Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)



#1165783 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У Стеллы дед супер активный в плане секса, может дать фору многим молодым парням! К ней уже и так заходят ради его интерактива.


Что за дед? Расскажите пожалуйста

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
Не видели? Она там с дедулей каким-то тусуется, он забавный, с мемами пытается общаться. Бесил только что к ней в трансу лез, а так сейчас уже все круто 




#1165804 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Июль 2023 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга достаточн много нововведений сделала именно по отзывам от моделей, но стоит же понимать что все отзывы не будут материализированы. зачем говорить что компания ничего не делает

по здешней логике каждое предложение, выгодное для компании или нет, должно быть материализовано и всем обязательно об этом должно быть сообщено

я таких компаний не видела

+++

Мне тоже очень нравятся текущие предложения biggrin.png 
друзья, будьте рады, что вы имеете хотя бы какое-то представление о работе, на чб и сч поддержка не говорит ровным счетом ни-че-гоооо по таким вопросам 




#1167337 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вот кстати - почему бы подписчиков как-то отдельно не помечать для модели в списке? А то сидит толпа - я их помню, чтоль, всех - кто подписчик, а кто нет? Очень неудобно.

Дааа, это было бы супер удобно!! Надеюсь бонга заметит worthy.gif




#1167339 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июль 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день, два раза случайно написала на англ ватсаапп, и на второй раз вычли 25 долларов, хотя контактов никаких не давала, у кого-то такое было? чтбы из-за одного слова  просто оштрафовали?
 

Мне однажды сделали предупреждение, когда один неадекват в личке настойчиво просил ватс. Мне такие типа "ещё раз, и штраф", я им "сфига? я ничего не просила и данные не передавала". Так что да, могут и штрафануть.

 

Ммм, мне тоже пару раз начисляли предупреждения, но там я сама осеклась)) сказала что-то типа "ну да ладно напишу", по факту так, оказывается, делать нельзя idontno.gif




#1167494 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Июль 2023 - 01:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что ж, все о чем так просили массы - случилось. По фату реализована возможность продавать свои фото на Бонге. Хотели  - на-те. Грузите и продавайте пароли от альбомов за токены.

Пока мало понятно,  как это организовать. Альбомов ведь не может быть бесконечное количество. Помнить столько паролей - тоже не вариант, один пароль для всех - глупо.

Ест идеи?

Я не запоминаю, просто меняю пароль для купившего альбом мема)) Мне в принципе удобно, но конечно можно было бы придумать покупку как для видео laughing.gif




#1171531 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.png biggrin.png

Ну, зато не скучно biggrin.png

Самое прикольное, что шухер создают только отдельные личности, которым нечем заняться в реальной жизни  




#1171549 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Август 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

После акции у меня уже упал до несгораемого. Сегодня русскоязычные мемы много типали по 2,разные одновременно. После трансляции зашла посмотреть, сколько камс. И он вырос только на 2 балла! Появились какие-то новые алгоритмы, не пойму

Ну а вы пару дней еще активно поработайте. Это типичная тема уже, за один день особо может и не повыситься, ну а если стабильно воркать, то все будет чики пенс original.gif




#1171647 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Август 2023 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ни в одной теме других сайтов нет столько треша как здесь. захожу поржать biggrin.pngbiggrin.png


Не в тему, пару дней назад в топе по зрителям была особа которая прям в машине А общем чате обосралась поносом.
И Алгоритмы бонги момент стекания коричневой жидкости вставили в превью в ее комнате. Бонга,Это новые хитрый план по привлечению мемберов?

 

Извините, а если не в тему, то зачем говорить?)))))




