Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1045244 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Leolady 24 Февраль 2022 - 23:01 в Трёп

Ужасно осознавать, как рушится мир в наших странах и страдают ни в чём не повинные люди. Как жаль, что в 21 веке так и не научились договариваться и уважать друг друга без военных действий. Девочки из Украины, держитесь❤️



#1025595 paxum.com

Отправлено от Leolady 21 Декабрь 2021 - 19:03 в Общие вопросы

У меня не прокатило с Паксумом((( вроде подтвердила все - и все ок! Потом пришло официальное письмо - от кого будете получать деньги? 

Я написала что от вебкам сайта - меня через час заблочили)))

 

Как такое возможно, если они сами указывают, что кошелёк может предназначаться для вебкам моделей?

Дичь какая-то...кстати да, при регистрации вы указывали сайты с которых будут перечисляться деньги?




#1064174 paxum.com

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 15:55 в Общие вопросы

Thank you for your suggestion. We are working hard to improve the site and will consider your feedback for future improvements.

Regarding another potential payment method, we may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:

Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team

 

 

Это точно саппорт чатура вам прислал? Мало ли мошенников сейчас развелось) 




#1067349 paxum.com

Отправлено от Leolady 30 Март 2022 - 17:15 в Общие вопросы

Надо будет отписаться во всех темах, наверное. Свои три копейки оставшиеся на паксуме решила вывести через «Anisa», она отписывалась про очередь в o-paxum и что под процент это сделает, тк давно заняла не. Сумма была небольшая, да и звучало вполне правдоподобно, она/он зарегана тут с 12 года, вроде. Конечно же кинула. я это сделала на свой страх и риск, мало ли тут кто-то через неё это хочет сделать - не надо ) и можно тут как-то с администрацией связаться? Отвечают? мошенников нужно банить

 

 

Надеюсь до неё просто ещё очередь не дошла на о-паксум, но это конечно очень некрасиво скрыться и не выходить на связь, хотя она была сегодня активна здесь с утра. Хорошо ещё, что сумма небольшая...




#1067478 paxum.com

Отправлено от Leolady 30 Март 2022 - 22:09 в Общие вопросы

 

Отвечаете на все правду. Модель/стример/фрилансер, проводите стримы и тому подобное.
Не помню дословно, что писала, но придумывать тут нет необходимос

 

 А вот это первое - "услуги которые вы предоставляете" - какие ж я услуги предоставляю?
Я же вроде к ним обращаюсь за услугой?

Или они фриланс имеют ввиду, типа мою деятельность?
Так это пункт 3 Your Occupation, поэтому не понимаю,

что они хотят знать под пунктом 1?

Я не предоставляю никакие услуги)

Услуги вебкама?))))) или еще как-то это сформулировать?

простите ржу

 

 

Это ж не сервисес, а вид деятельности идет во всех доках всегда,

что они имеют ввиду под "услугами которые я предоставляю"?)))

 

 

 

Я помню так и писала, в первой графе "streaming services", во второй графе прикрепляла сайт и ссылку на котором стримлю, в третьей указывала webcam model и всё быстренько одобрили)




#1070617 paxum.com

Отправлено от Leolady 09 Апрель 2022 - 16:52 в Общие вопросы

подруга прислала

 

Божечки-кошечки, пусть всё так и будет...да закончатся эти мучения!))




#1077004 paxum.com

Отправлено от Leolady 04 Май 2022 - 13:26 в Общие вопросы

Врятли я думаю просто долго идео на карту я 2й день жду посмотрим, не делаем поспешные выводы отвечает он практически сразу в тг

 

Надеюсь вам всё-таки поступят от него деньги..

Мою переписку с ним также стёр, хотя дня три назад писала ему по поводу вывода и он сказал, что всё в рабочем режиме. Но не стала выводить через него и думаю к лучшему. Тут уж не знаешь, кому теперь доверять из оставшихся помощников, всегда есть риски(




#1087898 paxum.com

Отправлено от Leolady 06 Июнь 2022 - 00:02 в Общие вопросы

Девочки а кошелек паксума можно пополнять?
Если мембер заведет себе кошелек чтоб мне прислать $.
Или это нереально его пополнить его картой американской ?


