Перейти к содержимому


Публикации Jacquelin

297 публикаций создано Jacquelin (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1192449 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 23 Январь 2024 - 13:27 в Трёп

Раньше как-то хотели раздеть , сиси посмотреть , сейчас либо входят и если нет шоу , то сразу выходят , или заходят с балансом и молчат часами ... если бы не за 3 года наработаных постояшек , котрые врываются и немного балуют жетонами, то смены были бы почти по 00. И по закону подлости они приходят после 4х часов работы, когда уже никакая и хочется спать или убивать мысленно каждого цветного и серого ...



#1192165 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 21 Январь 2024 - 09:59 в Трёп

Так и называется, но там реально жесть , противно



#1192160 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Jacquelin 21 Январь 2024 - 09:21 в Трёп

Посмотрела я сербский фильм ... настолько мерзкий , стерты все моральные принципы... осадок ужасный остался....



#1192101 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 20 Январь 2024 - 21:14 в Трёп

Коллеги , может быть подскажите , где можно симку РФ купить , чтоб без паспорта и не на свое имя ? Онлайн продают много, но там чтоб активировать , надо с паспортом регистрироваться(в ларьках такие продают), раньше как-то раздавали на улице , а сейчас нету...



#1192066 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 20 Январь 2024 - 16:06 в Трёп

На чатуре уже давно не актуально мемберов по цветам анализировать . Они настройки цвета могут крутить . Сам топ типер чатура бывает иногда светло фиолетовый.



#1192044 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

Отправлено от Jacquelin 20 Январь 2024 - 14:56 в Трёп

Я начинаю думать , что это троль, чтоб повысить активность на форуме ..из сообщений Алекса я поняла, почему он ищет именно вебкам модель или что-то, что связано с адалт индустрией...он продолжает переносить образы моделей в реальную жизнь. Несколько раз ему было сказано, что большинство моделей не тупенькие девушки, котрые такие же как на стриме, онлифанс или инсте , мы совершенно обычные и в реальной жизни мы не выделяемся среди остальных людей. Но!!!! Мы настолько купаемся в мужском внимании , что вот нам предложении дика, Европы и обеспечения - это пук в воздух . Сначала надо проявить заботу и интерес ,и только потом ждать ,что модель заинтересуется (бывают случаи таких отношений ). Или за бугром до сих пор уверенны, что любая девушка из СНГ грезит выйти замуж за европейца ? Чувак,мы такие же девушки, как юристы, рекламщики, повара и прочее . И желание свингер пати и прочих раскрепощенных тем , ты встретишь чаще просто познакомившись на улице, а не в этой сфере . Чтобы быть с самодостаточной женщиной , надо быть сильнее самому , а не хлюпиком- денег не даю, принципиально не плачу...от крутого и уверенного мужчины это прям веет, вот тогда и хочется и эксперименты и прочее попробовать , а почитав тебя - жалость, что такой никчёмный парень не знает как добиваться девушку .



#1191598 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 17 Январь 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Choko studio вбецте в гугл, там пошаговое на видео показывают , как био свое сделать.



#1191596 Вывод средств через крипту

Отправлено от Jacquelin 17 Январь 2024 - 13:54 в Общие вопросы

[quote name="Crazygurl" post="1191590" timestamp="1705488067"]

А у меня подтверждение на бинансе через face ID. Это тоже самое по сути ? Или это другое ?[/quo

У меня по отпечатку пальца, но если он не срабатывает,то номер телефона, аутификатор и почта запрашивается



#1191594 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 17 Январь 2024 - 13:52 в Трёп

В основном работаю после того как ребёнок уснёт, вся ночь в моем распоряжении, утром 5 будильников, провожу в школу и спать дальше , а потом какие-то дела по дому или личные , вечером уроки и 1-2 часа перед работой отдых , потом по кругу . Если не хватило сил в ночь, то с 8 утра онлайн, потом вялая весь день . Кукуха едет, часто дизориентауия по времени, дням недели и вообще где я и кто я , но 1 выходной в неделю ставит все на место . Хотела бы полностью на утро перейти , но 8 - считаю что поздно начинать, надо часов в 5-6, но не могу . Плюс соседи с ремонтом утром начинают долбить и иногда стримить мешает .