#1174932 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Некоторые модели думают, что они бессмертные. Вспомнить ту же Рыжулю, которая подливой коричневой дилдо измазала, а потом решила сделать мега-шоу, начав размазывать по заднице шоколад (а, может, и не шоколад то был). Хотя в правилах четко сказано, что даже имитация запрещенных выделений - уже пермач. А ведь тогда еще и в топ-100 регулярно попадала. Было чем рисковать

Ну должен быть на сайте какой-нибудь треш, а то все красивые аккуратные, аж скучно biggrin.png




#1174962 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Сентябрь 2023 - 10:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой мне нравится на бабуль смотреть, если исключить все эротические штучки и треш, я понимаю за что их любят yes.gif 
 




#1176532 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

А мне кажется что зря вы нападаете на Blackcherry! Порой конечно задает немного очевидные вопросы, но вы вообще знаете, что форумы созданы в том числе для новичков, а для них эта информация от админов может быть вполне полезной. Да и действительно, хватит оскорблять и оскорбляться, любой негатив вреден для здоровья, даже если вы несете его в интернет, где никто не видит вашего лица biggrin.png  




#1176533 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Сентябрь 2023 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

на бонге как всегда.... заходишь утром в аккаунт, а там весь камс, что как говорится потом и кровью зарабатывала больше недели сгорел и стал даже меньше чем был. Какая-то реально дурацкая система, работаешь в долгих приватах, зарабатываешь, а у тебя камс летит в это время в ж... чтоб тебя потом никто не нашел

как всегда, как всегда. Люблю тех кто ноет и не тех, кто спрашивает как исправить whistling.gif




#1178380 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу вывести деньги на карту. Почему? у всех так ?

Хехехе! Какая же у меня паника была в начале работы, когда ночью в вск весь баланс пропал.. Паника! Своровал кто-то!! А через часик-два все вернулось, даже не нужно было в тп писать) 




#1178382 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 девочки а вы рашу баните или нет ?

Я баню то, что боюсь увидеть, а мне уже ничего не страшно biggrin.png biggrin.png 

если боишься мамкиных шантажистов то работай без лица и все будет ок, даже банить не потребуется 




#1178389 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Октябрь 2023 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответила дрочеру грубо в чате, обидела нежного-ранимого, пообещал мне, что за мою грубость администрация со мной разберется devil_2.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

И еще так смешно бывает, когда забанишь такого, а они тебе подарочки с гневными комментариями пишут, после того, как их админы на* шлют ахахах
Ну, пиши-пиши, мне же прибыльней biggrin.png




#1179356 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

На место в ТОПе деньги тратить не хочу, только с него зарабатывать. original.gif

+++




#1180192 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Октябрь 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

И еще, если не почините бонгу мы скоро все убежим от вас!

Точно убежите? laughing.gif 
Бонга берет соски в тиски. 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Ну-ну
я уже врослась во всю движуху, не могу выйти 




#1187699 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какое дно , модель Арта ходит по комната….и тупо попрошайничает
Заходит ко мне , начинает в общий чат писат я модель арта , киньте деньги на топ .
Тем более я вообще не топовая, кого она хотела у меня выцепить ?????миллионеров у меня нет в комнате
Мерзкая бабенка , когда ее забанила со второго акка зашла и опять спамить начала .Может я не одна такая , которую задолбали эти попрошайки странствующие по комнатам коллег

 

На Бонге почти все так делают. Танни конкретно на этом сайте номер 1 по попрошайничеству. Каждую ночь выпрашивает комментарии на своей стене, уговаривает дарить подарки в профиль вместо комплиментов, а теперь и топ мемы стали писать что она им пишет "Заходи ко мне в чат посмотреть на мои шоу?". Всегда думала что за них студии пишут, но видимо некоторые и сами такими вещами страдают. 

 

 

Закрыла смену и прошлась по первым моделям , все работают , стараются , одна Татьяна бьет по клавиатуре и гонит пользователей в профиль писать комментарии ... стыдобище но работает , идут писать под ее диктовку какая она шпингалетка эдакая .

 

Зачем так на девушку нападаете, она старается работает ))) А если серьезно, то с Танни мало кто с может соперничать в работоспособности, как не зайду она всегда онлайн




#1187700 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Декабрь 2023 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки че с ловенсом сегодня

Ночью работал исправно. Вы с телефона стримите?




