Перейти к содержимому


Публикации Gavnozavr

52 публикаций создано Gavnozavr (учитываются публикации только с 30-May 23)



#1182710 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 12 November 2023 - 14:44 в Трёп

Владельци Чатура какие-то не логичные. Видят же что сайт давно не вывозит этот движ. Ну сделайте вы блин фильтрацию моделей. Сидит куча колумбиек и прочего сброда которые месяцами на вывод шкребут, ну уберите вы их. За период не сделала на вывод ( 250 минимум)письмо предупреждение - типо поменяйте что-то и рекомендации. За второй не сделала - письмо типо у вас последний шанс и мы прощаемся , после третьего бан страницы. Ну нафига держать ету шушваль я не понимаю. Сильно тапками не кидайте) это так мысли в слух, жаль я не владелец чб)))


По вашей логике тогда и славянок нужно убирать , которые ничего не зарабатывают .



#1180298 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Gavnozavr 24 October 2023 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет ! Бинанс пришло письмо , а деняк пока нет ( у вас также ?



#1179025 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 14 October 2023 - 18:00 в Трёп


Gavnozavr не, я не о том спросила. Вы только начали на сайте, и это 1 промо на нем или очередное. Просто в обсуждениях где то было, что только первое супер огонь

В том году было . И до этого несколько лет назад .
И вот пришла сейчас , и вообще тотальная пустота sad.png

да, это именно с этого года именно такие повторные реги
они не просто бессмысленны,
они хуже чем работа на прошлых даже заглохших акках
я уверена что как-то они подкрутили чтобы люди не перерегивались по многу раз
и в этом в принципе есть смысл,
т.к. было много жалоб что некоторые чуть ли не каждые 2 недели регаются
ну вот они и приняли меры -
типа теперь перерегивайтесь на здоровье,
но будете сидеть с 5-ю людьми в самом конце

т.е. в нью тебя засунут но трафика будет полторы калеки
и будешь в конце сайта с этим нью
а вот первая промка выстреливает именно как раньше

Грустно (



#1179020 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 14 October 2023 - 17:10 в Трёп

Видимо сам Бог услышал мои страдания за текущую неделю , и послал мне финансового раба , который мне сделал самую большую кассу за все 7,5 лет моих трансляций … у меня до сих пор руки трясутся



#1178973 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 14 October 2023 - 10:11 в Трёп

Я в акуе полном . Сделала себе Стрип … и там один человек . Чатур еле еле идет

У меня на этой неделе вообще мертвый стрип...
Сочувствую вам ( переживаю что мой аккаунт так и не взлетит , пусть и не высоко , но хоть что-то



#1178972 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 14 October 2023 - 10:10 в Трёп

На удивление больше минималки вышло)


Всегда радуют такие сообщения ) пусть наладится у всех .
По своему общению с мемберами поняла что сейчас у многих кризис к сожалению, и они уже к тратам более аккуратно относятся . Но это у меня так .
Например один гражданин США писал что платит сейчас все счета в два раза больше , а зп его так и не растет



#1178939 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 13 October 2023 - 23:37 в Трёп

Gavnozavr не, я не о том спросила. Вы только начали на сайте, и это 1 промо на нем или очередное. Просто в обсуждениях где то было, что только первое супер огонь


В том году было . И до этого несколько лет назад .
И вот пришла сейчас , и вообще тотальная пустота :(



#1178936 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 13 October 2023 - 23:06 в Трёп

Gavnozavr это у вас такое промо первое?

Да . До этого с промками все было ок



#1178919 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 13 October 2023 - 20:36 в Трёп

Я в акуе полном . Сделала себе Стрип … и там один человек . Чатур еле еле идет



#1178796 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 12 October 2023 - 21:50 в Трёп

Чб … почти 5 часов 10 баксов . Хочется вставить эмоджи сюда с покерфэйсом.
За все мои годы на вебкаме , это самая провальная неделя , самая .
Обычно бывало что могли быть низкие трансляции , но я всегда знала что на следующий день я точно заработаю . Сейчас хорошие смены стали какой-то редкостью



#1178367 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 09 October 2023 - 11:27 в Трёп

Ну что мои прогнозы с тыквой похоже начали проявляться, стрип сидят и смотрят,
бонна поживее уже два дня , но недостаточно. Итого сегодня с двух сайтов с горем пополам чуточку больше одной. И это при том что я сегодня решила устроить тизинг стоя на ногах все четыре часа стрима. В экран улыбалась такая няшка, а про себя матюкала :D
Решила по будням больше 4-5 часов не работать больше. Иначе ни отдыхать ни спать ни дела дома ни магазин ничего не успеваешь, жизнь жить не успеваешь.


