Перейти к содержимому


Публикации Rud

13 публикаций создано Rud (учитываются публикации только с 02-Июль 23)


#973549 Coomeet.com

Отправлено от Rud 10 Июнь 2021 - 01:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

А еще написано, что никто кроме вас не может работать на вашем аккаунте,мало ли кто там прячется за очками))) вы очки наверное сняли при верификации ,но это не помогло? Просто интересно, зачем вы их вообще надели?)) Работать в них? Я заходила с мужского аккаунта видела пару женщин в масках на лице, но хз или так можно или просто до них еще очередь не дошла)) Я думаю второе

Я была в маске,блоканули на 3 часа и это был хелоувин мол праздники они не отмечают. Вот так то, а маски очки даже для зрения не приветствуются ((




#973547 Coomeet.com

Отправлено от Rud 10 Июнь 2021 - 00:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Двушки ещё вопрос кто то создавал себе вторую страницу, что б выводить процент или чтоб работать с новой а старую блокировать? Поделитесь у кого есть ответ

Только если вы сменили фамилию и соответственно паспорт, и то сомнительная затея( как ответил саппорт у них стоит программа распознавания лиц) . На те же доки не советую это делать, эта инфа хранится у них в базе они вам и новый аккаунт не дадут сделать и старый блокнут пожизненно 100%. У них четко прописано девушка может создать себе только один аккаунт, если вы его удаляете повторная регистрация невозможна.

Но как то странно моя подруга сделала второй акк а первый ей просто заблокировали но процент она от туда снимает как то так,. Думаю поспрашивать есть ли у кого такой опыт ещё для сравнения



#973436 Coomeet.com

Отправлено от Rud 09 Июнь 2021 - 13:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Двушки ещё вопрос кто то создавал себе вторую страницу, что б выводить процент или чтоб работать с новой а старую блокировать? Поделитесь у кого есть ответы....



#973336 Coomeet.com

Отправлено от Rud 09 Июнь 2021 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброй ночи всем, подскажите что делать если длинный поиск Модераторские штучки не помогли (( да и у подруги рейтинг 1 но у неё прет и отбоя нет.(((



#973330 Coomeet.com

Отправлено от Rud 09 Июнь 2021 - 00:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я сегодня бан получила на сутки..... Впервые за долгое время кстати, но тем не менее.

Вот девочки, вы что делаете, когда.... Играла я с мембером, была голая. Он не закончил трансляцию, А видимо переключил на следующую модель. Я в итоге голая, пытаюсь "выйти". А тут модерация. Я халат пока накинулся уже бан поймала.....

Или может выходной получила, это как посмотреть....




#970478 Coomeet.com

Отправлено от Rud 27 Май 2021 - 07:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто ставил вчера на вывод?Кому то пришли деньги с вывода? У меня процесс.



#970477 Coomeet.com

Отправлено от Rud 27 Май 2021 - 07:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я ещё жду, кинула вчера в 20:00 ещё нет(( обыдно.



#970476 Coomeet.com

Отправлено от Rud 27 Май 2021 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деффффченочки!!!! кому кумит кислород перекрыл и вообще кто желает айда в приложение:shuffle: кто желает пишите в личку.

Вывела сегодня в 02:00.до сих пор нет. Приват
До этого всегда автоматом приходили
Я проставила на вывод вчера в 20:00 ещё жду. Написали много заявок.



#968854 Coomeet.com

Отправлено от Rud 19 Май 2021 - 01:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девушки что делаете с длинным поиском



#968853 Coomeet.com

Отправлено от Rud 19 Май 2021 - 01:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер. Что же делать с длинным поиском если что-то действенное)) дайте совет.



#968852 Coomeet.com

Отправлено от Rud 19 Май 2021 - 01:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите что делать с длинным поиском??? Капец просто(((



#968840 Coomeet.com

Отправлено от Rud 19 Май 2021 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Разьаловали их. Так мне интересно что делается в этом поиске. Неужели девки реально сквиртят вовсю и в анал все толкают?Да еще и без подарков? Ну так мне кажется что это слишком дешевый сайт для этого


Мне один написал что бесплатные “шл????“ тут сидят уже голыми и охотно играют



#968839 Coomeet.com

Отправлено от Rud 19 Май 2021 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки добрый вечер. У кого был длинный поиск, что делать, из советы не помогают((( за 6 часов работы 70 минут это ужас ???? помогите ????