#1187978 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 22 Декабрь 2023 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы путаете работоспособность с сидением 12-14 часов от нечего делать под энергетиками) Она ведь не работает чтобы называть ее трудягой, большую часть времени курит и печатает, это у нас называют высидкой)

Большинство моделей и правда больше ценят свое время и топы любой ценой им не особо нужны) Есть семья, дети, рождественские хлопоты например, ну кто поймёт тот поймёт)

Все понятно, что долгая высидка не гарантия большого заработка, но тем не менее топ 3 по заработку на главной бонгамоделс всегда модели "с сидением 12-14 часов от нечего делать" как выразились original.gif




#1198219 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Февраль 2024 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня просто прямая ссылка на телегу стояла в шапке профиля, в ней проблема? Смотрю у многих linktr и др сайты стоят в шапках. Да сказала бы у всех

Логично что попросили убрать, на бонге телега не разрешена. У меня тоже сначала не пропускали ссылку инсту, потом убрала все лишнее из описания профиля и тогда подтвердили original.gif




#1189909 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 06 Январь 2024 - 23:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

хотела чето по делу тут написать, но прочитав последнюю страницу у меня просто такой вид - noexpression.gif

вы как там вообще, нормально? 

кстати, в годы, когда я начинала, 100 баксов хоть были суммой значительно больше, чем сегодня, но ради нее соглашались идти в вебкам на порядок меньше девочек, чем сейчас. складывается ощущение, что многим из поколения, рожденных в 2000х (18+), вебкам в морально-эмоциональном плане уже мало чем отличается от стриминга в том же твитче или на ютубе... ermm.gif

Тоже помню времена лет 5-6 назад когда заработать 100 долларов за неделю считалось очень даже неплохо. Аппетит приходит во время еды biggrin.png




#1198220 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Февраль 2024 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех работают выводы по запросу? на карту Сбера? 3 вывода отклонили уже, хотя вчера ещё всё выводилось.

Да, запрашивала на этой неделе. Пару раз отклонилось, но в целом все вывелось норм 




#1189944 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 07 Январь 2024 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге зарабатывает только таникечми.итд
Если впишитесь в это т формат таникечми.итд то может быть. Остальные это для фона. Камс потому и придумали, только бонга дальше ушла, она не все токены в этот камс включает, а самое дебильное это что у них ещё есть разница как тебе натипают сто баксов, от того как натипают либо вырастет либо нет.
И да на бонге легко заработать 100 баксов в день, идите все кому не лень)))
Алло девочки, вебкам это вам не Ютуб не твич не инста. Мозги включите. Если у вас есть планы удачно выйти замуж, за публичного человека либо ещё за кого не знаю, вебкам убьёт все ваши планы и ещё много что убьет

Слава Комиссаренко вон как удачно женился, значит у всех есть шанс laugh.png




#1191656 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Январь 2024 - 06:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.

Всему "виной" алгоритмы бонги. С точки зрения ранжирования по камскор, комната остается в том же месте, что с компа что с телефона стрим. Но вот бонга шаманит с трафиком.

Пригласи подругу и запусти парный с компа и тоже бонга накрутит ботов, а с ними и реальные мемберы подтянутся.

 

Странные алгоритмы. Сегодня опять целый день наблюдала. Странные модели, в основном возрастные, не привлекательные, у кого-то качество видео просто кошмар. Те, кто был еще вчера в самом-самом низу и ррраз и на 20-30-й позициях в листинге. Глядя на их "достаток" вокруг - кухня, халаты, ест что-то... Сложно предположить, что есть деньги на самозалив. Кредит взяла? Но зачем? Если вышла наверх, то уж марку держи. Бонга сама наверх их двигает? Хм... Единственное объяснение. 

 

Равные шансы для всех моделей, разве не за это здесь так долго боролись biggrin.png