Мой мембер из Америки сказал, что им не открыть паксум для физ.лиц, только для юр.лиц можно вроде как(



#1095753 paxum.com

Отправлено от Leolady 07 Июль 2022 - 11:07 в Общие вопросы

только что сделала ещё один перевод, на пробу, и вы знаете, пришло от киви ахахаха это ещё что такое))) то есть пакс через киви теперь отправляет, это как

Мне вот интересно, если они переводят деньги через сторонние организации, значит банки не знают, что деньги пришли с иностранного кошелька? И в лимит 600.000₽ за год они не учитываются?

Тоже задалась этим вопросом ещё давно. Но сокрытие иностранных кошельков видимо не освобождает от ответственности) И если кому-то понадобится, то узнают, откопают и влепят штраф.
P.S. лимит 600 тысяч без отчета не повышали до миллиона в год для иностранных кошельков. Нет такой информации.



#1019277 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 03 Декабрь 2021 - 06:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться. 

 

 

Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)




#1122376 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

И правда пришли! Ураа, девочки)))



#1062422 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 Март 2022 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

EPayService опять страны все убрал, получается никак не вывести опять.. просто операторы с поддержки мфс ничего не сделают, ответят стандартным письмом.. а с учётом того что владелец мфс это владелец онлифанс где русских банили и также оттуда деньги не вывести до сих пор, не думаю что кто-то будет менять что-то.. не хочется поддерживать такую политику конечно, другие сайты стараются, но и наработки свои терять не хочу

не будем мфк ничего менять, они ленивые. но я все работаю, надеюсь на епей даже с гавно курсом, они хотя бы иногда переводят(

А я все никак не могу выйти в онлайн, как сессии сейчас проходят ?

 

 

Почему не можете зайти?

У меня всё хорошо со входом в онлайн




#1062421 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 Март 2022 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Тут больше Надежда на то, что платежки заработают рано или поздно опять, может с картами юнион пей что-нибудь сообразят

 

 

Если честно, надежды на скорое возвращение работоспособности платёжек уже нет... С каждым днём всё сложнее и сложнее. Когда всё вернётся в норму неизвестно, а кушать хочется уже сегодня. Поэтому я и пытаюсь хоть как-то достучаться до майфрика, чтобы хоть что-то сделал или добавил новые способы вывода

 

напишите мне что им написали. я напишу

 

 

"Hello dear support! 
Something strange and crazy happening in the world…All that helps me now is myfreecams and people there. People at myfreecams very kind and nice and I don`t want to lose them. I think they don`t want to lose me too.
I live in Russia and got all the sanctions from abroad. Including restrictions on withdrawals. I heard that some other webcam sites using bitcoin as a way to withdraw funds. I think this will be the best way now for models from Ukraine and Russia. Please, add this way to us! 
P.S. We love you and really dream about the things get better soon..."
 
Только не пишите то же самое, а-то это странно будет) 
Можно что-то примерное..



#1062437 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 Март 2022 - 14:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Почему не можете зайти?
У меня всё хорошо со входом в онлайн


Неее, я имею ввиду морально smile.png)..

 

 

 

Ааа, понимаю..)
Мне вот помогают выйти в онлайн мысли о том, что мне скоро нечего будет есть и я останусь на улице, если не буду работать. Я представляю себе наихудший сценарий и меня это мотивирует, ахах)




#1066531 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 28 Март 2022 - 10:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девоньки как через браузер на mfc  сделать так чтоб заблокировать гостей и они не могли писать на стене?  искала в настройках не нашла (

 

 

Это можно сделать только тогда, когда вы в онлайне) В чате между топиком и whiteboard там есть кнопки "mute/unmute guests"




#1064194 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам

 

какая скорость у вас на speedtest? скачков нет ? у меня просто 4.4 mbps до 1.5 и обратно скачет постоянно 

 

 

по спидтесту ping 53, входящая скорость около 50, а исходящая 40, это при моём плане в 100МБ. В половину урезается получается, но мне вполне хватает для одного майфрика




#1067969 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 11:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пожалуйста, скажите, что это и правда первоапрельские шутки cry2.gif

Что-то мне не по себе становится..




#1067981 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня всё хорошо работает. 

Насколько я помню, студийные аккаунты былы переведены в личные ещё давно, но не заблочены. Многие мои знакомые просто писали в поддержку и просили перевести на личный аккаунт, всем одобряли. Ещё помню была проблема с русскими паспортами в прошлом году. Они просили прикреплять загран..

