Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1062417 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 Март 2022 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тут больше Надежда на то, что платежки заработают рано или поздно опять, может с картами юнион пей что-нибудь сообразят

 

 

Если честно, надежды на скорое возвращение работоспособности платёжек уже нет... С каждым днём всё сложнее и сложнее. Когда всё вернётся в норму неизвестно, а кушать хочется уже сегодня. Поэтому я и пытаюсь хоть как-то достучаться до майфрика, чтобы хоть что-то сделал или добавил новые способы вывода




#1064184 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам



#1065145 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 24 Март 2022 - 00:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а кто-то использует скрилл, как способ вывода? Если есть какая-то информация по этой платёжке, отпишитесь пожалуйста..

я использовала. вы откуда?

Из России, думаю проверить этот вариант, но боюсь, что опять деньги могут зависнуть( там же есть способ вывести через крипту, если я не ошибаюсь?



#1065390 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 24 Март 2022 - 18:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, а кто-то использует скрилл, как способ вывода? Если есть какая-то информация по этой платёжке, отпишитесь пожалуйста..

я использовала. вы откуда?
Из России, думаю проверить этот вариант, но боюсь, что опять деньги могут зависнуть( там же есть способ вывести через крипту, если я не ошибаюсь?
мне из за санкций молча забанили, все кошельки предупреждают, а эти нет. насчёт биткоинов не скажу, покупка есть точно, я на карту выводила

Жесть, что за политика такая странная у этих платёжек(



#1067967 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 11:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня всё хорошо работает. 

Насколько я помню, студийные аккаунты былы переведены в личные ещё давно, но не заблочены. Многие мои знакомые просто писали в поддержку и просили перевести на личный аккаунт, всем одобряли. Ещё помню была проблема с русскими паспортами в прошлом году. Они просили прикреплять загран..




#1072930 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 18 Апрель 2022 - 11:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! Вчера не пришла выплата с мфк, а сегодня не могу зайти в профайл. Пишет - не можем авторизовать ваш аккаунт... Неужели и соло заблочили?.. Девочки, у кого-то есть проблемы с майфри?


У меня тоже всё работает. Вы написали в поддержку? Что говорят?



#1085883 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 30 Май 2022 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, любимый Windscribe заблочили с годовой подпискойsad.png Какой впн сейчас можно оплатить с рос картой?


Если что, на майфрике есть ещё такая графа, как "Un-block my IP". Нажимаете её и через некоторое время всё работает и без впн.
Ого! Даже и не знала об этом! Где такая графа?

 

 

 

В основном профиле, слева внизу, где Tech Support)




#1107044 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 25 Август 2022 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

Нет, на трафик не влияет

спс!!

мне тут одна девица (типа модель) пытает впарить что нашла у меня ошибки и за 17$ поможет исправить
типа если я из страны А допустим, то к примеру либо Европа меня не видет либо штаты
не вижу логики, на развод пахнет
у меня в настройках 2 страны заблокированы, да, через ВПН знаю что могут всё равно увидеть


Шлите таких куда подальше) Запомните- платить на мфк должны только вам!) А всякие разводилы, пытающиеся что-то поиметь с моделей должны быть забанены сайтом, стоит лишь пожаловаться.



#1066718 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Leolady 28 Март 2022 - 19:05 в Трёп

Девушки-украинки, и сочуствующие, если тут такие остались, я пацсталом) Меня поразил мэм. А мы еще временами их прямо всех ругаем под одну гребенку. Как чувствовала, что знакомство будет полезным - человек состоятельный, влиятельный и с деньгами работает. В общем, если тут кто не знал - я еще и художник. Показала ему свою картину, написанную на тему поддержки Украины и... Упомянула, что трачу заработанные деньги на поддержку армии и беженцев - и я действительно это делаю, а не как тут некоторые думают, что все только хайпуют.

