Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1159736 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 24 Май 2023 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, девочки и мальчики. Скажите, пожалуйста, где в OBS находятся настройки фильтров? Что-то никак не найду... helpsmilie.gif idontno.gif

Правой кнопкой мыши жмакаете по камере и в самом низу будут фильтры




#1162818 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июнь 2023 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самые красивые и качественные видео, где эротика и шоу отклонены) плохо видно лицо.
Танцы, показ фигуры в белье - тоже.
А вот кусочки из записанных приватов, где голая грудь или с игрушкой, те да, проходят.


Серьёзно? Если действительно из-за этого отклоняют, нон-нюд модели в пролёте получается с этой акцией

 

Видосы без лица принимают через поддержку с отдельной верификацией, что на видосе реально выы

правила есть прямо на странице загрузки этих самых видосов, ноннюд у меня принимали месяц назад, не думаю что что-то поменялось




#1164886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Июнь 2023 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

 

Убрали, получается, требование, что нужно иметь за пол года минимум выведенных 200 бачей. Т.е. если уйдешь с сайта на пол года, то потом сразу сможешь выводить минималку 




#1165100 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 30 Июнь 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а подскажите, плиз, сколько на этом сайте стоит токен?

Заранее спасибо)

половина от чатур или стрип токена




#1170359 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))

скидку на токи сделали с пт. по вскр. на 15%

 

Точчнооо, спасибо! Я блин и не заметила оповещения laughing.gif 
 




#1165750 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif




#1171021 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня от несгораемого бонусного ничего не горит)) Ну мб 200 снимется, но это чисто из-за того что меньше работаю, потом обратно повышается

Собственно, все равно стала замечать что дела в последние пару недель налаживаются, больше пользователей статусных залетать стало и тд. У кого как, конечно, но лично я пока что особо не жалуюсь 




#1171022 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем то переводчик сделали со стороны пользователей что им переводить то, зато окно для сообщений маленькое стало

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха




#1171368 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Айййй, папайя, ну что ж такое! Снова оскорблениями кидаетесь направо и налево. Ну нельзя же так относиться по демонически к людям ermm.gif




#1171370 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Юлалия с конусами уже ничего не зарабатывает. Чем больше показываешь- тем больше от тебя мемберы хотят показов,зрелищности,откровенности, за что готовы будут типать. В ее случае это уже наизнанку надо вывернуться, хотя могут еще приходить иногда и офигевать случайные люди

Затооо как интересно познать человеческую биологию! Между прочим, слышала от нее же, что регулярно проверяется и все у нее чики пуки. Все восстанавливается на удивление biggrin.png




#1171531 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.png biggrin.png

Ну, зато не скучно biggrin.png

Самое прикольное, что шухер создают только отдельные личности, которым нечем заняться в реальной жизни  




#1175794 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 17 Сентябрь 2023 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится




#1175882 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится

 

Да Бонга с ней не так хорошо поступила, если раньше рефералы были пожизненно, то теперь только на год (про моделей). Мне кажется, что это  без Владимира не обошлось, т.к. он больше всех бесился, что на форуме рефералки.

 

Ну, тут я тоже как бы в своей голове могу объяснить почему так произошло. Нам же по факту всем нужны новые пользователи да? А модели нужны? Нет, тогда конкуренция будет расти)))
 




#1175888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif




#1175913 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

 

 

Со Straponessa согласна, да, тут толку будет ноль если вы пару друзяшек приведете. Я недолго вопросом задавалась, но всекла, что тут надо целую сеть выстраивать по интернету, скупать рекламные места и все такое

В общем, все не просто так! Чтобы заменить свои модельные заработки реферальными надо неплохо так вложиться. Нооо это вполне возможно, если упорствовать) 




#1176126 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Сентябрь 2023 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

Было у меня так. Ну, проблема лично у меня была в том, что я несколько раз выплату заказала за очень маленький промежуток времени (1-2 минуты). А так, если заказывать через некоторый промежуток времени, то все ок, больше с таким не сталкивалась

по поводу скорости исправления - ну, всегда по разному бывает, у меня исправили за пару дней после того как в поддержку написала 




