Перейти к содержимому


Публикации Candy_Lisa

168 публикаций создано Candy_Lisa (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1026514 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 10:39 в Трёп

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

Грамотный Таролог считывает информацию из пространства, Таро-это математика, если Таролог не читает карты, а лепит отсебятину-имеет смысл обратиться к другому специалисту. Работа с картами Таро-это возможность показать скрытые аспекты настоящего и уберечь себя от возможной опасности в будущем. Я сама работаю с Таро и делаю расклады, грамотный Таролог ничего не предсказывает, а считывает один из возможных сценариев развития событий из пространства вариантов. Таро-это инструмент работы с подсознанием, человек может запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро. Мнительным и внушаемым людям действительно не стоит обращаться к Тарологам, потому что в случае негативных карт, человек запрограммирует себя на неудачи и будет искать способ самоуничтожиться, т. е. отыграть свой негативный сценарий.




#1111639 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 15 Сентябрь 2022 - 10:10 в Трёп

По поводу индивидуального расклада обращаться в ЛС




#1026529 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 11:05 в Трёп

 

 

Мое мнение, тарологи как и гадалки совершенно бесполезны, мы сами творцы своей судьбы. Я скептик, я не верю в карты, я верю исключительно в свои действия, и что меня ждёт в будущем знать не хочу, живу здесь и сейчас. Если возникла проблема, я знаю почему она возникла и стараюсь исправить ее. По факту тарологи говорят (если угадывают) то, что нам и так известно, смысла от них не вижу, это мое мнение, может быть оно ошибочно

Грамотный Таролог считывает информацию из пространства, Таро-это математика, если Таролог не читает карты, а лепит отсебятину-имеет смысл обратиться к другому специалисту. Работа с картами Таро-это возможность показать скрытые аспекты настоящего и уберечь себя от возможной опасности в будущем. Я сама работаю с Таро и делаю расклады, грамотный Таролог ничего не предсказывает, а считывает один из возможных сценариев развития событий из пространства вариантов. Таро-это инструмент работы с подсознанием, человек может запрограммировать себя на успех и запустить новую цепочку событий в жизни благодаря работе с Таро. Мнительным и внушаемым людям действительно не стоит обращаться к Тарологам, потому что в случае негативных карт, человек запрограммирует себя на неудачи и будет искать способ самоуничтожиться, т. е. отыграть свой негативный сценарий.

 

Без карт человек сценарии развития событий не видит???

 

Некоторые и с картами предпочтут не видеть) 




#1026538 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 11:28 в Трёп

мы сами творцы своей судьбы

Есть люди, которые изначально рождены с деструктивной программой, естественно, такие люди предпочтут этого не замечать, но из пространства вариантов будут выбирать для себя самый негативный, потому что цель-самоуничтожиться как можно быстрее. Алкоголики и наркоманы, самоубийцы, люди с созависимостью-это люди, уже рожденные с деструктивной программой. Они сами выбирают свою судьбу, но из всех возможных вариантов развития событий выбирают самый худший. Потому что они уже рождены с багом) Естественно они предпочтут не знать, что сознательно убивают себя, потому что это уже прописано в их сценарии.




#1026553 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 11:57 в Трёп

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.




#1026556 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 12:05 в Трёп

Бывает, что вы в своём глазу брёвна не замечаете

Это защитный механизм психики, наш мозг сохраняет психику человека от лишних потрясений и блокирует потенциальные источники стресса, не зря в некоторых случаях лучше чего-либо не замечать, чем страдать от неврозов и компульсий. "Меньше знаешь-крепче спишь")




#1026632 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 15:05 в Трёп

Сама делаю расклады время от времени  , поэтому отношусь нормально , если попасть не к шарлатанам (кто будет заинтересован как можно больше выкачать бабла)  ,то ничего страшного не будет. Всегда трактую расклады в русле "маячков" , небольших подсказок . Таро -  это не про волшебство  , Таро это больше как раз таки про психологию. И вообще считаю Таро это меньшее из зол в мире эзотериков.

Я бы опасалась не шарлатанов, а людей, которые вместо чтения карт лепят отсебятину. Лучший таролог-это беспристрастный логик. Таро-это сильный инструмент считывания информации из пространства вариантов. В картах Таро нет никакой мистики и оккультизма, это 100% работа с подсознанием. 




#1026635 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 15:15 в Трёп

 

 

Ну и к чему эта тема? Чисто рекламку свою пропихнуть?))
Вы уж если вопрос задаёте, то не нужно переубеждать тех, кто в это не верит

Forgetit, я не хочу видеть Ваши сообщения в моей теме и, как автор обсуждения, попрошу Вас ничего не писать в моей теме. Если Вам нечем занять своё время, создайте ещё одну тему о работе в ПМС.




Очень профессионально с вашей стороны) Это как встретились два врача, один представитель традиционной медицины, а второй гомеопат, и врач традиционник начал бы орать "фсе, я не хочу чтобы ты стоял рядом со мной, потому что твое лечение и мнение отличное от моего".