Это вполне нормальная история для стрипа) в том плане что после нью небольшой спад , затем снова прострел , но дальше уже все от вас конечно же зависит ) по моим наблюдением это сейчас самый более менее адекватный сайт , и скайприват)



#1178182 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 07 October 2023 - 15:19 в Трёп

Девачки, наши скрины тут засветили на твитере, типа «вебкам-легко говорили они» хD
И пишут что тут сидят ноющие не умеющие делать шоу , а умные зарабатывают по 2-4к долларов в день )



#1177842 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 04 October 2023 - 21:28 в Трёп

Надеюсь что завтра будет ок . Сегодня довольно поздновато села , но думаю если бы села раньше толку бы больше не было .



#1177841 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 04 October 2023 - 21:27 в Трёп

Мда уж . Вечер 4 доллара … даже речи о финансовой подушке не идет (



#1177561 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 03 October 2023 - 01:02 в Трёп

Ну наконец-то сегодня хорошо было ) хочется так каждый день . И двое китов пришли , и в паблике донатили на чб при чем со своей инициативы . Аж настроение резко выросло )
Делюсь чтобы у кого-то тоже было вдохновение )



#1177360 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 01 October 2023 - 17:04 в Трёп

Млять . Какой шлак ( уже психика не выдерживает ( постоянники все в спячку ушли . Новые- жлобы конченые



#1177282 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 01 October 2023 - 03:09 в Трёп

У меня сегодня тоже тихо . У одного постоянника сегодня должна была прийти зп, но видимо не пришла еще ( оставил около 30 баксов . На этом все ( остальные вообще молчали (



#1177269 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 01 October 2023 - 00:01 в Трёп

Девочки, пипец!!! Во время привата дни начались, кадр был где видно, но я быстро встала, вытерла. Хз забанят ли теперь… Мне такое в кошмарах снилось, за 7 лет на вебке в первый раз произошло. Что делать хз, самой написать прощения просить? Я в панике, мфк сайт.


Я вообще когда была молодая-глупая , делала чуваку на МФК Приват с жестким гагом , и один раз почти блеванула (больше так не делала конечно ) мне сразу просто предупреждение выслали и все ) но поверьте там хуже было , чем одна секунда месячных



#1177268 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 30 September 2023 - 23:59 в Трёп

Девочки, пипец!!! Во время привата дни начались, кадр был где видно, но я быстро встала, вытерла. Хз забанят ли теперь… Мне такое в кошмарах снилось, за 7 лет на вебке в первый раз произошло. Что делать хз, самой написать прощения просить? Я в панике, мфк сайт.


Спокойствие , только спокойствие) все хорошо . Мфк тем более не забанит . У меня были такие облавы на сайте , если вы сразу спрятали , то все ок . Вы же не делали шоу с месячными



#1176314 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 23 September 2023 - 12:40 в Трёп

Девочки (и мальчики to whom it may)) держимся, у всех хреново щас
прошлой осенью такая же хрень была, к крисмасу раскачались немного

я правда не работаю сейчас, упала в любоффь
но подруги пишут что совсем жесткач как плохо эту неделю

не унываем, прорвемся


Кстати вы правы . У меня осень все годы вяленькая . Зиму очень люблю и лето в работе .



#1176291 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 23 September 2023 - 02:07 в Трёп

Эххх, девочки, спасибо за советы. Ничего, зато отомщу всем мужчинам за нас всех) Мне уже так пофиг на них стало. Сегодня я была во всей красе. Ахахах. Позвал один клиент в приват
Тот, который все в любви признавался, стала раздеваться,сняла юбку,а-ля стрип, танцую, танцую ( он на удивление просил стриптиз подольше) а на трусах прокладка-ежедневка. Трусы с кружевами и белая прокладка.. Короче, он видно там в шоке был. Я это по лицу поняла. И трусы ещё с дыркой сбоку. То есть они не для работы, я в них дома хожу... короче... Пусть привыкают. Я-то чистюля, душ принимаю и утром, и вечером, белье меняю...короче, оправдывываюсь перед вами) Не хочу чтобы вы подумали, что неряха. Короче, пусть привыкают. Красивых женщин они не ценят, так пусть тогда ценят таких вот как я. В дырявых трусах и с прокладкой и в дырявом топе. Мне честно сказать не хочется уже ни улыбаться им лишний раз, ни задавать вопросы, ни оправдываться... Я так старалась раньше, из трусов выпрыгивала...а меня не оценили. Ахахах.

Я периодически читаю Ваши сообщения и искренне не понимаю, почему Вы до сих пор в вэбкаме, если все так плохо.
Здравствуйте! Недавно я писала здесь сообщение, о том что не у каждого есть возможности сразу начать новую работу . Например я сейчас только начала изучать программирование , и на обучение и поиск работы уйдет не менее года по адекватным прогнозам . Допустим я сейчас и не очень люблю вебкам , но как ни крути , на работе официанткой , я бы зарабатывала меньше , подтирала сопли за посетителями , и зарабатывала бы себе варикоз .
Также я сама себе зарабатываю на жизнь , и еще родителям помогаю .
Не у каждого есть силы и финансовые возможности уйти сразу .
Здесь в этой теме мы изливаем душу , когда плохо и хорошо .
Спасибо большое! Согласна с каждым словом, с каждой буквой)

И вам спасибо за вашу искренность и показ того как есть на самом деле . А то меня в свое время чуть ли не свели с ума коучи вебкама , которые обещают что каждый может там зарабатывать миллионы с помощью позитивного мышления .
Только будем честны перед собой , искреннее позитивное мышление не строится на аффирмациях и лживых убеждениях в зеркале , сначала его чем то нужно подкрепить .
Поэтому иногда важно увидеть что ты не такой как кажешься себе самым плохим , у всех есть того или иного рода проблемы . И очень важно поддержать друг-друга в такие моменты .



