Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

87 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1181453 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 02 Ноябрь 2023 - 08:09 в Общие вопросы

девочки, посоветуйте онлайн кошелёк

 

Trust Wallet




#1185042 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 14:45 в Общие вопросы

сейчас надо бысть осторожными с криптой, китайцы работают с ии чтоб понемногу валить крипту, причем разныю, со временем планируют кинуть все, но сначала будут тестировать, так что играть на понижение будет правильно в таких случаях

 

А боевых комаров хоть выращивают, которые будут кусать только тех, кто пользуется криптой?




#1187279 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 Декабрь 2023 - 19:59 в Общие вопросы

Напомните, пожалуйста, какая минималка для автоматической выплаты за период с Чатура? Не ежедневка, а именно за период.

 

UPD. Нашла в Payout Information:
 

Your payout info is BTC - Bitcoin (0.0008 BTC Network Fee) with a $200.00 minimum.



#1200776 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 16:27 в Общие вопросы

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.

 

Это крипто-спам :) Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.




#1200788 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 16:59 в Общие вопросы

 

 

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.


Это крипто-спам smile.png Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.

но мне пришло ровно 100$, нормальный такой спам

 

 

Так я и не вам отвечала :)




#1200839 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Март 2024 - 23:36 в Общие вопросы

 

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила :) Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)




#1206475 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 13 Апрель 2024 - 23:42 в Общие вопросы

Что-то очень серьезноe происходит прямо сейчас в мире:

 

2r2r.jpg

 

112233.jpg




#1206743 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 18:58 в Общие вопросы

А если банк по 115 блокирует , они не отдают $ ?
Или дают возможность забрать свое и после закрывают уже сотрудничество? Кто то здесь писал об этом уже не помню

 

Отдают, конечно - они же не воры (относительно).




#1207718 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 20 Апрель 2024 - 12:02 в Общие вопросы

Хочу поделиться, открыла для себя крипту TON , покупаю на минимуме. в первый раз купила, когда был 5.8, вложила косарь и за день сделала 100 баксов, если бы вывела позже было бы 200 лол. Сейчас снова вложила на 6.1 и уже 50 баксов. Так что, кто так же иногда пытается немного заработать на крипте, советую попробовать TON =) риски есть всегда, но мне пока везет, рост и падение легко отследить так как стоит всего 6.3 сейчас 

 

Дуров, перелогинься.




#1206731 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 17:56 в Общие вопросы

 

Девочки вот сегодня ситуация была. Попросила на сбер перевести значит
Он мне чек прислал я жду жду ниче нет
Я пишу ну где!??? Он минуту пожалуйста
Так короче он мне в течении 30 минут говорил подождите пожалуйста извините и тд
Высылал чеки с разными именами
Я говорю так ниче и нет я жду
Короче с 105 попытки пришли мне деньги совсем не с того имени которое на чеках.
Это что было ? Меня пытались обмануть или реально какой то мог быть глюк ? Я чуть не поседела

Хотя через этого человека много раз посылала

 

либо попытка наебать либо нет, третьего не дано)) но я бы не об этом переживала, а больше о том, что вам явно кинули с карты другого неизвестного человека, потому что тот чел, который прошел kyc на бирже уже потерял все карты известных банков и теперь пользуется картами оформленными на неизвестное лицо, каким образом оформлено тоже не ясно, может это бомж, может это сокамерник или как-то на поддельные доки оформлено, может с одного аула за денежку согласился отдать свой паспорт, короче явно мошенническая схема и что там еще с этой картой происходит и куда там по цепочке могут уходить и приходить деньги не ясно, может просто наркота, может пособникам террористов, надеюсь звучит как бред и паранойя, но байбит реально сливная яма какая-то

 

 

Так на Бинансе тоже 90% шлют не со своих карт, как и на любой другой бирже.




#1210003 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 01:11 в Общие вопросы

 

 

У меня при продаже, там где чат с покупателем, вылезла табличка, что имя покупателя должно совпадать, если не совпадает, то я должна вернуть деньги покупателю и закрыть ордер, в противном случае мне запретят размещать объявления Р2Р. 

Раньше такого объявления не видела, может не замечала. Я его проигнорила и довела сделку, получила письмо счастья на почту. Как я понимаю, нас ограничили в размещении объявлений, остальные функции все еще доступны. Потому что следом я провела вторую сделку, вполне благополучно.

Ппц, там найти покупателя со своей картой, задачка со звездочкой 

 

совершала сделку у покупателя, у которого совпадали имя и тоже пришло, дело не в этом

 

мне кажется, какой-то баг. Потому что письмо я получила до того, как завершила сделку. Там 2 дня на предоставлением им документов дается. А по ссылке надо предоставить док-ты, подтверждающие мой доход и совершить депозит на 1000 баксов. Посмотрим, что будет через 2 дня, заблочат или нет. В Самом приложении никаких уведомлений не было, поэтому надеюсь на баг в рассылке

 

 

А вы на 100% уверены, что письмо именно от Bybit? По описанию выглядит как обычный скам. Мы вас хотим заблочить, но если вы положите 1000 USDT и отправите документы с вашими данными, то тогда не заблочим. У вас настроен антифишинговый код? Это фраза, которая добавляется ко всем официальным письмам и по которой можно их сразу отличить от фейковых.




