Перейти к содержимому


Публикации Hey*hey

280 публикаций создано Hey*hey (учитываются публикации только с 13-Июнь 23)



#1015399 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 22 Ноябрь 2021 - 06:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти 3 года, но сперва было медленно, соцсети не вела, профиль никак не оформлен был, контентом не наполнен и т.д. Основную массу фолловеров набрала за последний год-полтора. Ну и в целом от подписчиков, которые старее года толку мало, обычно активность в первые месяцы, потом многие "умирают", ну то есть кто-то уходит к другим моделям, кто-то в целом перестаёт сидеть на кам сайтах, у кого-то случаются финансовые проблемы и уже не может тратиться. Короче говоря, основной заработок даёт свежий траффик. Рецепта успеха нет, у каждого он свой) Но время онлайн + повышение активности в чате конечно же играют большую роль. На позиции в листинге влияет количество сидящих в комнате зрителей с балансом. Цвет неважен, хоть фиолетовый, хоть голубой (фиолетовые часто кстати меняют цвет на голубой, чтобы не привлекать внимание моделей), главное чтобы пополнен был. Имхо, успехом можно считать если за стрим добавляется от 200 фоловеров, в идеале 400-500. Тогда можно выплыть наверх со временем.



А я всегда думала что это медленный рост. У меня за 2 года чуть больше 70к, хотя у моей подруги за тот же интервал времени почти 500к. Работаем с ней одинаковое количество времени… смотрю на неё, и расстраиваюсь и чувствую себя ущербной. Хотя у меня много преданных юзеров, которые прям с первого дня моей работы. До сих пор ранжирование сайта меня поражает????



#1025517 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Декабрь 2021 - 15:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было

плюс очень много новеньких, конкуренция на чатурбейте будет только расти, да и отрыв между первой страницей и всеми остальными будет только более существенный…это нужно быть роботом, чтобы перегнать моделей с подпиской 500кплюс и тд, мне с моими 20к ну никак это не сделать, не потратив несколько лет в пустую на минимальный доход, поэтому оценив свои заработки ищу другой вариант работы из дома…
Как давно вы работаете на чатуре?
Да, я не спорю что много новеньких и конкуренция растёт. Но я сама не новенькая, и у меня был довольно неплохой и обнадёживающий рост акк. Но как я писала выше, с лета началась какая то странная херня. И на 1стр я бываю реже, чем ранее. Я знаю некоторых моделей, которые просто выстреливают в один прекрасный момент. Например одна модель за год выросла с 100к подписчиков до 500к. И щас она ноу нюх модель. Поэтому не нужно лишать себя шанса.
у меня за год рост примерно 17к…я понимаю, что девочки у кого 500 тоже не за год набрали, но было бы мне хотя бы 20, а так мне уде за 30 и жизнь идёт и будет более болезненно, если просижу 2-3 года, а выхлопа по прежнему не будет;(((да и ehotlovea я все равно не буду, уж очень подозрительно у неё все там и наводит на сомнения… нон нюд шоу выстреливает только у единиц и то ненадолго…большинство даде на первой странице отрабатывают по полной каждый токен…;(

Понимаю ваши переживания. Мне самой 30. Но! На каждую возрастную категорию есть свои юзеры. На чатуре есть девушка, я ей восхищаюсь! Ей 40 лет, она работает без лица, но у неё хорошее тело. Ее Ник sweetnameless, и у неё 500к подписчиков. Она не скрывает свой возраст, но она ничуть не хуже зарабатывает, чем ехотлав. Не лишайте себя своей же веры. Вдруг все получится?!



#1017815 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 29 Ноябрь 2021 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

connecting на чб, а гдн знленое поле обс летают три точки. У все так? что-то грузит


О у меня щас так. Я уже 5 раз переподключалась и все равно обс сам прерывает все. И вот эти три точки летают



#1017844 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 29 Ноябрь 2021 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бесполезно, я прождала 30 мин. и комп перезагружала, и с бубном танцевала-все равно не работает. А если подключается, то через пару минут опять обрыв связи



#1017848 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 29 Ноябрь 2021 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня все работает idontno.gif работаю через ОБС


Повезло. Очень странно, что у кого то работает, у кого то нифига не работает. Мне даже танцы с бубном не помогли.



#1025482 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Декабрь 2021 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было



#1025498 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Декабрь 2021 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было

плюс очень много новеньких, конкуренция на чатурбейте будет только расти, да и отрыв между первой страницей и всеми остальными будет только более существенный…это нужно быть роботом, чтобы перегнать моделей с подпиской 500кплюс и тд, мне с моими 20к ну никак это не сделать, не потратив несколько лет в пустую на минимальный доход, поэтому оценив свои заработки ищу другой вариант работы из дома…

Как давно вы работаете на чатуре?
Да, я не спорю что много новеньких и конкуренция растёт. Но я сама не новенькая, и у меня был довольно неплохой и обнадёживающий рост акк. Но как я писала выше, с лета началась какая то странная херня. И на 1стр я бываю реже, чем ранее. Я знаю некоторых моделей, которые просто выстреливают в один прекрасный момент. Например одна модель за год выросла с 100к подписчиков до 500к. И щас она ноу нюх модель. Поэтому не нужно лишать себя шанса.



#1025508 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Декабрь 2021 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

В этом году декабрь дно. Вообще падение на дно в этом году началось примерно с начала августа. В прошлом году в декабре мои заработки были в 2 раза больше. Проверила статистику. Такого дна с просмотрами и заработками никогда не было

плюс очень много новеньких, конкуренция на чатурбейте будет только расти, да и отрыв между первой страницей и всеми остальными будет только более существенный…это нужно быть роботом, чтобы перегнать моделей с подпиской 500кплюс и тд, мне с моими 20к ну никак это не сделать, не потратив несколько лет в пустую на минимальный доход, поэтому оценив свои заработки ищу другой вариант работы из дома…
Как давно вы работаете на чатуре?
Да, я не спорю что много новеньких и конкуренция растёт. Но я сама не новенькая, и у меня был довольно неплохой и обнадёживающий рост акк. Но как я писала выше, с лета началась какая то странная херня. И на 1стр я бываю реже, чем ранее. Я знаю некоторых моделей, которые просто выстреливают в один прекрасный момент. Например одна модель за год выросла с 100к подписчиков до 500к. И щас она ноу нюх модель. Поэтому не нужно лишать себя шанса.
Выстрелить со 100к до 500к ещё можно конечно. Но как выстрелить с 10-20к хотя бы до 100к?:D

Блин тоже верно. Именно поэтому я и спросила, как давно девушка работает. Если срок работы небольшой, скажем год, тогда шансов много я думаю. Ну по крайней мере мне хочется в это верить ????



#1025534 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Декабрь 2021 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем работать нон-нюд на чатуре? ну не создан этот сайт для нон-нюдов (мое субъективное имхо)



Ну я думаю есть свои ценители такого шоу среди мемберов. Это же все образ, невинность, Бейбарс фэйс, нон нюд и тд. Стариканы слюной истекают от этого. Я не нон нюд модель, но я видела топовых нон нюд. И некоторые из них имеют намного больше, чем ехотлав. Так что на свой товар всегда найдётся покупатель))



#1033482 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Январь 2022 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в ахуе, дорогая редакция, с того, как у меня обстоят дела на Чатуре уже 10 дней thumbdown.gif


Такая же песня. Такого днищенского трафика у меня не было никогда, за все мои почти 3 года. Это просто пзд. Остановите планету я сойдуи



#1033483 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 21 Январь 2022 - 10:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

*и ещё фпс скачет весь день. Обс отключался раз 5-7. А мой мод сказал что у него вообще сайт не работает и он не может зайти ко мне. Выкидывало его из комнаты раз 10 точно



#1057501 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 10 Март 2022 - 06:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что значит звездочка около имени мембера? Сегодня впервые увидела


Это значит что мем подписан на Вас. Наведите на звездочку и будет написано follow и ваш Ник



#1057575 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 10 Март 2022 - 09:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Классная новая фишка со звездой, но то ли из-за обновлений, то ли из-за чего-то еще, чатур лагает страшно. Something went wrong каждые 10-15 минут. Работать невозможно, сделала себе чай, взяла перерыв, жду


Да да. Лаги страшные, и все сууууупер медленно грузит. Бред крч



#1063640 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 20 Март 2022 - 04:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем. У всех чатур работает норм? У меня то грузит, то не грузит страницу и чат. Бред какой то. И запускаюсь через обс, видно что стрим начался, но проверяю себя через телефон то я офлайн



#1066841 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 29 Март 2022 - 07:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня битрейт скачет как бешеный, работать невозможно. crying.gif


Согласна. Плюс обновили че то, теперь пишется user (никнейм) has joined the room. Раньше просто было, без слова юзер. Лучше бы какие то полезные обновления сделали, а то сайт трещит по швам.



#1072156 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 14 Апрель 2022 - 16:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Скажите, пожалуйста, какого хрена иногда незнакомые мне мемы типают за РМ и начинают просить назначить модератором? Им-то это на фига? Способ повышения самооценки?

может это те люди, которые в школе вызывались быть старостами, потом -главой родительского комитета и т дbiggrin.png идейные корочеlaughing.gif ору)))



Ахахахах ответ просто топ. Ору



#1075560 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 28 Апрель 2022 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов


вот с этого адреса [email protected]


Если что, это тоже левая почта: [email protected]

Ахахаха. Словопацана. Ржу



#1079747 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 13 Май 2022 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не обновляется счетчик зрителей, цифра висит со вчерашней трансляции, но в самом списке очевидна нет того количества, что видно на счетчике. Не помогает перезагрузка, чистила кэши, пробовала другой брузер. Кто-то с этим сталкивался?


