Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1164886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Июнь 2023 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

 

Убрали, получается, требование, что нужно иметь за пол года минимум выведенных 200 бачей. Т.е. если уйдешь с сайта на пол года, то потом сразу сможешь выводить минималку 




#1165100 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 30 Июнь 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а подскажите, плиз, сколько на этом сайте стоит токен?

Заранее спасибо)

половина от чатур или стрип токена




#1165783 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У Стеллы дед супер активный в плане секса, может дать фору многим молодым парням! К ней уже и так заходят ради его интерактива.


Что за дед? Расскажите пожалуйста

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
Не видели? Она там с дедулей каким-то тусуется, он забавный, с мемами пытается общаться. Бесил только что к ней в трансу лез, а так сейчас уже все круто 




#1165750 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif




#1165804 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга достаточн много нововведений сделала именно по отзывам от моделей, но стоит же понимать что все отзывы не будут материализированы. зачем говорить что компания ничего не делает

по здешней логике каждое предложение, выгодное для компании или нет, должно быть материализовано и всем обязательно об этом должно быть сообщено

я таких компаний не видела

+++

Мне тоже очень нравятся текущие предложения biggrin.png 
друзья, будьте рады, что вы имеете хотя бы какое-то представление о работе, на чб и сч поддержка не говорит ровным счетом ни-че-гоооо по таким вопросам 




#1166380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 08 Июль 2023 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните кто-нибудь. На первой страннице есть одна модель, которая всегда недовольная и не проявляет никакого интереса вообще к мемберам. Так вот, это боты токены кидают? И почему у нее часто крутится заранее записанное видео? Или может сама бонга таким образом продвигает «своих» моделей?

Да это обычная ситуация так-то
Наклепал себе постоянную аудиторию и сидишь с ними в личке переписываешься, а они тебе как подружке старой токены дарят, у меня тоже парочка таких мемов захаживает. Бонга кого-то отдельно токенами не закидывает)))

если у модели запись без надписи никакой, то лучше бы написать поддержке, за это жоска наказать могут)




#1171022 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем то переводчик сделали со стороны пользователей что им переводить то, зато окно для сообщений маленькое стало

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха




#1171368 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Айййй, папайя, ну что ж такое! Снова оскорблениями кидаетесь направо и налево. Ну нельзя же так относиться по демонически к людям ermm.gif




#1171370 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Юлалия с конусами уже ничего не зарабатывает. Чем больше показываешь- тем больше от тебя мемберы хотят показов,зрелищности,откровенности, за что готовы будут типать. В ее случае это уже наизнанку надо вывернуться, хотя могут еще приходить иногда и офигевать случайные люди

Затооо как интересно познать человеческую биологию! Между прочим, слышала от нее же, что регулярно проверяется и все у нее чики пуки. Все восстанавливается на удивление biggrin.png




#1171531 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.png biggrin.png

Ну, зато не скучно biggrin.png

Самое прикольное, что шухер создают только отдельные личности, которым нечем заняться в реальной жизни  




#1171549 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

После акции у меня уже упал до несгораемого. Сегодня русскоязычные мемы много типали по 2,разные одновременно. После трансляции зашла посмотреть, сколько камс. И он вырос только на 2 балла! Появились какие-то новые алгоритмы, не пойму

Ну а вы пару дней еще активно поработайте. Это типичная тема уже, за один день особо может и не повыситься, ну а если стабильно воркать, то все будет чики пенс original.gif




#1171647 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.pngbiggrin.png


Не в тему, пару дней назад в топе по зрителям была особа которая прям в машине А общем чате обосралась поносом.
И Алгоритмы бонги момент стекания коричневой жидкости вставили в превью в ее комнате. Бонга,Это новые хитрый план по привлечению мемберов?

 

Извините, а если не в тему, то зачем говорить?)))))




#1171650 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

.

А это что????