Поставьте rtx voice , это шумоподавление на микрофон, он отсекает все шумы, цепляет только голос, не будет слышно ремонта соседей

Спасибо , попробую !



#1191592 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 17 Январь 2024 - 13:47 в Трёп

Jacquelin, а сколько если не секрет платите студентке? У нас на районе студентки 3 курса уже как репетиторы берут по 1000 за час занятий и пофиг, дз они делают или тему объясняют


700 рублей в час , она как репетитор и как помощница с домашкой. Когда болеет ребёнок, то ежедневно с ней по часу , чтоб от программы не отстать . 1000 не дала бы . Но у меня ребёнок не самый адекватный и послушный ,нормальные репетиторы отказались от него . Выбора большого не было к кому его сплавить)))) на авито смотрела ,можно по 500 найти. Если есть чат жк или района, то закиньте удочку .



#1191493 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 16 Январь 2024 - 21:08 в Трёп

Ребёнок ходит в общеобразовательных школу , но чтоб не тратить время на основную домашку и нервы свои , то нашла студентку по соседству в жк и она делает с ним домашку . Берет дешевле репетиторов, я это время спокойно дома что-то делаю и дремлю, её месячная зарплата окупается моими силами на избавления себя от домашки ( знаете, когда психуешь что ребёнок не понимает что-то элементарное , объяснять, учишь, а до него просто не дошло! ). Я после негатива чувствую себя уставшей и без сил. На студии раньше в 7 утра ровно начинала и вот смены шли норм . Мечтаю о каникулах , чтоб отправит к бабушке хотя бы на неделю и работать в удобное время (нормальный вечер, нормальное утро ). Кстати, кто работает в ночь , как у вас с социальной жизнью ? Я какая-то затворница стала , утром сплю, днём лень и домашние разные семейные дела, вечером коплю силы на ночь,выход в свет , тусовки, рестораны,бары и какие-то встречи как-то скатились до минимума ... с возрастом какая-то скучная стала ))



#1191441 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jacquelin 16 Январь 2024 - 16:23 в Трёп

В основном работаю после того как ребёнок уснёт, вся ночь в моем распоряжении, утром 5 будильников, провожу в школу и спать дальше , а потом какие-то дела по дому или личные , вечером уроки и 1-2 часа перед работой отдых , потом по кругу . Если не хватило сил в ночь, то с 8 утра онлайн, потом вялая весь день . Кукуха едет, часто дизориентауия по времени, дням недели и вообще где я и кто я , но 1 выходной в неделю ставит все на место . Хотела бы полностью на утро перейти , но 8 - считаю что поздно начинать, надо часов в 5-6, но не могу . Плюс соседи с ремонтом утром начинают долбить и иногда стримить мешает .



#1191390 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

Отправлено от Jacquelin 16 Январь 2024 - 12:03 в Трёп

Мир Алекса рухнул тут же ...бедненький ...



#1191358 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

Отправлено от Jacquelin 16 Январь 2024 - 08:35 в Трёп

Потому что он думает , что модели на вебке все раскрепощенные, любят кекс хард кор 24/7 и все те шоу , что мы исполняем- нам реально нравятся и мы кончаем... только чувак забыл, что это в большинстве случаев просто шоу и на вебке обычные девушки , которых тошнит от банальных мемберов как здесь, так и в реале . Опять же , у него образ сексуализированный на модель, парень уже тупит



#1191266 Как познакомится с вебкам моделью. Девушкой.

Отправлено от Jacquelin 15 Январь 2024 - 15:15 в Трёп

Милый ! Я твоя ! Сильная и независимая, с ипотекой и детьми , только не называй меня mommy



#1190963 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 13 Январь 2024 - 06:41 в Трёп

И только на 6ом часу мне удалось снять трусы ... про "оргазм" мечтаю несколько смен, так в чате и пишу - пойду в душ доделаю дела вместо вас... пятница стала одним из днем, когда надо брать выходной



#1190633 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Jacquelin 11 Январь 2024 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Оооо, послушала бы ))



#1190632 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от Jacquelin 11 Январь 2024 - 21:40 в Трёп

Ой. Мне и гадалка гадала , и потом любительница таро раскладывала... и вот, то ли психология сработала, то ли совпадение, то ли и правда это работает , но многие моменты тупо сошлись на протяжении примерно 8 лет . Но я скептически всеравно отношусь , не было чётких предсказаний , а любую ситуацию можно интерпретировать под то что слышала- вот и попадание .



