Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 29-June 23)



#1025595 paxum.com

Отправлено от Leolady 21 December 2021 - 19:03 в Общие вопросы

У меня не прокатило с Паксумом((( вроде подтвердила все - и все ок! Потом пришло официальное письмо - от кого будете получать деньги? 

Я написала что от вебкам сайта - меня через час заблочили)))

 

Как такое возможно, если они сами указывают, что кошелёк может предназначаться для вебкам моделей?

Дичь какая-то...кстати да, при регистрации вы указывали сайты с которых будут перечисляться деньги?




#1025598 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Leolady 21 December 2021 - 19:06 в Общие вопросы

 

 

 

Самозанятым запрещено использование любых иностранных кошельков

Девушки выше писали, что они как самозанятые. Как стать самозанятой в таком случае? Или как более менее законно выводить деньги с нашей деятельностие

вам при регистрации не надо указывать паксум. Указываю ту сумму, которая поступает на счет в российском банке.

 

Достаточно просто зарегистрироваться как самозанятый в том же юмоней, выбрать деятельность и формировать там чеки. Потом это все в приложении "Мой налог" отобразится.

 

 

Так они же могут проверить, откуда с юмоней были перечислены деньги...Если у них все счета на виду, не получится ли потом так, что налоговики всё равно выяснят откуда ноги растут и поймут, что с иностранных кошельков и потом доказывай что к чему, почему...




#1025609 MFC как выводить деньги

Отправлено от Leolady 21 December 2021 - 19:19 в Общие вопросы

Тема очень актуальна и для меня...Я всегда выводила деньги со студии, которая брала процент и теперь у мфк условия, что надо привязывать личную платёжку. Новые законы совсем не радужные, о том, что надо подавать отчёты, если у тебя свыше 600.000р в год с иностранных кошельков. Что за отчёты, никто вообще не видел их ни разу...А я ещё и самозанятая, так мне, как оказалось вообще нельзя использовать никакие ин кошельки. Что делать ума не приложу. Со студией нервы были всегда спокойны. 

 

Надеюсь кто-нибудь ответит здесь из студий или кто работает через посредников, как они решают этот вопрос с майфриком.




#1027576 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 27 December 2021 - 21:10 в Мужчина и Женщина

 

 

Щас бы у незнакомых людей в интернетах советы спрашивать. Никому не доверяю, кроме себя. Если Вы в чем-либо сомневаетесь-Вам это не нужно. Насколько нужно быть мнительным и незанятым человеком, чтобы обсуждать свою личную жизнь и вялотекущие отношения с бездельниками из интернетов. Парень куколд какой-то походу, на чужом горбу мечтает в рай въехать. Вы с молодым человеком скоро расстанетесь, я в этом уверена.

 

Поживём- увидим) Я же не всю свою личную жизнь обсуждаю здесь, а просто один фрагмент) мне это иногда необходимо, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию со стороны и не вижу в этом ничего плохого.. тем более я уверена, что я не одна такая здесь на этом форуме, многим девочкам сложно найти понимающих парней в нашей сфере. И для этого эта ветка и существует, чтобы делиться своими чувствами с единомышленниками)

 

Я сожалею, но с молодым человеком Вы действительно расстанетесь в отдаленной перспективе, причем, это расставание будет болезненным для обеих сторон. И ещё-я хочу предупредить Вас об опасности, Ваш молодой человек способен на то, чтобы начать Вам мстить после расставания, вероятно, будет распускать о Вас слухи среди знакомых. Просто имейте это в виду. 

 

 

Похоже на то, что вы достали карты Таро или погадали на кофейной гуще,ахаха

На меня ваши чары провидицы не действуют)) 




#1045244 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Leolady 24 February 2022 - 23:01 в Трёп

Ужасно осознавать, как рушится мир в наших странах и страдают ни в чём не повинные люди. Как жаль, что в 21 веке так и не научились договариваться и уважать друг друга без военных действий. Девочки из Украины, держитесь❤️



#1062396 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, может скооперируемся и напишем в саппорт, чтобы они добавили уже наконец способ вывода в биткоинах? 

