Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1166380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 08 Июль 2023 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните кто-нибудь. На первой страннице есть одна модель, которая всегда недовольная и не проявляет никакого интереса вообще к мемберам. Так вот, это боты токены кидают? И почему у нее часто крутится заранее записанное видео? Или может сама бонга таким образом продвигает «своих» моделей?

Да это обычная ситуация так-то
Наклепал себе постоянную аудиторию и сидишь с ними в личке переписываешься, а они тебе как подружке старой токены дарят, у меня тоже парочка таких мемов захаживает. Бонга кого-то отдельно токенами не закидывает)))

если у модели запись без надписи никакой, то лучше бы написать поддержке, за это жоска наказать могут)




#1166415 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 08 Июль 2023 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

рекламу и сайту и модели сделали biggrin.png  там ее бонговский ник написали

 

так она аккаунт удалила. Так себе слава конечно)

 

ААА, что за жесть no.gif 
Блин вообще не нужно касаться политики никак, заканчивается это все очень плачевно 

 




#1166565 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Июль 2023 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

он дальше продолжает падать жду до каких пор

 

 

Очень интересно, что у всех отличаются ситуации laughing.gif  У кого-то все рухнуло, а у кого-то наоборот все хорошо.. Я вообще единицы жалующихся вижу, у меня все осталось как и было, у многих знакомых тоже. ну да рейтинг падает и повышается в зависимости от моих действий, это норм случай)  думаете реально от акции мог так двинуться камс? мне так не кажется, больше напоминает индивидуальную проблему 




#1168329 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Июль 2023 - 05:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу попрошаек. А где, интересно, вы их не видели? Они есть всегда и везде, на всех сайтах, вот только условия "попрошайничества" разные. Как мне кажется, модель должна сама позаботиться о своей работе и воспользоваться всеми бесплатными возможностями для этого. 

Дааа, 100%
Девчонки, поверьте, америкосы бывают во много раз хуже ваших бывалых голдов)) не хотят пополняться 3 года, ну и пофиг
все возможности даны для банов, почему бы ими не воспользоваться shifty.gif




#1169985 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Август 2023 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Госпожа Ньюшоу, зачем вы нафигачили 3 страницы непонятных сообщений) Ощущение белого шума и никакого КПД



#1170295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))




#1171650 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

.

А это что????




#1171656 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

Был промо на сайте вроде! Что-то там 14 или 15 дней если раньше не было аккаунта тут 




#1171734 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для меня вебкам является отличным бонусным заработком))
Если хочу прям шикануть в каком-то месяце, то работаю побольше, если впадлу, то нет. Если хош перейти на постоянную основу - зашибись, просто регаешься на неск сайтов и серьезно подходишь к подготовке и усе. Не наю чо все так взъелись)) biggrin.png  




#1174182 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 03 Сентябрь 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ААААААААААААААА люблю это место! Если мне в жизни не достает негатива и желчи я иду сюда и наслаждаюсь ею! Снова драки, папайя сходит с ума по кэч ми, таня внезапно стала халявщицей, а лучшая манекенщица сайта стала немой и пропащей! Господи как это классно biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1175068 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умоляю, скиньте мне кто-нибудь ссылочку на рыжулю, я по ней соскучилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1175069 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 23:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бабки на бонге хорошие,с коврами на заднем фоне все как полагается.очень милая и дружелюбная атмосфера у них

И я о том же!!!!




#1175249 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Сентябрь 2023 - 04:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас появилось много моделей кто стримит с разрешением 480р и даже с 240р (например LonnyKendall).

То есть качество трансляции сайт не волнует? Или это какой-то хитрый ход самих моделей для владельцев стареньких "нокий"?turned.gif 

Ну, сайт то фришный, с любой камерой можно начать стримить. А вот если захочется заработок побольше - то уж извините, покупайте норм оборудование)
так что в принципе вопрос сам на себя ответил 




#1176549 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

а это нормально что при рейтинге 11000  максимум 300 человек набирается? что с трафиком?

