Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)



#1159736 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 24 Май 2023 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, девочки и мальчики. Скажите, пожалуйста, где в OBS находятся настройки фильтров? Что-то никак не найду... helpsmilie.gif idontno.gif

Правой кнопкой мыши жмакаете по камере и в самом низу будут фильтры




#1162818 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июнь 2023 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самые красивые и качественные видео, где эротика и шоу отклонены) плохо видно лицо.
Танцы, показ фигуры в белье - тоже.
А вот кусочки из записанных приватов, где голая грудь или с игрушкой, те да, проходят.


Серьёзно? Если действительно из-за этого отклоняют, нон-нюд модели в пролёте получается с этой акцией

 

Видосы без лица принимают через поддержку с отдельной верификацией, что на видосе реально выы

правила есть прямо на странице загрузки этих самых видосов, ноннюд у меня принимали месяц назад, не думаю что что-то поменялось




#1164886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Июнь 2023 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

 

Убрали, получается, требование, что нужно иметь за пол года минимум выведенных 200 бачей. Т.е. если уйдешь с сайта на пол года, то потом сразу сможешь выводить минималку 




#1165100 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 30 Июнь 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а подскажите, плиз, сколько на этом сайте стоит токен?

Заранее спасибо)

половина от чатур или стрип токена




#1165750 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif




#1165783 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У Стеллы дед супер активный в плане секса, может дать фору многим молодым парням! К ней уже и так заходят ради его интерактива.


Что за дед? Расскажите пожалуйста

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
Не видели? Она там с дедулей каким-то тусуется, он забавный, с мемами пытается общаться. Бесил только что к ней в трансу лез, а так сейчас уже все круто 




#1165804 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга достаточн много нововведений сделала именно по отзывам от моделей, но стоит же понимать что все отзывы не будут материализированы. зачем говорить что компания ничего не делает

по здешней логике каждое предложение, выгодное для компании или нет, должно быть материализовано и всем обязательно об этом должно быть сообщено

я таких компаний не видела

+++

Мне тоже очень нравятся текущие предложения biggrin.png 
друзья, будьте рады, что вы имеете хотя бы какое-то представление о работе, на чб и сч поддержка не говорит ровным счетом ни-че-гоооо по таким вопросам 




#1166380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 08 Июль 2023 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните кто-нибудь. На первой страннице есть одна модель, которая всегда недовольная и не проявляет никакого интереса вообще к мемберам. Так вот, это боты токены кидают? И почему у нее часто крутится заранее записанное видео? Или может сама бонга таким образом продвигает «своих» моделей?

Да это обычная ситуация так-то
Наклепал себе постоянную аудиторию и сидишь с ними в личке переписываешься, а они тебе как подружке старой токены дарят, у меня тоже парочка таких мемов захаживает. Бонга кого-то отдельно токенами не закидывает)))

если у модели запись без надписи никакой, то лучше бы написать поддержке, за это жоска наказать могут)




#1166415 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 08 Июль 2023 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

рекламу и сайту и модели сделали biggrin.png  там ее бонговский ник написали

 

так она аккаунт удалила. Так себе слава конечно)

 

ААА, что за жесть no.gif 
Блин вообще не нужно касаться политики никак, заканчивается это все очень плачевно 

 




#1166565 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Июль 2023 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

он дальше продолжает падать жду до каких пор

 

 

Очень интересно, что у всех отличаются ситуации laughing.gif  У кого-то все рухнуло, а у кого-то наоборот все хорошо.. Я вообще единицы жалующихся вижу, у меня все осталось как и было, у многих знакомых тоже. ну да рейтинг падает и повышается в зависимости от моих действий, это норм случай)  думаете реально от акции мог так двинуться камс? мне так не кажется, больше напоминает индивидуальную проблему 




#1166595 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Июль 2023 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что она не интересная и стрим у нее скучный. Не понимаю ее таких вложений, честно. Вроде и внешность и фигура есть, но это всё. Ощущение что ее заставляют работать smile.png

Ну вы попридержите коней, не нужно никого так оскорблять.. shocked.gif 
модель давняя и вроде бы как не слышала о ней ничего плохого. сейчас может и скучно, а потом покажет класс 




#1166598 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Июль 2023 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хорошо что я не загружала, а то мой камс испарился бы сразу))
Если честно думала загрузить несколько лайтовых видео попозжа, теперь страхово, как бы не растерять весь свой камс и вообще с одними серыми не остаться в итоге в опе сайта

я и не выхожу теперь по этому
 

 

Почему так беспокоитесь за камс? не всегда он НАСТОЛЬКО сильно влияет на работу. Постоянники есть? Отпуск закончится, попросите поддержать, сделайте крутое шоу. Все будет у вас супер, я уверена blushing.gif




#1166920 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 00:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Не слежу. Поначалу понять не могла, неужели какой-то чувак сутками кидает токены. Потом дошло. Всех кто на первой странице постоянно видно, как бы. Как работать - дело ваше. Но стрим скучноватый, моё мнение.

