Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1174271 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично у меня офигенно. Уехала на море, валяюсь голой попонькой на нудистском пляже. Стараюсь гнать из головы мысли о том, что через неделю-полторы вернусь и нужно будет погружаться в работу. Ворвусь в рабочий ритм с кайфом или буду бороться с ленью, пока еще непонятно.

 

 

 

Молодееец! Я все думаю, что тоже пора уже сделать перерыв в своих вечных работах, но на зло все слишком хорошо идет сейчас и сердце болит бросать аккаунты biggrin.png biggrin.png 




#1174184 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 03 Сентябрь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче, может отвлечемся уже от этого? biggrin.png 

Лучше расскажите как у кого дела? Кто чем собирается заниматься, где лучше всего собирать урожай? Может на ибицу махнем на самит бонговский?




#1174182 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 03 Сентябрь 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ААААААААААААААА люблю это место! Если мне в жизни не достает негатива и желчи я иду сюда и наслаждаюсь ею! Снова драки, папайя сходит с ума по кэч ми, таня внезапно стала халявщицей, а лучшая манекенщица сайта стала немой и пропащей! Господи как это классно biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1173320 Streamate

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, и в итоге пришлось сократить часы работы, достало вечно беситься с этой темы




#1173318 Streamate

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

как же достали эти глюки, когда мембер идет в эксклюзив нажимаешь принять, а в итоге ничего не происходит и мембер ушел

Сееейм. Я на несколько сайтов работаю, и только со стримейтом и чатуром такая тема) вечные глюки, а починка от поддержки задерживается 




#1173317 Chaturbate

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, с приватами часто так последнее время , я постоянно спрашиваю- ты здесь или нет ? Но продолжать шоу приходится и хреново знает, одна или не одна в итоге

Извините уж, это чатур, тут все не слава богу(( Вообще с трансой в привате в последнее время какая-то лажа, а поддержка либо молчит, либо дает стандартную отписочку 




#1173316 LiveJasmin - 2

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

они скорее разбалованные, на жасе девушки очень услужливые, ибо в правилах написано, что нельзя оскорблять мембера и показывать средний палец. Они же видят, что девушки из кожи вон лезут, чтобы им угодить и пользуются этим, выдвигая свои требования во фри. Кроме того, на жасе самые дорогие кредиты, мемберы ни раз жаловались, что жас регулярно повышает стоимость кредитов. если вы сравнивали со стримейтом, то там сайт более лояльный и к моделям, и к мемберам. Сайт постоянно дает мемберам хорошие бонусные кредиты, а жас разыгрывает ничтожные скидки, некоторые жаловались что жас кидал на бонусные кредиты и аннулировал их. Так что сайт сложный.

 

Соглашусь. Столько раз пробовала работать на жасе, каждый раз диву давалась таким правилам. Очень все жестко по отношению к моделям, а банят направо и налево по самым удивительным причинам. Например, недостаток света)))) И причем, бан навсегда. Нет бы просто предупредить чтоб исправила, нет, сразу бан (ситуация знакомой модели) 




#1173315 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, было у кого такое
Отслеживала статистику за неделю тщательно. Немного не хватало, чтоб бустер был на этой неделе. В итоге добила. Было прям ровно, даже на доллар больше. Сегодня в эфир выхожу, нихера бустера нет. Проверяю статистику за прошедший период, а там на 5 баксов меньше. Ни штрафов, ничего такого. Тупо меньше и все тут. Служба поддержки тоже видит меньшую сумму за неделю. И таки вопрос, куда нахер все подевалось....