Рабочий способ - прерваться и выйти совсем ближе к вечеру, работает всегда)




#1178405 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  




#1178449 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Нет, меня проблеваться тянет, когда не понимают, что я по БДСМ, а не по классике и начинают что-то такие писать, типа: "ой, а давай ты себя поласкаешь" и сидит это мудачье со своим уродливым полувялым членом в куче волос sick.gif , который отпинать и раздавить охотоdevil_2.gif  

 

Хотела бы послушать как вы таких посылаете biggrin.png biggrin.png




#1180193 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

 Ой ли... у меня часто именно во время шоу постепенно росло количество зрителей, и очень постепенно падало потом. А во время накрутки за минуту на несколько тыщ растёт, и так же резко падает

Дааа лааадно вам
я вообще в этот топ не смотрю, меня больше волнует топ100.. Есть пара медалек в профиле - мне достаточно 




#1180194 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Рефералка - Вот здесь уже очень опасно играться. Ведь бонга выдает тебе реферальные заработки со своего кошелька по сути, поэтому и правила тут строже.

 

Ну да! я по глупости попыталась сначала себя зарегать, подумала пользовательский акк себе так сделать, но понятное дело ничего не получилось.. Докопалась до тп, а рефералка-то вообще не для этого создана, и я осталась в дураках
Между прочим, я до сих пор занимаюсь развитием этой темы, бонус неплохой получается, если считать за месяц 




#1181183 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почитала выше тоже всякие интересные высказывания. Бонга то, бонга се. Раньше было лучше. Ребята, сайту нужно время на любые доработки. Откуда вы знаете, что ничего не делается? Свечку держите?

Даааа этож как обычно biggrin.png biggrin.png 
девочки, не нужно так сильно тригерриться
"все будет, но не сразу"




#1187979 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

даже без новинки? 

 

Девочки, кто удалялся и по-новой сразу регистрировался? Как обстояли дела с камсом? Лучше или хуже было? И действительно ли это помогает от сливов?


Да, действительно помогает , регистрируйтесь

 

 

Если переходите на новый аккаунт, то лучше с первого дня засучить рукава biggrin.png , иначе каждый месяц придется перерегистрироваться, а это вроде как не очень приветствуется




#1187981 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Буст давно не работает. Сейчас так изменился алгоритм отбора топовых строчек, что буста не видно. Поднимают модель в буст - а она едва ли в пятом - шестом ряду общих окон. Ни рейтинг по камерам, ни отбор по популярным чатам не показывает буст.

Нет смысла в бусте, чтобы что-то за него делать.

Когда у меня есть буст по заработку, всегда им пользуюсь особенно в начале стрима. Сразу намного веселее становится, так это всегда и работало




#1192255 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Январь 2024 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что за прикол на бонге мемы заходят в комнату и пишут что они ударились яйцами? 

Ахаха это даже забавно biggrin.png мне как-то один просил за токены отвечать на всякую "шайзу", как он выражался. Мы с подругой потом несколько дней плакали со смеху




#1198365 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Февраль 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не поняла, фишка что ли новая, баню пользователя и сразу надпись "вы отписались от Васи Пупкина", тоже самое если кто то отписался сам

 

Замечала что у меня так работает давно. Тех кого баню, автоматически идет отписка. И кстати это удобно original.gif 




#1199267 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 05 Март 2024 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Завис вывод на вебмани((( никогда такого не было . Даже вебмани уже барахлят

Да, вэбмани отклонено.

Бонга, а что с вэбманями случилось?

Да что ж за напасть...

 

Доступно вебмани, все нормально. Бывает такое иногда что платежи отклоняются. Обычно быстро после этого кнопку активируют и можно повторно выводить original.gif




#1200038 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Март 2024 - 20:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Слава бонге, хоть кто-то заинтересован чтобы старенькие закупались и чтобы новенькие приходили worthy.gif

Кстати да, со скидками очень хорошо народ оживает и заметно активизируется. Лично мое наблюдение в этот раз original.gif