Перейти к содержимому


Публикации pantera_xxx

35 публикаций создано pantera_xxx (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#323383 Что за фигня?

Отправлено от pantera_xxx 02 Январь 2013 - 03:40 в Трёп

нтересная вещь этот интернет.) Я женатый мужик а хожу к вам на вебки. Я ни когда ни кого не снимал ни на улице ни на вебках ни приваты не подгляды но иду к вам.

Ты реально порвал мой моск. Пушкин при таком слоге тихо курит в сторонке. :devil_2: У вас в школе русский язык преподавали, или Бишкек рулерз? :biggrin:



#336925 Что делать с жасмином? Воруют...

Отправлено от pantera_xxx 14 Май 2013 - 00:37 в Общие вопросы

А минус естественно висит на тех, кто сейчас работает!

Ахуенный у тебя подход, чувак  :devil_2: Не всех дебилов, война убила....  :bye:




#335957 уродам ,которые DDos-ят сайты студий конкурентов

Отправлено от pantera_xxx 30 Апрель 2013 - 23:41 в Трёп

ТС, может это тебя твой админ ддосит на бабло ? ;) 




#335960 уродам ,которые DDos-ят сайты студий конкурентов

Отправлено от pantera_xxx 30 Апрель 2013 - 23:49 в Трёп

Так, блин уроды досят даже форумы вроде наших, то есть не коммерческие вовсе! Нет дерьма более пахучего, чем быдло с деньгами, ИМХО. Оно же иначе не умеет ни жить, ни работать, не сделав хоть какую-то пакость минимум раз в день. Если не в лифте насер*т, так в  Сети :((

Ну как бы быдло с деньгами осталось как атавизм 90-х и не из таких сфер))) Сейчас уже, кто с деньгами, тяжело назвать быдло)))) Ну а по сути, не вижу меркантильного смысла ддосить подобные ресурсы. Овчинка выделки не стоит, имхо. 




#338823 Студия LODON примет на работу опытного оператора

Отправлено от pantera_xxx 04 Июнь 2013 - 22:28 в Поиск работы

Ну и иди кондуктором работать  :devil_2:




#313222 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от pantera_xxx 23 Сентябрь 2012 - 18:28 в Новичкам

сейчас еще появился пионер (до этого епасс), карту которого может заказать вообще любая, если не дура, ну и на сайте зарегистрироваться вообще проблем не составляет, поэтому на студиях сейчас очень сильная текучка, все линяют оттуда и регистрируются на себя, кому хочется делиться? исключение составляют те, которым действительно идти больше некуда.

Чепуху вы написали. Текучку можно избежать, если каждый будет хорошо выполнять свою фунцию. У нас на сегодняшний день если человека 4-5 работают дома то это даже хорошо (это с 4-х студий), и то некоторые бы и были бы рады вернуться обратно, но Рубикон пройден (тут уже межличностные отношения) :devil_2: . )) Довольно часто модели сами возвращаются, для нас я считаю это довольно неплохим показателем.



#313254 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от pantera_xxx 23 Сентябрь 2012 - 22:09 в Новичкам

от моделей зависит ваш успех .и правильно сказала Катюша .работать нужно от 8-14 часов .Пр чём рабоьаьб а не сидеть .......... :original:

Вот тут я бы немного перефразировал ))) От Вас зависит успех Ваших моделей.



#313250 Сказ о том, как шишки набивать.

Отправлено от pantera_xxx 23 Сентябрь 2012 - 21:59 в Новичкам

не будем переходить на личности и чепуха-не чепуха. я не говорю о всех, а о многих, по крайней мере в периферии это так. вам нравится делиться?

Тут, сорри, не хотел обидеть, просто немного некорректно сформулировал предложение. Что касается текучки, то единственный мотиватор, это сделать заработок гораздо выше, чем модель, которая работает сама по себе. И даже некоторые и этого не понимают )))

на кой оунер нужен тогда, спрашивается, если девушка с мозгами может сама все нормально организовать и получать ВСЕ 100%, ни с кем не делясь )
квартиру снимать может позволить себе любая модель, в месяц зарабатывающая от 1000 долларов, чтоб еще и на себя оставалось после платы за квартиру), или даже не одна снимать, а с подружкой, получится даже меньше. (цены в периферии)

Ну у нас есть модели, которые за время работы купили себе квартиры, авто, но тем не менее продолжаю работать моделями, и уходить не собираются, они по-вашему дуры? :devil_2: Вывод денег,это по-моему вообще не проблема, и это никак на текучку не влияет, имхо.

зарегистрироваться на сайтах и пионере. все! больше ничего и никого не надо. на кой оунер нужен тогда, спрашивается, если девушка с мозгами может сама все нормально организовать и получать ВСЕ 100%, ни с кем не делясь )

... ну как-то так :devil_2:



#327013 Работа на дому

Отправлено от pantera_xxx 02 Февраль 2013 - 14:15 в Поиск работы

Пишите аргументировано, что на сайте находится контент, который не имеет авторских прав, напишите абузу хостеру, регистратору домена, можно написать кстати и в пвртнерку, а этот сайт рекламирует рунетки.ком, они со своей стороны могут залочить ему аккаунт, т.к. он нарушает правила и законодательство. Кстати как раз рунетки из-за этого могут как раз отгрести по полной от своего биллинга. В общем методов воздействия множество. Как говориться стучите - вам откроют :stuart:



#327083 Работа на дому

Отправлено от pantera_xxx 02 Февраль 2013 - 22:12 в Поиск работы

Интересно что по этому поводу хостер и рунетки?



