Перейти к содержимому


Публикации Crazydaisy

129 публикаций создано Crazydaisy (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1159736 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 24 Май 2023 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, девочки и мальчики. Скажите, пожалуйста, где в OBS находятся настройки фильтров? Что-то никак не найду... helpsmilie.gif idontno.gif

Правой кнопкой мыши жмакаете по камере и в самом низу будут фильтры




#1162818 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 14 Июнь 2023 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Самые красивые и качественные видео, где эротика и шоу отклонены) плохо видно лицо.
Танцы, показ фигуры в белье - тоже.
А вот кусочки из записанных приватов, где голая грудь или с игрушкой, те да, проходят.


Серьёзно? Если действительно из-за этого отклоняют, нон-нюд модели в пролёте получается с этой акцией

 

Видосы без лица принимают через поддержку с отдельной верификацией, что на видосе реально выы

правила есть прямо на странице загрузки этих самых видосов, ноннюд у меня принимали месяц назад, не думаю что что-то поменялось




#1166598 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 09 Июль 2023 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Хорошо что я не загружала, а то мой камс испарился бы сразу))
Если честно думала загрузить несколько лайтовых видео попозжа, теперь страхово, как бы не растерять весь свой камс и вообще с одними серыми не остаться в итоге в опе сайта

я и не выхожу теперь по этому
 

 

Почему так беспокоитесь за камс? не всегда он НАСТОЛЬКО сильно влияет на работу. Постоянники есть? Отпуск закончится, попросите поддержать, сделайте крутое шоу. Все будет у вас супер, я уверена blushing.gif




#1169178 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

И снова тут наблюдаю интриги, скандалы и расследования biggrin.png biggrin.png 
Кто кому тут насолил? Ребята, ну очень некрасиво тут за глаза обсуждать как работают другие. Если кто-то лежит и ему дают за это деньги - порадуйтесь за человека
ситуации же разные бывают




#1166920 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 12 Июль 2023 - 00:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Не слежу. Поначалу понять не могла, неужели какой-то чувак сутками кидает токены. Потом дошло. Всех кто на первой странице постоянно видно, как бы. Как работать - дело ваше. Но стрим скучноватый, моё мнение.

Девушка, у меня было куча разных шоу, вы просто приходили в те моменты когда я уже была без сил, повторюсь я стримила ежедневно по 18 часов, спала я всего 3 часа в сутки, вы понимаете или нет что не возможно скакать веселой нон стоп 18 часов, вы пришли, да еще и без токенов, возвращайтесь с токенами типайте на шоу, будет вам веселье, а к голодранцам и попрошайкам у меня отношение такое же как и по всем комнатам???? напишите ваш ник, я зайду посмотрю ваши веселые шоу и ваш активный и интересный стрим, пока это похоже больше на зависть чем на экспертное мнение. А этот пользователь фин. дом. Который хотел кинуть на сутки стрима, я приказала сделать так, не переживайте, если будете стараться еще найдете своего прынца)

 

Просто жесть, людям заняться нечем biggrin.png biggrin.png 
не слушайте никого, это вообще не их дело. Если нет денег и мотивации что-то улучшать в своей собственной ситуации, то приходят сюда жаловаться на других)))




#1168500 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 23 Июль 2023 - 23:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

да ладно, шанс классный чувак))) столько новых эпитетов от него услышала и со слов знакомых )

выплаты да, у меня тож моментальные отключались, там чет на стороне вебмани было 
меня это взбесило и я на крипту сменила.. да, получается, просто 4 раза в месяц получаешь, но зато сбоев тупо никаких и я перестала долбить поддержку. на усдт кстати комиссия нормальная, так что всем советую)

Ровно такая же ситуация laughing.gif laughing.gif  Крипта классная тема. Самое крутое, что бирж и выбора много так что все блоки для рашки можно обойти очень легко 




#1169180 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 28 Июль 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, у меня кнопка " request money "  сломалась , на паксум , please help 

это вроде бы поддержка чинит. Проверьте еще в разделе "заказать выплату", а не сверху. Если и там не сможете, надо бы в поддержку писать 