#1175888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif




#1175913 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

 

 

Со Straponessa согласна, да, тут толку будет ноль если вы пару друзяшек приведете. Я недолго вопросом задавалась, но всекла, что тут надо целую сеть выстраивать по интернету, скупать рекламные места и все такое

В общем, все не просто так! Чтобы заменить свои модельные заработки реферальными надо неплохо так вложиться. Нооо это вполне возможно, если упорствовать) 




#1176126 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Сентябрь 2023 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

Было у меня так. Ну, проблема лично у меня была в том, что я несколько раз выплату заказала за очень маленький промежуток времени (1-2 минуты). А так, если заказывать через некоторый промежуток времени, то все ок, больше с таким не сталкивалась

по поводу скорости исправления - ну, всегда по разному бывает, у меня исправили за пару дней после того как в поддержку написала 




#1176532 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry! Порой конечно задает немного очевидные вопросы, но вы вообще знаете, что форумы созданы в том числе для новичков, а для них эта информация от админов может быть вполне полезной. Да и действительно, хватит оскорблять и оскорбляться, любой негатив вреден для здоровья, даже если вы несете его в интернет, где никто не видит вашего лица biggrin.png  




#1176533 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

на бонге как всегда.... заходишь утром в аккаунт, а там весь камс, что как говорится потом и кровью зарабатывала больше недели сгорел и стал даже меньше чем был. Какая-то реально дурацкая система, работаешь в долгих приватах, зарабатываешь, а у тебя камс летит в это время в ж... чтоб тебя потом никто не нашел

как всегда, как всегда. Люблю тех кто ноет и не тех, кто спрашивает как исправить whistling.gif




#1186943 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Прошлась специально по сайту со своего мембреского, у части моделей да заметила приветствие в чате, но если бы вы не сказали даже не заметила бы. Нууу честно не поняла что вас так возмутило idontno.gif




#1186945 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

уточните на счет выплат на карту рф когда мне ждать, раньше были по пятницам. на балансе есть минималка набрала за два дня, но акк новый ??

Если аккаунт новый и минималку добили на этой неделе, то ждите на след неделе выплата автоматом придет. Дальше сами сможете выводить в любой день)




#1187693 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите стоит принимать участие в этом конкурсе? Как я поняла бонгакамс часто организует. Хочу попробовать, у меня есть кто меня может поснимать и потом смонтирует качественно

Попробуйте почему собственно нет раз у вас все так профессионально?! biggrin.png Победителей по-моему всегда объявляют и это реальные модели




#1187700 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки че с ловенсом сегодня

Ночью работал исправно. Вы с телефона стримите?




#1187699 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег

 

На Бонге почти все так делают. Танни конкретно на этом сайте номер 1 по попрошайничеству. Каждую ночь выпрашивает комментарии на своей стене, уговаривает дарить подарки в профиль вместо комплиментов, а теперь и топ мемы стали писать что она им пишет "Заходи ко мне в чат посмотреть на мои шоу?". Всегда думала что за них студии пишут, но видимо некоторые и сами такими вещами страдают. 

 

 

Закрыла смену и прошлась по первым моделям , все работают , стараются , одна Татьяна бьет по клавиатуре и гонит пользователей в профиль писать комментарии ... стыдобище но работает , идут писать под ее диктовку какая она шпингалетка эдакая .

 

Зачем так на девушку нападаете, она старается работает ))) А если серьезно, то с Танни мало кто с может соперничать в работоспособности, как не зайду она всегда онлайн




#1187978 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы путаете работоспособность с сидением 12-14 часов от нечего делать под энергетиками) Она ведь не работает чтобы называть ее трудягой, большую часть времени курит и печатает, это у нас называют высидкой)

Большинство моделей и правда больше ценят свое время и топы любой ценой им не особо нужны) Есть семья, дети, рождественские хлопоты например, ну кто поймёт тот поймёт)

Все понятно, что долгая высидка не гарантия большого заработка, но тем не менее топ 3 по заработку на главной бонгамоделс всегда модели "с сидением 12-14 часов от нечего делать" как выразились original.gif




#1187979 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

даже без новинки? 

 

Девочки, кто удалялся и по-новой сразу регистрировался? Как обстояли дела с камсом? Лучше или хуже было? И действительно ли это помогает от сливов?


Да, действительно помогает , регистрируйтесь

 

 

Если переходите на новый аккаунт, то лучше с первого дня засучить рукава biggrin.png , иначе каждый месяц придется перерегистрироваться, а это вроде как не очень приветствуется