Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1167337 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.

Дааа, это было бы супер удобно!! Надеюсь бонга заметит worthy.gif




#1167339 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

Ммм, мне тоже пару раз начисляли предупреждения, но там я сама осеклась)) сказала что-то типа "ну да ладно напишу", по факту так, оказывается, делать нельзя idontno.gif




#1167494 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Июль 2023 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что ж, все о чем так просили массы - случилось. По фату реализована возможность продавать свои фото на Бонге. Хотели  - на-те. Грузите и продавайте пароли от альбомов за токены.

Пока мало понятно,  как это организовать. Альбомов ведь не может быть бесконечное количество. Помнить столько паролей - тоже не вариант, один пароль для всех - глупо.

Ест идеи?

Я не запоминаю, просто меняю пароль для купившего альбом мема)) Мне в принципе удобно, но конечно можно было бы придумать покупку как для видео laughing.gif




#1168329 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Июль 2023 - 05:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу попрошаек. А где, интересно, вы их не видели? Они есть всегда и везде, на всех сайтах, вот только условия "попрошайничества" разные. Как мне кажется, модель должна сама позаботиться о своей работе и воспользоваться всеми бесплатными возможностями для этого. 

Дааа, 100%
Девчонки, поверьте, америкосы бывают во много раз хуже ваших бывалых голдов)) не хотят пополняться 3 года, ну и пофиг
все возможности даны для банов, почему бы ими не воспользоваться shifty.gif




#1168395 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Июль 2023 - 01:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девушки, у всех выплаты по запросу не фурычат, или я особо одаренная?

Фурычат. Обращалась в поддержку?

 

Дважды. Одни отписки - "мы передали ваш вопрос в финансовый отдел". Третьи сутки пошли. Бонга!!!

 

А разве у них эти финансисты не только по будням принимают? Дайте людям прийти на работу сначала laughing.gif laughing.gif




#1169178 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

И снова тут наблюдаю интриги, скандалы и расследования biggrin.png biggrin.png 
Кто кому тут насолил? Ребята, ну очень некрасиво тут за глаза обсуждать как работают другие. Если кто-то лежит и ему дают за это деньги - порадуйтесь за человека
ситуации же разные бывают




#1168500 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Июль 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

да ладно, шанс классный чувак))) столько новых эпитетов от него услышала и со слов знакомых )

выплаты да, у меня тож моментальные отключались, там чет на стороне вебмани было 
меня это взбесило и я на крипту сменила.. да, получается, просто 4 раза в месяц получаешь, но зато сбоев тупо никаких и я перестала долбить поддержку. на усдт кстати комиссия нормальная, так что всем советую)

Ровно такая же ситуация laughing.gif laughing.gif  Крипта классная тема. Самое крутое, что бирж и выбора много так что все блоки для рашки можно обойти очень легко 




#1174182 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 03 Сентябрь 2023 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ААААААААААААААА люблю это место! Если мне в жизни не достает негатива и желчи я иду сюда и наслаждаюсь ею! Снова драки, папайя сходит с ума по кэч ми, таня внезапно стала халявщицей, а лучшая манекенщица сайта стала немой и пропащей! Господи как это классно biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1174184 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 03 Сентябрь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Короче, может отвлечемся уже от этого? biggrin.png 

Лучше расскажите как у кого дела? Кто чем собирается заниматься, где лучше всего собирать урожай? Может на ибицу махнем на самит бонговский?




#1174271 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично у меня офигенно. Уехала на море, валяюсь голой попонькой на нудистском пляже. Стараюсь гнать из головы мысли о том, что через неделю-полторы вернусь и нужно будет погружаться в работу. Ворвусь в рабочий ритм с кайфом или буду бороться с ленью, пока еще непонятно.

 

 

 

Молодееец! Я все думаю, что тоже пора уже сделать перерыв в своих вечных работах, но на зло все слишком хорошо идет сейчас и сердце болит бросать аккаунты biggrin.png biggrin.png 




#1178380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу вывести деньги на карту. Почему? у всех так ?

Хехехе! Какая же у меня паника была в начале работы, когда ночью в вск весь баланс пропал.. Паника! Своровал кто-то!! А через часик-два все вернулось, даже не нужно было в тп писать) 




#1178382 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 девочки а вы рашу баните или нет ?

Я баню то, что боюсь увидеть, а мне уже ничего не страшно biggrin.png biggrin.png 

если боишься мамкиных шантажистов то работай без лица и все будет ок, даже банить не потребуется 




#1178389 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

И еще так смешно бывает, когда забанишь такого, а они тебе подарочки с гневными комментариями пишут, после того, как их админы на* шлют ахахах
Ну, пиши-пиши, мне же прибыльней biggrin.png




#1178405 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  




#1178449 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вас не зае**вают эти дебилы, которых нужно унижать и все такое? Я просто иногда в ахере с них..  

Нет, меня проблеваться тянет, когда не понимают, что я по БДСМ, а не по классике и начинают что-то такие писать, типа: "ой, а давай ты себя поласкаешь" и сидит это мудачье со своим уродливым полувялым членом в куче волос sick.gif , который отпинать и раздавить охотоdevil_2.gif  

 

Хотела бы послушать как вы таких посылаете biggrin.png biggrin.png




#1178451 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Про пописать на лицо за 0 токенов? 

 

Больше бесят которые блин не успокаиваются. Ну пописай пописай пописай. Пока не забанишь не успокоятся, придурки




#1179293 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответы! значит мои сомнения были верны, слишком у поддержки все шаблонно. Но кстати не всегда, как то недавно я не смогла вообще подключится к сессии, обратилась в поддержку, парень через 5 минут все исправил, и не стал мне вешать лапшу, что у меня плохой инэт. Спасибо, что есть и честные сотрудники, которые действительно ВНИКАЮТ в суть проблемы.