#1171021 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня от несгораемого бонусного ничего не горит)) Ну мб 200 снимется, но это чисто из-за того что меньше работаю, потом обратно повышается

Собственно, все равно стала замечать что дела в последние пару недель налаживаются, больше пользователей статусных залетать стало и тд. У кого как, конечно, но лично я пока что особо не жалуюсь 




#1171022 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 11 Август 2023 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем то переводчик сделали со стороны пользователей что им переводить то, зато окно для сообщений маленькое стало

Хехе, а что, среди пользователей много тех кто много иностранных языков знает?))) 
они даже кнопку "купить токены" найти нормально не могут ахахаха




#1172404 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 21 Август 2023 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати начала замечать больше покупок соц сетей с недавних пор. Наверное, из-за того мини профиля под трансой 




#1174271 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично у меня офигенно. Уехала на море, валяюсь голой попонькой на нудистском пляже. Стараюсь гнать из головы мысли о том, что через неделю-полторы вернусь и нужно будет погружаться в работу. Ворвусь в рабочий ритм с кайфом или буду бороться с ленью, пока еще непонятно.

 

 

 

Молодееец! Я все думаю, что тоже пора уже сделать перерыв в своих вечных работах, но на зло все слишком хорошо идет сейчас и сердце болит бросать аккаунты biggrin.png biggrin.png 




#1174274 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 04 Сентябрь 2023 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А насчет ехать куда-то, были мысли, но учитывая мировую нестабильность - даже думать уже страшно. Да и ощущение, что это чей-то праздник, а ты едешь мимо и думаешь - ну, вау, и всё.biggrin.png .

Да, и это тоже останавливает(( Хотя, между прочим, среди наших все больше вижу, что из какого-то тайланда вещают. Мб не так все и плохо?




#1174886 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 10 Сентябрь 2023 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Таня такой онлайн выдаёт иногда,что да,ей можно.

Я вообще в шоке с ее работоспособности и мотивированности в самом хорошем смысле слова biggrin.png
Ну кааааак может хватать сил на такие шоу, их продолжительность, а потом еще и выглядеть в кадре опупенно?????

Я если не досплю свой восьмой час, похоже будто только вылезла из под моста пугать бедных странников своей зеленой рожой 




#1175888 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif




#1175882 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 18 Сентябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится

 

Да Бонга с ней не так хорошо поступила, если раньше рефералы были пожизненно, то теперь только на год (про моделей). Мне кажется, что это  без Владимира не обошлось, т.к. он больше всех бесился, что на форуме рефералки.

 

Ну, тут я тоже как бы в своей голове могу объяснить почему так произошло. Нам же по факту всем нужны новые пользователи да? А модели нужны? Нет, тогда конкуренция будет расти)))
 




#1177540 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 02 Октябрь 2023 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Честно говоря, я тоже не особо гонюсь за камсом, поскольку заработок это одно - камс другое, и, честно говоря, иногда никак друг с другом эти два показателя не связаны) 

Я твержу о том же)) Сесть на первых страницах не достаточно для бомбического заработка




#1177541 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 02 Октябрь 2023 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, как у кого результаты акции каис 4500 за альбомы, .
Я не в акции, но у меня камс растет за последнее время очень хорошо, для меня эти цифры прям рекорд grin.gif никогда такого камса не было. Токенов не прибавилось, но чувствую что трафика побольше стало, мало толку правда от этого трафика.

Ну, боги вебкама услышали ваши молитвы и доказали, что высокий камс не равно высокий заработок 




#1179293 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответы! значит мои сомнения были верны, слишком у поддержки все шаблонно. Но кстати не всегда, как то недавно я не смогла вообще подключится к сессии, обратилась в поддержку, парень через 5 минут все исправил, и не стал мне вешать лапшу, что у меня плохой инэт. Спасибо, что есть и честные сотрудники, которые действительно ВНИКАЮТ в суть проблемы.

