Перейти к содержимому


Публикации TotSamiyChelovek

31 публикаций создано TotSamiyChelovek (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1032509 Вывод средств через крипту

Отправлено от TotSamiyChelovek 17 Январь 2022 - 13:12 в Общие вопросы

 

Исключите из цепочки вывода средств карты. Совсем

 

 

Ну да, пусть лучше ОБЭП примет при получении нала от обменника. Зато перед налоговой не палимся smile.png

 

По какой статье могут привлечь если ты выводишь нал через обменник? Энивей можно доказать что средства получены не на финансирование терроризма, и по доходу который ты получил в наличке будет оплачен налог 




#1026303 VPN и Роскомнадзор

Отправлено от TotSamiyChelovek 23 Декабрь 2021 - 20:43 в Технические вопросы

Роскомнадзор заблокировал 6 крупных VPN сервисов. ( в связи с законном о «суверенном интернете» ) Мой ВПН Hola на который у меня была подписка на год- тоже заблочен. Если они заблокируют оставшиеся , то как стримить ? Какие еще есть еще способы( интересует чатур) ? Поделитесь пожалуйста.
На самом деле ситуация вызывает опасения.
Пишут что из за выборов, потом может остановятся, но кто их 

VPN никогда не умрет, как и крипта(если её будут поддерживать юзеры тем что майнят и торгуют)




#1026301 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 23 Декабрь 2021 - 20:36 в Общие вопросы

 

Приветствую. Ищу тех кто сталкивался с подобной проблемой (как у меня, опишу ниже) с Paxum. helpsmilie.gif
 
 
 
Активно пользовался счетом Paxum чуть больше года, никаких проблем не было, выводил всегда через EFT на свою карту (Пол года был Райфайзен, и пол года Izibank). Все средства поступали с одних и тех же сайтов на протяжении всего этого срока (clips4sale, iwantclips и.т.п), добавлялись только парочка новых с которых процент от общего дохода был не значителен. За этот Период на счет поступило (и было снято мной на гривневую карту) около 91000$ и 1000+Евро. Доход на этих сайтах идет от продажи фетиш клипов (видео личного производства с участием меня и моей команды небольшой), об этом Паксуму я уже расписывал когда то и вроде бы все ок, проблем с этим нету (хоть это и не вебкам). 
 
Конечно доход каждые пару месяцев увеличивался, соответственно и суммы с основного сайта могли зачислятся от 6000$ одним пополнением с clips4sale. 
 
Так же последние 6-7 месяцев суммы которые мне приходили я делил ровно на 3 и две части отправлял на Паксум кошельки своих коллег (мы втроем создали эту студию на равных частях дохода с неё)? Паксуму в письме я об этом так же написал. Далее каждый уже снимал на гривневые карты как хотел (кто то сразу все снимал, кто то держал на паксуме часть). 
 
И вот в начальных числах Декабря, приходит основной платеж, благо я успеваю вывести основную сумму на карту, а через пару дней пытаюсь вывести оставшиеся 1000$ как обычно по EFT, платеж висел в обработке около трех дней, и мне его возвращают обратно на паксум и одновременно присылают письмо на почту, мол подозрительная транзакция которая была сделана не с той локации где обычно, и попросили ответить не путешествую ли я и.т.п - я ответил что нет (выводил там где и обычно - дома (с мобильного приложения). Далее На следующий день зайдя на свой аккаунт Паксум все функции любых снятий валюты заблокированы и сверху всплывающее сообщение "ваш аккаунт находится на рассмотрении, это может занять до 5 рабочих дней".
 
На почту приходит письмо от Паксума чтоб я расписал какие суммы мне будут начисляться и какие я буду снимать, а так же источник дохода, договора и.т.п все возможное. Я им все детально расписал, прикрепил скриншоты со всех основных сайтов со всеми выплатами за год (там суммы четко совпадают с теми что зачислялись на мой Паксум).
 