#1190630 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 11 Январь 2024 - 21:35 в Трёп

Если всего один типает, а остальные сидят , то я для действия горячего делаю шоу билетов или там где поминутно надо платить и ему бесплатно входной билет даю .... Кто-то покупает и присоединяется, ну или для типающего достаётся все . Меня бесит показывать на публике все, видя и имея нотисы на то как они тратится и сколько токов на счету . По теме - ну пипец , постояшки немного потипали за здравие , остальные тупо молча сидят... ушла спать



#1190206 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 09 Январь 2024 - 16:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть такие "друзья" , во время стримов когда скучно, то они пусть пишут в общий чат , но когда переключаюсь на другого мембера или мемберов , то игнорю , не понимает -пишу что чувак, соррян, я здесь работаю а не тебя развлекаю . В оффлайне по минимуму общаюсь , всегда себе кучу дел придумываю ( с сыном уроки, прогулки, мама звонит 20 раз в день ,убираюсь, сестра, соседка, подруга.... даю понять ,что много сообщений от подписчиков, все в порядке очереди). На тупые вопросы , типо что ела и когда , отвечаю прямо- с какой целью спрашиваешь, тебе скучно или действительно интересно? Для чего? Когда платят- я милая, когда не платят, то будь другом и не мешай ))) очень часто хотела платить кому-то, чтоб вместо меня в мессенджерпх и прочее человек общался, а то как то 24 часа в сутки работать это перебор. Не знаю как многие работают на поток и продают активно или раздают инсту,тг и прочее , уверенна ,что там секстеры чатятся и рубят бабки, а не просто болтают.



#1190091 Нужен юрист/адвокат в теме вопросов вебкама

Отправлено от Jacquelin 08 Январь 2024 - 15:46 в Трёп

Не смогу дать совет именно по этой ситуации , но !!!! Скриньте все переписки , сохраняйте видео и аудио звонки ! Вдруг пригодится



#1190090 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 08 Январь 2024 - 15:43 в Трёп

4 часа и король комнаты 100 тк , потом пришёл постояшка и не имея денег для привата немного поддержал во фри, и никто не присоединился... так и попрощались , обещая что перед сном будем думать друг о друге, что бы закончить дело. Блин , мне как бы токены нужны, а не мысли о письках



#1190089 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 08 Январь 2024 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проверьте адрес свой, возможно ещё или нет . Заходите на спот кошелёк, выбираете ввести btc , выбираете сеть и номер кошелька, если работает это, то норм, у многих уже предкпреждение , что не выбрать данный адрес, т к ввод приостановлен. Я смогла вернуть отправителю на пдрес обратно деньги спустя 3 недели . Готовы ждать оеоло месяца ?Смысл рисковать , чтоб потом писать -"аааа,что мне делать ?".



#1190032 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 07 Январь 2024 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вписывала в бот , все работает . Не просто в чат, а , например, ультра бот , меню бот, нотис бот и т.д



#1189912 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jacquelin 06 Январь 2024 - 23:48 в Трёп



Она написала на мемберский, я с него же и аела переписку . Когда руки заняты во время шоу, они молниеносно всем написыввют , даже блокнуть не успеваешь .

обьясните мне плиз как можно написать мемберу, если он не у тебя в комнате? вот зашла я допустим к другой модели, пытаюсь написать кому-то из ее списка зрителей, в директ не напишешь -

You must be a supporter, fan club member, moderator, or have received a tip in the past week from this user to send this direct messa


приватное сообщение тоже не отправишь

А зачем писать мемберу ,который сидит не у вас в комнате ?

Тупенькие мемберы заходят к ней , она с ними сю-сю-пу-сю , ну они и ведутся. Норм мемберв максимум глянуть кто писал и аревуар