Нууу, у меня такая проблема была когда начинала работать и использовала ВПН, но с тех пор много чего поменялось (например, график работы), так что больше ничего такого не наблюдаю. Но, надеюсь вам помогут 




#1179295 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 16 Октябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Предлагаю Бонге добавить в личные сообщения функцию отправлять фото за токены, выбираешь фотку и условно за 100 токенов пользователь может ее открыть и посмотреть, как на стрипе, там этим часто пользуются. Альбомы они не охотно покупают, а вот завлечь пользователя в разговоре, если на Приват не хватает, а посмотреть сразу в переписке думаю много будет желающих

Блин, идея класс! Тогда и поводов будет меньше у этих идиотов просить всякие файлообменники типа скайпа))




#1186943 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 15 Декабрь 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, что это за калл?? Зачем они включили функцию автоприветствия насильно?? Зашла проверила, у меня все выключено. Теперь сайт включил приветствие всем от нас моделей. Видели?

Прошлась специально по сайту со своего мембреского, у части моделей да заметила приветствие в чате, но если бы вы не сказали даже не заметила бы. Нууу честно не поняла что вас так возмутило idontno.gif




#1181186 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 31 Октябрь 2023 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я один раз докаталась на кресле и с ногами на столе( тормозом был диван за спиной и шлёпнулась прямо во фри на полdevil_2.gif . Больше не катаюсь и вообще пересела, но у меня очень скользкий пол

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Надеюсь, не сильно больно было! Я вообще боюсь всех этих выкрутасов на стульях если честно 




#1189081 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 29 Декабрь 2023 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Судя по тому что они приходили с киви, как бы тут не отключилось это все )))
Кто в теме, на данный момент, через что еще можно выводить в рф в этом списке? Еще что-нибудь осталось ?))

Через крипту

 

Давно на крипту перешла, чтобы не париться с лимитами на карту. Получаю раз в неделю регулярную выплату и чуствую себя спокойно 




#1192813 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 25 Январь 2024 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Классно, вообще) у модели _Katrinka_ сейчас бегает шпиц на заднем плане в кадре, и хоть бы хны ей. Других вон штрафуют за подушку кота????

Это кого так оштрафовали? Что-то не верится. По-моему вы просто накидываете на вентилятор
Меня отчитали за видео с подушкой в виде кота и отклонили его, якобы это нарушает правила сайта, подушка кот
Двойные стандарты какие-то! Сегодня одна с большим медведем соитие изображала, другую с большим гусь-обнимусь часто вижу мимишность... И только котов нельзя(

 

Животных показывать всегда было нельзя, и я с этим полностью согласна. И так бывают пишут в личку со странными вопросами на тему животных. Зачем привлекать еще больше такой аудитории?! 

 

На счет котиков, у меня небольшая квартира и не раз бывало, что пробегал перед камерой. Самое страшное что случалось - это мою трансляцию переводили в нет на месте и после администратор писал с просьбой следить за ним. Никаких штрафов за все время. Не знаю откуда эти страшилки idontno.gif




#1193786 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 01 Февраль 2024 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не все банки поддерживают пополнение по куар-коду. Это было и раньше.

У меня не разу не получилось пополнить свой мемберский акк по куар-коду. У моего модератора тоже.

Тинькоф, к примеру не дает.

Может кто-то поделится какие банки по каур-коду дают купить токены на Бонге.

 

Там же огромный список банков, все самые популярные есть, в том числе тинькофф. Сама лично покупала альфой и втб несколько раз. И на мой взгляд это гораздо удобнее чем мучиться с вводом данных карты. Тем кто с телефона сидит так точно original.gif




#1213018 BongaCams.com

Отправлено от Crazydaisy 20 Май 2024 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

наверно большое событие в жизни случилось, просто так мне кажется мало кто уходит ))

 

 

Наверное, заработки падают, вот и уходят. Кому по приколу там сидеть ради удовольствия

 

Вы наверно не совсем в курсе о каких девочках идет речь, они всегда хорошо зарабатывали во все времена, постоянно в топе были original.gif