 

Вовсе нет. Я, как автор темы, имею право не допускать до обсуждения карт Таро человека, который находится в негативных энергиях. Я не хочу видеть в своей теме девушку с ником Forgetit, также, как Forgetit имеет право не верить в правдивость раскладов Таро и не обращаться к Тарологам. 




#1026690 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 24 Декабрь 2021 - 18:33 в Трёп

 

Девочки, я могу просмотреть ситуацию, которая Вас по волнует, в конце консультации мы посмотрим совет от карт. Я люблю заниматься картами, я полностью погружаюсь с процесс чтения карт и делаю анализ ситуации с применением метода Таро. Также я всегда просматриваю возможные риски и опасность, исходящую от человека. Я буду очень благодарна Вам за обратную связь и отзыв о моей консультации.

что для этого нужно?)

 

Вы хотите заказать личную консультацию?




#1026792 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 25 Декабрь 2021 - 02:31 в Трёп

Я ходила , 2 раза с интервалом в 2 года . Все сбылось! Даже прошлое мое рассказала все как есть .

Здравствуйте, благодарю Вас за Ваш ответ.

Пусть все прогнозы от Тарологов сбываются Вам во благо.




#1027299 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 27 Декабрь 2021 - 05:12 в Трёп

У Лисы действительно можно много чему научиться, и я сейчас не про таро)))

Такое, есть такое)




#1027304 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 27 Декабрь 2021 - 05:40 в Трёп

Нет нет, это не реклама)))

Доброе утро, Forgetit. 

Реклама-это навязчивое предложение своих услуг.

В моей теме не содержится никакой рекламы, я поделилась с девочками инфо о том, что я люблю делать расклады и помогать людям, когда я делаю разбор сложных ситуаций с примением метода Таро.

Для чего это нужно?

Разбор ситуации и неоднозначных, сложных отношений помогает выявить

скрытые мотивы человека в ситуации с Вами

спрогнозировать действия человека в Вашу сторону в загаданный срок

просмотреть все возможные сценарии развития событий и решить, как действовать Вам.

В работе с Таро я больше всего люблю разбор сложных, неоднозначных отношений.




#1027307 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 27 Декабрь 2021 - 05:55 в Трёп

Я создала данную тему, чтобы девочки поделились своим опытом посещения Тарологов, мне интересно, сбывались ли у Вас прогнозы других Тарологов.

Я каждый день делаю себе расклады на Картах Таро, у меня всегда все сбывалось.

В раскладах Таро я не вижу смысла загадывать срок дольше, чем месяц, потому что энергии людей слишком быстро меняются, а Таро, как инструмент считывания информации из пространства вариантов, любит точность и дает точные прогнозы день-в-день.

Чем меньше загаданный срок, тем точнее будет Ваш прогноз. У меня всегда все сбывается точно в срок.




#1027330 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 27 Декабрь 2021 - 08:22 в Трёп

сказали дату рождения - и все

И все-помер человек) У Вас странная манера не договаривать, у меня сложилось впечатление, что Вам действительно с большим трудом дается письменная речь. Представляю тех несчастных, которым Вы гадали. Если, конечно, Вы только что не выдумали эту историю.

Всегда задавалась вопросом, кто же те самые гадалки, которые вместо чтения карт выдают свой личный поток сознания)

Если Вы действительно имели опыт работы с Таро, то подскажите мне, с какими именно колодами Вы работали?

В ином случае я восприму Ваш комментарий, как Ваши фантазии)




#1027353 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 27 Декабрь 2021 - 10:22 в Трёп

Благодарю всех девочек за проявленное внимание к моей теме и обратную связь.

Я создала данное обсуждение, чтобы узнать о Вашем опыте посещения Тарологов. Я не рекламирую свои услуги, потому что в случае, если кому-либо из девочек потребуется моя личная консультация-я буду рада оказать Вам помощь.

Как я уже сказала, я люблю делать разборы сложных и неоднозначных отношений, тема финансового успеха и выявления проблем, которые мешают клиенту прийти к успеху в сфере работы и финансов-второй по популярности запрос, с которым обращаются к Тарологу.

Мне не нужно задавать Вам уточняющие вопросы, я и так прекрасно знаю, кто с каким запросом ко мне обращается. Все, что скрыто от меня, рассказывают карты. Желаю всем хорошего дня, девочки. 




#1028000 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 29 Декабрь 2021 - 04:05 в Трёп

Ну вот мне и удивительно, что этого ещё не сделали. 

На основе чего?) На основе жалобы ноу-нейма с ником 

Torin69?) Лол.

Если администрация данного ресурса решит, что моя тема нарушает правила форума, пусть администратор форума выйдет со мной на диалог, мы обсудим стоимость размещения рекламы на форуме. 




