Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1169180 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 

это вроде бы поддержка чинит. Проверьте еще в разделе "заказать выплату", а не сверху. Если и там не сможете, надо бы в поддержку писать 




#1169496 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Июль 2023 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо , поддержку ждала 2 часа в очереди, дошло до 5 , потом перегрузилось и опять в очередь 25 чел. 

 

 

Жеееесть no.gif 
у них еще телефон есть на странице, там если внизу посмотреть. Я если 300 бачей не делаю за неделю, то звоню, мне тоже лень ждать biggrin.png




#1169985 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Август 2023 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Госпожа Ньюшоу, зачем вы нафигачили 3 страницы непонятных сообщений) Ощущение белого шума и никакого КПД



#1170295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Август 2023 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, между прочим, в последние дни нормально трафик повысился. Только недавно догрузила все альбомы и видосы biggrin.png 
По заработку вроде не проседаю. Может конец лета так повлиял на мемов, уже все уехали с дачных участков?))




#1169497 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Июль 2023 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крис любят любя потому что успешный успех и всем всегда будет интересно, пока она здесь есть. Я к ней дааавно не заходила, а недавно зашла и снова попадаю как очередная девочка судя по манере сообщений очень молодая, с очень наивными вопросами обращалась, не глупые, но очень наивные. Поэтому пока она здесь есть, о ней будут говорить и ничего страшного в этом нет. Кто-то злится, кто-то завидует, кто-то любит, кому-то нас.ть и тд. Люди таковы дай всем посплетничать поболтать. Из 10 , 9 хлебом не корми и один процент на исключения).

Я тоже крис люблю, включаю ее на фоне и чисто слушаю. Очень приятная девушка, а все слова на форуме уж связаны с невероятной завистью laughing.gif

Женский мир такой жестокий 




#1174274 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А насчет ехать куда-то, были мысли, но учитывая мировую нестабильность - даже думать уже страшно. Да и ощущение, что это чей-то праздник, а ты едешь мимо и думаешь - ну, вау, и всё.biggrin.png .

Да, и это тоже останавливает(( Хотя, между прочим, среди наших все больше вижу, что из какого-то тайланда вещают. Мб не так все и плохо?




#1174886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Таня такой онлайн выдаёт иногда,что да,ей можно.

Я вообще в шоке с ее работоспособности и мотивированности в самом хорошем смысле слова biggrin.png
Ну кааааак может хватать сил на такие шоу, их продолжительность, а потом еще и выглядеть в кадре опупенно?????

Я если не досплю свой восьмой час, похоже будто только вылезла из под моста пугать бедных странников своей зеленой рожой 




#1174888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не работает геоблок,кто-то наблюдал такое у себя? Я без впн спокойненько вижу саму себя в сетке. Проверила настройки,все правильно,впн выключен.

Оооо, у меня такое было как-то раз! В итоге оказалось что у меня вайфай барахлил и вообще не мою локацию выдавал, а на сайте я ее точно блочила(
попробуйте на каком-нибудь сайте для проверки ip адреса посмотреть что у вас там за дела творятся!




#1174891 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

А как насчет разместить Правила для трансляции моделей на первой странице в шапке, вот там где новости и все остальное.

ВАХВАХАХАХАХАХАХ
Признаюсь честно и ответственно, что ни я ни другие обыватели сайта никогда их не откроют по своей воле))) 

Я прочла самостоятельно условия только тогда когда по шапке получила от наших любимых и единственных админов. Ну, что сказать, виновата сама)




#1174932 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Некоторые модели думают, что они бессмертные. Вспомнить ту же Рыжулю, которая подливой коричневой дилдо измазала, а потом решила сделать мега-шоу, начав размазывать по заднице шоколад (а, может, и не шоколад то был). Хотя в правилах четко сказано, что даже имитация запрещенных выделений - уже пермач. А ведь тогда еще и в топ-100 регулярно попадала. Было чем рисковать

Ну должен быть на сайте какой-нибудь треш, а то все красивые аккуратные, аж скучно biggrin.png




#1174962 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 10:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой мне нравится на бабуль смотреть, если исключить все эротические штучки и треш, я понимаю за что их любят yes.gif 
 