... И он через 2е суток просит перейти по ссылке. Я перехожу... А там МЕРЧblink.png shocked.gif shocked.gif . Он мне взял и запилил прям мерч. Картина пошла на наклейки, магниты, сумки, футболки, кофты, куртки, кепки, настенные часы... 65 (!!!)  товаров, ebuhki-vorobuhkiohmy.png , все цены в баксах. Нет слов, просто не могу поверить. Если бы знала, я бы ее лучше прописала. Хотя зная себя, если бы знала я бы над ней месяц бы сидела - я такая) Даже не знаю, будет ли продаваться - она не писалась с расчетом применения в дизайне, в общем я просто в шоке но благодарна. И деньги вырученные разумеется - как и заявленно в описании, если они заработаются, пойдут туда, куда и обещалось - на поддержку.

 

Как здорово! Прям захотелось посмотреть на вашу картину) Очень рада за вас, что человек поддержал таким образом, приятно осознавать, что мир не без добрых людей) Надеюсь деньги от мерча и правда пойдут на поддержку нуждающимся)




#1062851 ePayService

Отправлено от Leolady 18 Март 2022 - 12:54 в Общие вопросы

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif


Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)



#1062869 ePayService

Отправлено от Leolady 18 Март 2022 - 13:35 в Общие вопросы

 

 

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif

Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)
@memberzonly

Спасибо!))




#1062872 ePayService

Отправлено от Leolady 18 Март 2022 - 13:40 в Общие вопросы

 

 

 

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif


Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)

 

@memberzonly

 

тут искать или в телеге?

 

 

Я так понимаю, что в телеге, нашла его сообщение

"салам алексус всем, у кого застряли бабки в епейсервис помогу снять их через свой епейсрвс пишите в телеграм: @memberzonly также помогаю снять с паксума"




#1078103 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Leolady 08 Май 2022 - 18:58 в Трёп

Посмотрела сегодня мультсериал "По ту сторону изгороди" (2014), какой же прекрасный мульт, со своей неповторимой атмосферой!)) Смотрела на одном дыхании под винишко)




#1078115 Onlyfans

Отправлено от Leolady 08 Май 2022 - 20:23 в Поиск работы

.



#1064121 Onlyfans

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 14:15 в Поиск работы

Я так понимаю, что модели, которые регистрировались на внутренний рф паспорт- их профили начинают удалять с онли. Тех, кто это делал на загран- пока оставляют. Может я ошибаюсь, но только что прочитала в инете об этом. 

У меня регистрация была на загран, пока всё спокойно, деньги приходят от новых подписчиков, но их стало гораздо меньше. Решила, что буду дальше вести его, пусть копятся деньги, возможно в будущем они выведутся.




#1064198 Onlyfans

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:40 в Поиск работы

https://secretmag.ru...-27-02-2022.htm

 

вот в этой статье прочитала) не знаю откуда такие данные у автора статьи, конечно, но как теория пусть существует)




#1067512 Onlyfans

Отправлено от Leolady 31 Март 2022 - 00:55 в Поиск работы

Мне тоже сегодня такое же письмо прислали. Бесят их слова «вы можете связаться с поддержкой по всем вопросам», а сами не отвечают. Это явная дискриминация русских ни в чём не повинных моделей. Просто вытирают ноги об девушек, которые приносили им так-то деньги. Пусть им всё вернётся бумерангом(



#1067636 Onlyfans

Отправлено от Leolady 31 Март 2022 - 13:15 в Поиск работы

Девочки, если вы живете за границей, то загрузите документы другой страны (ID или вод. права). Напишите в саппорт на почту, чтобы у вас появилась кнопка верификации на другие документы. Отвечают очень быстро на почту и документы загружаются за пару минут.

 

 

Как думаете, международные права могут подойти, сделанные в рф?




#1068007 Onlyfans

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 13:03 в Поиск работы

я верю в фансли и переманиваю туда народ

что у вас с онликом? я пока могу выводить на паксум, аккаунт не морозят


У меня перестали принимать мой паксум, так как почта оканчивается на “.ru”))
Какая-то антиутопия вокруг..



