Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1187979 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

даже без новинки? 

 

Девочки, кто удалялся и по-новой сразу регистрировался? Как обстояли дела с камсом? Лучше или хуже было? И действительно ли это помогает от сливов?


Да, действительно помогает , регистрируйтесь

 

 

Если переходите на новый аккаунт, то лучше с первого дня засучить рукава biggrin.png , иначе каждый месяц придется перерегистрироваться, а это вроде как не очень приветствуется




#1187978 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы путаете работоспособность с сидением 12-14 часов от нечего делать под энергетиками) Она ведь не работает чтобы называть ее трудягой, большую часть времени курит и печатает, это у нас называют высидкой)

Большинство моделей и правда больше ценят свое время и топы любой ценой им не особо нужны) Есть семья, дети, рождественские хлопоты например, ну кто поймёт тот поймёт)

Все понятно, что долгая высидка не гарантия большого заработка, но тем не менее топ 3 по заработку на главной бонгамоделс всегда модели "с сидением 12-14 часов от нечего делать" как выразились original.gif




#1187700 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки че с ловенсом сегодня

Ночью работал исправно. Вы с телефона стримите?




#1187699 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег

 

На Бонге почти все так делают. Танни конкретно на этом сайте номер 1 по попрошайничеству. Каждую ночь выпрашивает комментарии на своей стене, уговаривает дарить подарки в профиль вместо комплиментов, а теперь и топ мемы стали писать что она им пишет "Заходи ко мне в чат посмотреть на мои шоу?". Всегда думала что за них студии пишут, но видимо некоторые и сами такими вещами страдают. 

 

 

Закрыла смену и прошлась по первым моделям , все работают , стараются , одна Татьяна бьет по клавиатуре и гонит пользователей в профиль писать комментарии ... стыдобище но работает , идут писать под ее диктовку какая она шпингалетка эдакая .

 

Зачем так на девушку нападаете, она старается работает ))) А если серьезно, то с Танни мало кто с может соперничать в работоспособности, как не зайду она всегда онлайн




#1187693 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите стоит принимать участие в этом конкурсе? Как я поняла бонгакамс часто организует. Хочу попробовать, у меня есть кто меня может поснимать и потом смонтирует качественно

Попробуйте почему собственно нет раз у вас все так профессионально?! biggrin.png Победителей по-моему всегда объявляют и это реальные модели




#1186945 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

уточните на счет выплат на карту рф когда мне ждать, раньше были по пятницам. на балансе есть минималка набрала за два дня, но акк новый ??

Если аккаунт новый и минималку добили на этой неделе, то ждите на след неделе выплата автоматом придет. Дальше сами сможете выводить в любой день)




#1186943 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Прошлась специально по сайту со своего мембреского, у части моделей да заметила приветствие в чате, но если бы вы не сказали даже не заметила бы. Нууу честно не поняла что вас так возмутило idontno.gif




#1181186 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я один раз докаталась на кресле и с ногами на столе( тормозом был диван за спиной и шлёпнулась прямо во фри на полdevil_2.gif . Больше не катаюсь и вообще пересела, но у меня очень скользкий пол

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Надеюсь, не сильно больно было! Я вообще боюсь всех этих выкрутасов на стульях если честно 




#1181184 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже на 3-4х сайтах параллельно работаю, с одной стороны по приколу, с другой стороны из-за затишья этого дебильного)

Ну да, я тоже так каждую осень.. Но это везде так на самом деле, у кого не спрошу 




#1181183 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почитала выше тоже всякие интересные высказывания. Бонга то, бонга се. Раньше было лучше. Ребята, сайту нужно время на любые доработки. Откуда вы знаете, что ничего не делается? Свечку держите?

Даааа этож как обычно biggrin.png biggrin.png 
девочки, не нужно так сильно тригерриться
"все будет, но не сразу"




#1180194 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Рефералка - Вот здесь уже очень опасно играться. Ведь бонга выдает тебе реферальные заработки со своего кошелька по сути, поэтому и правила тут строже.