У меня у всех моделек был прикреплен загран или права, все прошли их дебильную верификацию ondato. Никто ничего не говорил о переводе студийных аккаунтов в личные. Во *** же...Хорошо, что я год назад завязала с этим сайтом, а девчонки почти все перешли на чатур. Но деньги зависли, хоть и немного за этот период. 

 

 

 

Вам письма не слали, что со студиями они больше не работают? Это ещё давно было же




#1067991 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 12:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, девочки, очень сочувствую вам...День ото дня не легче, я уже забыла, когда в последнее время было доброе утро, просто жесть(((

А прикиньте они начали блокировать русских, потому что мы их настолько задолбали сообщениями о том, чтобы они крипту подкрутили..




#1068081 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рада ,что у всех все Ок smile.png
А мне теперь всеравно на них. И даже пробовать не буду ещё раз регистрацию, так нагло и в крысу удалить аккаунты , я такого не прощу. Ладно бы предупредили или там за что то . Все что хотела взять от сайта взяла, сайтов много и опыта тоже, найду где заработать. Да и не собиралась ещё выходить , до лета терпит smile.png

 

Обидно на самом деле потерять раскрученный аккаунт и видосы с мфк шэр, а самое главное людей и постоянников, которые ещё надеются на встречу с тобой. Сам сайт очень классных во всех пониманиях, но вот администрация оставляет желать лучшего. Раньше они всегда быстро отвечали и пытались помочь по разным вопросам, а сейчас не идут на уступки, на многие сообщения просто не отвечают. 

Я вот даже не представляю, что я буду делать без мфк, за 8 лет работы, 6 лет отдала майфрику, раскрутила до небес, в онлайне всегда в топ 10 популярных комнат. И потерять его и начинать всё сначала в такое сложное время будет просто сущим адом( 

Я вам желаю удачи и успехов летом, пусть у вас всё получится!




#1068089 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

И не говорите, очень обидно. У меня тоже был раскрученный аккаунт. Не в первой десятке онлайн конечно, но в первые 20-30 комнат точно входила. Постоянники ждут. Хорошо хоть многих в снапчат, скайп и Твиттер загнала. Теперь придётся наверное их всех на чатур переводить. Часть отвалиться конечно же. Очень жаль мфк, как от сердца отрываю. Но даже если восстановят комнату, сотрудничать с ними не вижу смысла - поддержки никакой, необоснованные блокировки без предупреждений, не хотят разбираться с криптой, вывод средств становится лотереей


Может всё-таки попытаетесь вернуть или поддержка вообще не отвечает?(



#1068092 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Рада ,что у всех все Ок smile.png
А мне теперь всеравно на них. И даже пробовать не буду ещё раз регистрацию, так нагло и в крысу удалить аккаунты , я такого не прощу. Ладно бы предупредили или там за что то . Все что хотела взять от сайта взяла, сайтов много и опыта тоже, найду где заработать. Да и не собиралась ещё выходить , до лета терпит smile.png


Обидно на самом деле потерять раскрученный аккаунт и видосы с мфк шэр, а самое главное людей и постоянников, которые ещё надеются на встречу с тобой. Сам сайт очень классных во всех пониманиях, но вот администрация оставляет желать лучшего. Раньше они всегда быстро отвечали и пытались помочь по разным вопросам, а сейчас не идут на уступки, на многие сообщения просто не отвечают.
Я вот даже не представляю, что я буду делать без мфк, за 8 лет работы, 6 лет отдала майфрику, раскрутила до небес, в онлайне всегда в топ 10 популярных комнат. И потерять его и начинать всё сначала в такое сложное время будет просто сущим адом(
Я вам желаю удачи и успехов летом, пусть у вас всё получится!
Каким способом сейчас выводишь деньги с этого сайта?

 

 

 

Через свой паксум теперь, жду вот своей очереди у мемберзонли




#1077008 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 04 Май 2022 - 13:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчули подскажите стоит ли пробовать мфк,никогда на нем не работала,но заработки упали,нужно что-то делать

 

Конечно пробуйте, только если сможете зарегиться, так как в последнее время с этим проблемы. 




#1122311 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже жду со вторника выплату, сейчас посмотрела, деньги вернулись и надо заново early payment нажимать, что за херня((



#1122327 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется с майфриком какая-то херня, написала в поддержку почему вернулись, пока тишина. Надеюсь, хоть в понедельник придут..