Перейти к содержимому


Публикации SilMne

109 публикаций создано SilMne (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#989309 Съемная квартира

Отправлено от SilMne 15 Август 2021 - 20:11 в Трёп

Я вообще без всякого шума работаю.Музыка на телефоне фоном,и если надо что-то громкое, говорю с мамой живу сорри ниче такого не будет.Вообще задумываюсь снять квартиру ,но мне стремно чтотсоседи спалят ,типа днем прихожу и ночью ухожу.Я тот еще параноик



#988963 Мы собачники))))

Отправлено от SilMne 14 Август 2021 - 06:06 в Трёп

Еще каких то 3 года назад я понятия не имела ,какой это кайф любовь собаки.Мои 2 собако-детей появились случайно и не спланировано.Сначала 1,через пару месяцев второй. Оба дворняжки,подобранные.За здоровье и жизнь первого мы долгое время боролись.Здесь,наверное, займёт пару страниц описывать какая прекрасная жизнь с собакой.Хотя для меня они реально как дети.У нас есть свой "детский сад",свои друзья и враги,мы занимаемся с кинологом,успешно сдаём экзамены. Единственное, чего мне так хочется - вернуться в их детство и заново пережить весь опыт.Как вспомню,сидит наш маленький щенок, весь дрожит и мы с мужем в недоумении что это?что ему нужно?а как и чем его кормить?а чего он не бегает?И понеслась...Теперь то я матерая женщина с колоссальным опытом по уходу и воспитанию двоих собак.Но так хочу чтобы время остановилось и мои собаки всегда были молоды и полны сил.



#1022998 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от SilMne 14 Декабрь 2021 - 08:59 в Трёп

В ноябре сделала обе прививки Файзером.Как мне кажется улучшилось самочувствие.У меня трешаковый месяц был и еще продолжается в плане учёбе.Висела на сайте.Сил прям хоть отбавляй.Скинула около 5-ти кг,так как вернулась в зал.Вставала в 5-6 утра,а ложилась около 11-12.Все время в движении.Первый раз даже ПМС не почувствовала, не было ни злости ни опухших сисек.Я не говорю, что вакцина панацея или чудо.Кто как себя настроит.Мне нужно было рвать и метать,чтобы жизнь изменилась.Вроде получается.Еще пару месяцев назад я тут ныла,что ничего не радует и денег не хотелось.Психолог,практически полностью оборвала связь со старыми друзьями,с головой ушла в работу и учёбу,задалась целями и погнала.А вакцина дала понять,что я здорова как лошадь.Еще пахать и пахать на мне можно.Курю очень много,подбухиваю я бы сказала частенько, но не набухиваюсь.Ниразу короной не болела,но в семье был больной и мы спали в одной кровате.Под "не болела" имею ввиду,что никаких симптомов, даже простудных.Недавно поняла одну штуку,что нехер себя жалеть или кого-то другого(мои собаки и бездомные-исключение) и жизнь станет намного круче.Не заработала сегодня-завтра будет лучше.



#1010424 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема?

Отправлено от SilMne 07 Ноябрь 2021 - 08:51 в Трёп

У меня походу нервы железные, так как я практически никого не баню.Я не помню даже ,что меня вымораживает.Толи внутренний фильтр стоит толи еще что-то. Около месяца назад я писала ,что забанила своего самого топ мембера ,ну как я считала.При том я так ошибалась,мы знакомы лет 7 а то и больше,24/7 общение в мессенджерах,паблик на сайте,приваты были исключительно для оргазмов.Ах ну да и регулярные переводы в обиход сайта.А потом и вовсе сел на голову, не ответила на сообщение-обид выше крыши.Я так переживала,что потеряю стабильный тот доход от него,что потеряла себя.Просто вымученная была ,вечное ощущение, что я недостаточно добра или еще какие то странные ощущения. Приполз через неделю после блока в вайбере, пишет дифирамбы, даже больше денег стал давать на сайте,при том просто типами.Пытался снова поговорить, типа не прав и все такое, но мне уже все равно.Я никогда и никого так близко не пущу в свою жизнь.