Девушка, у меня было куча разных шоу, вы просто приходили в те моменты когда я уже была без сил, повторюсь я стримила ежедневно по 18 часов, спала я всего 3 часа в сутки, вы понимаете или нет что не возможно скакать веселой нон стоп 18 часов, вы пришли, да еще и без токенов, возвращайтесь с токенами типайте на шоу, будет вам веселье, а к голодранцам и попрошайкам у меня отношение такое же как и по всем комнатам???? напишите ваш ник, я зайду посмотрю ваши веселые шоу и ваш активный и интересный стрим, пока это похоже больше на зависть чем на экспертное мнение. А этот пользователь фин. дом. Который хотел кинуть на сутки стрима, я приказала сделать так, не переживайте, если будете стараться еще найдете своего прынца)

 

Просто жесть, людям заняться нечем biggrin.png biggrin.png 
не слушайте никого, это вообще не их дело. Если нет денег и мотивации что-то улучшать в своей собственной ситуации, то приходят сюда жаловаться на других)))




#1166940 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 07:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Francesko, вы обязательно должны понравиться всем моделям прежде чем начать стримить, получить одобрение, потом обязательно рассказать пошаговый, ой нет точнее поминутный план всего своего стрима начиная с первой минуты, обязательно доложиться по всей форме на этом форуме, чтобы обязательно все модели были в курсе, а ещё дрочеры здесь есть, ну и само собой разумеется на стриме вы свою попу не имеете право сажать ровно, вы же ещё не забыли про рассказать поминутно?. Все модели этого форума это супер человеки, которые стримят свои часы, ой нет все секунды своего стрима от начала др конца своего стрима не сажая свою попу ровно ни на секунду , запомните ни на секунду, вы обязаны быть как все эти супер модели, и обязательно об этом не забывать. Ну и обязательно помнить святую заповедь всех супер человеков из супер моделей халява это святое,не сделал халявы день прожит зря. Прям каждую секунду помнить и не забывать, чтобы скучно не было. Вперёд и не забывайте что ты супер человек из всех супер. Скучно жить когда не суешь свой нос не в свои дела. И я почти уверена, ой нет не почти, а на все стопитьсот уверена, ты понятия не имеешь что нужно завлекать, рекламировать, спамить по всем анкетам, дразнить, тизить, лезть из кожи вон во всех позах, улучшать свои скилы, короче девачкааа ты не умеешь работать, учись! Слишком скучная! Ты что на курорте здесь чтобы загарать на кроватке! Запомни мат часть здесь никто не загарает, здесь ежесекундно все рвут попки, чтобы не скучно было.

 

 

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif 

В голос просто, браво  :DDD




#1166941 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну снова сырбор ребята! Давайте бонга запустит новый проект где модели будут драться в грязи и бикини, тогда все сразу на месте и порешаем biggrin.png biggrin.png




#1167337 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.

Дааа, это было бы супер удобно!! Надеюсь бонга заметит worthy.gif




#1167339 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

Ммм, мне тоже пару раз начисляли предупреждения, но там я сама осеклась)) сказала что-то типа "ну да ладно напишу", по факту так, оказывается, делать нельзя idontno.gif




#1167494 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Июль 2023 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что ж, все о чем так просили массы - случилось. По фату реализована возможность продавать свои фото на Бонге. Хотели  - на-те. Грузите и продавайте пароли от альбомов за токены.

Пока мало понятно,  как это организовать. Альбомов ведь не может быть бесконечное количество. Помнить столько паролей - тоже не вариант, один пароль для всех - глупо.

Ест идеи?

Я не запоминаю, просто меняю пароль для купившего альбом мема)) Мне в принципе удобно, но конечно можно было бы придумать покупку как для видео laughing.gif




#1168329 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Июль 2023 - 05:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу попрошаек. А где, интересно, вы их не видели? Они есть всегда и везде, на всех сайтах, вот только условия "попрошайничества" разные. Как мне кажется, модель должна сама позаботиться о своей работе и воспользоваться всеми бесплатными возможностями для этого. 

Дааа, 100%
Девчонки, поверьте, америкосы бывают во много раз хуже ваших бывалых голдов)) не хотят пополняться 3 года, ну и пофиг
все возможности даны для банов, почему бы ими не воспользоваться shifty.gif




#1168330 Chaturbate

Отправлено от Crazydaisy 22 Июль 2023 - 06:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

да уж, а есть ли смысл вообще на сайт заходить))
В последние дни только и парюсь о тех. проблемах, уже проще на других постримить 




#1168395 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Июль 2023 - 01:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девушки, у всех выплаты по запросу не фурычат, или я особо одаренная?

Фурычат. Обращалась в поддержку?

 

Дважды. Одни отписки - "мы передали ваш вопрос в финансовый отдел". Третьи сутки пошли. Бонга!!!

 

А разве у них эти финансисты не только по будням принимают? Дайте людям прийти на работу сначала laughing.gif laughing.gif




#1168500 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Июль 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

да ладно, шанс классный чувак))) столько новых эпитетов от него услышала и со слов знакомых )

выплаты да, у меня тож моментальные отключались, там чет на стороне вебмани было 
меня это взбесило и я на крипту сменила.. да, получается, просто 4 раза в месяц получаешь, но зато сбоев тупо никаких и я перестала долбить поддержку. на усдт кстати комиссия нормальная, так что всем советую)

Ровно такая же ситуация laughing.gif laughing.gif  Крипта классная тема. Самое крутое, что бирж и выбора много так что все блоки для рашки можно обойти очень легко 




#1169178 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

И снова тут наблюдаю интриги, скандалы и расследования biggrin.png biggrin.png 
Кто кому тут насолил? Ребята, ну очень некрасиво тут за глаза обсуждать как работают другие. Если кто-то лежит и ему дают за это деньги - порадуйтесь за человека
ситуации же разные бывают




#1169180 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 

это вроде бы поддержка чинит. Проверьте еще в разделе "заказать выплату", а не сверху. Если и там не сможете, надо бы в поддержку писать 




#1169496 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Июль 2023 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо , поддержку ждала 2 часа в очереди, дошло до 5 , потом перегрузилось и опять в очередь 25 чел. 

 

 

Жеееесть no.gif 
у них еще телефон есть на странице, там если внизу посмотреть. Я если 300 бачей не делаю за неделю, то звоню, мне тоже лень ждать biggrin.png