Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

88 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 24-May 23)



#1213172 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 May 2024 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всем привет. У меня сегодня на стриме выскочила информация о промоуте, который я не покупала. Я бы и не заметила, смотрю Your promotion is complete
Проверила, сумма списана соответствующая. Кто-нибудь сталкивался с таким? может очередная обнова от чатура - принудительные услуги))

Возможно, вам купил промоут мембер. Тем самым типнув и сразу списав нужное количество токенов. То бишь вы остались при своих по идее.
Когда мембер оплачивает промоушен, там строка подсвечивается в начале ник мембера и далее что он оплатил промоушен вашей комнаты. С модели деньги не снимают. А как я поняла девушка писала, что с неё именно сняли за это токены.
Такая эта лажа на самом деле, придумали как ещё с мемберов для себя в карман денег поиметь. Мне уже раза 4 покупали этот промоушен, вообще разницы не увидела, а зашли по нему от силы человека 3. Лучше бы мембер мне типнул эти 50-100 тк. Хотя хз, сколько с них сайт сдирает за это.

 

 

Все верно, обычно как раз в среднем 50-100 (сейчас проверила) и, наверное, бывает дороже. Видимо, зависит от положения комнаты на странице и кол-ва уже купивших этот промоут. Надеюсь, что когда-то добавят кнопку отключения этой функции для своей комнаты smile.png

 

P.S. Кстати, вчера заметила очередное чрезвычайно важное нововведение на ЧБ - теперь в настройках при их изменении не нужно жать кнопку "Сохранить" - они сохраняются через 2-3 секунды сами по себе! Представляете?!?!?! Я меняла стоимость привата - и настройки тут же применились!!! Очуметь! Ну, теперь-то заживем - еще по миллиону программерам требую выдать!




#1213169 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 May 2024 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. У меня сегодня на стриме выскочила информация о промоуте, который я не покупала. Я бы и не заметила, смотрю Your promotion is complete

Проверила, сумма списана соответствующая. Кто-нибудь сталкивался с таким? может очередная обнова от чатура - принудительные услуги))

 

Возможно, вам купил промоут мембер. Тем самым типнув и сразу списав нужное количество токенов. То бишь вы остались при своих по идее, но получили промоут.




#1213138 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 May 2024 - 15:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Если вдруг кому-то нужен впн, чтобы не было постоянной ошибки и вы из России - я использую расширение в хроме от 4ebur VPN, оплачивать можно на их офф сайте с рф карт, даже по сбп. Так же у них есть приложение на комп, скорость не падает если регион подобрать с низким пингом

Скачала оплатила, но ничего не происходит.
Ради эксперимента 513 рублей конечно не жалко, но подскажите пожалуйста, как именно вы подключаетесь?
Я установила расширение, оплатила, включаю, но заходя на старичку того же чатура ничего не происходит и сайт заблочен
а расширение как будто слетает и во вкладке можно переподключиться заново, но даже так все равно не заходит на сайт.

 

 

У вас одновременно включено только одно расширение VPN в Chrome? Если два, то обязательно оставьте только одно, даже если второе просто висит фоном.

 

Все, я разобралась.
К Франкфурту и Нидерландам почему то не подключался, а через Бельгию удалось зайти.
Ну завтра-послезавтра буду работать потестирую, дай бог нормальный впн окажется.

 

 

Ну, он только доступ к сайту обеспечивает. На вашу трансляцию (битрейт и FPS) он абсолютно никак не влияет.




#1213132 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 May 2024 - 15:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Если вдруг кому-то нужен впн, чтобы не было постоянной ошибки и вы из России - я использую расширение в хроме от 4ebur VPN, оплачивать можно на их офф сайте с рф карт, даже по сбп. Так же у них есть приложение на комп, скорость не падает если регион подобрать с низким пингом

Скачала оплатила, но ничего не происходит.
Ради эксперимента 513 рублей конечно не жалко, но подскажите пожалуйста, как именно вы подключаетесь?
Я установила расширение, оплатила, включаю, но заходя на старичку того же чатура ничего не происходит и сайт заблочен
а расширение как будто слетает и во вкладке можно переподключиться заново, но даже так все равно не заходит на сайт.

 

 

У вас одновременно включено только одно расширение VPN в Chrome? Если два, то обязательно оставьте только одно, даже если второе просто висит фоном.




#1212958 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 20 May 2024 - 14:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста какой у вас впн? И как вы его оплачиваете? Через карту мир можно или какие то танцы с бубном нужны?