#325501 продам вебкамеру Logitech BCC950 ConferenceCam

Отправлено от pantera_xxx 22 Январь 2013 - 18:24 в Куплю-продам

Зум с пульта оптический или цифровой?

Естественно цифровой )) Где же вы на ней оптику видите? :devil_2:

4. Вы утверждаете, что на территории бывшего Союза камера не продается. Это неправда. Достаточно зайти в какой-нибудь поисковик с соответствующим запросом.

И выбьет множество магазинов? ))) Ну-ну...



#326098 Продаётся студия в Санкт-Петербурге

Отправлено от pantera_xxx 26 Январь 2013 - 01:17 в Вебкам-студии

Можно в личку цену вопроса, со всеми вытекающими ;) Просто праздный интерес, а возможно и нет.. ;)



#326247 Помощь в переходе на дом

Отправлено от pantera_xxx 27 Январь 2013 - 13:01 в Поиск работы

модель , которая знает как работать и зарабатывать вряд ли будет подрабатывать заполнением профайлов и регистрациями :laughing:

+100500, то же самое пришло в голову :devil_2: Несостоявшаяся модель хочет попробовать себя на другом поприще, в роли учителя и учить КАК правильно зарабатывать деньги. :stuart:



#326357 Помощь в переходе на дом

Отправлено от pantera_xxx 28 Январь 2013 - 01:52 в Поиск работы

victoka, я не знаю где вы находитесь, но приходите к нам работать, заработаете на порядок больше, чем сейчас пытаетесь работать и заработать ;) Это конечно при желании, что вы хотите заработать, а не херней страдать от "безработицы" ))) Я вас познакомлю с вашими единомышленницами, вам будет о чем вместе поговорить :stuart: ну и бабулеса заработаете, если работать будете :devil_2:



#323829 Помогите пожалуйста.

Отправлено от pantera_xxx 09 Январь 2013 - 18:32 в Технические вопросы

Комп в утиль!

И интернет походу тоже :devil_2:



#326097 Помогите новичку

Отправлено от pantera_xxx 26 Январь 2013 - 01:12 в Вебкам-студии

да там кидалово

Ну кидалово, не кидалово, но условия весьма интересные должны быть :devil_2: Я так могу и 2000$ при моих условиях :biggrin:



#326481 Переезд в другую страну

Отправлено от pantera_xxx 28 Январь 2013 - 19:09 в Трёп

Изображение



#326470 Переезд в другую страну

Отправлено от pantera_xxx 28 Январь 2013 - 17:12 в Трёп

Простите за нескромный вопрос, но зачем гею девушка? :stuart:



#334802 Открытие комнат.

Отправлено от pantera_xxx 16 Апрель 2013 - 14:12 в Новичкам

.Открыли студию,а человек который умеет открывать комнаты больше не в теме,у меня английский на нуле.

Сорри, но это просто пиздец :devil_2:



#316578 открываются ли у вас кам сайты с России?

Отправлено от pantera_xxx 28 Октябрь 2012 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

http://www.master-x..../topics/165543/



#326565 нужна работающая БДСМ модель

Отправлено от pantera_xxx 29 Январь 2013 - 14:45 в Поиск работы

а из-за чего бояться русских сайтов?
Я бы попробовала. Опыт в Теме имеется

С добрым утром! Не прошло и 4 года :devil_2:



#318481 Кардеры

Отправлено от pantera_xxx 15 Ноябрь 2012 - 18:10 в Трёп

С одной стороны особо ничем не рискуешь, кроме не выплаты "заработанных" средств, а с другой очень даже заманчиво.

Знаешь как это называется юридическим языком?

Статья 158 Уголовного кодекса РФ. Кража

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

:devil_2:



#323382 Ищу студию в Томске!

Отправлено от pantera_xxx 02 Январь 2013 - 03:32 в Поиск работы

А в чем причина закрытия студии, если не секрет?



#326469 Влияет ли наша работа на психику?

Отправлено от pantera_xxx 28 Январь 2013 - 17:09 в Трёп

На самом деле, если бы мне задали подобный вопрос, я бы первая била себя пяткой в грудь и кричала бы, что не влияет.
Но мой бывший парень утверждал обратное - что за годы вэбкама моё поведение сильно изменилось. У меня стала более вальяжная и развязная манера себя вести, какие-то сексуальные интонации на людях, при том не по отношению к нему , а так обо всём... я стала иногда казаться легкодоступной и в компании вести себя так, будто стараюсь соблазнить всех окружающих, но при этом ни на кого конкретно не смотрю. Сама я за собой такого не замечала или уже не придаю этому значение.
Девочка, которая со мной на студии вместе работала, однажды было, стояла со мной в очереди в супермаркете, смотрела в никуда и мяла себе грудь. Задумалась)
У кого какие мысли по этому поводу?

Это называется Профессиональная деформация



#337179 веб-студия Украина ?

Отправлено от pantera_xxx 16 Май 2013 - 20:33 в Новичкам

Ключевой вопрос на Украине  :devil_2: