Перейти к содержимому


Публикации Lonlyme

37 публикаций создано Lonlyme (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#994077 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 03 Сентябрь 2021 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет,девушки, ветку читаю давно, на Кумите уже 2 года. Никак не решалась написать сюда но сегодня произошло что-то совсем уму непостяжимое.
Наткнулась на немца старого поболтали минут 40, говорили о разном, политика, культура народов наших и тд, такой образованный, приятный старичок подумала я. Начитанный, приятный собеседник. Я уже было подумала что нашла хоть кого то адекватного за долгое время и знаете что? Он говорит мне : "Не могла бы ты посмотреть как я засовываю в свое седалище свечку".
Ну я и говорю ну суй, раз уж тебе охота, не буду же я пенсионерам отказывать.
Он говорит : ну тогда я ее еще и подожгу немного...
Ну, думаю вашу машу, шутит что ли... Засовывай говорю, куда уж тебя бедалагу девать. А он и засанул.
Вот ходил так как рождественский пирог 3 минуты, дал клубнику и ушел в закат.
Все таки нормальных психически здоровых людей там нет ????



#994079 Lulo - новое приложение с высокой оплатой

Отправлено от Lonlyme 03 Сентябрь 2021 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет,почему то не могу написать вам в лс, я тоже хочу у вас работать.



#994260 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 04 Сентябрь 2021 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет девочки, примите?



#999633 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 25 Сентябрь 2021 - 01:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, девушки...сайт жутко глючит



#1006457 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 21 Октябрь 2021 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?



#1006644 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 21 Октябрь 2021 - 21:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неее,старыый вонючка поставил свое лицо. Ему лет 60



#1006645 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 21 Октябрь 2021 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

в очках такой полноватый и сидит боком? возможно это другой, мне часто попадается один явно хворый на башку, он мепня в друзья не взял , сам меня не запоминает и не узнает и всегда один вопрос-ты одна? (раньше я это трактовала как замужем и ли свободна), дальше спрашивает про детей-ага, ясно/понятно потом рассказывает что его интересуют "очень молодые" но про три года я в шоке. С просила его была практика или это фантазии, сказал что это его мечта. Кидала на него жалобу пару раз, бесполезно. Трачу его 5 минут и на текстах про детей сама сваливаю, не хватало еще блок за разговоры поймать ( не удивлюсь ни разу). Я его узнаю, тяну относительно невинный разговор, доходит до его збоченства-пишу это запрещено и сбрасываю.

А я ему так и сказала что его посадят за это. Самре отвратное что он знает что это ненормано...



#1006678 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 22 Октябрь 2021 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неее,старыый вонючка поставил свое лицо. Ему лет 60

а мне добавился в друзья Chris сказал, что из Германии, то думала удалить его сразу. А педо попадался пожилой, камера плохого качества у него, сам сидел голый, тоже спрашивал есть ли дети, типа люблю смотреть на голых детей, извращенец хренов, жалобу на него кинула.

Вот вот это точно он! Морда еще такая неприятная безэмоциональная



#1006680 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 22 Октябрь 2021 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, это пипец. Попался придурочный из Германии с ником 'сhris'.
Спросил, есть ли у меня дочь?Я спросила зачем ему,он сказал что его интересуют 3 летние девочки,он хочет хоть раз увидеть маму и дочь голыми.
Я задавала ему разные вопросы и он сам признает что это ненормально и что ему нужно лечение...
Написала в тех поддержку чтобы они приняли меры,а эти написали типа просто заблокируй его. Кстати на нем сразу выскочила табличка предупреждающая...
Получается, что на него уже раньше жаловались и сайт закрыл на это глаза? Типа лишь бы деньги капали. Это так отвратительно с их стороны. Осознают ли они что рано или поздно найдётся *** с низкими этическими соображениями и пострадает невинный ребенок?

А что за табличка предупреждающая? не попадалось такое ни разу
При этом девушек банят за плюшевого медведя в кадре,а тут живой педофил и всем п..й... Йптвмть просто.

Когда переключаешь на ком то появляется табличка с правилами о том что запрещено на сайте, прямо с первой секунды. Это те пользователи на которых уже жаловались девушки. Это как маячок для нас.



#1006845 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 22 Октябрь 2021 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

да что уж там говорить- пару лет назад внезапно завирусилось видео женщины в годах, что на нашем сайте своего ребенка и в хвост и в гриву, как говорится, наверняка многие в курсе, ну и что? какое то время всех перетрясли, правила выкатывали перед стартом видеочата, вторые страницы девушек побанили, а толку? как я видела любителя детей , такой черно белый фильтр использовал молодой парень, еще в 2017, так и сидит он, встречаю периодически. табличку они повесили- и мне что с нее? так они и сидят годами, а сидят так значит потакают и показывают и всем насрать.
летом какой идиот кидал мне фото как дочь ему сосет, прям дохера фото и видео. я кинула жалобу, так он также посется и 104830104801 кидал заявку в друзья.

правила есть - на бумаге только и только для нас.

Это так мерзотно. Я много читала об этом и самое ужасное что педофила или насильника не распознать просто так. Он выглядит как среднестатистический ничем не примечательный гражданин.
И от этого становится так страшно за детей...



#1007077 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 23 Октябрь 2021 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обычно делала минималку стабильно раз в 2 дня, в выходные за 4-7 часов за день.
Но уже неделю это такой писец, девушки...сегодня завтра взяла выходной,хватит с меня больных.

Девушки, милые, расскажите, кто с чем совмещает может? Знаете ли подобные сайты?
Да и в целом, есть ли у вас опыт работы на других сайтах, расскажите, пожалуйста, если не жаль.



#1011274 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 09 Ноябрь 2021 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно поныть, девочки? 20 дней не было на сайте меня, конечно слетела с тарифа...
Девчат, так я подзаебалась, если честно. У меня двое годовалых близнецов,мальчик и девочка, еб×анись, конечно. У дочки дисплазия тазобедренных суставов,не сформировались головки бедренных костей. Так много уходит на массажи и врачей. Я к чему это говорю,я знаю тут много мамочек, пусть наши труды окупятся в счет наших деток, пусть у них будет более лучшее будущее чем у нас. Хорошая работа и деньги. Пусть им не придется зарабатывать таким способом, каким зарабатываем мы.
Работаю с 11 вечера до 4 ночи пока детки спят. Сейчас снова тариф поднимать,что ж, удачи мне и вам, конечно!



#1011291 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 09 Ноябрь 2021 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов


Можно поныть, девочки? 20 дней не было на сайте меня, конечно слетела с тарифа...
Девчат, так я подзаебалась, если честно. У меня двое годовалых близнецов,мальчик и девочка, еб×анись, конечно. У дочки дисплазия тазобедренных суставов,не сформировались головки бедренных костей. Так много уходит на массажи и врачей. Я к чему это говорю,я знаю тут много мамочек, пусть наши труды окупятся в счет наших деток, пусть у них будет более лучшее будущее чем у нас. Хорошая работа и деньги. Пусть им не придется зарабатывать таким способом, каким зарабатываем мы.
Работаю с 11 вечера до 4 ночи пока детки спят. Сейчас снова тариф поднимать,что ж, удачи мне и вам, конечно!


удачи тебе во всем.
ты сильная - это главное. борись. очень многое сейчас зависит от тебя.
обнимаю тебя.


Девчонки, что там с минутами? починили или дальше затык?

Спасибо огромное!



#1011313 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 09 Ноябрь 2021 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Можно поныть, девочки? 20 дней не было на сайте меня, конечно слетела с тарифа...
Девчат, так я подзаебалась, если честно. У меня двое годовалых близнецов,мальчик и девочка, еб×анись, конечно. У дочки дисплазия тазобедренных суставов,не сформировались головки бедренных костей. Так много уходит на массажи и врачей. Я к чему это говорю,я знаю тут много мамочек, пусть наши труды окупятся в счет наших деток, пусть у них будет более лучшее будущее чем у нас. Хорошая работа и деньги. Пусть им не придется зарабатывать таким способом, каким зарабатываем мы.
Работаю с 11 вечера до 4 ночи пока детки спят. Сейчас снова тариф поднимать,что ж, удачи мне и вам, конечно!

Крепитесь и удачи вам! Не спрашиваю как вы высыпаетесь,конечно,очевидно что никак)

Я забыла что такое сон ахаха



#1011315 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 09 Ноябрь 2021 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно поныть, девочки? 20 дней не было на сайте меня, конечно слетела с тарифа...
Девчат, так я подзаебалась, если честно. У меня двое годовалых близнецов,мальчик и девочка, еб×анись, конечно. У дочки дисплазия тазобедренных суставов,не сформировались головки бедренных костей. Так много уходит на массажи и врачей. Я к чему это говорю,я знаю тут много мамочек, пусть наши труды окупятся в счет наших деток, пусть у них будет более лучшее будущее чем у нас. Хорошая работа и деньги. Пусть им не придется зарабатывать таким способом, каким зарабатываем мы.
Работаю с 11 вечера до 4 ночи пока детки спят. Сейчас снова тариф поднимать,что ж, удачи мне и вам, конечно!

Удачи Вам . Держитесь . Пусть тариф ползёт вверх.....
Спасибо!!!



#1011536 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 10 Ноябрь 2021 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Можно поныть, девочки? 20 дней не было на сайте меня, конечно слетела с тарифа...
Девчат, так я подзаебалась, если честно. У меня двое годовалых близнецов,мальчик и девочка, еб×анись, конечно. У дочки дисплазия тазобедренных суставов,не сформировались головки бедренных костей. Так много уходит на массажи и врачей. Я к чему это говорю,я знаю тут много мамочек, пусть наши труды окупятся в счет наших деток, пусть у них будет более лучшее будущее чем у нас. Хорошая работа и деньги. Пусть им не придется зарабатывать таким способом, каким зарабатываем мы.
Работаю с 11 вечера до 4 ночи пока детки спят. Сейчас снова тариф поднимать,что ж, удачи мне и вам, конечно!

желаю вам всего самого наилучшего и здоровья вашим детям. Я тоже из двойни. Оба родились маловесными и были проблемы со здоровьем.но всё поправимо и решаемо. Терпения вам и сил.

Спасибо большое! И вашим деткам всего самого наилучшего, пусть растут здоровыми и счастливымм!



#1011944 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 11 Ноябрь 2021 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Переводчик живет свой жизнью...



#1013659 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 17 Ноябрь 2021 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.



#1013682 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 17 Ноябрь 2021 - 15:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересно у них у самих не возникает рвотный рефлекс от самих себя?..
Вопрос риторический.



#1013809 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 17 Ноябрь 2021 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сколько смайликов, чтобы прикрыть желчь)
Что ж моя псина тоже всегда делает вид что ей весело, когда обосрется))



#1013813 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 17 Ноябрь 2021 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

Мадам, не стоит так нервничать. Кто вам сказал о том, что сразу дойки в ход идут?? Вы не сгущайте краски, не все так мрачно как вам кажется.clap.gif Орууу с вас.
Водолазка, это хорошо, можно и шапку ушанку одеть, зашквар будет. Сегодня попробую, может сразу три минималки сорву. Здоровья всем. serenade.gifdrinks_cheers.gif

Ну, удачи) напрягите еще одну из ваших трех извилин и найдете еще способы быть интересной)



#1013912 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 18 Ноябрь 2021 - 00:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат, зачем вы кому то что то доказываете? До них все равно не допрет.
Хотите раздеваться, делай как хочешь, но блин не занимайтесь благотвтрительностью с первых секунд.
Лично я делаю минималку за 4-6 часов вообще одетая, чтобы вы понимали в водолазке.
Это же насколько узколобым нужно быть, чтобы даже не иметь возможности хотя бы предположить что можно работвть без вымени на весь экран на первой минуте.

Мадам, не стоит так нервничать. Кто вам сказал о том, что сразу дойки в ход идут?? Вы не сгущайте краски, не все так мрачно как вам кажется.:clap: Орууу с вас.
Водолазка, это хорошо, можно и шапку ушанку одеть, зашквар будет. Сегодня попробую, может сразу три минималки сорву. Здоровья всем. :serenade: :drinks_cheers:
а лучше Шубу оденьте Во как все на вас кинуться в Шубе в Шапке Ушанке это же Шоу сразу на 4 минималки КРАСОТИЩЕ БУДЕТ СМЕШНО И ВЕСЕЛО У ВАС ЖЕ ТАМ В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО НЕ ТОПЯТ ВЫ ЖЕ НАДЕЮСЬ НЕ В РОССИИ С БЕЛОРУСИЕЙ ЖИВЕТЕ ГДЕ ТЕПЛОТА И КРАСОТА ВАМ ШУБКА И ШАПОЧКА УШАНКА ОЧЕНЬ БУДЕТ К ЛИЦУ С МИНИМАЛКОЙ В ЗУБАХ НА 4 вывода …….УДАЧИ ТЕБЕ МИНИМАЛОЧНИЦА ТЫ НАША НУ САМАЯ ПРИ САМАЯ …….

Дыши глубже, сейчас захлебнешься)))
Сколько слов написала, а весят все эти слова не тяжелее пука)



#1016038 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 23 Ноябрь 2021 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот уж правда, рулетка, что сказать. Вчера 600 минут, сегодня 75 за 5 часов. Никогда такого не было, что за ублюдский день....



#1017238 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 27 Ноябрь 2021 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уровень моего клаца дошел до того что даже варификация не дожалась жеста и свалила в закат, отнимая у меня последнюю надежду на быструю смену ????



#1017335 Coomeet.com

Отправлено от Lonlyme 28 Ноябрь 2021 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Уже как то обсуждали, многие писали что ставят не свои фотки. В чем секрет ? Что бы не поставила все удаляют. (Не каких котиков и собачек естественно)

я нашла в гугле что-то более менее похоже на реальное фото со спины ( так и писала - фото девушка со спины), немного затемнила
картинка девушка в купальнике на пляже вечером
и она стоит уже месяцев 6, приняли сразу
не выходит. Взяла фото которое стояло наложила фильтров на него поставила . Удалили тут же .

Попробуйте зеркальное отображение