 

К счастью, я уже давно уехала из рф, поэтому и не написала сразу название VPN, ибо читала, что он там уже заблокирован. А оплачиваю обычной банковской картой Visa в долларах.




#1212899 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 20 May 2024 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

я просто не понимаю, что не так, 2 сайта прекрасно работают после обновы, а с чб вечный геморрой, но и терять его я не могу, с него хороший выхлоп у меня

 

Не знаю поможет ли, но попробуйте вот этот способ, предварительно поставив старую версию Google Chrome:

 




#1212897 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 19 May 2024 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему вы думаете, что это впн? Обс же идет напрямую, впн используется только для доступа к самой странице. Я думала, что если фпс дропает, то это означает просадку качества в самом обс, не так?

 

 

Потому что у меня платный VPN, который ставится как полноценная программа на компьютер и шифрует абсолютно весь трафик, включая передающееся видео в OBS, почту, мессенджеры и т.д. Я просто сменила на другой сервер той же страны и все стало работать плавно smile.png Благо есть десятки, а кое-где и сотни серверов для каждой страны.

 

 

Навряд ли это был VPN. У меня такая фигня месяц или даже больше, а я не пользуюсь ни VPN, ни прокси вообще ничем.

 

Все же это был он. Видимо, изначально выбранный мною сервер, на котором я обычно стримлю, бал перегружен в те часы, я просто выбрала другой сервер.




#1212658 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 May 2024 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь FPS сейчас скачет? Не пойму дело в VPN или в ЧБ smile.png

UPD. Это был VPN.

1122.jpg




#1212562 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 May 2024 - 20:26 в Общие вопросы

мне пришло это

Greetings from Bybit Support.

We regret to inform you that you have been restricted from using Bybit P2P Advertising function as it has come to our attention that you have repeatedly violated our P2P Terms of User Service in P2P trading. 

 

 

Напишите в поддержку и спросите, что это значит. Тут уже несколько страниц все гадают и не могут тупо в Онлайн-чат Байбита написать и спросить.




#1212332 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 16 May 2024 - 22:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так, подтверждаю! У меня тоже появилась надпись сегодня: Private show has finished. *** has paid *** tokens to end the private show early.

 

Это, конечно, здорово smile.png  Надеюсь, что токены, минимально нужные для привата, замораживаются на счету мембера сразу после начала, дабы он не смог их перекинуть тупо на второй акк и закончить тем самым приват, практически ничего не потеряв (если что-то вдруг ему не понравится в шоу). Если это не так, то рано или поздно мемберы до этого додумаются smile.png

 

А еще проще было бы, если после начала сразу передавать модели минимальную стоимость привата, раз все равно с мембера так и так спишут эти токены.

 

P.S. Еще бы в настройки добавили галочку "Принимать запрос в приват автоматически", чтобы *удаков, которые делают запрос и тут же его отменяют проучить - и было бы просто идеально smile.png




#1211762 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 May 2024 - 19:37 в Общие вопросы

 

А я вчера начиталась статей про амл проверку коипты и что она может на сайт и к нам с сайта придти «грязная»( от продажи запрещенных вещей) и теперь очкую на нее получать выплаты. По цепочке могут же раскрутить кто эти деньги кому переводил (в тч и на паксум и с него на кошельки) и не хочется быть в этом замешанной.
Я так напугана, что теперь не знаю, как выводить деньги с сайтов



Такая же фигня.
Я ваще не понимаю как наши русские кто по 10-20 т $ в мес зарабатывают , как выводят.

 

 

Русские, кто зарабатывает "10-20 т $" - не живут в рф и не пользуются рублями :) А если и живут, то непонятно зачем)




#1211332 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 12 May 2024 - 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

сегодня вышла после небольшого перерыва и опять также - больше не жду окончания привата если мембер вышел раньше времени. Вышел на седьмой минуте и мне "отдали" токены, которые должны за 10 минутный приват. Не хочется хвастаться, если у кого-то не так, но это так и есть сейчас. 

 

 

Возможно, это какое-то A/B тестирование, но у меня такого точно нет.




#1210942 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 May 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки , доброго времени суток, несколько лет на работала на чатуре, подскажите через что сейчас вывод делаете? Раньше паксум был ,сейчас посмотрела коммисию на бтс , большая.

все так же использую паксум. Сразу на крипту не веду именно из-за комиссии.