 
И вот пошла уже третья неделя как мой кошелек не доступен, тикеты отвечают раз через раз, на почту отписывают шаблонно мол приносим извинения ваш аккаунт на рассмотрении, это может занять еще пару дней. Я спрашиваю конкретные сроки, они отвечают - мы не можем их назвать. Проходит неделя, и уже ясно что саппорт "слегка" приврал по поводу пары дней. На носу новый год, должны скоро прийти основные суммы дохода, а паксум аккаунт по прежнему заблокированный. Служба поддержки не дает никаких внятных ответов. В подвешенном состоянии три недели, не понимаю разблокируют аккаунт, или заблокируют полностью (пропадет больше тыщи долларов), а если разблокируют то когда... сколько ждать...? просто мрак какой то, причину не называют, сроков не дают, обманывают ( 5 дней, пару дней... в итоге три недели и неизвестно сколько еще ждать ). Не понимаю переделывать договора и почту паксума на сайтах с которыми работаю или нет, а то подождут когда около 10к $ и просто тупо заберут их себе... в общем в панике.  [Аккаунты моих коллег в порядке и работают как и раньше.]
 
Может кто то сталкивался с похожими ситуациями? поделитесь чего стоит ожидать и сколько по времени этого ожидать возможно? Нахожусь в Украине, банки соответственно Украинские. (Киев, и регистрация Киевская).
 
 
LEDs7qQ.jpgK2PVt0J.jpg7NnzMik.jpg

 

Вопрос не в тему, но ты платишь налоги? Почему тебе банк не блочит карту за предпринимательсую деятельность и большие обороты? 




#1025421 Уплата налогов или ИП

Отправлено от TotSamiyChelovek 21 Декабрь 2021 - 11:26 в Общие вопросы

 

 

Так при чем тут мы. Доход поступает на зарубежную платежную систему. И с нее выводятся уже средства на карту банка страны резидента. Кассовые аппараты и терминалы на доход из интернета не нужны. Просто интересно знать, как большинство выводит средства на карт счета, налоговая все видит. Потом прилетит письмо докажите происхождение денежных средств. Так проще изначально оформить самозанятость или ИП под видом любой деятельности в интернете и платить налог вовремя.
Так вот у меня вопрос к тем, кто так оформились и не ипут себе мозги.

Сразу видно что ты не разбираешься. ККТ (контрольно кассовый терминал т.е. кассу) должны иметь все ИП, и не важно платяжи ты получаешь только онлайн или наликом в перемешку с онлайном. Если ты только онлайн деньги получаешь тогда тебе нужно арендовывать облачную кассу и покупать фискальынй накопитель и регистрировать в ФНС их. С зарубежной платёжной системы ты никак не сможешь вывести на бизнес карту (или расчетный счет), т.к. ты не пройдёшь валютный контроль потому что банки не дружат с вебкам сайтами (исключение онлифанс).
Мамке своей тыкать будешь - это первое.
Я не претендовала на знания в этой области - это второе.
Так и указала в конце поста, чтобы написали модели, которые оформлены о своем опыте - это третье.
Выебывайся перед кем-нибудь другим. Реальной информации ты не дал.

 

Зачем ты советуешь то в чем не разбираешься? Ты писала предложения без знака вопроса, а значит это утверждение. Если для тебя та информация что я дал по поводу кассы бесполезна, тогда не регистрируй ИП. Я оформлен как ИП и через всё это проходил. Сформулируй правильно свой вопрос что бы я ответил. Хоть и желания особо нет с такими предъявами. Этой информаций не охотно бесплатно делятся ИПшники потому что они за неё платили деньги, причем не маленькие. Учись вежливо общаться. 




#1025222 Уплата налогов или ИП

Отправлено от TotSamiyChelovek 20 Декабрь 2021 - 21:48 в Общие вопросы

Так при чем тут мы. Доход поступает на зарубежную платежную систему. И с нее выводятся уже средства на карту банка страны резидента. Кассовые аппараты и терминалы на доход из интернета не нужны. Просто интересно знать, как большинство выводит средства на карт счета, налоговая все видит. Потом прилетит письмо докажите происхождение денежных средств. Так проще изначально оформить самозанятость или ИП под видом любой деятельности в интернете и платить налог вовремя.
Так вот у меня вопрос к тем, кто так оформились и не ипут себе мозги.

Сразу видно что ты не разбираешься. ККТ (контрольно кассовый терминал т.е. кассу) должны иметь все ИП, и не важно платяжи ты получаешь только онлайн или наликом в перемешку с онлайном. Если ты только онлайн деньги получаешь тогда тебе нужно арендовывать облачную кассу и покупать фискальынй накопитель и регистрировать в ФНС их. С зарубежной платёжной системы ты никак не сможешь вывести на бизнес карту (или расчетный счет), т.к. ты не пройдёшь валютный контроль потому что банки не дружат с вебкам сайтами (исключение онлифанс).




#1024370 Обмен опыта между ИП

Отправлено от TotSamiyChelovek 18 Декабрь 2021 - 14:16 в Общие вопросы

Что вы указываете в описании услуги при пробиве чека на облачной кассе, или при переводе с обменника на бизнес карту (или р/сч)?

Регистрируете ли новую почту на каждую операцию или указываете рандомную почту или вовсе её не указываете?

Дробите ли переводы на более мелкие суммы? 

Каким обменником пользуетесь для вывода крипы (только физ. лица)?




#1023853 Обмен опыта между ИП

Отправлено от TotSamiyChelovek 16 Декабрь 2021 - 21:25 в Общие вопросы

Всем привет. Эта тема для тех кто уже оформился как ИП. Здесь мы можем обмениваться опытом и разными мыслями по поводу формирования чеков и прочего. У меня достоточный багаж знаний, но остаются несколько вопросов, я помогу вам если вы уже оформлены как ИП, вы в некоторых моментах можете мне помочь. Мой опыт складывается от найма адвокатов, юристов, личного багажа знаний и опыта других моделей(этого опыта как раз и не хватает). Давайте сделаем эту тему максимально информативной. Похожая тема уже существует, но в ней творится сущий ад. Прошу писать тут тех кто уже в "теме".

 

Здесь будут обсуждаться такие страшные вещи как ОКВЭД, УСН, КУДИР, Декларации,Налоговая нагрузка, Облачные кассы(онлайн кассы), Эквайринг,НДС, Расчетные счета, 115ФЗ, 54ФЗ, а так же данные которые вы указываете при формировании чека (почта, назвачение платяжа - т.е. описание услуги), валютный контроль, крипта.

Полностью легализоваться можно, есть только один способ, и его обсуждать тут не будем (регистрация компании за границей находясь в России).

Очень скрытные могут спрашивать что то в лс. Но если вы зарабатываете меньше 200к в месяц, ИП вам не нужно и можете пропускать эту тему.

Сразу скажу что вся эта тема с оформлением ИП только уменьшает ваши шансы быть обмануженными банками/ФНС + легалайз и забота о будущем.




#1022904 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 21:44 в Общие вопросы

Думаю, он частично прав, если доход несколько лямов в период или месяц, но и то, есть более лучшие методы вывода .

Вывод да. Дропнул наличку и че дальше? Я говорю о легализации, не дрожа перед налоговой. Вывести деньги с маленьким % не проблема. Задекларировать их проблема. 




#1022903 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 21:43 в Общие вопросы

 

Удачи с налоговой когда пойдёшь покупать любое имущество. Да и без этого постучатся, т.к. имеешь доход а нигде не работаешь

 

По первой части: на имущество родители помогли, накопили вместе. По второй: половина России работает неофициально и имеют доход. Вы дальше платите 40% в никуда smile.png С вашими схемами вами скорее заинтересуются, нежели людьми, которым приходит перевод по реквизитам с указанием: "Частный перевод. Без НДС".

 

Про ФЗ 115 вообще бред какой-то smile.png

 

И прошу, почитай про ФЗ 115, оно касается всех вебкамщиц, зарабатывающих хотя бы от 30к в месяц. Не обращай внимание на название статьи. Сначала разберись в вопросе а потом говори.




#1022901 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 21:42 в Общие вопросы

 

Удачи с налоговой когда пойдёшь покупать любое имущество. Да и без этого постучатся, т.к. имеешь доход а нигде не работаешь

 

По первой части: на имущество родители помогли, накопили вместе. По второй: половина России работает неофициально и имеют доход. Вы дальше платите 40% в никуда smile.png С вашими схемами вами скорее заинтересуются, нежели людьми, которым приходит перевод по реквизитам с указанием: "Частный перевод. Без НДС".

 

Про ФЗ 115 вообще бред какой-то smile.png

 

Учти что переводы с одного счета тебе поступают с EFT, да и если ты будешь дробить на обменнике, через разные банки на разные счеты тебе это не поможет. Только если будешь выводить на друзей а они тебе наличку.




#1022862 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 19:57 в Общие вопросы

 

 

 

Как делаю я. Вывожу в крипту (комиссия 2-3к не в зависимости от суммы вывода) потом продаешь BTC, покупаешь USDT, меняешь его на обменнике что бы тебе перевод на карту пришёл (комиссия 3% карты, не считая коммисии обменника), дальше создаешь чек прихода (ндс 20%), потом оплачиваешь УСН 6% +1% и остальные деньги твои). В сумме потеря +-40% от заработанного


Нет, спасибо. Нам и через EFT с комиссией 5$ от любой суммы нормально живется.
Удачи с налоговой когда пойдёшь покупать любое имущество. Да и без этого постучатся, т.к. имеешь доход а нигде не работаешь
С какого это простите хр.на постучаться? Кому какая разница откуда и как, банк все равно свою комиссию имеет. Только вот вам об этом не говорят wink.png

 

Если банк не будет выполнять условий ЦБ тогда у него отнимут лицензию. (ЦБ отнимет лицензию у Тинькоффа к примеру) Банкам самим не выходно дрочить вас по поводу того откуда у вас доходы, но если они это не будут соблюдать их закроют. По этому им важно знать откуда у тебя берутся систематически деньги. 




#1022861 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 19:55 в Общие вопросы

 

 

 

Как делаю я. Вывожу в крипту (комиссия 2-3к не в зависимости от суммы вывода) потом продаешь BTC, покупаешь USDT, меняешь его на обменнике что бы тебе перевод на карту пришёл (комиссия 3% карты, не считая коммисии обменника), дальше создаешь чек прихода (ндс 20%), потом оплачиваешь УСН 6% +1% и остальные деньги твои). В сумме потеря +-40% от заработанного


Нет, спасибо. Нам и через EFT с комиссией 5$ от любой суммы нормально живется.
Удачи с налоговой когда пойдёшь покупать любое имущество. Да и без этого постучатся, т.к. имеешь доход а нигде не работаешь
С какого это простите хр.на постучаться? Кому какая разница откуда и как, банк все равно свою комиссию имеет. Только вот вам об этом не говорят wink.png

 

Чел, у тебя 10iq? Ты знаешь как ЦБ контролирует банки? Ты знаешь про единный счет? Что ты знаешь о ФЗ 115? Что за глупости ты говоришь. Тут речь идет о 30-40% от дохода, а ты про какие то скрытые и мифические коммиссии банка 0.005% затираешь




#1022857 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 19:48 в Общие вопросы

 

Как делаю я. Вывожу в крипту (комиссия 2-3к не в зависимости от суммы вывода) потом продаешь BTC, покупаешь USDT, меняешь его на обменнике что бы тебе перевод на карту пришёл (комиссия 3% карты, не считая коммисии обменника), дальше создаешь чек прихода (ндс 20%), потом оплачиваешь УСН 6% +1% и остальные деньги твои). В сумме потеря +-40% от заработанного

 

Нет, спасибо. Нам и через EFT с комиссией 5$ от любой суммы нормально живется.

 

Удачи с налоговой когда пойдёшь покупать любое имущество. Да и без этого постучатся, т.к. имеешь доход а нигде не работаешь




#1022853 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 13 Декабрь 2021 - 19:40 в Общие вопросы

 

Девочки, а в чем прикол EFT? Просветите пожалуйста.

 

Комиссия при любой сумме вывода: 5$. Плюс сам перевод приходит от КИВИ Банка. В примечании платежа пишется: "Частный перевод. Без НДС". То бишь как будто вы пошли в банк и положили сами денюшку, например. Или кто-то вам ее положил таким образом (по реквизитам). Это намного безопаснее с точки зрения фин.мониторинга, нежели когда вы выводите моменталку и пишется, что перевод с карты на карту с другой страны (это не учитывая дикую комиссию: 6$ + 2,95%).

 

 Как делаю я. Вывожу в крипту (комиссия 2-3к не в зависимости от суммы вывода) потом продаешь BTC, покупаешь USDT, меняешь его на обменнике что бы тебе перевод на карту пришёл (комиссия 3% карты, не считая коммисии обменника), дальше создаешь чек прихода (ндс 20%), потом оплачиваешь УСН 6% +1% и остальные деньги твои). В сумме потеря +-40% от заработанного




#1022068 Уплата налогов или ИП

Отправлено от TotSamiyChelovek 11 Декабрь 2021 - 11:19 в Общие вопросы

АП




#1019507 Chaturbate

Отправлено от TotSamiyChelovek 03 Декабрь 2021 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

. Работаю чуть больше месяца. Когда много типают нужно обращение в поддержку создавать типо "проверьте мембера?" И че мне из-за каких то 1-4к токенов постоянно писать нужно? Не понимаю ничего. Как себя от этого защитить?