У меня сегодня чатур обновлял общий чат несколько раз, потом писал дисконнет и трай коннект. Но самый прикол, счётчик токенов не обновлялся, пока самостоятельно не обновишь страницу.



#1080384 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 15 Май 2022 - 16:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто как считает, какая самая нормальная цена привата на Чатуре если я не топ, на уровне здоровой минималки?
В последнее время что-то я выгорела и считаю, приват у меня дешево
Но это по моим ощущениям, потому что я обслуживаю много мемберов...а им по отдельности может стать слишком дорого
Я конечно могу поставить хоть 90 токов в минуту если мне так хоцца, но по такой цене никто не попрется, а я на приватах зарабатываю
Мать Хаоса писала к ней и за 60 редко ходили, а у меня каждый день приваты, я рассчитываю на них


А сколько у вас сейчас приват? Сколько подписчиков? И что вы подразумеваете под «топ моделью»? Сколько в день у вас приватов в среднем? Какая длительность этих приватов?
Скажу по моему опыту, я пока не топ модель, но у меня приват стоит 120 в минуту, но я не приватная модель и приваты не часто.



#1092847 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 24 Июнь 2022 - 05:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что опять с Чатуром происходит? Страница грузит долго, сообщения в общий чат не отправляет или их не видно. Что вообще за выкрутасы опять



#1103130 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 06 Август 2022 - 06:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Второй день какая ху€та с сайтом, уже 3 раз мембер типает, и звук токенов не появляется. И токены эти в чате высвечиваются после того, как мембер вышел.
Мой модератор вообще написал, что он 4 раза пытался мне дать токены и написать в чате, но это бесполезно. Он заходил и выходил раз 15 точно. И сейчас я сижу 2 часа и у меня 9 анонимов в комнате, если кто то и приходит из цветных, то они не остаются, заходят/выходят/заходят, будто их выкидывает с чата



#1080405 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 15 Май 2022 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто как считает, какая самая нормальная цена привата на Чатуре если я не топ, на уровне здоровой минималки?
В последнее время что-то я выгорела и считаю, приват у меня дешево
Но это по моим ощущениям, потому что я обслуживаю много мемберов...а им по отдельности может стать слишком дорого
Я конечно могу поставить хоть 90 токов в минуту если мне так хоцца, но по такой цене никто не попрется, а я на приватах зарабатываю
Мать Хаоса писала к ней и за 60 редко ходили, а у меня каждый день приваты, я рассчитываю на них

А сколько у вас сейчас приват? Сколько подписчиков? И что вы подразумеваете под «топ моделью»? Сколько в день у вас приватов в среднем? Какая длительность этих приватов?
Скажу по моему опыту, я пока не топ модель, но у меня приват стоит 120 в минуту, но я не приватная модель и приваты не часто.
Ну топ имею в виду кто в приваты вообще не ходит или с большим экстратипом или редко очень
Цена 18 тк в мин с экстратипами
Подписчики 60к, около того, но в комнате обычно сидит от 40 до 100 человек в среднем, не вся подписота активна, кто-то приходит, кто-то уходит, залетные, малый % с начала ведения стр сидит
В день в среднем бывает 3-5 приватов, но бывает и больше, зависит от длительности
Длительность в среднем опять-таки от получаса до часа, иногда бывает от часа до 1,5

Сугубо мое мнение, Вам можно смело поставить и 60 токенов в минуту (по крайней мере я бы так сделала). Если у вас идёт акцент на приваты, а не фри, то тем более. Я, когда только начинала, у меня приват изначально был 18 токенов в минуту, а это 3 года назад. Я видела у нескольких моделей от 180 токенов в минуту. Даже латинские женщины ставят минимум 30 токенов в минуту. Попробуйте.



#1104720 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 14 Август 2022 - 08:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого чб работает ?
выбивает офф и лаги


У меня работает, но тоже плохо. То чат не прогружается, то ещё какая то херня



#1104721 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 14 Август 2022 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потрясающе, они добавили «мешочек с монетками» напротив юзера, в списке сколько он потратил за неделю на модель. Вот один вопрос: нахура!? Реально чего больше подправить на чатуре? Вот других проблем нет? То звездочки, то мешочек с монетками



#1104797 Chaturbate

Отправлено от Hey*hey 14 Август 2022 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потрясающе, они добавили «мешочек с монетками» напротив юзера, в списке сколько он потратил за неделю на модель. Вот один вопрос: нахура!? Реально чего больше подправить на чатуре? Вот других проблем нет? То звездочки, то мешочек с монетками

Это один из ботов или аппов. Это не автоматическое

Ааааа, понял, принял. Тогда пардон… суету навела неоправданно.
Но чатур все равно работал весь день куево. Даже слишком куево