Такой неприятный осадок остался от этого сайта. Как-то решил зарегистрироваться, и опробовать так сказать. Заработал $ и больше на нем не стримел. Уж как-то не понравился он мне. Настал момент вывода денег. Смотрю мне вместо $ пришло $. Эта сумма в принципе мизерная, но сама суть думаю ясна. Пошёл писать на сайте в поддержку, мне сказали, что это процент, типо биткоин скачет, я пошёл проверять скачок биткоина за несколько дней. В итоге никаких скачков не было на $ из  возможных. лол. Пошёл обратно писать в поддержку, а не смог потому что не было даже этой колонки после моего обращения. лол. Условия далеко не ахти, рейтинг, ху*йтинг и все такое. Людей мало, так ещё и процент берут неплохой




#956387 BongaCams.com

Отправлено от vbaval 29 Март 2021 - 02:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять ярмарка тщеславия ноунейма) Тащите попкорн, тут 15 место заняли!


У меня сырный. Будешь?)