#1176261 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 22 September 2023 - 17:09 в Трёп

Эххх, девочки, спасибо за советы. Ничего, зато отомщу всем мужчинам за нас всех) Мне уже так пофиг на них стало. Сегодня я была во всей красе. Ахахах. Позвал один клиент в приват
Тот, который все в любви признавался, стала раздеваться,сняла юбку,а-ля стрип, танцую, танцую ( он на удивление просил стриптиз подольше) а на трусах прокладка-ежедневка. Трусы с кружевами и белая прокладка.. Короче, он видно там в шоке был. Я это по лицу поняла. И трусы ещё с дыркой сбоку. То есть они не для работы, я в них дома хожу... короче... Пусть привыкают. Я-то чистюля, душ принимаю и утром, и вечером, белье меняю...короче, оправдывываюсь перед вами) Не хочу чтобы вы подумали, что неряха. Короче, пусть привыкают. Красивых женщин они не ценят, так пусть тогда ценят таких вот как я. В дырявых трусах и с прокладкой и в дырявом топе. Мне честно сказать не хочется уже ни улыбаться им лишний раз, ни задавать вопросы, ни оправдываться... Я так старалась раньше, из трусов выпрыгивала...а меня не оценили. Ахахах.

Я периодически читаю Ваши сообщения и искренне не понимаю, почему Вы до сих пор в вэбкаме, если все так плохо.
Также если у вас все хорошо , это замечательно ) дайте нам возможность порадоваться за вас



#1176259 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 22 September 2023 - 17:08 в Трёп

Эххх, девочки, спасибо за советы. Ничего, зато отомщу всем мужчинам за нас всех) Мне уже так пофиг на них стало. Сегодня я была во всей красе. Ахахах. Позвал один клиент в приват
Тот, который все в любви признавался, стала раздеваться,сняла юбку,а-ля стрип, танцую, танцую ( он на удивление просил стриптиз подольше) а на трусах прокладка-ежедневка. Трусы с кружевами и белая прокладка.. Короче, он видно там в шоке был. Я это по лицу поняла. И трусы ещё с дыркой сбоку. То есть они не для работы, я в них дома хожу... короче... Пусть привыкают. Я-то чистюля, душ принимаю и утром, и вечером, белье меняю...короче, оправдывываюсь перед вами) Не хочу чтобы вы подумали, что неряха. Короче, пусть привыкают. Красивых женщин они не ценят, так пусть тогда ценят таких вот как я. В дырявых трусах и с прокладкой и в дырявом топе. Мне честно сказать не хочется уже ни улыбаться им лишний раз, ни задавать вопросы, ни оправдываться... Я так старалась раньше, из трусов выпрыгивала...а меня не оценили. Ахахах.

Я периодически читаю Ваши сообщения и искренне не понимаю, почему Вы до сих пор в вэбкаме, если все так плохо.

Здравствуйте! Недавно я писала здесь сообщение, о том что не у каждого есть возможности сразу начать новую работу . Например я сейчас только начала изучать программирование , и на обучение и поиск работы уйдет не менее года по адекватным прогнозам . Допустим я сейчас и не очень люблю вебкам , но как ни крути , на работе официанткой , я бы зарабатывала меньше , подтирала сопли за посетителями , и зарабатывала бы себе варикоз .
Также я сама себе зарабатываю на жизнь , и еще родителям помогаю .
Не у каждого есть силы и финансовые возможности уйти сразу .
Здесь в этой теме мы изливаем душу , когда плохо и хорошо .



#1175770 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 17 September 2023 - 19:09 в Трёп

Не знаю как у всех . Но у меня ночью какой-то кошмар . Даже днем стало легче зарабатывать



#1175660 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Gavnozavr 16 September 2023 - 12:19 в Трёп

Грустно стало работать в последнее время . Лично мне . Раньше делая сотку баксов за стрим , фыркала недовольно , а сейчас могут быть вообще пустые дни . Плюсом к тому полное выгорание , и думаю многие меня поймут , что не быстрый процесс переквалификации на новую деятельность . Например я решила заниматься АйТи и еще параллельно рисую картины , но прежде чем начать на этом нормально зарабатывать, должно пройти некоторое время и много практики . Из-за нестабильных смен нету четкого таймменеджемента( короче грустно ( спасибо что выслушали ( также читаю и сопереживаю всем сердцем всем моделям , кто также сейчас не лучшие свои стримы проживает