Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)



#1164886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Июнь 2023 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

 

Убрали, получается, требование, что нужно иметь за пол года минимум выведенных 200 бачей. Т.е. если уйдешь с сайта на пол года, то потом сразу сможешь выводить минималку 




#1165100 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 30 Июнь 2023 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а подскажите, плиз, сколько на этом сайте стоит токен?

Заранее спасибо)

половина от чатур или стрип токена




#1166941 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну снова сырбор ребята! Давайте бонга запустит новый проект где модели будут драться в грязи и бикини, тогда все сразу на месте и порешаем biggrin.png biggrin.png




#1165750 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif




#1166940 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 07:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Francesko, вы обязательно должны понравиться всем моделям прежде чем начать стримить, получить одобрение, потом обязательно рассказать пошаговый, ой нет точнее поминутный план всего своего стрима начиная с первой минуты, обязательно доложиться по всей форме на этом форуме, чтобы обязательно все модели были в курсе, а ещё дрочеры здесь есть, ну и само собой разумеется на стриме вы свою попу не имеете право сажать ровно, вы же ещё не забыли про рассказать поминутно?. Все модели этого форума это супер человеки, которые стримят свои часы, ой нет все секунды своего стрима от начала др конца своего стрима не сажая свою попу ровно ни на секунду , запомните ни на секунду, вы обязаны быть как все эти супер модели, и обязательно об этом не забывать. Ну и обязательно помнить святую заповедь всех супер человеков из супер моделей халява это святое,не сделал халявы день прожит зря. Прям каждую секунду помнить и не забывать, чтобы скучно не было. Вперёд и не забывайте что ты супер человек из всех супер. Скучно жить когда не суешь свой нос не в свои дела. И я почти уверена, ой нет не почти, а на все стопитьсот уверена, ты понятия не имеешь что нужно завлекать, рекламировать, спамить по всем анкетам, дразнить, тизить, лезть из кожи вон во всех позах, улучшать свои скилы, короче девачкааа ты не умеешь работать, учись! Слишком скучная! Ты что на курорте здесь чтобы загарать на кроватке! Запомни мат часть здесь никто не загарает, здесь ежесекундно все рвут попки, чтобы не скучно было.

 

 

clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif 

В голос просто, браво  :DDD




#1169496 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Июль 2023 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо , поддержку ждала 2 часа в очереди, дошло до 5 , потом перегрузилось и опять в очередь 25 чел. 

 

 

Жеееесть no.gif 
у них еще телефон есть на странице, там если внизу посмотреть. Я если 300 бачей не делаю за неделю, то звоню, мне тоже лень ждать biggrin.png




#1169497 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Июль 2023 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крис любят любя потому что успешный успех и всем всегда будет интересно, пока она здесь есть. Я к ней дааавно не заходила, а недавно зашла и снова попадаю как очередная девочка судя по манере сообщений очень молодая, с очень наивными вопросами обращалась, не глупые, но очень наивные. Поэтому пока она здесь есть, о ней будут говорить и ничего страшного в этом нет. Кто-то злится, кто-то завидует, кто-то любит, кому-то нас.ть и тд. Люди таковы дай всем посплетничать поболтать. Из 10 , 9 хлебом не корми и один процент на исключения).

Я тоже крис люблю, включаю ее на фоне и чисто слушаю. Очень приятная девушка, а все слова на форуме уж связаны с невероятной завистью laughing.gif

Женский мир такой жестокий 




#1171368 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Айййй, папайя, ну что ж такое! Снова оскорблениями кидаетесь направо и налево. Ну нельзя же так относиться по демонически к людям ermm.gif




#1171370 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 13 Август 2023 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Юлалия с конусами уже ничего не зарабатывает. Чем больше показываешь- тем больше от тебя мемберы хотят показов,зрелищности,откровенности, за что готовы будут типать. В ее случае это уже наизнанку надо вывернуться, хотя могут еще приходить иногда и офигевать случайные люди

Затооо как интересно познать человеческую биологию! Между прочим, слышала от нее же, что регулярно проверяется и все у нее чики пуки. Все восстанавливается на удивление biggrin.png




#1173314 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я если честно считаю, если работаете больше 35-40 часов ( как рабочая неделя у людей), даже если доход неплох, это низкое кпд, жизнь проходит, только у компа сидеть, друзья, родственники, кафе, рестики, путешествия,концерты, выставка, в конце концов личная жизнь, если на это время нет, то кпд низкий очень

Ну да, это правильно! Конечно, бывают случаи, в которых можно постараться годок-другой и заработать, чтобы открыть собственное дело и забыть про карьеру вебкамщицы, но зайдя в этот омут просто так не выйдешь ))
Появляется азарт, который просто так не успокоишь




#1173315 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Август 2023 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, было у кого такое
Отслеживала статистику за неделю тщательно. Немного не хватало, чтоб бустер был на этой неделе. В итоге добила. Было прям ровно, даже на доллар больше. Сегодня в эфир выхожу, нихера бустера нет. Проверяю статистику за прошедший период, а там на 5 баксов меньше. Ни штрафов, ничего такого. Тупо меньше и все тут. Служба поддержки тоже видит меньшую сумму за неделю. И таки вопрос, куда нахер все подевалось....

А вы тооочно только за текущую неделю проверяли? А то на балансе-то отображаются все заработки и текущих и прошлых недель




#1174888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не работает геоблок,кто-то наблюдал такое у себя? Я без впн спокойненько вижу саму себя в сетке. Проверила настройки,все правильно,впн выключен.