#1175068 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умоляю, скиньте мне кто-нибудь ссылочку на рыжулю, я по ней соскучилась biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1179300 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вы насоветуете щас, бонга сделает всё криво и лички будут завалены тысячами писюнов без блюра
И так некоторые умственно отсталые на аватары свои письки ставят думая кому то доставляет удовольствие на это смотреть

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Да ладно, даже если и сделают такую фичу, то дадут доступ только моделям и статусным мемам. Вторые обычно поумнее будут, так что думаю все будет ОК




#1179323 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Голосовые точно можно добавить! Тогда можно было бы и секс толки предлагать в офлайне 

 

голосовушки отправлять, чтобы и не в режиме стрима можно было бы работать и дрочеры бы меньше свои контакты хотели впихнуть, т.к. функционал был бы один и тот же

 




#1179327 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

на анлимов ограничения не подействуют)  

 

Ага, те еще бездари.. 




#1179356 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

На место в ТОПе деньги тратить не хочу, только с него зарабатывать. original.gif

+++




#1180192 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

И еще, если не почините бонгу мы скоро все убежим от вас!

Точно убежите? laughing.gif 
Бонга берет соски в тиски. 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Ну-ну
я уже врослась во всю движуху, не могу выйти 




#1180193 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 


 

 Ой ли... у меня часто именно во время шоу постепенно росло количество зрителей, и очень постепенно падало потом. А во время накрутки за минуту на несколько тыщ растёт, и так же резко падает

Дааа лааадно вам
я вообще в этот топ не смотрю, меня больше волнует топ100.. Есть пара медалек в профиле - мне достаточно 




#1180194 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Рефералка - Вот здесь уже очень опасно играться. Ведь бонга выдает тебе реферальные заработки со своего кошелька по сути, поэтому и правила тут строже.

 

Ну да! я по глупости попыталась сначала себя зарегать, подумала пользовательский акк себе так сделать, но понятное дело ничего не получилось.. Докопалась до тп, а рефералка-то вообще не для этого создана, и я осталась в дураках
Между прочим, я до сих пор занимаюсь развитием этой темы, бонус неплохой получается, если считать за месяц 




#1196429 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 19 Февраль 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ой как очень мило.наверное давно такое было?

 

расчёску массажку и гель для душа помню подарили...


Зато очень приятно !!

 

 

Что-то я припоминаю, даже поездку куда-то на юг разыгрывали. Был специальный конкурс для моделей. Круто было! biggrin.png




#1197859 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 26 Февраль 2024 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я недавно для себя открыла, что у бонгакамс есть свой блог. Там периодически появляются интервью с моделями. И хочу сказать, что я прям даже залипла, читая интервью с топовыми моделями laughing.gif

 

Интересно как получить приглашение на такое интервью, это дудь от бонги должен ко мне приехать punk.gif

Да я тоже как-то зачиталась, особенно умиляет вопрос про как вы пришли в вебкам biggrin.png




#1198219 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Февраль 2024 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня просто прямая ссылка на телегу стояла в шапке профиля, в ней проблема? Смотрю у многих linktr и др сайты стоят в шапках. Да сказала бы у всех

Логично что попросили убрать, на бонге телега не разрешена. У меня тоже сначала не пропускали ссылку инсту, потом убрала все лишнее из описания профиля и тогда подтвердили original.gif




#1198220 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Февраль 2024 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех работают выводы по запросу? на карту Сбера? 3 вывода отклонили уже, хотя вчера ещё всё выводилось.

Да, запрашивала на этой неделе. Пару раз отклонилось, но в целом все вывелось норм 




#1198365 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Февраль 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не поняла, фишка что ли новая, баню пользователя и сразу надпись "вы отписались от Васи Пупкина", тоже самое если кто то отписался сам

 

Замечала что у меня так работает давно. Тех кого баню, автоматически идет отписка. И кстати это удобно original.gif 




#1199267 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 05 Март 2024 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Завис вывод на вебмани((( никогда такого не было . Даже вебмани уже барахлят

Да, вэбмани отклонено.

Бонга, а что с вэбманями случилось?

Да что ж за напасть...

 

Доступно вебмани, все нормально. Бывает такое иногда что платежи отклоняются. Обычно быстро после этого кнопку активируют и можно повторно выводить original.gif