#1028208 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 29 Декабрь 2021 - 20:21 в Трёп

Можно во что угодно верить, даже "херологию"- гадание на половом члене)))
Ниже инструкция для желающих попрактиковаться)))
1. Когда муж крепко уснет осторожно стащите с него трусы.
2. Установите его член в строго вертикальное положение.
3. Отпустите.
4. Если член упадет налево — значит изменяет.
5. Если член упадет направо — не изменяет.
6. Если член упадет в сторону пука — не изменяет, но думает об измене.
7. Если член упадет «на пол-шестого» — не изменяет и не думает изменять.
8. Если член останется стоять — любит только вас, свою жену!

Кто о чем, а вшивый о бане)

FUBAR21, я понимаю, что Вам не хватает мужского внимания, но моя тема создана для обсуждения Таро, а не членов.

Надеюсь, Вы меня услышали.




#1028255 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 29 Декабрь 2021 - 23:01 в Трёп

Да, для того, чтобы инфоцыганку Candy_Lisa отсюда погнали за рекламу услуг, не являющихся доказательными или проверяемыми. Верить или не верить - дело каждого, но предлагать свои поросячьи услуги на совершенно постороннем по теме форуме: фу-фу-фу

Что же Вы, Торин, уже не такая смелая? 




#1050209 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 01 Март 2022 - 09:34 в Трёп

Добрый день, запись на Таро-консультации возобновлена. Для девочек, которые оставили положительный, либо нейтральный комментарий в моей теме, цены очень приятные.♥️

Жду Вас на личную консультацию, подробно рассмотрю любой беспокоящий Вас вопрос. 

Все консультации строго конфиденциальны, Вы можете быть уверены, что я никогда не раскрываю личные данные людей, которые заказывают у меня Таро-консультации.




#1074324 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 23 Апрель 2022 - 17:12 в Трёп

Очень хорошее отношение к Таро. Верю. И чувствую их. Во многом помогают.

Добрый день, благодарю Вас за конструктивное сообщение в моей теме. Очень приятно читать такие сообщения в моей теме. Пусть Таро-расклады сбываются для Вас во благо.♥️




#1057489 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 10 Март 2022 - 05:14 в Трёп

 

 

если честно я в гадания не верю. ни в какие) 

Добрый день, Neangel, Ваша точка зрения имеет право на существование) Это Ваше право, я хочу уточнить, что я не бабка-гадалка, я не беру инфо из воздуха и не гадаю на кофейной гуще, я делаю расклад на ситуацию на картах Таро. 
Зачем это нужно?

Собираясь на встречу с мужчиной, я знаю намерения мужчины и заранее знаю:

а) Какой он меня видит

б) Чувства мужчины ко мне

в) Дальнейшее развитие наших отношений

г) Есть ли для опасность со стороны мужчины

Расклад на картах Таро показывает мне истинное отношение мужчины ко мне, поэтому я могу заранее спрогнозировать развитие отношений. Я всегда использую Таро в своей повседневной жизни, что помогает мне выбирать правильных мужчин.♥️

Я безмерно рада, что познакомилась с миром Таро и теперь могу спрогнозировать каждый свой день.

 

 

 

Если Вы всё знаете заранее, почему Вы не предугадали, что  Вам здесь будут не рады? biggrin.png

 

Добрый день, уважаемая DashaDasha!

Я не обязана Вам нравится, я продолжу писать в своей теме то, что я считаю нужным. Если Вам не нравится моя тема и Вы не нуждаетесь в консультации Таролога-это Ваше право) Попрошу Вас не распространять негатив в моей теме.
 
Рады Вы мне или нет-я продолжу писать в своей теме о Таро и эзотерике.



#1074279 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 23 Апрель 2022 - 11:32 в Трёп

это екстрасенс, она не смотрела на человека, она нашла предмет, а таролог раскладывает карты, а сам смотрит на человка, на его реакцию, хитро разговаривает с ним, задает наводящие вопросы

Хорошо, это Ваша точка зрения имеет право на существование. Я регулярно, каждый день делаю себе расклады, у меня сбывались все расклады на Таро. Расклад другого таролога у меня сбылся, девушка, моя коллега, оказалась хорошим специалистом. Таролог может помочь осветить сложность в настоящем, выявить проблему и открыть моменты, на которые человек не обращал внимания. С помощью Таро можно получить однозначный ответ на вопрос, на который можно ответить "Да/нет". Как написала девушка выше, карты Таро-это отдельная система.




#1077225 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 05 Май 2022 - 09:10 в Трёп

это вы сами рефлексируете, а тут вам человек уверенним тоном планирует и програмирует будущее, заставляя вас в него поверить ик нему стремится)

Вы так странно пишете, Вы не из России?




#1101844 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 31 Июль 2022 - 15:56 в Трёп

Я немного помешана на теме гадания ,поэтому достаточно часто обращалась к тарологам .И даже сама хочу попробовать себя в этой сфере

Прекрасно, обязательно попробуйте!




#1111827 Ваше отношение к Тарологам?

Отправлено от Candy_Lisa 15 Сентябрь 2022 - 20:39 в Трёп

А что, так можно было? grin.gif

Да. У меня свой Телеграмм-канал о Таро с отзывами о моей работе.