Оооо, у меня такое было как-то раз! В итоге оказалось что у меня вайфай барахлил и вообще не мою локацию выдавал, а на сайте я ее точно блочила(
попробуйте на каком-нибудь сайте для проверки ip адреса посмотреть что у вас там за дела творятся!




#1174891 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги!

А как насчет разместить Правила для трансляции моделей на первой странице в шапке, вот там где новости и все остальное.

ВАХВАХАХАХАХАХАХ
Признаюсь честно и ответственно, что ни я ни другие обыватели сайта никогда их не откроют по своей воле))) 

Я прочла самостоятельно условия только тогда когда по шапке получила от наших любимых и единственных админов. Ну, что сказать, виновата сама)




#1175913 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

 

 

Со Straponessa согласна, да, тут толку будет ноль если вы пару друзяшек приведете. Я недолго вопросом задавалась, но всекла, что тут надо целую сеть выстраивать по интернету, скупать рекламные места и все такое

В общем, все не просто так! Чтобы заменить свои модельные заработки реферальными надо неплохо так вложиться. Нооо это вполне возможно, если упорствовать) 




#1176126 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Сентябрь 2023 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

Было у меня так. Ну, проблема лично у меня была в том, что я несколько раз выплату заказала за очень маленький промежуток времени (1-2 минуты). А так, если заказывать через некоторый промежуток времени, то все ок, больше с таким не сталкивалась

по поводу скорости исправления - ну, всегда по разному бывает, у меня исправили за пару дней после того как в поддержку написала 




#1179300 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вы насоветуете щас, бонга сделает всё криво и лички будут завалены тысячами писюнов без блюра
И так некоторые умственно отсталые на аватары свои письки ставят думая кому то доставляет удовольствие на это смотреть

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Да ладно, даже если и сделают такую фичу, то дадут доступ только моделям и статусным мемам. Вторые обычно поумнее будут, так что думаю все будет ОК




#1178377 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. А подскажите, пожалуйста, была ли у кого-нибудь проблема с выводом средств на карту МИР Tinkoff банка?
Я тут решила с мастеркард от сбера сменить метод выплат на мир тинькоф. Получилось вывести деньги 4 раза. Потом начали отклонять.При чем во вторник деньги автоматически не вывелись, как бывало обычно. В службе поддержки развели руками и говорят, что могут посоветовать только изменить метод выплаты. Что за хрень такая

У знакомой так было. В итоге карту сменила и все стало ОК)

Я с приходом моменталки на крипту сначала тоже назаказывалась, а потом прекратила, потому что пару раз отклонили. В итоге стала просто ждать еженедельных, все было стабильно. Если оч срочно нужны были бабки - заказывала. И все, больше никаких проблем с получением денежек кровных)))




#1179323 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Голосовые точно можно добавить! Тогда можно было бы и секс толки предлагать в офлайне 

 

голосовушки отправлять, чтобы и не в режиме стрима можно было бы работать и дрочеры бы меньше свои контакты хотели впихнуть, т.к. функционал был бы один и тот же

 




#1179327 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

на анлимов ограничения не подействуют)  

 

Ага, те еще бездари.. 




#1186945 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

уточните на счет выплат на карту рф когда мне ждать, раньше были по пятницам. на балансе есть минималка набрала за два дня, но акк новый ??

Если аккаунт новый и минималку добили на этой неделе, то ждите на след неделе выплата автоматом придет. Дальше сами сможете выводить в любой день)




#1187693 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 13:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите стоит принимать участие в этом конкурсе? Как я поняла бонгакамс часто организует. Хочу попробовать, у меня есть кто меня может поснимать и потом смонтирует качественно

Попробуйте почему собственно нет раз у вас все так профессионально?! biggrin.png Победителей по-моему всегда объявляют и это реальные модели




#1189082 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Декабрь 2023 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

О каких сроках речь? Имеет смысл ждать? Можно получить честную информацию, выплаты будут вообще доступны или их запретили в принципе? Не понятно - ждать или оформлять другие способы вывода


Написала в поддержку , сами ничего не знают ((

 

Представитель сайта написал, что оповестят когда выплаты вернуться на карту. Я помню раньше у меня частенько после запроса переводы отклонялись, но всегда включали в течение пары дней. Думаю в тот раз также будет. В любом случае не стоит паниковать! original.gif




#1189279 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Декабрь 2023 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

С Новым годом! Всем здоровья, добра и самое главное мира! Урааааа!!!  santa.gif santa.gif santa.gif




#1196429 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 19 Февраль 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ой как очень мило.наверное давно такое было?

 

расчёску массажку и гель для душа помню подарили...


Зато очень приятно !!

 

 

Что-то я припоминаю, даже поездку куда-то на юг разыгрывали. Был специальный конкурс для моделей. Круто было! biggrin.png




#1197859 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 26 Февраль 2024 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я недавно для себя открыла, что у бонгакамс есть свой блог. Там периодически появляются интервью с моделями. И хочу сказать, что я прям даже залипла, читая интервью с топовыми моделями laughing.gif

 

Интересно как получить приглашение на такое интервью, это дудь от бонги должен ко мне приехать punk.gif

Да я тоже как-то зачиталась, особенно умиляет вопрос про как вы пришли в вебкам biggrin.png