Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

87 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1161793 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Июнь 2023 - 00:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт тупит, из приватов выкидывает.




#1162593 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 Июнь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто каким зеркалом пользуется, чтобы вам нравилось? 

 

У меня с IKEA вот такое.

 

poster.jpg




#1163362 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 Июнь 2023 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ого, лайки стали моментально отображаться, а не спустя 24 часа? Потому что я вижу лайк, который мне поставили только что во время стрима) Мега нужные обновления сайта, спасиба нам этого так не хватало))0)0)0)

 

Скорее всего это просто совпадение)




#1163388 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 Июнь 2023 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не видны лайки, все как и раньше, но может разве что, как уже было с интерфейсами, у кого то по старому, у кого то по новому, наблюдаем online2long.gif

 у меня неск дней назад сразу как мне одно чучело пообещало диз,

он в ту же минуту появился

как и лайк, чел сказал - я в восторге, щас поставлю тебе лайк

и тут же появился лайк с его комментом

 

 

Имхо, это просто совпадение со временем обновления лайков.




#1179992 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Октябрь 2023 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какая ужасная неделя , я просто в шоке , 9 подписчиков за 6 часов - спасибаааа

 

Просто все сидят у нового феномена чатура)) 18к человек было в комнате :)




#1180331 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 25 Октябрь 2023 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур лёг. А главное цука вовремя. Только договорилась с постояником о кругленькой сумме и на тебе. Аааааааааа чатур ты падло

 

Есть такое :)




#1181404 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg




#1181414 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Даже не знаю, имеет ли смысл вообще выходить в онлайн, когда она стримит? smile.png

 

floret-joy.jpg

а кто это? stuart.gif

 

 

Новенькая :) Но она уже на 1 месте по заработкам на всем ЧБ - 70.000$ за 3 недели существования акка :)




#1181454 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 02 Ноябрь 2023 - 08:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не понимаю, зачем вообще за этим следить. Сегодня густо, завтра пусто.

 

К примеру, посмотреть с точки зрения психологии: отчего у нее столько мемберов в комнате, чем привлекает, как себя ведет, как правильно тизит, раз столько людей ее смотрят, посмотреть на ее мимику, ибо она играет очень молодую девушку-дурнушку (в хорошем смысле) со всеми вытекающими: ленточки в волосах, периодическое необоснованное надувание щек, инфантилизм, игривые звуки, ребяческая улыбка и подобное. Это всегда интересно и полезно, имхо)




#1184774 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 28 Ноябрь 2023 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю 4 часа - половина типов приходит как оффлайн типы, несколько мемберов говорят, что у меня написано будто я оффлайн, но у меня на stats написано, что я онлайн… и другие мемберы меня видят и кидают типы.. что за хрень? У кого-то такое было?

 

А еще вчера боты сами по себе переподключались, а некоторые вообще отключались и надо было запускать их снова раз в полчаса-час :)




#1185071 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 30 Ноябрь 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, почему часто бывает такое, что страница онлайн, а у фолловеров отображается как будто оффлайн? Что это за дичь и как фиксить?

 

Проинвестировать пару миллиардов долларов в Чатур - возможно, они наймут новых программистов. Тут баг на баге.




#1196209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 17 Февраль 2024 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Давно не заходила на сайт. Пропали ВСЕ добавленные боты, уже настроеные. Названия не помню. Может они где то отражаются, в одном месте? Или теперь все вручную искать и заново настраивать?

боты слетают после недельного отсутвия на сайте, все придётся искать вручную, если вы их ранее не добавили в избранное.

 

 

Но не волнуйтесь, настраивать заново их не придется, все настройки уже будут прописаны после того, как вы их найдете.




#1199815 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Март 2024 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я просто только отвязала аккаунт от студии

 

А как вы это сделали?

 

Очевидно, с админом студии)
Как еще-то?)

 

 

Как вам повезло со студией и админом :)




#1200469 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 Март 2024 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте им говна в панамку накидаем с этим обновлением: https://twitter.com/...614333364695500




#1206469 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 13 Апрель 2024 - 22:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

...у меня был случай с поддержкой, я стараюсь им писать очень редко, так как понимаю что у них работы и так много...

 

Думают сидят месяцами какой смайлик еще добавить и какие вкладки местами поменять, а тут модели со своими проблемами напрягают.