Я уже написала им жалобное письмо в поддержку майфрика, что сейчас это было бы наилучшим вариантом. Если нас будет больше, может они нас заметят и примут во внимание. Сил уже нет, честное слово...Не хочется терять сейчас единственный раскрученный сайт и переходить на другие.




#1062417 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 13:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тут больше Надежда на то, что платежки заработают рано или поздно опять, может с картами юнион пей что-нибудь сообразят

 

 

Если честно, надежды на скорое возвращение работоспособности платёжек уже нет... С каждым днём всё сложнее и сложнее. Когда всё вернётся в норму неизвестно, а кушать хочется уже сегодня. Поэтому я и пытаюсь хоть как-то достучаться до майфрика, чтобы хоть что-то сделал или добавил новые способы вывода




#1062421 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Тут больше Надежда на то, что платежки заработают рано или поздно опять, может с картами юнион пей что-нибудь сообразят

 

 

Если честно, надежды на скорое возвращение работоспособности платёжек уже нет... С каждым днём всё сложнее и сложнее. Когда всё вернётся в норму неизвестно, а кушать хочется уже сегодня. Поэтому я и пытаюсь хоть как-то достучаться до майфрика, чтобы хоть что-то сделал или добавил новые способы вывода

 

напишите мне что им написали. я напишу

 

 

"Hello dear support! 
Something strange and crazy happening in the world…All that helps me now is myfreecams and people there. People at myfreecams very kind and nice and I don`t want to lose them. I think they don`t want to lose me too.
I live in Russia and got all the sanctions from abroad. Including restrictions on withdrawals. I heard that some other webcam sites using bitcoin as a way to withdraw funds. I think this will be the best way now for models from Ukraine and Russia. Please, add this way to us! 
P.S. We love you and really dream about the things get better soon..."
 
Только не пишите то же самое, а-то это странно будет) 
Можно что-то примерное..



#1062422 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 13:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

EPayService опять страны все убрал, получается никак не вывести опять.. просто операторы с поддержки мфс ничего не сделают, ответят стандартным письмом.. а с учётом того что владелец мфс это владелец онлифанс где русских банили и также оттуда деньги не вывести до сих пор, не думаю что кто-то будет менять что-то.. не хочется поддерживать такую политику конечно, другие сайты стараются, но и наработки свои терять не хочу

не будем мфк ничего менять, они ленивые. но я все работаю, надеюсь на епей даже с гавно курсом, они хотя бы иногда переводят(

А я все никак не могу выйти в онлайн, как сессии сейчас проходят ?

 

 

Почему не можете зайти?

У меня всё хорошо со входом в онлайн




#1062437 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 14:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Почему не можете зайти?
У меня всё хорошо со входом в онлайн


Неее, я имею ввиду морально smile.png)..

 

 

 

Ааа, понимаю..)
Мне вот помогают выйти в онлайн мысли о том, что мне скоро нечего будет есть и я останусь на улице, если не буду работать. Я представляю себе наихудший сценарий и меня это мотивирует, ахах)




#1062444 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Сейчас тоже заканчиваются накопления и придётся работать без мотивации какой-либо, вообще неизвестно получим деньги в итоге или нет sad.png

 

 

А если и получим, то через пень колоду и по курсу ниже плинтуса(
Может всё-таки попробовать другие сайты с нуля начать, как альтернатива, хз 




#1062450 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

отправила...........но я думаю это маловероятно

 

Спасибо вам! 

Всё жду, когда ответят эти динозавры




#1062452 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 14:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Сейчас тоже заканчиваются накопления и придётся работать без мотивации какой-либо, вообще неизвестно получим деньги в итоге или нет sad.png


А если и получим, то через пень колоду и по курсу ниже плинтуса(
Может всё-таки попробовать другие сайты с нуля начать, как альтернатива, хз

Ну я до последнего буду ждать, новый сайт конечно это ужас sad.png очень сложно и долго с 0 сидеть

 

 

Есть конечно шанс, что заметят в промопериод, но меня другие сайты вот вообще не привлекают. Майфрик какой-то прям уютный, домашний и люди там хорошие. Как же не хочется терять то, что создавалось годами. Говорю, как бизнесвумен прям хаха




#1062488 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, может скооперируемся и напишем в саппорт, чтобы они добавили уже наконец способ вывода в биткоинах? 

