Перейти к содержимому


Публикации Jacquelin

297 публикаций создано Jacquelin (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1167067 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 12 Июль 2023 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

А давно во время привата на трансляции пишут , что пользователь в привате , и продолжить выполнение цели на том месте , где остановились?



#1169334 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 30 Июль 2023 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смысл в них есть . Если мембер не на чатур пришёл, а смотрит сайт с другого сайта , то найдёт тебя , а если отключить эту галочку, но не найдёт. По количеству юзеров в комнате ощутимо было . Не знаю где они смотрят и как, но не доходили .



#1170068 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 04 Август 2023 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лол у меня по ней ещё никто не регался ))



#1170248 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 05 Август 2023 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, что-то они там новое делали , я из N/A не могла выбраться , по всем хэштегам в самой попе была , хоть я и просила своих друзей мне потипать усердно для ранга ...потом как-то все наладилось, потом опять n/a...



#1173253 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 28 Август 2023 - 10:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, с приватами часто так последнее время , я постоянно спрашиваю- ты здесь или нет ? Но продолжать шоу приходится и хреново знает, одна или не одна в итоге



#1197924 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 27 Февраль 2024 - 03:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

4 утра по Москве- лаги продолжаются



#1199206 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 05 Март 2024 - 00:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почитайте несколько страниц назад самостоятельно и там должен быть ответ.



#1212197 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 16 Май 2024 - 08:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я ещё досиживала в привате , видимо, не дошло до меня обновление



#1174844 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 10 Сентябрь 2023 - 13:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это баг со стороны мембера может быть . Сегодня один был у меня, напишет пм и выйдет, мне не ответить, раз 10 так было, написала что или сиди или уходи , он вкладки переключил и в этот момент выходил... я отключила видимость joned /left и знаете, даже как-то легче



#1175415 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 14 Сентябрь 2023 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот такие паникерки, котрые кричат - аааа , всех русских ущемляют, режут трафик и снижают качество видео , цены везде высокие и тд , вами что движет ? Паника ? Цены везде выросли , по всему миру , трафик и качество не всем русским отрезают , внимательнее смотрите сайты . Я как работала при 1080 , так и работают , а вы говорите за всех зачем-то. Общалась с американками на стриме и дружу с парой в телеге, у них тоже просадки и прочее ,нет никакого байкота. Вон , кто с паксума на райфай выводит , лучше искать запасные варианты



#1176360 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 24 Сентябрь 2023 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня второй стрим подряд кошмар , в виде тупо сидят, тупо молчат, тупо ничего не надо им .



#1180791 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 28 Октябрь 2023 - 18:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Включи сортировку по токенам и смотри его положение примерное)) ко мне пришёл он старый постояш,кинул немного , любовь -морковь ... а сегодня случайно увидела, что в этот же день на модель слил больше 5к токенов , хотя я из него максимум 2000 выжимала ... вод думаю , до меня или после меня ей натипал? Сделала заметку, что надо крутить на 5000 и более, раз на других сливает )) и вбить его ник можно в гугл , часто где-то мелькают в поисковике , если у кого-то бот стоит.



#1181248 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 31 Октябрь 2023 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё и лицо сверяют . Так бы все сажали малолеток на паспорта от 18, чтоб daddy доить.



#1181429 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 01 Ноябрь 2023 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я смотрю за некоторыми топ типерами , они реальные и тратят деньги на многих совершенно разных моделей, то есть, не студии и не афера , окей .но есть топ типеры кто просто сразу в топ влетают, вот к таким есть подозрения подставы. Возможно , договор со студией , чтоб токеы студии и их моделей перегнать типами для выхода на первые строчки , какое-то время будет всеравно в топе ... схем много , и отмыв, и самозалона скоро сдуется, видели уже таких , знаем ...



#1181433 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 02 Ноябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Была одна такая , сдалась через 1,5 месяца ... и эта так же. Она сама по себе зашла хорошо, студия помогла , вот и выжимают со всех по максимуму . Мне просто интересно, сколько она пимеет в итоге ...



#1181672 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 04 Ноябрь 2023 - 05:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

То камеры мемберов не открывались , то люди набедпли и все 1 типа, и то который фанат ... людей было много периодически , толка никакого ... зато первые строчки продвигают ....



#1181696 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 04 Ноябрь 2023 - 13:37 в Обсуждение вебкам-сайтов



То камеры мемберов не открывались , то люди набедпли и все 1 типа, и то который фанат ... людей было много периодически , толка никакого ... зато первые строчки продвигают ....

Ого я после стрима написала, сама еле поняла хаха писала, что люди набежали , но типал всего 1 фан,



#1182675 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 12 Ноябрь 2023 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне , когда стримила без лица , примерно через пол часа приходило уведомление на чате , чтоб сделала фото с 2мя пальцам, я заходила в телефон через него делала фото . Иногда за 5 часов 1 раз, иногда и 3 раза . Там 5 минут, вроде, дают, можно успеть



#1184788 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 28 Ноябрь 2023 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня бол гола 1 раз сам отвалился, потом когда ушла в офф около 4-5 часов ночи смотрела комнаты и с первой страницы резко в офф ушли буквально на минуту . Видимо, нас скоро ждут новые обновления....



#1187106 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 16 Декабрь 2023 - 13:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера тоже несколько раз было такое, обновила из-за лагов страницу и надо было галочку ставить. Грешил на впн , сменила сервера - не помогло, включила расширение и все ок, с первого раза галочка прошла.



#1190032 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 07 Январь 2024 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вписывала в бот , все работает . Не просто в чат, а , например, ультра бот , меню бот, нотис бот и т.д



#1195859 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 15 Февраль 2024 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работала - ещё одна бессмысленная ночь . С пятницы ,как отрубили трафик , а постояшки все пустые... комната вчера при среднем 100-150+ не набирала цветных вообще, максимум 2 темно фиолетовых, остальные серые и боты ... вот думаю , устроить себе в ыходеые и провести ночь в клубе или всетаки рискнуть и поработать



#1207270 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 18 Апрель 2024 - 04:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Глючил ужасно , особенно через гугл, слетели заметки и сообщения , думаю, нас ждут обновления скоро ... ещё больше желтые полоски!!!



#1211021 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 10 Май 2024 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю где вы смотрите , но русских в топе очень много . Из 10 онлайн в первой строчке,обычно 1-2 русские есть . Да и вообще, на первой странице их прилично.



#1195928 Chaturbate

Отправлено от Jacquelin 15 Февраль 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А еще у меня последние дни сидит один фиолетовый, всегда выше меня и ничего не типает/не разговаривает. Я им никогда первая в личку не лезу. Сидит и сидит. И вчера я захожу в комнату artejones и он ей типает ооооочень большую пятизначную сумму. (Я не знаю здесь можно писать о суммах других моделей или нет, но на statbate увидите)

Пустила скупую слезу. И вот теперь думаю ко мне присматриваются или просто чувак забыл вкладку закрыть :D


Поняла про кого ыювы, видела этот тип у неё. Есть знакомая модель, она делить пару топ типеров сайта с ехотлоевой ,June и ещё где-то этим типперов видела . Они как по статусу типают - топом больше, кто пониже - тем поменьше. Будьте терпеливы, может он обратит внимание , но хотя бы видите за что он типает.