А вы тооочно только за текущую неделю проверяли? А то на балансе-то отображаются все заработки и текущих и прошлых недель




#1173314 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я если честно считаю, если работаете больше 35-40 часов ( как рабочая неделя у людей), даже если доход неплох, это низкое кпд, жизнь проходит, только у компа сидеть, друзья, родственники, кафе, рестики, путешествия,концерты, выставка, в конце концов личная жизнь, если на это время нет, то кпд низкий очень

Ну да, это правильно! Конечно, бывают случаи, в которых можно постараться годок-другой и заработать, чтобы открыть собственное дело и забыть про карьеру вебкамщицы, но зайдя в этот омут просто так не выйдешь ))
Появляется азарт, который просто так не успокоишь




#1172404 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Август 2023 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати начала замечать больше покупок соц сетей с недавних пор. Наверное, из-за того мини профиля под трансой 




#1172403 LiveJasmin - 2

Отправлено от Crazydaisy 21 Август 2023 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

ммм, опять нулина за 7 полных часов... третья за последние 2 недели))00) 
не на постоянниках в этом периоде  я заработала, внимание, 9 баксов biggrin.png bye.gif

нда, в последнее время вообще особо не пошикуешь




#1172401 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Август 2023 - 20:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

на прошлой неделе было живенько, по сравнению с прошлыми. 

сейммм! Будем молиться, что так и продолжится))




#1171734 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для меня вебкам является отличным бонусным заработком))
Если хочу прям шикануть в каком-то месяце, то работаю побольше, если впадлу, то нет. Если хош перейти на постоянную основу - зашибись, просто регаешься на неск сайтов и серьезно подходишь к подготовке и усе. Не наю чо все так взъелись)) biggrin.png  




#1171656 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

Был промо на сайте вроде! Что-то там 14 или 15 дней если раньше не было аккаунта тут 




#1171650 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

.

А это что????




#1171647 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.pngbiggrin.png


Не в тему, пару дней назад в топе по зрителям была особа которая прям в машине А общем чате обосралась поносом.
И Алгоритмы бонги момент стекания коричневой жидкости вставили в превью в ее комнате. Бонга,Это новые хитрый план по привлечению мемберов?

 

Извините, а если не в тему, то зачем говорить?)))))




#1171549 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

После акции у меня уже упал до несгораемого. Сегодня русскоязычные мемы много типали по 2,разные одновременно. После трансляции зашла посмотреть, сколько камс. И он вырос только на 2 балла! Появились какие-то новые алгоритмы, не пойму

Ну а вы пару дней еще активно поработайте. Это типичная тема уже, за один день особо может и не повыситься, ну а если стабильно воркать, то все будет чики пенс original.gif




#1171531 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.png biggrin.png

Ну, зато не скучно biggrin.png

Самое прикольное, что шухер создают только отдельные личности, которым нечем заняться в реальной жизни  




#1171370 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Юлалия с конусами уже ничего не зарабатывает. Чем больше показываешь- тем больше от тебя мемберы хотят показов,зрелищности,откровенности, за что готовы будут типать. В ее случае это уже наизнанку надо вывернуться, хотя могут еще приходить иногда и офигевать случайные люди

Затооо как интересно познать человеческую биологию! Между прочим, слышала от нее же, что регулярно проверяется и все у нее чики пуки. Все восстанавливается на удивление biggrin.png




#1171368 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Айййй, папайя, ну что ж такое! Снова оскорблениями кидаетесь направо и налево. Ну нельзя же так относиться по демонически к людям ermm.gif




#1171022 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем то переводчик сделали со стороны пользователей что им переводить то, зато окно для сообщений маленькое стало

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха




#1171021 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня от несгораемого бонусного ничего не горит)) Ну мб 200 снимется, но это чисто из-за того что меньше работаю, потом обратно повышается

Собственно, все равно стала замечать что дела в последние пару недель налаживаются, больше пользователей статусных залетать стало и тд. У кого как, конечно, но лично я пока что особо не жалуюсь 




#1170359 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))

скидку на токи сделали с пт. по вскр. на 15%

 

Точчнооо, спасибо! Я блин и не заметила оповещения laughing.gif 
 




#1170297 Chaturbate

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, мальчики, хочу задать такой вопрос. последние две недели как с заработками у вас? у меня ужасно ухудшились, пытаюсь всячески менять ситуацию, пока что результатов ноль. если у многих такая ситуация, я бы хотя бы немного спокойнее была. а пока я просто не понимаю что происходит

Сеееейм! Ну ничего не попишешь, сейчас пошла работать на другие сайты из-за этого




#1170295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))