Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1067512 Onlyfans

Отправлено от Leolady 31 Март 2022 - 00:55 в Поиск работы

Мне тоже сегодня такое же письмо прислали. Бесят их слова «вы можете связаться с поддержкой по всем вопросам», а сами не отвечают. Это явная дискриминация русских ни в чём не повинных моделей. Просто вытирают ноги об девушек, которые приносили им так-то деньги. Пусть им всё вернётся бумерангом(



#1067478 paxum.com

Отправлено от Leolady 30 Март 2022 - 22:09 в Общие вопросы

 

Отвечаете на все правду. Модель/стример/фрилансер, проводите стримы и тому подобное.
Не помню дословно, что писала, но придумывать тут нет необходимос

 

 А вот это первое - "услуги которые вы предоставляете" - какие ж я услуги предоставляю?
Я же вроде к ним обращаюсь за услугой?

Или они фриланс имеют ввиду, типа мою деятельность?
Так это пункт 3 Your Occupation, поэтому не понимаю,

что они хотят знать под пунктом 1?

Я не предоставляю никакие услуги)

Услуги вебкама?))))) или еще как-то это сформулировать?

простите ржу

 

 

Это ж не сервисес, а вид деятельности идет во всех доках всегда,

что они имеют ввиду под "услугами которые я предоставляю"?)))

 

 

 

Я помню так и писала, в первой графе "streaming services", во второй графе прикрепляла сайт и ссылку на котором стримлю, в третьей указывала webcam model и всё быстренько одобрили)




#1067349 paxum.com

Отправлено от Leolady 30 Март 2022 - 17:15 в Общие вопросы

Надо будет отписаться во всех темах, наверное. Свои три копейки оставшиеся на паксуме решила вывести через «Anisa», она отписывалась про очередь в o-paxum и что под процент это сделает, тк давно заняла не. Сумма была небольшая, да и звучало вполне правдоподобно, она/он зарегана тут с 12 года, вроде. Конечно же кинула. я это сделала на свой страх и риск, мало ли тут кто-то через неё это хочет сделать - не надо ) и можно тут как-то с администрацией связаться? Отвечают? мошенников нужно банить

 

 

Надеюсь до неё просто ещё очередь не дошла на о-паксум, но это конечно очень некрасиво скрыться и не выходить на связь, хотя она была сегодня активна здесь с утра. Хорошо ещё, что сумма небольшая...




#1066718 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Leolady 28 Март 2022 - 19:05 в Трёп

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

 

Как здорово! Прям захотелось посмотреть на вашу картину) Очень рада за вас, что человек поддержал таким образом, приятно осознавать, что мир не без добрых людей) Надеюсь деньги от мерча и правда пойдут на поддержку нуждающимся)




#1066531 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 28 Март 2022 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девоньки как через браузер на mfc  сделать так чтоб заблокировать гостей и они не могли писать на стене?  искала в настройках не нашла (

 

 

Это можно сделать только тогда, когда вы в онлайне) В чате между топиком и whiteboard там есть кнопки "mute/unmute guests"




#1066222 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 27 Март 2022 - 10:28 в Общие вопросы

[quote name="Lera321" post="1066195" timestamp="1648351104"]

[quote name="Crazygurl" post="1064385" timestamp="1647914497"][quote name="Leolady" post="1064344" timestamp="1647894008"][quote name="Crazygurl" post="1064308" timestamp="1647887902"]

[quote name="Leolady" post="1064252" timestamp="1647877862"]

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)
сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif
какая-то смешная идея, но мало ли))[/quote]Многие модели с онли фанс так делают уже.
Моим лень регится (((
[/quote]
в смысле переходят с онлифанс на вк?)))[/quote]Девочки кто не смог на онлифанс получить денежку) вк могут . И фанов туда перетягиваю. Не каждый конечно будет рег[/quote]Даже американец может через вк отправить?[/quote]

Не сможет, я узнавала)



#1065390 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 24 Март 2022 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а кто-то использует скрилл, как способ вывода? Если есть какая-то информация по этой платёжке, отпишитесь пожалуйста..

я использовала. вы откуда?
Из России, думаю проверить этот вариант, но боюсь, что опять деньги могут зависнуть( там же есть способ вывести через крипту, если я не ошибаюсь?
мне из за санкций молча забанили, все кошельки предупреждают, а эти нет. насчёт биткоинов не скажу, покупка есть точно, я на карту выводила

Жесть, что за политика такая странная у этих платёжек(



#1065145 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 24 Март 2022 - 00:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а кто-то использует скрилл, как способ вывода? Если есть какая-то информация по этой платёжке, отпишитесь пожалуйста..

я использовала. вы откуда?

Из России, думаю проверить этот вариант, но боюсь, что опять деньги могут зависнуть( там же есть способ вывести через крипту, если я не ошибаюсь?



#1064836 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 23 Март 2022 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а кто-то использует скрилл, как способ вывода? Если есть какая-то информация по этой платёжке, отпишитесь пожалуйста..