#1068014 Onlyfans

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 13:16 в Поиск работы

По сути можно в паксуме поменять свой э-мейл на .com. Думаю что так они примут его и смогу вывести деньги. Но да, страница ещё действующая, даже подписываются новые. Но вот странную вещь заметила, деньги поступают, но возле каждой новой подписки в статистике крутится кружочек, раньше такого не было, а были рядом просто галочки)




#1068018 Onlyfans

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 13:19 в Поиск работы

 

По сути можно в паксуме поменять свой э-мейл на .com. Думаю что так они примут его и смогу вывести деньги. Но да, страница ещё действующая, даже подписываются новые. Но вот странную вещь заметила, деньги поступают, но возле каждой новой подписки в статистике крутится кружочек, раньше такого не было, а были рядом просто галочки)

всегда же так было, недельный холд, через неделю кружочки превращаются в галочки

 

 

ааа, тогда это я туплю)))




#1068071 Onlyfans

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 15:16 в Поиск работы

 

 

я верю в фансли и переманиваю туда народ

что у вас с онликом? я пока могу выводить на паксум, аккаунт не морозят


У меня перестали принимать мой паксум, так как почта оканчивается на “.ru”))
Какая-то антиутопия вокруг..

 

*** у меня тоже на ru. как вы узнали что поэтому то?

 

Я у них спрашивала, почему не принимают и вот, что ответили)

 

"Your email is based on the domain name @mail.ru which is not supported on our platform. 
You will need to update it to a more secure one, like @gmail.com or @yahoo.com
It is an obligatory requirement of our security system."

 

Затем я ответила "But I have only one Paxum with this e-mail. Can you please add then other payment systems to withdrawal funds? 

Thank you."

 

Ответ последовал таким: As a global business, OnlyFans complies with all applicable laws and regulations. 

And while creators are not personally responsible, due to worldwide financial restrictions we have very limited methods to pay creator accounts linked to your region. As a result, payment options have been limited.
Please rest assured, we are doing our utmost to ensure that your payouts can be processed. Meanwhile, your funds will be kept secure on your OnlyFans balance. Your understanding is much appreciated.




#1068158 Onlyfans

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 19:16 в Поиск работы

The name and birth date on your account does not match the owner of the Paxum account you are using. Please use your own Paxum account or update your information with Paxum. If your Paxum details are correct, please contact [email protected] to update your OnlyFans information. Подскажите пжлст что с этим делать

 

попробуйте сразу прислать скрин своего аккаунта и подтвердить, что это ваш.

у вас имя и дата рождения не совпадают? или это они придуриваются?




#1069761 Onlyfans

Отправлено от Leolady 07 Апрель 2022 - 00:14 в Поиск работы








я верю в фансли и переманиваю туда народ

что у вас с онликом? я пока могу выводить на паксум, аккаунт не морозят


У меня перестали принимать мой паксум, так как почта оканчивается на “.ru”))
Какая-то антиутопия вокруг..


*** у меня тоже на ru. как вы узнали что поэтому то?


Я у них спрашивала, почему не принимают и вот, что ответили)

"Your email is based on the domain name @mail.ru which is not supported on our platform.
You will need to update it to a more secure one, like @gmail.com or @yahoo.com.
It is an obligatory requirement of our security system."

Затем я ответила "But I have only one Paxum with this e-mail. Can you please add then other payment systems to withdrawal funds?
Thank you."

Ответ последовал таким: As a global business, OnlyFans complies with all applicable laws and regulations.
And while creators are not personally responsible, due to worldwide financial restrictions we have very limited methods to pay creator accounts linked to your region. As a result, payment options have been limited.
Please rest assured, we are doing our utmost to ensure that your payouts can be processed. Meanwhile, your funds will be kept secure on your OnlyFans balance. Your understanding is much appreciated.


а в паксуме мейл разве нельзя сам сменить?


Можно) я его только недавно меняла и не знаю, согласятся ли они ещё раз его поменять) уже боюсь, чтобы и паксум не заблочил за лишние телодвижения)



#1025333 webmoney

Отправлено от Leolady 21 Декабрь 2021 - 06:14 в Общие вопросы

Девочки самозанятые, подскажите…
Зарегистрировалась как самозанятая, хочу выводить деньги с майфрика на webmoney, чтобы не попасть под этот новый закон с «иностранными кошельками». Нет никаких проблем, если указывать, что от юр лица под 6%?