 

Ну да! я по глупости попыталась сначала себя зарегать, подумала пользовательский акк себе так сделать, но понятное дело ничего не получилось.. Докопалась до тп, а рефералка-то вообще не для этого создана, и я осталась в дураках
Между прочим, я до сих пор занимаюсь развитием этой темы, бонус неплохой получается, если считать за месяц 




#1180193 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

 Ой ли... у меня часто именно во время шоу постепенно росло количество зрителей, и очень постепенно падало потом. А во время накрутки за минуту на несколько тыщ растёт, и так же резко падает

Дааа лааадно вам
я вообще в этот топ не смотрю, меня больше волнует топ100.. Есть пара медалек в профиле - мне достаточно 




#1180192 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

И еще, если не почините бонгу мы скоро все убежим от вас!

Точно убежите? laughing.gif 
Бонга берет соски в тиски. 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Ну-ну
я уже врослась во всю движуху, не могу выйти 




#1179356 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

На место в ТОПе деньги тратить не хочу, только с него зарабатывать. original.gif

+++




#1179327 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

на анлимов ограничения не подействуют)  

 

Ага, те еще бездари.. 




#1179323 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Голосовые точно можно добавить! Тогда можно было бы и секс толки предлагать в офлайне 

 

голосовушки отправлять, чтобы и не в режиме стрима можно было бы работать и дрочеры бы меньше свои контакты хотели впихнуть, т.к. функционал был бы один и тот же

 




#1179300 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вы насоветуете щас, бонга сделает всё криво и лички будут завалены тысячами писюнов без блюра
И так некоторые умственно отсталые на аватары свои письки ставят думая кому то доставляет удовольствие на это смотреть

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Да ладно, даже если и сделают такую фичу, то дадут доступ только моделям и статусным мемам. Вторые обычно поумнее будут, так что думаю все будет ОК




#1179295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предлагаю Бонге добавить в личные сообщения функцию отправлять фото за токены, выбираешь фотку и условно за 100 токенов пользователь может ее открыть и посмотреть, как на стрипе, там этим часто пользуются. Альбомы они не охотно покупают, а вот завлечь пользователя в разговоре, если на Приват не хватает, а посмотреть сразу в переписке думаю много будет желающих

Блин, идея класс! Тогда и поводов будет меньше у этих идиотов просить всякие файлообменники типа скайпа))




#1179293 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответы! значит мои сомнения были верны, слишком у поддержки все шаблонно. Но кстати не всегда, как то недавно я не смогла вообще подключится к сессии, обратилась в поддержку, парень через 5 минут все исправил, и не стал мне вешать лапшу, что у меня плохой инэт. Спасибо, что есть и честные сотрудники, которые действительно ВНИКАЮТ в суть проблемы.

Нууу, у меня такая проблема была когда начинала работать и использовала ВПН, но с тех пор много чего поменялось (например, график работы), так что больше ничего такого не наблюдаю. Но, надеюсь вам помогут 




#1178451 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Про пописать на лицо за 0 токенов? 

 

Больше бесят которые блин не успокаиваются. Ну пописай пописай пописай. Пока не забанишь не успокоятся, придурки




#1178449 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Нет, меня проблеваться тянет, когда не понимают, что я по БДСМ, а не по классике и начинают что-то такие писать, типа: "ой, а давай ты себя поласкаешь" и сидит это мудачье со своим уродливым полувялым членом в куче волос sick.gif , который отпинать и раздавить охотоdevil_2.gif  

 

Хотела бы послушать как вы таких посылаете biggrin.png biggrin.png




#1178405 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  




#1178389 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

И еще так смешно бывает, когда забанишь такого, а они тебе подарочки с гневными комментариями пишут, после того, как их админы на* шлют ахахах
Ну, пиши-пиши, мне же прибыльней biggrin.png




#1178382 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 девочки а вы рашу баните или нет ?

Я баню то, что боюсь увидеть, а мне уже ничего не страшно biggrin.png biggrin.png 

если боишься мамкиных шантажистов то работай без лица и все будет ок, даже банить не потребуется 




#1178380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу вывести деньги на карту. Почему? у всех так ?

Хехехе! Какая же у меня паника была в начале работы, когда ночью в вск весь баланс пропал.. Паника! Своровал кто-то!! А через часик-два все вернулось, даже не нужно было в тп писать)