#1064833 skrill

Отправлено от Leolady 23 Март 2022 - 10:38 в Общие вопросы

Девочки из Рф, вам еще поступают деньги с сайтов на скрилл? или они вообще больше с рф не работают?


Тоже очень интересует этот вопрос…очень мало информации об этой системе в инете(



#1064344 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 23:20 в Общие вопросы

 

 


дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)
сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif
какая-то смешная идея, но мало ли))


Многие модели с онли фанс так делают уже.
Моим лень регится (((

 

 

 

в смысле переходят с онлифанс на вк?)))




#1064342 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 23:13 в Общие вопросы

[quote name="FuckYeah2" post="1064303" timestamp="1647886129"]

[quote name="Leolady" post="1063461" timestamp="1647697814"]

[quote name="FuckYeah2" post="1063444" timestamp="1647695265"]
[quote name="kriskris5" post="1063148" timestamp="1647625888"]
[quote name="FuckYeah2" post="1062696" timestamp="1647552071"]
Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?[/quote]Можно![/quote]а что ему указывать как мою страну тогда?[/quote]
Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)
[/quote]
т е это получится сделать у меня? указать казахстан , хоть я и с россии?[/quote]

Сейчас всё так непредсказуемо, что лучше им дозвониться или написать в поддержку и спросить. По идее санкции наложил вестерн только на Россию, а не на самих русских, поэтому думаю можно будет снять в другой стране, но кто их знает..



#1064262 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 19:04 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

 

даа, ну хоть дозвонились))

не знаю, как мой мозг дошёл до вк, но а вдруг это рабочий вариант))

 

 

вк тоже работает через банк посредник, банк Российский, вероятнее всего, так вот скорее всего пересылка денег через рос банк будет недоступна, как и другие операции

 

 

 

но можно попробовать отправить пару долларов

 

 

Поддержка VK pay быстро мне ответила, что переводы доступны только внутри РФ.

Все каналы перекрыты блин(




#1064260 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 18:55 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо

 

тоже пробовала, та же проблема, в выходные эти или следующие попробую выслать

 

 

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)

сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

 

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif

какая-то смешная идея, но мало ли))

 

мы с вами одновременно звонили))

с вк смешно, но может сработает))

 

 

даа, ну хоть дозвонились))

не знаю, как мой мозг дошёл до вк, но а вдруг это рабочий вариант))




#1064252 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 18:51 в Общие вопросы

 

 

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо

 

тоже пробовала, та же проблема, в выходные эти или следующие попробую выслать

 

 

 

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)

сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

 

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif

какая-то смешная идея, но мало ли))




#1064198 Onlyfans

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:40 в Поиск работы

https://secretmag.ru...-27-02-2022.htm

 

вот в этой статье прочитала) не знаю откуда такие данные у автора статьи, конечно, но как теория пусть существует)




#1064194 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам

 

какая скорость у вас на speedtest? скачков нет ? у меня просто 4.4 mbps до 1.5 и обратно скачет постоянно 

 

 

по спидтесту ping 53, входящая скорость около 50, а исходящая 40, это при моём плане в 100МБ. В половину урезается получается, но мне вполне хватает для одного майфрика




#1064184 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам



#1064174 paxum.com

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 15:55 в Общие вопросы

Thank you for your suggestion. We are working hard to improve the site and will consider your feedback for future improvements.

Regarding another potential payment method, we may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:

Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team

 

 

Это точно саппорт чатура вам прислал? Мало ли мошенников сейчас развелось) 




#1064146 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 15:15 в Общие вопросы

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо




#1064121 Onlyfans

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 14:15 в Поиск работы

Я так понимаю, что модели, которые регистрировались на внутренний рф паспорт- их профили начинают удалять с онли. Тех, кто это делал на загран- пока оставляют. Может я ошибаюсь, но только что прочитала в инете об этом. 

У меня регистрация была на загран, пока всё спокойно, деньги приходят от новых подписчиков, но их стало гораздо меньше. Решила, что буду дальше вести его, пусть копятся деньги, возможно в будущем они выведутся.




#1064076 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот, что мне ответил саппорт:

 

"We will add more payment options as we can, but for now all of your payment options are listed under "Change Payment Info"  in your model admin. Thanks!"

 

Какой-то сухой и неоднозначный ответ. "Добавим больше платёжных опций, как только сможем". И когда они интересно смогут и делают ли всё возможное для этого, не понятно mad.gif 




#1063524 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 19:50 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?
https://www.contact-sys.com/


Амер сказал не работает система …:(((

Блин я уже не знаю что делать

Очень жаль(( последняя надежда была на неё. Может для европейцев эта система больше подходит



#1063467 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня тож написала слезно в саппорт мфк по поводу выводов в биткоины, может прислушаются) мотивации работать вообще никакой, скорей бы все наладилось worthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gif


Мне они до сих пор ничего не ответили( хотя раньше довольно-таки быстро давали обратную связь. Спасибо, что тоже им написали, ещё теплится надежда до них достучаться



#1063461 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 16:50 в Общие вопросы



Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?

Можно!
а что ему указывать как мою страну тогда?

Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)