Нууу, у меня такая проблема была когда начинала работать и использовала ВПН, но с тех пор много чего поменялось (например, график работы), так что больше ничего такого не наблюдаю. Но, надеюсь вам помогут 




#1179295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предлагаю Бонге добавить в личные сообщения функцию отправлять фото за токены, выбираешь фотку и условно за 100 токенов пользователь может ее открыть и посмотреть, как на стрипе, там этим часто пользуются. Альбомы они не охотно покупают, а вот завлечь пользователя в разговоре, если на Приват не хватает, а посмотреть сразу в переписке думаю много будет желающих

Блин, идея класс! Тогда и поводов будет меньше у этих идиотов просить всякие файлообменники типа скайпа))




#1189909 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Январь 2024 - 23:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

хотела чето по делу тут написать, но прочитав последнюю страницу у меня просто такой вид - noexpression.gif

вы как там вообще, нормально? 

кстати, в годы, когда я начинала, 100 баксов хоть были суммой значительно больше, чем сегодня, но ради нее соглашались идти в вебкам на порядок меньше девочек, чем сейчас. складывается ощущение, что многим из поколения, рожденных в 2000х (18+), вебкам в морально-эмоциональном плане уже мало чем отличается от стриминга в том же твитче или на ютубе... ermm.gif

Тоже помню времена лет 5-6 назад когда заработать 100 долларов за неделю считалось очень даже неплохо. Аппетит приходит во время еды biggrin.png




#1192255 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Январь 2024 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что за прикол на бонге мемы заходят в комнату и пишут что они ударились яйцами? 

Ахаха это даже забавно biggrin.png мне как-то один просил за токены отвечать на всякую "шайзу", как он выражался. Мы с подругой потом несколько дней плакали со смеху




#1189944 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 07 Январь 2024 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге зарабатывает только таникечми.итд
Если впишитесь в это т формат таникечми.итд то может быть. Остальные это для фона. Камс потому и придумали, только бонга дальше ушла, она не все токены в этот камс включает, а самое дебильное это что у них ещё есть разница как тебе натипают сто баксов, от того как натипают либо вырастет либо нет.
И да на бонге легко заработать 100 баксов в день, идите все кому не лень)))
Алло девочки, вебкам это вам не Ютуб не твич не инста. Мозги включите. Если у вас есть планы удачно выйти замуж, за публичного человека либо ещё за кого не знаю, вебкам убьёт все ваши планы и ещё много что убьет

Слава Комиссаренко вон как удачно женился, значит у всех есть шанс laugh.png




#1193786 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 01 Февраль 2024 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не все банки поддерживают пополнение по куар-коду. Это было и раньше.

У меня не разу не получилось пополнить свой мемберский акк по куар-коду. У моего модератора тоже.

Тинькоф, к примеру не дает.

Может кто-то поделится какие банки по каур-коду дают купить токены на Бонге.

 

Там же огромный список банков, все самые популярные есть, в том числе тинькофф. Сама лично покупала альфой и втб несколько раз. И на мой взгляд это гораздо удобнее чем мучиться с вводом данных карты. Тем кто с телефона сидит так точно original.gif




#1191656 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Январь 2024 - 06:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.

Всему "виной" алгоритмы бонги. С точки зрения ранжирования по камскор, комната остается в том же месте, что с компа что с телефона стрим. Но вот бонга шаманит с трафиком.

Пригласи подругу и запусти парный с компа и тоже бонга накрутит ботов, а с ними и реальные мемберы подтянутся.

 

Странные алгоритмы. Сегодня опять целый день наблюдала. Странные модели, в основном возрастные, не привлекательные, у кого-то качество видео просто кошмар. Те, кто был еще вчера в самом-самом низу и ррраз и на 20-30-й позициях в листинге. Глядя на их "достаток" вокруг - кухня, халаты, ест что-то... Сложно предположить, что есть деньги на самозалив. Кредит взяла? Но зачем? Если вышла наверх, то уж марку держи. Бонга сама наверх их двигает? Хм... Единственное объяснение. 

 

Равные шансы для всех моделей, разве не за это здесь так долго боролись biggrin.png




#1192298 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Январь 2024 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

а что за прикол на бонге мемы заходят в комнату и пишут что они ударились яйцами? 

Ахаха это даже забавно biggrin.png мне как-то один просил за токены отвечать на всякую "шайзу", как он выражался. Мы с подругой потом несколько дней плакали со смеху

 

Извините, а что за шайзу у Вас спросили? biggrin.png Какое интересное выражение...

 

Да такое лучше в слух не произносить, человек был явно выпивший, но настроение поднял original.gif




#1192813 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Январь 2024 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Классно, вообще) у модели _Katrinka_ сейчас бегает шпиц на заднем плане в кадре, и хоть бы хны ей. Других вон штрафуют за подушку кота????

Это кого так оштрафовали? Что-то не верится. По-моему вы просто накидываете на вентилятор
Меня отчитали за видео с подушкой в виде кота и отклонили его, якобы это нарушает правила сайта, подушка кот
Двойные стандарты какие-то! Сегодня одна с большим медведем соитие изображала, другую с большим гусь-обнимусь часто вижу мимишность... И только котов нельзя(

 

Животных показывать всегда было нельзя, и я с этим полностью согласна. И так бывают пишут в личку со странными вопросами на тему животных. Зачем привлекать еще больше такой аудитории?! 

 

На счет котиков, у меня небольшая квартира и не раз бывало, что пробегал перед камерой. Самое страшное что случалось - это мою трансляцию переводили в нет на месте и после администратор писал с просьбой следить за ним. Никаких штрафов за все время. Не знаю откуда эти страшилки idontno.gif