#1176532 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry! Порой конечно задает немного очевидные вопросы, но вы вообще знаете, что форумы созданы в том числе для новичков, а для них эта информация от админов может быть вполне полезной. Да и действительно, хватит оскорблять и оскорбляться, любой негатив вреден для здоровья, даже если вы несете его в интернет, где никто не видит вашего лица biggrin.png  




#1181184 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже на 3-4х сайтах параллельно работаю, с одной стороны по приколу, с другой стороны из-за затишья этого дебильного)

Ну да, я тоже так каждую осень.. Но это везде так на самом деле, у кого не спрошу 




#1186943 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Прошлась специально по сайту со своего мембреского, у части моделей да заметила приветствие в чате, но если бы вы не сказали даже не заметила бы. Нууу честно не поняла что вас так возмутило idontno.gif




#1181186 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я один раз докаталась на кресле и с ногами на столе( тормозом был диван за спиной и шлёпнулась прямо во фри на полdevil_2.gif . Больше не катаюсь и вообще пересела, но у меня очень скользкий пол

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Надеюсь, не сильно больно было! Я вообще боюсь всех этих выкрутасов на стульях если честно 




#1186945 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

уточните на счет выплат на карту рф когда мне ждать, раньше были по пятницам. на балансе есть минималка набрала за два дня, но акк новый ??

Если аккаунт новый и минималку добили на этой неделе, то ждите на след неделе выплата автоматом придет. Дальше сами сможете выводить в любой день)




#1187693 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите стоит принимать участие в этом конкурсе? Как я поняла бонгакамс часто организует. Хочу попробовать, у меня есть кто меня может поснимать и потом смонтирует качественно

Попробуйте почему собственно нет раз у вас все так профессионально?! biggrin.png Победителей по-моему всегда объявляют и это реальные модели




#1211602 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Май 2024 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

с приватами также постоянная проблема, остальные девочки также пишут что приваты все проблемные сейчас, мемов выкидывает, черный экран у них и т.д.. может вам как-то поосторожнее с акциями пока если сразу валится сайт от всяких мелких обнов для акций?

 

я вас очень люблю, но с сайтом постоянная беда, а другие все сайты работают вообще без нареканий. проблемы только с бонгой всегда, выкидывает и проблемы с полными приватами ну очень часто, то выкидывает мемов, то у них черный экран и они по 20 раз перезаходят, потом плюют на всё и просто скидывают типом сумму.  это не дело

Сама когда-то сталкивалась с похожей ситуацией во время трансляции, поэтому понимаю вас отчасти, но специально пролистала всю ветку за последние недели, не увидела не одной похожей жалобы. На вашей месте я бы еще раз все проверила со своей стороны, ко мне не раз поддержка подключалась через удаленку, пока наконец не нашли причину original.gif




#1187699 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег

 

На Бонге почти все так делают. Танни конкретно на этом сайте номер 1 по попрошайничеству. Каждую ночь выпрашивает комментарии на своей стене, уговаривает дарить подарки в профиль вместо комплиментов, а теперь и топ мемы стали писать что она им пишет "Заходи ко мне в чат посмотреть на мои шоу?". Всегда думала что за них студии пишут, но видимо некоторые и сами такими вещами страдают. 

 

 

Закрыла смену и прошлась по первым моделям , все работают , стараются , одна Татьяна бьет по клавиатуре и гонит пользователей в профиль писать комментарии ... стыдобище но работает , идут писать под ее диктовку какая она шпингалетка эдакая .

 

Зачем так на девушку нападаете, она старается работает ))) А если серьезно, то с Танни мало кто с может соперничать в работоспособности, как не зайду она всегда онлайн




#1213018 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Май 2024 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

наверно большое событие в жизни случилось, просто так мне кажется мало кто уходит ))

 

 

Наверное, заработки падают, вот и уходят. Кому по приколу там сидеть ради удовольствия

 

Вы наверно не совсем в курсе о каких девочках идет речь, они всегда хорошо зарабатывали во все времена, постоянно в топе были original.gif