Перейти к содержимому


Публикации Nastenka24

15 публикаций создано Nastenka24 (учитываются публикации только с 17-June 23)


#1043148 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 19 February 2022 - 23:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то получил моменталку ? Вчера вывела , с сайта ушли деньги , но на паксум ничего не пришло



#1040321 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 11 February 2022 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , кто-то получил уже ежедневную выплату ?



#1039418 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 09 February 2022 - 10:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

А могут заблокировать сам интернет ??? Со страницей все
нормально , но через свой интернет провайдер стримить не могу не с телефона , не с ноута , постоянно трай ту конект , меняю интернет на мобильный и все работает .. как это понимать ?

Провайдер ограничил доступ с сайту.
Нужно сидеть либо через зеркало либо через ВПН


Какое зеркало ?? А почему провайдер ограничивает доступ ?



#1039345 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 09 February 2022 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

А могут заблокировать сам интернет ??? Со страницей все нормально , но через свой интернет провайдер стримить не могу не с телефона , не с ноута , постоянно трай ту конект , меняю интернет на мобильный и все работает .. как это понимать ?



#1039290 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 08 February 2022 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , всем привет , уже второй день не могу нормально работать , постоянно конектиться и переподключается трансляция … у меня одной так ?

У меня утром тоже самое было. И приват вылетали


Я и сейчас работать не могу , всё время конект и только спустя 10минут оно возобновляется и потом снова выбрасывает с трансляции



#1039275 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 08 February 2022 - 20:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , всем привет , уже второй день не могу нормально работать , постоянно конектиться и переподключается трансляция … у меня одной так ?



#1037213 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 02 February 2022 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов







Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.
Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.

Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?

А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?
Да, и в платежной системе, сразу же как в паксуме изменила. И фото загружала.


Просто как с пропиской тогда быть , если там фамилия другая … они не одобрят



#1037209 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 02 February 2022 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов





Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?

Я на паксуме и чатуре сменила фамилию, как в паспорте указано.
Потому что банк через какое-то время начинает напоминать что им тоже требуются новые реквизиты, из-за смены фамилии.

На паксуме 1-2 дня заняло сменить, на чатуре вообще день.


Но там надо менять и адрес , а в паспорте фамилию изменили , а в прописке нет , и получается , что фамилия в паспорте одна , ав прописке другая … и что делать ?

А на чатуре меняла именно в платёжной системе ? Или в документах страницы фото с Новым паспортом тоже загрузила?



#1037118 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 01 February 2022 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет , такая ситуация , поменялась фамилия ( вышла замуж ) нужно ли менять фамилию на паксум и на странице чатура , с которой вывожу деньги ??? Прикреплять новые документы с новой фамилией .. или можно оставить как есть ?



#1032839 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 18 January 2022 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов


вчерашняя ежедневка ни кому не пришла?

Жду до сих пор
спасибо за ответ) ну с сайта ушли, так что ждем)


И у меня с сайта ушли , но до сих пор нет , отпишите кто-то , если прийдут деньги



#1032812 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 18 January 2022 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-то получил уже ежедневную выплату сегодня ?



#1032760 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 18 January 2022 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

выводила 16 ежедневку, пока голяк.. хавать охота, грызу дверь


Тоже самое ????



#1032725 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 18 January 2022 - 12:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я выводила позавчера .. ещё ничего нет , но у меня деньги висят в ожидании подтверждения .. у вас так же ?



#982735 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 19 July 2021 - 00:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это бл@ Война какая то с админами на CB. Убрал лицо на режим POV на пару минут, прилетела проверка, через день заблокировали отправили на повторную верификацию, окей сделал, документы приняли, на следующий день заблочили токены, че за бред бл"
Написал тикет с жалобой на эту фигню, это реально уже перебор, но и саппорт уже 4 дня не отвечает





У вас решился вопрос с токенам. ?



#982732 Chaturbate

Отправлено от Nastenka24 19 July 2021 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет . Помогите пожалуйста, точнее подскажите , может у кого так было . Решила вывести сегодня у деньги , токены конвертировать в доллары , мне выдаёт ошибку , мол конвертация невозможна , если ошибка не пропадёт обратитесь в поддержку . Раньше такого не было никогда ! Я получать жетоны могу , транслировать могу, аккаунт подтверждён ( документы на возраст ) но вывести жетоны я не могу . Что делать ? Было ли такое у кого то ?