#991466 Вопрос доверия

Отправлено от SilMne 24 Август 2021 - 15:47 в Мужчина и Женщина

Ревность -это одно из самых самых херовейших чувств. Я прожила с мужем несколько лет,он сильно так тусил, с друзьями ,кто-то всегда добавлялся в вк.Да я и сама не была домашней девочкой.Вообщем мы начинали жить и выбрали не тот вектор.Перешло все в самую больную фазу,когда я узнала,что он мне реально изменил.Хотя до последнего отрицал.Сейчас бы лучше и не знала,я бы выбрала НЕ ЗНАТЬ.А тогда установила какие то програмы,зашла на все его аккаунты соцсетей. Даже с телкой той общалась. Не плохая такая (помню она мне говорит ,что не нужно из-за мужика так убиваться).Я ей тогда так гордо сказала,что это мой муж а ты уе**нша..Детский сад 2-я группа.А самой и жить не хотелось, помню таблетос нажралась.Больно и ой как больно было долго.Муж был рядом ,боже я и не помню что я ему высказывала часами а он просто все слушал.Потом я сама х**ни настроила,ужасной просто.Сейчас стыдно,очень даже.А потом все это в пост какой то синдром вылилось.Я дико ненавидела всех баб вокруг своего мужа,мне казалось, что со всеми спит ,флиртует.О я просто жила чтобы попалить телефон.Бухала безбожно и сгорела.А потом вот последние пару лет,я поняла,что всякое бывает и никто не застрахован от ошибок.Я сама уже никуда не хожу с ним,просто не интересно.Хотя он зовёт постоянно.Но мне не охота, не хочу ни с кем общаться.Да че там говорить, я со своими подругами общаюсь только когда бухич какой-то. И стало абсолютно ровно и не страшно,от слова совсем.Я даже проверять не буду(хотя в любой момент могу).Он какой то шёлковый что ли стал.Очень много работы и сейчас он постоянно звонит в любую свободную минуту.Всегда дома.Если даже что-то и произойдёт, я не хочу знать.А если все вылезет,то смотреть по ситуации.Но точно знаю,я не буду больше болеть и пытаться проверить.Как говорят,кто ищет-тот всегда найдет



#1036160 Рассуждения о нашей работе, + и -

Отправлено от SilMne 29 Январь 2022 - 21:52 в Трёп


А у меня вот с мамой очень доверительные отношения, но о работе моей не знает. Думает, что я просто в интернете работаю, тексты пишу, фотки обрабатываю (я проходила обучение по копирайтингу, менеджерству, телеги и тд). В общем, что я ей сказала в то она и верит. Не говори наверно по большей части, потому что бывший мч говорил, типо зачем ей знать. Знаю, что она, да и в принципе родители не откажутся от меня, если узнают. Вот подумываю ей рассказать, когда ко мне в гости приедет, тк живем в разных городах. Но еще точно не решила. Кто рассказывал о своей деятельности родителям/близким поделитесь)

я конкретно маме не рассказывала и считаю, что ей незачем знать. Так уж повелось, что она вообще не знает, чем я занимаюсь, и сколько зарабатываю( для нее все эти ваши интернеты слишком сложно, она в этом ничего не понимает. Сказала когда-то,что сайты делаю, она а? что? ну ладно)
Если вы уверены, что мама поймет, то расскажите, почему нет. Моя-человек советского воспитания и точно не оценит.

Та же самая история.Ничего не понимает в интернетах ваших))Могла бы сказать, но ей э о будет не приятно.Конечно,не откажется и будет на моей стороне.Но так искренне не хочется разочаровывать ее,что я не великий переводчик, а всего лишь девушка которая ведёт полу а иногда и обнажённые стримы, да и не только.



#986765 Как вы обосновывали пробелы в стаже при поиске обычной работы?

Отправлено от SilMne 05 Август 2021 - 19:59 в Трёп

Та же самая ситуация, почти 30 ни дня официального опыта работы.Хотя и не собираюсь идти в офис,ну а кто знает как жизнь повернёт



#1003299 Ищу форум как этот только Европа, Америка

Отправлено от SilMne 08 Октябрь 2021 - 19:00 в Трёп

Девочки кто знает форумы европейские, американские, примерно такой же концепции как этот, очень нужно, за ранее всем спасибо

Forum Amber Cutie как то так вроде



#1003300 Кто знает иностранные фоторумы как этот? Посоветуйте

Отправлено от SilMne 08 Октябрь 2021 - 19:02 в Общие вопросы

Девочки ищу форумы как этот только иностранный, Европа, Америка, Азия. У кого есть информация подскажите пожалуйста. За ранее спасибо

Forum Amber Cutie как то так вроде.Там еще можно быстро и легко подтвердить что ты действительно модель и попадаешь в раздел только для своих