Я уже написала им жалобное письмо в поддержку майфрика, что сейчас это было бы наилучшим вариантом. Если нас будет больше, может они нас заметят и примут во внимание. Сил уже нет, честное слово...Не хочется терять сейчас единственный раскрученный сайт и переходить на другие.

спасибо вам за активную позициюflowers1.gif , я тоже на днях напишу

 

 

И вам спасибо за участие в спасательной операции майфрика!)) 




#1062546 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 17 March 2022 - 19:04 в Общие вопросы

Почитала про систему Contact, что если через неё пробовать получать переводы?
На сайте у них можно с карты на карту, но сработает ли это из США в Россию, не понятно.
Может кто-то знает про этот способ сейчас?



#1062830 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 18 March 2022 - 11:57 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)



#1062851 ePayService

Отправлено от Leolady 18 March 2022 - 12:54 в Общие вопросы

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif


Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)



#1062869 ePayService

Отправлено от Leolady 18 March 2022 - 13:35 в Общие вопросы

 

 

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif

Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)
@memberzonly

Спасибо!))




#1062872 ePayService

Отправлено от Leolady 18 March 2022 - 13:40 в Общие вопросы

 

 

 

я вывела с мфк на паксум
С паксума буду выводить на паксум парня из Киргизии(в другой ветке давали его контакты) он выводит на карту банка РФ или на ваш кошелек бинанс( перевести с кошелька бинанс можно самой на карту банка своего)
Как все получится,отпишусь тут
может кто-то захочет так же
А то я например не вижу другого способа вывода денег с мфк на данный моментidontno.gif


Можете скинуть его ник?
Не могу найти..это парень под именем Granda?)

 

@memberzonly

 

тут искать или в телеге?

 

 

Я так понимаю, что в телеге, нашла его сообщение

"салам алексус всем, у кого застряли бабки в епейсервис помогу снять их через свой епейсрвс пишите в телеграм: @memberzonly также помогаю снять с паксума"




#1063241 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 March 2022 - 01:54 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)


Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?

https://www.contact-sys.com/



#1063461 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 March 2022 - 16:50 в Общие вопросы



Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?

Можно!
а что ему указывать как мою страну тогда?

Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)



#1063467 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 19 March 2022 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня тож написала слезно в саппорт мфк по поводу выводов в биткоины, может прислушаются) мотивации работать вообще никакой, скорей бы все наладилось worthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gif


Мне они до сих пор ничего не ответили( хотя раньше довольно-таки быстро давали обратную связь. Спасибо, что тоже им написали, ещё теплится надежда до них достучаться



#1063524 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 March 2022 - 19:50 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?
https://www.contact-sys.com/


Амер сказал не работает система …:(((

Блин я уже не знаю что делать

Очень жаль(( последняя надежда была на неё. Может для европейцев эта система больше подходит



#1064076 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 March 2022 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот, что мне ответил саппорт:

 

"We will add more payment options as we can, but for now all of your payment options are listed under "Change Payment Info"  in your model admin. Thanks!"

 

Какой-то сухой и неоднозначный ответ. "Добавим больше платёжных опций, как только сможем". И когда они интересно смогут и делают ли всё возможное для этого, не понятно mad.gif 




#1064121 Onlyfans

Отправлено от Leolady 21 March 2022 - 14:15 в Поиск работы

Я так понимаю, что модели, которые регистрировались на внутренний рф паспорт- их профили начинают удалять с онли. Тех, кто это делал на загран- пока оставляют. Может я ошибаюсь, но только что прочитала в инете об этом. 

У меня регистрация была на загран, пока всё спокойно, деньги приходят от новых подписчиков, но их стало гораздо меньше. Решила, что буду дальше вести его, пусть копятся деньги, возможно в будущем они выведутся.