Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1178377 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. А подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь проблема с выводом средств на карту МИР Tinkoff банка?
Я тут решила с мастеркард от сбера сменить метод выплат на мир тинькоф. Получилось вывести деньги 4 раза. Потом начали отклонять.При чем во вторник деньги автоматически не вывелись, как бывало обычно. В службе поддержки развели руками и говорят, что могут посоветовать только изменить метод выплаты. Что за хрень такая

У знакомой так было. В итоге карту сменила и все стало ОК)

Я с приходом моменталки на крипту сначала тоже назаказывалась, а потом прекратила, потому что пару раз отклонили. В итоге стала просто ждать еженедельных, все было стабильно. Если оч срочно нужны были бабки - заказывала. И все, больше никаких проблем с получением денежек кровных)))




#1177543 Chaturbate

Отправлено от Crazydaisy 02 Октябрь 2023 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

сижу в привате бесплатно, подглядывают бесплатно, я в шоке, приват стоит 18, и подглядок много, за час всего 400, просто не списывают у них токены

Мне вчера поддержка вернула деньги за приват и написали "Приносим свои извинения за доставленные неудобства." 

Но каждый раз пересчитывать и выпрашивать я уже устала. 

 

Чтоооо за бреед)) Это мне нужно теперь перепроверять каждый раз что я наработала за отдельные приваты?)




#1177541 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 02 Октябрь 2023 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, как у кого результаты акции каис 4500 за альбомы, .
Я не в акции, но у меня камс растет за последнее время очень хорошо, для меня эти цифры прям рекорд grin.gif никогда такого камса не было. Токенов не прибавилось, но чувствую что трафика побольше стало, мало толку правда от этого трафика.

Ну, боги вебкама услышали ваши молитвы и доказали, что высокий камс не равно высокий заработок 




#1177540 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 02 Октябрь 2023 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Честно говоря, я тоже не особо гонюсь за камсом, поскольку заработок это одно - камс другое, и, честно говоря, иногда никак друг с другом эти два показателя не связаны) 

Я твержу о том же)) Сесть на первых страницах не достаточно для бомбического заработка




#1177289 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 01 Октябрь 2023 - 07:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Это не косплей и ролевая игра. Это тяжёлая психиатрия. Обычно трупы любят маньяки. И в целом это забавно быть трупом, дро4ить на трупы, и смерть это тоже весело очень?

 

Ехехехехе, а на бонге одни психологи и психиатры сидят! Не парьтесь вы так, на самом деле не все так плачевно было, когда она это шоу делала) Я посмотрела, мне оч понравился костюм




#1177288 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 01 Октябрь 2023 - 07:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ZulfiyaBruce не делает ничего, не делает шоу, не двигается никак часами, не имеет +50 подписоты и регулярно берет ТОП часа. Как вам такое? Поясните, согласно Вашей теории.

 

кручу кручу нае** хочу) Милая бабулька кстати, если отодвинуть в сторону ее накрутки
В моем сердце есть отдельный отсек для прикольных бабуль




#1176549 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Рабочий способ - прерваться и выйти совсем ближе к вечеру, работает всегда)




#1176548 Chaturbate

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт у всех норм работает в последние дня два? Постоянно выкидывает, я устала капец




#1176547 LiveJasmin - 2

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 16:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы про менеджера жасмина?)

 

Этот принцип был крайне непопулярен на форуме еще год назад у некоторой топ-модели, раздающей советы другим как жить

 

 

Меня тогда еще удивляло, все представители сайтов, кто есть на форуме так и подписываются напрямую, чтоб было понятно кто они и были готовы общаться по вопросам сайтов. а у жасмина и здесь как-то по-гнилому все. Корчить из себя топ модель владелицу студии, на любой негативный комментарий в сторону сайта-мемберов сразу нападки в грубой форме. Сайт и тут умудрился настроить против себя, противно читать было эти комментарии, столько раз пыталась банить, но все равно их видно было. Вся политика сайта гнилая и их менеджеры ведут себя соответствующе.

 

Ну, если это так, то это вообще капец.. представить сложно какое должно быть отношение к моделям, если наемный работник их так покрывал)




#1176533 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

на бонге как всегда.... заходишь утром в аккаунт, а там весь камс, что как говорится потом и кровью зарабатывала больше недели сгорел и стал даже меньше чем был. Какая-то реально дурацкая система, работаешь в долгих приватах, зарабатываешь, а у тебя камс летит в это время в ж... чтоб тебя потом никто не нашел

как всегда, как всегда. Люблю тех кто ноет и не тех, кто спрашивает как исправить whistling.gif