#1206651 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 15 Апрель 2024 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет--у меня вопросмне на почту пришло от peach писььмо что пеач легаси  закрввается и чтоб я зарегалась на пеач . я зарегалась но там нет ффункии добавит фото.. так вот вопрос-как добаввлять фотки??

 

Я бы советовала забить на этот мертворожденный сервис.




#1210207 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 08:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?




#1210209 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 08:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

 

А новости об этом нигде нет официальной? А то, может, какая-то случайность у вас просто. В статистике что отображается, когда выходит мембер и приват кончается?

 

У меня так было уже два раза с двумя юзерами в разные дни. В статистике - ничего, как будто он типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел. 

 

 

Так может он просто типнул оставшиеся токены как один тип (ровно то количество, которое должен отдать за минимум привата) и вышел, а вы просто выдумали обновление? Программисты на ЧБ могут только цвета ников менять и вкладки местами перемещать.




#1210225 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, он жадный и никогда так не делал. Я его знаю, он не в первый раз ходит. Он даже не типает большие типы либо кидает по одному много. В этот раз он просто вышел на второй минуте и мне автоматически добавил оставшиеся токены. Посмотрим, что скажут другие, но я прям вижу, что это нововведение. 

 

Будем надеяться.




#1210250 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 04 Май 2024 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вижу появилось много хитровыеб. дам, которые стримят сразу с двух аккаунтов, наставят разных хештегов и делают Х2 охват и заработок, это норм?, чб такое разрешает? 

 

Я обычно сразу репорт кидаю на таких. Если две в кадре с разных акков, но одна локация - тогда ок, конечно. Но когда сидит одна с двух акков и двумя камерами, поставленными под разным углом - тогда репорт.




#1212658 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Май 2024 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь FPS сейчас скачет? Не пойму дело в VPN или в ЧБ smile.png

UPD. Это был VPN.

1122.jpg




#1212897 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 19 Май 2024 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему вы думаете, что это впн? Обс же идет напрямую, впн используется только для доступа к самой странице. Я думала, что если фпс дропает, то это означает просадку качества в самом обс, не так?

 

 

Потому что у меня платный VPN, который ставится как полноценная программа на компьютер и шифрует абсолютно весь трафик, включая передающееся видео в OBS, почту, мессенджеры и т.д. Я просто сменила на другой сервер той же страны и все стало работать плавно smile.png Благо есть десятки, а кое-где и сотни серверов для каждой страны.

 

 

Навряд ли это был VPN. У меня такая фигня месяц или даже больше, а я не пользуюсь ни VPN, ни прокси вообще ничем.

 

Все же это был он. Видимо, изначально выбранный мною сервер, на котором я обычно стримлю, бал перегружен в те часы, я просто выбрала другой сервер.




#1212899 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 20 Май 2024 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

я просто не понимаю, что не так, 2 сайта прекрасно работают после обновы, а с чб вечный геморрой, но и терять его я не могу, с него хороший выхлоп у меня

 

Не знаю поможет ли, но попробуйте вот этот способ, предварительно поставив старую версию Google Chrome:

 




#1212958 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 20 Май 2024 - 14:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста какой у вас впн? И как вы его оплачиваете? Через карту мир можно или какие то танцы с бубном нужны?

 

К счастью, я уже давно уехала из рф, поэтому и не написала сразу название VPN, ибо читала, что он там уже заблокирован. А оплачиваю обычной банковской картой Visa в долларах.




#1215429 Chaturbate

Отправлено от Exterlink Вчера, 11:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

И главная проблема что за % лайков вроде ниже 80 мэмам перед типом вылезает варн типа - Внимание, модель с низкой репутацией! или что то такое.

 

3w-MW-j-Ic-Wnk.jpg

 

Какие 80% smile.png

 

Сообщение мемберам "WARNING: This room has a low satisfaction rating. TIP AT YOUR OWN RISK!" показывается, если рейтинг модели ниже 65%. Но я не знаю, что нужно делать, чтобы был такой рейтинг: наверное, никак не реагировать на типы и не выполнять то, о чем договорились)

 

P.S. Хотя сейчас, походу, и того ниже сделали.

 

Rate.jpg

От 50% и ниже:

 

50.jpg

 

Но бывает и такое (когда рейтинг еще не сформирован):

 

00.jpg