Есть один способ 100% защиты. В первый день стрима мне накидали 1лям токенов, не совсем то, что ожидала в первый день работы, но хотя бы так. В основном кидали по 10-30к токенов, но было пару типов по 100к. Я сразу догадалась распределить эти токены между другими моделями, мне не нужды эти подозрения лишние.
Но в твоём случае такие копейки 1-15 к токенов сразу переведи моделям на последней странице сайта, пусть лучше к ним претензии будут. Ты ничего не потеряешь, зато под бан не попадешь и заодно свой статус поднимешь. Все топовые модели давно так делают.

 

Найс сарказм, но не понимаю к чему тут он. 




#1019501 Chaturbate

Отправлено от TotSamiyChelovek 03 Декабрь 2021 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

И басни свои бабке рассказывай про 10.000дол в месяц. Идиотина

Мне нечего тебе доказывать. Но если хочешь ещё больше ущемиться то напиши в лс, пруфы предоставлю. А теперь закрыли тему.




#1019499 Chaturbate

Отправлено от TotSamiyChelovek 03 Декабрь 2021 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это пиз**ец.
Какие же вы конченые. Удались нахер отсуда и думай башкой что делаешь вообще по жизни.
Мне надоело лаконично писать "сумы тут не обсуждаем".
Я буду теперь хаять таких как дебилище сверху.

Успокойся. Ты ущемилась от одного сообщения упоминания суммы? Я его сразу же отредачил. Не знал правила от начала до конца. Но теперь не буду упоминать. Лучше бы на вопрос ответила бы.




#1019494 Chaturbate

Отправлено от TotSamiyChelovek 03 Декабрь 2021 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста кто нибудь. В настройках Оbs ставлю разрешение 1080. Но в моей комнате в Чатуре нельзя выбрать разрешение выше 720. Стрип как надо-1080.

Тоже была такая проблема. Пропала сама по себе через 2 дня. Выставляй битрейт 8к. Могу как нибудь свои настройки скинуть. Но у меня 1080 60 fps, по этому поменьше чем у меня поставишь и всё. 




#1019492 Chaturbate

Отправлено от TotSamiyChelovek 03 Декабрь 2021 - 15:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Объясните за фишинг/карж токены.  Работаю чуть больше месяца. Когда много типают нужно обращение в поддержку создавать типо "проверьте мембера?" И че мне из-за каких то 1-4к токенов постоянно писать нужно? Не понимаю ничего. Как себя от этого защитить? 




#1018993 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 02 Декабрь 2021 - 16:55 в Общие вопросы

 

Народ а вы не боитесь выводить с паксума на тинькоф или сбер или монобанк? Какие суммы вы получаете что вы на похер с паксума выводите?

А куда ещё с паксума выводить прикажите?

 

С чб допустим выводить в крипту, а там уже p2p на бинансе или обменники (только физ лица)




#1018991 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 02 Декабрь 2021 - 16:54 в Общие вопросы

девочки подскажите, почитала тарифы и получается что карой paxum не выгодно расплачиваться за покупки в магазине ?

На данный момент невозможно заказать карту паксума. 1$ с каждой операции комиссия по этой карте. 




#1018986 paxum.com

Отправлено от TotSamiyChelovek 02 Декабрь 2021 - 16:38 в Общие вопросы

Народ а вы не боитесь выводить с паксума на тинькоф или сбер или монобанк? Какие суммы вы получаете что вы на похер с паксума выводите? 




#1018984 Вывод средств через крипту

Отправлено от TotSamiyChelovek 02 Декабрь 2021 - 16:36 в Общие вопросы

а это норм что при добавлении карты на бинансе твоя имя фамилия написано на кириллице так еще и отчество есть? или стоит написать сначала в саппорт что бы поменяли, а потом выводить?

Можешь заново сформулировать свой вопрос? А в чем проблема ? На левое имя бинанс зарегала?




#1018651 Вывод средств через крипту

Отправлено от TotSamiyChelovek 01 Декабрь 2021 - 20:29 в Общие вопросы

Деньги списали с чатура  (15-31ноября) отправятся на мой кошель (крипта) 7ого декабря только? Письма на почте нет что отправлены.