#1176532 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry! Порой конечно задает немного очевидные вопросы, но вы вообще знаете, что форумы созданы в том числе для новичков, а для них эта информация от админов может быть вполне полезной. Да и действительно, хватит оскорблять и оскорбляться, любой негатив вреден для здоровья, даже если вы несете его в интернет, где никто не видит вашего лица biggrin.png  




#1176126 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Сентябрь 2023 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

Было у меня так. Ну, проблема лично у меня была в том, что я несколько раз выплату заказала за очень маленький промежуток времени (1-2 минуты). А так, если заказывать через некоторый промежуток времени, то все ок, больше с таким не сталкивалась

по поводу скорости исправления - ну, всегда по разному бывает, у меня исправили за пару дней после того как в поддержку написала 




#1175913 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

 

 

Со Straponessa согласна, да, тут толку будет ноль если вы пару друзяшек приведете. Я недолго вопросом задавалась, но всекла, что тут надо целую сеть выстраивать по интернету, скупать рекламные места и все такое

В общем, все не просто так! Чтобы заменить свои модельные заработки реферальными надо неплохо так вложиться. Нооо это вполне возможно, если упорствовать) 




#1175888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif




#1175882 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится

 

Да Бонга с ней не так хорошо поступила, если раньше рефералы были пожизненно, то теперь только на год (про моделей). Мне кажется, что это  без Владимира не обошлось, т.к. он больше всех бесился, что на форуме рефералки.

 

Ну, тут я тоже как бы в своей голове могу объяснить почему так произошло. Нам же по факту всем нужны новые пользователи да? А модели нужны? Нет, тогда конкуренция будет расти)))
 




#1175794 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 17 Сентябрь 2023 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится




#1175249 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Сентябрь 2023 - 04:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас появилось много моделей кто стримит с разрешением 480р и даже с 240р (например LonnyKendall).

То есть качество трансляции сайт не волнует? Или это какой-то хитрый ход самих моделей для владельцев стареньких "нокий"?turned.gif 

Ну, сайт то фришный, с любой камерой можно начать стримить. А вот если захочется заработок побольше - то уж извините, покупайте норм оборудование)
так что в принципе вопрос сам на себя ответил 




#1175069 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бабки на бонге хорошие,с коврами на заднем фоне все как полагается.очень милая и дружелюбная атмосфера у них

И я о том же!!!!




#1175068 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умоляю, скиньте мне кто-нибудь ссылочку на рыжулю, я по ней соскучилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1174962 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 10:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой мне нравится на бабуль смотреть, если исключить все эротические штучки и треш, я понимаю за что их любят yes.gif 
 




#1174932 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Некоторые модели думают, что они бессмертные. Вспомнить ту же Рыжулю, которая подливой коричневой дилдо измазала, а потом решила сделать мега-шоу, начав размазывать по заднице шоколад (а, может, и не шоколад то был). Хотя в правилах четко сказано, что даже имитация запрещенных выделений - уже пермач. А ведь тогда еще и в топ-100 регулярно попадала. Было чем рисковать

Ну должен быть на сайте какой-нибудь треш, а то все красивые аккуратные, аж скучно biggrin.png




#1174891 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

А как насчет разместить Правила для трансляции моделей на первой странице в шапке, вот там где новости и все остальное.

ВАХВАХАХАХАХАХАХ
Признаюсь честно и ответственно, что ни я ни другие обыватели сайта никогда их не откроют по своей воле))) 

Я прочла самостоятельно условия только тогда когда по шапке получила от наших любимых и единственных админов. Ну, что сказать, виновата сама)




#1174888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не работает геоблок,кто-то наблюдал такое у себя? Я без впн спокойненько вижу саму себя в сетке. Проверила настройки,все правильно,впн выключен.

Оооо, у меня такое было как-то раз! В итоге оказалось что у меня вайфай барахлил и вообще не мою локацию выдавал, а на сайте я ее точно блочила(
попробуйте на каком-нибудь сайте для проверки ip адреса посмотреть что у вас там за дела творятся!




#1174886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Таня такой онлайн выдаёт иногда,что да,ей можно.

Я вообще в шоке с ее работоспособности и мотивированности в самом хорошем смысле слова biggrin.png
Ну кааааак может хватать сил на такие шоу, их продолжительность, а потом еще и выглядеть в кадре опупенно?????

Я если не досплю свой восьмой час, похоже будто только вылезла из под моста пугать бедных странников своей зеленой рожой 




#1174274 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А насчет ехать куда-то, были мысли, но учитывая мировую нестабильность - даже думать уже страшно. Да и ощущение, что это чей-то праздник, а ты едешь мимо и думаешь - ну, вау, и всё.biggrin.png .

Да, и это тоже останавливает(( Хотя, между прочим, среди наших все больше вижу, что из какого-то тайланда вещают. Мб не так все и плохо?