#1210007 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 01:48 в Общие вопросы

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что :)




#1210011 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 02:08 в Общие вопросы

 

 

если кликнуть на адресата, то выпадают и остальные письма байбита.

 

Адресат - это вы, если что smile.png

 

ок, от отправителя. Но думаю, вы поняли, что я имела ввиду

 

 

Поняла, но даже email адресанта можно подменять. Избежать этого помогает тот самый антифишинговый код. Настраивается в разделе "Аккаунт и безопасность" - "Код защиты от фишинга". А вообще да, ситуация странная, я бы написала в поддержку напрямую (лучше сразу в онлайн-чат), и спросила что за письма такие приходят smile.png




#1212562 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 17 Май 2024 - 20:26 в Общие вопросы

мне пришло это

Greetings from Bybit Support.

We regret to inform you that you have been restricted from using Bybit P2P Advertising function as it has come to our attention that you have repeatedly violated our P2P Terms of User Service in P2P trading. 

 

 

Напишите в поддержку и спросите, что это значит. Тут уже несколько страниц все гадают и не могут тупо в Онлайн-чат Байбита написать и спросить.




#1211762 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 14 Май 2024 - 19:37 в Общие вопросы

 

А я вчера начиталась статей про амл проверку коипты и что она может на сайт и к нам с сайта придти «грязная»( от продажи запрещенных вещей) и теперь очкую на нее получать выплаты. По цепочке могут же раскрутить кто эти деньги кому переводил (в тч и на паксум и с него на кошельки) и не хочется быть в этом замешанной.
Я так напугана, что теперь не знаю, как выводить деньги с сайтов



Такая же фигня.
Я ваще не понимаю как наши русские кто по 10-20 т $ в мес зарабатывают , как выводят.

 

 

Русские, кто зарабатывает "10-20 т $" - не живут в рф и не пользуются рублями :) А если и живут, то непонятно зачем)




#1214707 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 29 Май 2024 - 22:46 в Общие вопросы

Работайте  с проверенными мерчантами, им вроде не прилетает такое. Да и вообще скама нет у проверенных, они же депозит  вносят и документы дополнительные.

 

Сегодня работала с проверенным, галочка у него - прилетело Т+1 сразу же smile.png Но я все равно их снимать не собираюсь сутки, мне наоборот для стейкинга надо было.




#1215124 Вывод средств через крипту

Отправлено от Exterlink 01 Июнь 2024 - 20:02 в Общие вопросы

Девочки, помогите плиз, не знаю, как вывести с Бинанса на карту(

 

Выведите с другой биржи, предварительно туда перекинув деньги.




#1195917 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Для usdt мы выбираем сеть TRC20, правильно?

 

Абсолютно верно smile.png

Для платежей в ETH, USDC, USDT вам потребуется также уточнить напрямую в службе поддержки вашего платежного провайдера, есть ли у них возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов. Если такая возможность отсутствует, необходимо выбрать другой кошелек для получения выплат с сайта.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. А сейчас ни с того ни с сего просто слетели настройки оплаты, там пусто, пробую перенастроить заново.




#1195920 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро дадим апдейт касательно DAC7 и всей ситуации с платежными реквизитами.

 

Пожалуйста, оставайтесь спокойными, не поддавайтесь панике flowers.gif

 

Пока ничего не настраивать, а ждать новостей?




#1195929 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро появится официальная новость (дождитесь ее, пожалуйста smile.png), но если кратко, то ситуация такая:
 • Если вы резидент ЕС, то вам надо обновить данные (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
 • Если же это не про вас, то можете на свое усмотрение или заполнить данные или просто отметить галочками поля "I don't have TIN / I don't have VAT" - вы в любом случае не подпадаете под директиву DAC7.

 

Спасибо за разъяснения. Есть несколько вопросов:

  1. Для сайта на русском (если не живу в ЕС) следует отметить галочками "У меня нет ИНН" и "У меня нет НДС", верно?
  2. Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?
  3. Нужно ли писать прям домашний адрес с улицей, домом, квартирой в настройках оплаты?



#1195950 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Всё отл выводится на Траст, по крайней мере до этого вторника норм))

 

Да я знаю, тоже всегда на него выводила, но тут какие-то нововведения :)




#1195940 Stripchat.com

Отправлено от Exterlink 15 Февраль 2024 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кошелька Trust есть возможность получения платежей с использованием смарт-контрактов? Раньше этот кошелек и стоял, на этой неделе получила на него выплату и всегда получала на него. Можно просто его снова указать?

 

Этот момент лучше уточнить в службе поддержки кошелька

 

 

Я имею в виду, что если я до этого пару лет на него выводила, и все приходило, то с вашей стороны ничего не поменялось на этот счет? Я могу просто опять его указать, какой и был раньше?

 

UPD. Может кому пригодится, я спросила в поддержке, мне бот ответил следующее:

 

Bot.png




#1161793 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Июнь 2023 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт тупит, из приватов выкидывает.




#1210113 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Май 2024 - 14:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

они снова начали присылать вериф для лица ? просто мне уже очень долгое время не присылали, я думала никому уже не присылают

 

Возможно, новых модераторов набрали и они еще не знают ваши сиськи наизусть smile.png




#1210207 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?