 

 

А какой курс вывода с Paxum сейчас? Там раньше был такой курс, что даже с комиссией ЧБ было выгоднее на крипту сразу выводить, а после на карту.




#1210818 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 May 2024 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

 А сорян, невнимательно прочитала. Тогда да что то новое, у меня такого не было, обычно сижу и жду пока все токены  "прокапают". 

 

 

Вот и у меня также. Ложная тревога, походу.




#1210816 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 May 2024 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.




#1210250 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 May 2024 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вижу появилось много хитровыеб. дам, которые стримят сразу с двух аккаунтов, наставят разных хештегов и делают Х2 охват и заработок, это норм?, чб такое разрешает? 

 

Я обычно сразу репорт кидаю на таких. Если две в кадре с разных акков, но одна локация - тогда ок, конечно. Но когда сидит одна с двух акков и двумя камерами, поставленными под разным углом - тогда репорт.




#1210225 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 May 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, он жадный и никогда так не делал. Я его знаю, он не в первый раз ходит. Он даже не типает большие типы либо кидает по одному много. В этот раз он просто вышел на второй минуте и мне автоматически добавил оставшиеся токены. Посмотрим, что скажут другие, но я прям вижу, что это нововведение. 

 

Будем надеяться.




#1210209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 May 2024 - 08:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?

 

У меня так было уже два раза с двумя юзерами в разные дни. В статистике - ничего, как будто он типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел. 

 

 

Так может он просто типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел, а вы просто выдумали обновление? Программисты на ЧБ могут только цвета ников менять и вкладки местами перемещать.




#1210207 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 May 2024 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?




#1210113 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 May 2024 - 14:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

они снова начали присылать вериф для лица ? просто мне уже очень долгое время не присылали, я думала никому уже не присылают

 

Возможно, новых модераторов набрали и они еще не знают ваши сиськи наизусть smile.png




#1210011 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 May 2024 - 02:08 в Общие вопросы

 

 

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что smile.png

 

ок, от отправителя. Но думаю, вы поняли, что я имела ввиду

 

 

Поняла, но даже email адресанта можно подменять. Избежать этого помогает тот самый антифишинговый код. Настраивается в разделе "Аккаунт и безопасность" - "Код защиты от фишинга". А вообще да, ситуация странная, я бы написала в поддержку напрямую (лучше сразу в онлайн-чат), и спросила что за письма такие приходят smile.png




#1210007 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 May 2024 - 01:48 в Общие вопросы

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что :)




#1210003 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 May 2024 - 01:11 в Общие вопросы

 

 

У меня при продаже, там где чат с покупателем, вылезла табличка, что имя покупателя должно совпадать, если не совпадает, то я должна вернуть деньги покупателю и закрыть ордер, в противном случае мне запретят размещать объявления Р2Р. 

Раньше такого объявления не видела, может не замечала. Я его проигнорила и довела сделку, получила письмо счастья на почту. Как я понимаю, нас ограничили в размещении объявлений, остальные функции все еще доступны. Потому что следом я провела вторую сделку, вполне благополучно.

Ппц, там найти покупателя со своей картой, задачка со звездочкой 

 

совершала сделку у покупателя, у которого совпадали имя и тоже пришло, дело не в этом

 

мне кажется, какой-то баг. Потому что письмо я получила до того, как завершила сделку. Там 2 дня на предоставлением им документов дается. А по ссылке надо предоставить док-ты, подтверждающие мой доход и совершить депозит на 1000 баксов. Посмотрим, что будет через 2 дня, заблочат или нет. В Самом приложении никаких уведомлений не было, поэтому надеюсь на баг в рассылке

 

 

А вы на 100% уверены, что письмо именно от Bybit? По описанию выглядит как обычный скам. Мы вас хотим заблочить, но если вы положите 1000 USDT и отправите документы с вашими данными, то тогда не заблочим. У вас настроен антифишинговый код? Это фраза, которая добавляется ко всем официальным письмам и по которой можно их сразу отличить от фейковых.




#1207718 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 20 April 2024 - 12:02 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 

 

Дуров, перелогинься.




#1207358 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 April 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого нибудь есть проблемы с красным битрейтом и низким фпс?
Вчера все ок было, сегодня даже шоу не запустить, уже все перепробовала, сервера меняла, ключи, впн, заходила с зеркала, хоть убейте ничего не помогает… комп не трогала со вчерашней смены, что успело случиться за ночь…

 

Мне иногда помогают даже такие простые вещи, как перезагрузка роутера и самого компа.